DreamTeam (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PrinceEmir

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
0
Было принято решение не врываться на этот сервер.
Всем спасибо и удачи.
Пока отдохну немного
smile.gif

Прошу закрыть тему ^^
 
Последнее редактирование модератором:

XxxMgFxxX

New member
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Всем Хай
default_smile.png



О Клане много рассказывать не буду, мы новенькие.

http://ipic.su/img/img7/tn/CASTLES.1478405660.jpg

Пяморукие Оппозиционеры xD

Идем (не все) с Астериоса (Феникс х7)

Держал 10 фулл КП. Добились не малого.

Выкладывать фрапсы, и понтоваться "самыми крутыми" моментами не стану, так как были и "не очень крутые".. )

Врываемся в 2-3 пряморукие КПшки. Другие не тянут
default_sad.png
ведь х3 это "хардкор".... ххххх тьфу.... ни О чЁм ) слабаки...

Цель: Оппозиция. (я думаю на данном проекте имеются норм кланы, кому можно ее составить)

Набор:

Приму под крыло ПВП направленные КП (фулл КП 9/9 а также полу КП 5/9)

Также приму пару ПЛов с опытом. (Добрать помогу)

СОЛО игроки (только со связью и умеющие держать прайм)

Все СОЛО игроки далее будут переведены в недостающие до фулла КП.

От Нас:

- ОСАДЫ, ТВ

- ФАН

- МАСС ГВГ

- Походы на Эпики

- Дружный коллектив - Адекватность 85лвл

От Вас:

- Участие на всех Клановых Мероприятиях

- Прайм

- Возраст: 18+

- Адекватность

- Связь: Mumble

Писать ЗДЕСЬ / ЛС

Skype: [email protected] (да, это именно скайп, а не мэйл).

С Уважением,

CL - PrinceEmir
как связя с вами?

 

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
Ну, удачи, коль не шутишь . Сейчас набегут папки и начнут все по полочкам тебе раскладывать.
 
OP
OP
PrinceEmir

PrinceEmir

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
0
Ну, удачи, коль не шутишь . Сейчас набегут папки и начнут все по полочкам тебе раскладывать.
спасибо) удача на самом деле не помешает для хорошего врыва)

пусть бегут неуклюже... xD

 

randomnickname

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
ходил с ихними 2 мили паками в цц на тиату при открытии астериуса. фейлерки
sad.gif

пс 2-3 паками вы тут опозицией не будете, как и не были опозицией на астериусе.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
PrinceEmir

PrinceEmir

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
0
ходил с ихними 2 мили паками в цц на тиату при открытии астериуса. фейлерки
default_sad.png

пс 2-3 паками вы тут опозицией не будете, как и не были опозицией на астериусе.
скажу честно, незнаю с кем ты ходил на тиату, но я в цц вообще никуда никогда не ходил своим паком (

Своим паком по кд фармил блесс фрею, фринту..

А тиату вообще в 1 дестра =)

хз брат, мне кажется ты с кем то нас перепутал... (

 

randomnickname

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
я говорю про 3 день сервера. ниокаких блес фреях вы и не мечтали, нас взяли как маг пак(которых у вас 0 было) брейвери держать. я ж не контретно про твой пак, а про тагнутых. Вы же там вроде с х50 астуриуского.
и о какой опозиции речь. щас бы показать захват замка 30 октября, когда 70-80% нормальных паков оттуда ушли на первых трёх неделях, посмотрев на то политическое болото, которое там было.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
PrinceEmir

PrinceEmir

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
0
я говорю про 3 день сервера. ниокаких блес фреях вы и не мечтали, нас взяли как маг пак(которых у вас 0 было) брейвери держать. Вы же там вроде с х50 астуриуского.
и о какой опозиции речь. щас бы показать захват замка 30 октября, когда 70-80% нормальных паков оттуда ушли на первых трёх неделях, посмотрев на то политическое болото, которое там было.
ааа )

п.с.

Во первых, тогда я был в таге EG и это был не мой таг, а Сапфира.

Во вторых, меня позвали на Тиату реально на 3й день сервера на Бум, Graph зашел в руму и попросил просто помочь так как у меня в КП на старте был дестр.

В третьих, я никогда не забуду ту самую Вашу маг пачку =))) никогда )) потому что до сих вспоминаю Вас =) и ты прекрасно знаешь о чем я )) Фэйлерки это Вы, не попав в СТОЯЧУЮ Тиату ДОДом =))) сука в СТОЯЧУЮ
default_biggrin.png


Но мне если честно было абсолютно пох, так как я на нее шел просто помочь ребятам... ) но с ДОДом было круто ))) ахахах)) Лайк за тот день )

п.с.: скрин с замками сделан специально не 30 октября, а как видишь 16 октября =) тогда когда еще не было Болота )

п.с.: а ты походу из какого-то тага который я по КД сливал? или что за хэйтер и столько негатива? (

я конечно люблю пиар, рекламу... но мне кажется я тебя где-то сильно обидел.. и не 1 раз походу... )

 
OP
OP
PrinceEmir

PrinceEmir

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
0
я говорю про 3 день сервера. ниокаких блес фреях вы и не мечтали, нас взяли как маг пак(которых у вас 0 было) брейвери держать. я ж не контретно про твой пак, а про тагнутых. Вы же там вроде с х50 астуриуского.
и о какой опозиции речь. щас бы показать захват замка 30 октября, когда 70-80% нормальных паков оттуда ушли на первых трёх неделях, посмотрев на то политическое болото, которое там было.
п.с.: сорри, только прочитал твои слова: "я ж не контретно про твой пак, а про тагнутых."

Еще раз повторюсь бро, это был не мой таг, я там не был КЛом и все такое. Таг был Сапфира. Моя КПшка пришла на бум чтоб помочь.

А после создания своего Тага - никого я больше из тех ребят не видел, так как 2 пака оттуда ушли в КидРоки.

А паки которые были у меня в DreamTeam - сделали многое... и никто не тянул нас на сервере, кроме КидРоков.

И не буду отрицать - КидРоки сильны, хорошо сыграны. Я их не потянул...

А все другие - мусор.

 
OP
OP
PrinceEmir

PrinceEmir

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
0
а теперь не будем флудить.
Теме АП =)
Набор Продолжается.
 

randomnickname

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
не ну то, что там фейлернули дод это да. но там было 2 мили пака через дестров, вы били её наверное минут 30 до 50%. постоянно разворачивали тиату на своих же мемберов и падали раз 6-8.
через день мы пошли с 1 мили паком через глада, берса, арбу и шк(тогда ещё без иконы). за минут 40 весь сод прошли они под тиатой ниразу не упали.
а болото там было с самого начала, так как опозиции и не было. хры это феил, они обьеденились с контролами и все равно был феил. я смотрил стрим то ли второго, то ли третьего бая где контролы в составе 12 паков идут на 7 кид роков и отлетают раз за разом, красота. вот примерно тогда все и поливали.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
PrinceEmir

PrinceEmir

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
0
не ну то, что там фейлернули дод это да. но там было 2 мили пака через дестров, вы били её наверное минут 30 до 50%. постоянно разворачивали тиату на своих же мемберов и падали раз 6-8.через день мы пошли с 1 мили паком через глада, берса, арбу и шк(тогда ещё без иконы). за минут 40 весь сод прошли они под тиатой ниразу не упали.
не спорю.. пахло фэйлом.. еще и ДОД точно добил нас до ПРа =)

ну поэтому не будем о грустном, а давай о хорошем )

Я не знаю остался ли ты дальше на астериосе и видел ли мой таг, но я им горжусь и ребятами что были в таге )

Попытка #1 - Phoenix x7 (явапатибаф):

Сбор 10ти фулл паков за очень короткий промежуток времени.

2 Замка.

Натянули весь сервер кроме Топов.

10-15 Хиро в 1 Таге = Нам было немного больно. Считаю именно это основной причиной того что МЫ не смогли их положить.

А так все было по красоте. Все понравилось.

Теперь ПОПЫТКА #2.

Let's Hope Все Будет Хорошо =)

 
OP
OP
PrinceEmir

PrinceEmir

Members +
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
119
Реакции
4
Баллы
0
ага ) согласись четко сказано? )
 

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
астерикос бойцы
laugh.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх