дроп (2 Viewers)

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Да что умирает кажись
default_smile.png
Я на х1 ушел что там у вас на х10 веселого?
Да че веселого может быть на х10? Все уже в А почти, мпвп крутые получаются, БФГ уже не такие сильные как раньше, убегать стали чаще (или просто не приходят на замесы), появляется третяя сила на сервере. А в остальном все норм!

 

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Эх жаль Сашка ушел мы бы с вами потягались...Но ты знаеш х1 привлекает намного больше:)
 

ZioN

New member
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Zadnost fraera sgubila, adminy prosto kopiat na novyj hammer , drop urezan dlia togo 4toby vse pokupali v GMs shope .
 

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Ваще непонятно... х10 открывать чтобы заработать денег как минимум глупо. пвп серваки приносят куда больше...
Надо было открывать х10000...
А так это х10 то не назовёшь... Куски на шмот по 1 спойлятся, дроп вещей ваще молчу... Обещанные эвенты раз в месяц... В общем грустно всё это...
 

HeTa6yPeTkO

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Администраторы, проверьте пожалуйста моба "Alpen Buffalo" (http://l2db.ru/monsters.php?id=1482), ибо у него шанс спойла с действительностью не совпадает, мы спойлили его раз 100, ну мб 99 и он ниразу не посинел О_О ,все нормальнос пойлятся, а как появляется этот, мы уже ставки делаем, что выспойлим или ен выспойлим сейчас....
Заранее спасибо
 

HeTa6yPeTkO

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Все спасибо ))
Спойл поправили ^^
 

galogramma

New member
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я тут новый человек, многова не знаю, дроп конешна редкий, но пака к нему претензий не имею. У меня другой вопрос, даже несколько(сори что не по теме): У кошки в супермаркете продаётся всё за CoL. Где этот CoL можно взять во внутреннем мире? Если он за рубли, тогда нафиг этот супермаркет ваще? Я против донаторства и всегда преветствую когда игрок добивается всего усилиями в игре.
 

Users who are viewing this thread

Верх