дроп (1 Viewer)

Romario

New member
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
дорогие админы... докачался я до 40 лвл и обнаружил, что тут туго с книжками для магов... т.к. адены не хватает, а ВМЗ вкладывать пока не хочу, покупать книги у кошки не стал. пошел выбивать к Ивори Тауэр. Падают они на х1 с вероятностью 1 к 142, на х10 - соответственно 1 к 14 примерно, если я все правильно понимаю. Но это в идеале... убил порядка сотни мобов, не выпало ни одной. спрашивается, какого такого? у нас ведь дроп, как вы заявили х8. раньше приходилось играть на сервере с такими рейтами... все нормально падало. а тут что же получается...
а как например будут выбиваться А-грейд шмотки, Б-грейд?...
админы... объясните непонимающему игроку в чем же дело?
можно закрыть глаза на ресурсы, которые падают раз на пасху, но сразу по 10 штук... но а если вещи выбивать...
хочу посмотреть на того игрока, который мне скажет, что заявленный дроп соответствует действителльному...
Администраторы, если вы работаете над этим вопросом, на каком эпапе вы сейчас находитесь. если же нет, то так и скажите... "шанс, что вам, Romario, дропнется какая-то шмотка, такой же, как на х1, и не надо флудить". Я приму к сведению...
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Книжки вы можете купить за адену у Кота
 

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
У меня 2 вопроса:
1. Рейты на квесты х1? Потому что сидели в гц, очень редко падают итемы...
2. На серве заточка +16 продаётся за вмз? Мне в принципе пофиг, просто интересно, с чем придётся столкнуться в будующем...
 

Flip

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
0
Заточек за ВМЗ точно нету
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
ЭТ ты извиняй юзай поиск лапоть, а не нравится настройки сервера меняй его все уже было сказано по вопросу рейтов.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
На каком это таком х10 вы видели, что вещи падают как ресурсы?
На том, что открывают одни и теже админы и через пару месяцев закрывают, собрав начальный донат? или на кривой яве, где помимо такого дропа есть еще и куча дыр?
Ни один нормальный х10 сервер не ставит дроп на вещи такой же как на ресурсы.
Romario, к поиску вас не просто так отправляют
 
Последнее редактирование модератором:

dexter

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
0
COPER сказал(а):
Уважаемые,я конечно не имею ничего против.Понимаю,что сервер новый,только недавно открывшийся.Но ведь,даже в анонсах самой игры написано,что вам важно наше мнение то есть мнение игроков.Так что пожалуйста,я говорю от имени целого клана на вашем сервере,измените шанс дропа. Сегодня,я целый день потратил на одну книжку,но так и не выбил.Кланом уже какой день не можем даже на кармиан перчатки собрать кусков.Прошу,прислушайтесь к этой просьбе,и исправтье это.Т.к. сервер х10,а шанс дропа х1.Хотя бы на х3-5.С уважением,COPER.
гг_) я себе перчи купил уже на 46лвле, не парился ни с какими рецептами и кеями, также сделал и с книгами тупо купил

 

MOR

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Чет не догоняю.... прочел весь форум, и не понял ничего!..
Пишет два максимум три человека одно и тоже .. жила была была жила, как мне одеться одеться как?!
Я Напрмер сегодня спойлил Два рецепта которые на х1 нереально выспойлить... к большому удивлению мне это Удалось ....
Насчет квеста в ЦГ - ребята не ходите парами.... когда в пати больше одного человека со взятым квестом, то итемы не падают (незнаю почему но это проверяно, день выбивал в паре с человеком у которого тоже этот квест ни он ни я нечего не получили)
ммм по поводу ресурсов, отличный дроп и спойл, по 49 - 120 варниша спойлится
smile.gif
,
Дальше - кто там не может одеться ? Пиши в Пм, Одену За Адену... ник UNIVERMAG
Не можите набить Адену? Поинтересуйтесь у ветеранов Сервера как они это Делают - напрмер НиколасШарп, 150кк перебил КХ в Годарте, Монстр просто!
Так что перестаньте хныкать, лутше спрашивайте советов у игроков как правильно играть!
Да и еще перестаньте зудеть по поводу дропа Вещей, если все падать будет с 15 моба .. гыыы Зачем тогда Гномы, Квесты на А рецепты и тд?
Совет: Посещайте Евенты, ведь сервер с РПГ Уклоном пора бы задуматься, голова дана человеку для того чтобы ею думать а не трусить перхоть на клавиатуру!
Для тех кто еще в розовом феррар: Посещайте евенты, учитесь экономике в Л2, и будте терпеливыми и у вас все получиться!
Кому че нужо скрафтить всегда прошу , с любовью UNIVERMAG
wink.gif
!
 

dexter

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
0
я тоже недогоняю- может в этой теме собрались все нубы сервера я играю ЕСом и деньги фармятся ппц как, боюсь представить как фармят маги - некр, сх, спс. За всю игру на сервере выбил д серьгу в ег и совсем недавно бв боты, ах да при этом спонсировал свой клан - дал 30кк на кх, помог одеться человеку, скупил более 40колов и даже сейчас у меня денег 35кк, как одеться в Б? Ппц вопрос. Уверен через 1-2недели большинство будет бегать в Б, сейчас идет активная скупка ресов, с выбиванием кеев ообще никаких проблем невижу.одно слово нытеги или нубы
 

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Я Напрмер сегодня спойлил Два рецепта которые на х1 нереально выспойлить... к большому удивлению мне это Удалось ....Насчет квеста в ЦГ - ребята не ходите парами.... когда в пати больше одного человека со взятым квестом, то итемы не падают (незнаю почему но это проверяно, день выбивал в паре с человеком у которого тоже этот квест ни он ни я нечего не получили)
Вот сколько играл на других серверах, всегда в пати в гц качались, итемы падали очень неплохо...

Ресурсы спойлятся и падают очень очень неплохо, но куда их девать? Где взять рецепты типа дум хэви тела? Я на х4 то его выбить не мог, хотя сидел в аскетиксе день и ночь, а на рейтах х1 как, Если учитывать, что лвл я подниму там за пару дней? В общем непонятно...

 

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
будучи не спойлером я вполне нормально, в зависимости от шанса, выбиваю себе и рецы, и кеи, и ресы. Не, конечно повозиться приходиться, но иначе было бы неинтересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Antik

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На правах апа, куплю куски и кеи на крис
smile.gif
а так же на дум боты
biggrin.gif

так же провожу скупку молдов, асофа, энрия и тонса.
Ник ZeRo4 or Antik
А так всё прекрасно, дропом доволен, помоему, админы очень умно сделали, не увеличивали шанс дропа, а увеличили его кол-во
smile.gif
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Чет не догоняю.... прочел весь форум, и не понял ничего!..
Пишет два максимум три человека одно и тоже .. жила была была жила, как мне одеться одеться как?!

Я Напрмер сегодня спойлил Два рецепта которые на х1 нереально выспойлить... к большому удивлению мне это Удалось ....

Насчет квеста в ЦГ - ребята не ходите парами.... когда в пати больше одного человека со взятым квестом, то итемы не падают (незнаю почему но это проверяно, день выбивал в паре с человеком у которого тоже этот квест ни он ни я нечего не получили)

ммм по поводу ресурсов, отличный дроп и спойл, по 49 - 120 варниша спойлится
default_smile.png
,

Дальше - кто там не может одеться ??? Пиши в Пм, Одену За Адену... ник UNIVERMAG

Не можите набить Адену? Поинтересуйтесь у ветеранов Сервера как они это Делают - напрмер НиколасШарп, 150кк перебил КХ в Годарте, Монстр просто!

Так что перестаньте хныкать, лутше спрашивайте советов у игроков как правильно играть!

Да и еще перестаньте зудеть по поводу дропа Вещей, если все падать будет с 15 моба .. гыыы Зачем тогда Гномы, Квесты на А рецепты и тд?

Совет: Посещайте Евенты, ведь сервер с РПГ Уклоном пора бы задуматься, голова дана человеку для того чтобы ею думать а не трусить перхоть на клавиатуру!

Для тех кто еще в розовом феррар: Посещайте евенты, учитесь экономике в Л2, и будте терпеливыми и у вас все получиться!

Кому че нужо скрафтить всегда прошу , с любовью UNIVERMAG
default_wink.png
!
Мы не просто перебили за 150кк,мы еще и второй кх за 66кк купили :)

Твинкам же тоже нужен кх:)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю принять сервер таким, каким его сделали и не морочить себе и админам голову))
 

Antik

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
И всё это без доната
biggrin.gif

Поверьте, без доната играть возможно
biggrin.gif
 

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
На правах апа, куплю куски и кеи на крис
default_smile.png
а так же на дум боты
default_biggrin.png
так же провожу скупку молдов, асофа, энрия и тонса.

Ник ZeRo4 or Antik

А так всё прекрасно, дропом доволен, помоему, админы очень умно сделали, не увеличивали шанс дропа, а увеличили его кол-во
default_smile.png
Угу очень умно
default_smile.png
сразу по 4 БО кольца и т.д. Кхм а мне дропнется сразу 4 мирки или нет?

 
Последнее редактирование модератором:

Overlove

New member
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Эммм Шарп ты наверно понимаешь что ты перебил кх у людей не умеющих играть? )
З.Ы. кста из-за твоей болтовни мне пришлось 6 часов сидеть у нпц, я те этого не прощу засранец
tongue.gif
 

creAtiv

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
насчет дропа вооще Ж.....да бабло падает.да ресы падают и спойлятся.да за спойлера мона высполить что нужно.но куски и рецепты которые выбиваются вооще НЕ РЕАЛЬНО выбить норм.приведу пример мы качались 4 бафа в витче и не выбили не оного куска на авадон.для сервака х10 это не нормально я считаю.
 

Users who are viewing this thread

Верх