Донатер ищет Пати (1 Viewer)

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
В таких случаях ребафать должен не только я, для канцела надо подбежать... я согласен что канцел это слабое место ПП, но закрываемое.У варка кроме быстрого ребафа в мили пати какие плюсы над ПП?

ПП имеет дополнительный быстрый рес, два блока, МИ для биша и дебафы не страшны, КК, манаберн и кис оф еву всем варам
default_smile.png
.

Да класс непопулярный, нелюбимый разрабами но на многое способный.
Что есть у варка:

- быстрый ребаф

- 4 комбаря с минимальными затратами по мп

- суммон

- если хиро, то дагер с салом

- лучший ков для милишников

- 10% стан

- гф

Что есть у пп:

- манаберн

- кк

- ми - до первого кансела

- возможность овербафа (весьма сомнительно против топ паков и паков с зром)

- рес (у 2 биша тоже есть)

- блоки (у бишей масс блок)

- абила которая проходит дай бог с шансом 10% юзабельна сбить оверу лф (у второго биша есть целест который при ловкости рук или скрипта делает это с шансом 100%)

- рут
default_biggrin.png


Что есть у 2 биша:

- полноценный хилер

- 2 манаберна

- масс клинс

- клинс

- саб лим

- целест

- 2 баланс

Как ни крути (был кста на х7 вроде гладо сетап через пп+овер напомнит кто за сока он сфейлился?) пп это оконный бафер везде кроме астерваса.

Дагеры в хф в мили паке это сказки пьяного Джо. Нету дпса, нету контроля, при этом ватные донельзя.

Ну и как человек много отыгравший на разном саппорте, в том числе и несколько лет на пп, было дело заменял варка который просрал прайм, на осадах и тв. Такого лютого батхерта за ребафф у меня не было и думаю уже не будет. Это невозможно отбафать всю пати на масс ивентах (я уж молчу про дикие затраты по мп), единственный плюс был это баф палатки и сбитый каст флага адена (и то потому что под хиро уд забежал)
default_biggrin.png


 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
Варк имеют плюсы ввиде быстрого ребафа что впринцепе перекрывает все плюсы ПП напрочь в пвп так он имеет фури что не мало важно в мили пати как на фарме так и в пвп ну и последнее если вк хиро он с ножичка бегает раскидывает сало очевидно же не?
Внимательно следи за бафом и ответ будет очевиден.

P.S В реалиях мана берн и все остальные плюсы отлетят когда вот так начнут канцелить ты будешь тупо все пвп ребафать это факт.
1. 1.5к АС это кап - фури физам не особо нужен, вот лучникам да, там даже не обсуждается.

2. На то я и бафер чтобы ребафать
default_smile.png
и как я говорил в таких случаях не я один должен ребафать.

3. С твоей точкой зрения я уже согласился до этого. Да, канцел слабое место, но на то и ПЛ чтобы грамотно собрать пати с ПП и перекрыть этот недостаток.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
1. 1.5к АС это кап - фури физам не особо нужен, вот лучникам да, там даже не обсуждается. 2. На то я и бафер чтобы ребафать
default_smile.png
и как я говорил в таких случаях не я один должен ребафать.

3. С твоей точкой зрения я уже согласился до этого. Да, канцел слабое место, но на то и ПЛ чтобы грамотно собрать пати с ПП и перекрыть этот недостаток.
1. фейспалм просто.

2. Смысл менять 1 бафера на 2, при том что если 2 это ше это еще и потеря 1 бернера

3. Этот недостаток перекрывается тем, что пп качается как окно для кк
default_biggrin.png


 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
1. фейспалм просто.2. Смысл менять 1 бафера на 2, при том что если 2 это ше это еще и потеря 1 бернера

3. Этот недостаток перекрывается тем, что пп качается как окно для кк
default_biggrin.png
1. Обоснуй.

2. Вариативность. Никто ШЕ кикать не говорил, ШЕ и ПП неразлучны В).

3. Ну качнул ты как окно кинул себе этот КК, а потом посмотрел видео фобоса и подумал о потраченом времени
default_smile.png


Насчет первого поста отвечу тоже.

Блоки бишей какбы работают не так как у ПП.

Интересный спор получается. И почему вы все так хейтерите один из моих любимых классов
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
1. Обоснуй.2. Вариативность. Никто ШЕ кикать не говорил, ШЕ и ПП неразлучны В).

3. Ну качнул ты как окно кинул себе этот КК, а потом посмотрел видео фобоса и подумал о потраченом времени
default_smile.png


Насчет первого поста отвечу тоже.

Блоки бишей какбы работают не так как у ПП.

Интересный спор получается. И почему вы все так хейтерите один из моих любимых классов
default_wink.png
1. мили пак упала икона - атак спид упал, пак без иконы думаю пояснять не надо.

2. Это ответ на то что не только пп ребафает.

3. Был бы не с телефона ответил бы полностью.

Блоки бишей массовые что идет только им в плюс как бы
default_smile.png


ты как то плохо поймаешь понятие хейта, класс исключительно под олимп

 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
Что есть у варка:- быстрый ребаф

- 4 комбаря с минимальными затратами по мп

- суммон

- если хиро, то дагер с салом

- лучший ков для милишников

- 10% стан

- гф

Что есть у пп:

- манаберн

- кк

- ми - до первого кансела

- возможность овербафа (весьма сомнительно против топ паков и паков с зром)

- рес (у 2 биша тоже есть)

- блоки (у бишей масс блок)

- абила которая проходит дай бог с шансом 10% юзабельна сбить оверу лф (у второго биша есть целест который при ловкости рук или скрипта делает это с шансом 100%)

- рут
default_biggrin.png


Что есть у 2 биша:

- полноценный хилер

- 2 манаберна

- масс клинс

- клинс

- саб лим

- целест

- 2 баланс

Как ни крути (был кста на х7 вроде гладо сетап через пп+овер напомнит кто за сока он сфейлился?) пп это оконный бафер везде кроме астерваса.

Дагеры в хф в мили паке это сказки пьяного Джо. Нету дпса, нету контроля, при этом ватные донельзя.

Ну и как человек много отыгравший на разном саппорте, в том числе и несколько лет на пп, было дело заменял варка который просрал прайм, на осадах и тв. Такого лютого батхерта за ребафф у меня не было и думаю уже не будет. Это невозможно отбафать всю пати на масс ивентах (я уж молчу про дикие затраты по мп), единственный плюс был это баф палатки и сбитый каст флага адена (и то потому что под хиро уд забежал)
default_biggrin.png
Много противоречий и забавных моментов.

Ну и как человек много отыгравший на разном саппорте, в том числе и несколько лет на пп ... невозможно отбафать всю пати на масс ивентах (я уж молчу про дикие затраты по мп)
Мне например половины маны всегда хватало чтобы бафнуть всю пати - главное про ауру не забывать ну и сонг с кларой просить.

Варк спамящий 10% стан и биши кидающиеся на амбразуру чтобы масс блоки прокинуть особенно доставили, а рут вещь опасная очень если эпик есть
default_biggrin.png


Если серьезно я примерно представлял что большинство так и думают просто я люблю ПП и знаю на что он способен.

Насчет дагеров - темные и светлые нормальный ДПС выдают в спину в пве и хорошо бьют абилами в пвп, просто нужен норм шмот и эпик... как любому ДД.

Пати я ищу то в первю очередь на этих классах, ближе к открытию видно будет получится ли... если нет то придется переходить на второй вариант.

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
Ков дает хп,поф- ману. На этом закончим.
 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
1. мили пак упала икона - атак спид упал, пак без иконы думаю пояснять не надо.2. Это ответ на то что не только пп ребафает.

3. Был бы не с телефона ответил бы полностью.

Блоки бишей массовые что идет только им в плюс как бы
default_smile.png


ты как то плохо поймаешь понятие хейта, класс исключительно под олимп
1. Контер хаст почти все милишники берут - с ним почти 1.5.

2. Странный ответ был.

3. к.

Еслиб они действовали еще на более большое расстояние то я б согласился.

Ну у меня хейт понятие широкое
default_rolleyes.gif
.

Тут я имел ввиду то что никто шанса пп дать не хочет в кп
default_smile.png
.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Много противоречий и забавных моментов.
Мне например половины маны всегда хватало чтобы бафнуть всю пати - главное про ауру не забывать ну и сонг с кларой просить.

Варк спамящий 10% стан и биши кидающиеся на амбразуру чтобы масс блоки прокинуть особенно доставили, а рут вещь опасная очень если эпик есть
default_biggrin.png


Если серьезно я примерно представлял что большинство так и думают просто я люблю ПП и знаю на что он способен.

Насчет дагеров - темные и светлые нормальный ДПС выдают в спину в пве и хорошо бьют абилами в пвп, просто нужен норм шмот и эпик... как любому ДД.

Пати я ищу то в первю очередь на этих классах, ближе к открытию видно будет получится ли... если нет то придется переходить на второй вариант.
сразу видно человека который про гвг и масс пвп слышал только по рассказам других. Завтра расскажу почему, а то лень набирать кучу текста с мобилы. А ты пока накидай про смешные и противоречивые моменты
default_smile.png


 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
сразу видно человека который про гвг и масс пвп слышал только по рассказам других. Завтра расскажу почему, а то лень набирать кучу текста с мобилы. А ты пока накидай про смешные и противоречивые моменты
default_smile.png
к.

Ков дает хп,поф- ману. На этом закончим.
Ков еще 4 Точности дает.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
1. Контер хаст почти все милишники берут - с ним почти 1.5.2. Странный ответ был.

3. к.

Еслиб они действовали еще на более большое расстояние то я б согласился.

Ну у меня хейт понятие широкое
default_rolleyes.gif
.

Тут я имел ввиду то что никто шанса пп дать не хочет в кп
default_smile.png
.
1. выкачай себе милишника с к хастом и посмотри сколько у него будет атак спида

2. Ты сказал что в случае кансла не только пп должен заниматься ребафом, учитывая что пп = замена варку, значит должен ребафать ше\ее, что в итоге выливается в потерю берна и лейки.

3. при более менее вменяемом ребафе кк висит 3-5 минут на старте гвг, это вполне достаточно пережить дпс начальный. К тому же любой вменяемый пак будет качать оконного пп ради фарма инстов
default_biggrin.png


По поводу блоков у тебя все пвп на ренже проходят что ты не можешь блоки прожать?

По поводу половины мп на ребаф пачки, ты пати в пвп 1 раз ребафаешь? Учитывая нон-стоп кансл ты только и будешь ребафом заниматься, ни берна, ни блоков, ни рута не будет.

И тут же по поводу рута, рут тут же клинсится и толку от него только на олимпе (я уж молчу о шансе его прохождения).

По поводу хейта и того что пп никто шанса дать не хочет, все просто этой игре не год и не два, зачем изобретать велосипед в игре, которую уже олдовые игроки закрытыми глазами проходят, революции не случится, ты не станешь тащить из-за сетапа с пп в составе.

По поводу поста про варков спамящих стан и бишей бросающихся на амбразуру.

Во первых с серьгами стан нет нет да проходит = каст чего нибудь да собъет, варку один хрен бегать гф выбивать. Про бишей и амбразуру, пвп на рендже проходит только с луками, учитывая что количество вменяемых луко паков на сервере стремится к гордой цифре 1, юзабельность масс блоков в разы выше, чем одиночного. И очень странно что ты отметил различие в блоках, но не ответил на то что второй биш это полноценный хил + клинс, что в пвп с маг паками решает. Вывод ты если и играл в паках, то это в лучшем случае был митшилд для создания лагов на осадах, не более)

 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
1. выкачай себе милишника с к хастом и посмотри сколько у него будет атак спида2. Ты сказал что в случае кансла не только пп должен заниматься ребафом, учитывая что пп = замена варку, значит должен ребафать ше\ее, что в итоге выливается в потерю берна и лейки.

3. при более менее вменяемом ребафе кк висит 3-5 минут на старте гвг, это вполне достаточно пережить дпс начальный. К тому же любой вменяемый пак будет качать оконного пп ради фарма инстов
default_biggrin.png


По поводу блоков у тебя все пвп на ренже проходят что ты не можешь блоки прожать?

По поводу половины мп на ребаф пачки, ты пати в пвп 1 раз ребафаешь? Учитывая нон-стоп кансл ты только и будешь ребафом заниматься, ни берна, ни блоков, ни рута не будет.

И тут же по поводу рута, рут тут же клинсится и толку от него только на олимпе (я уж молчу о шансе его прохождения).

По поводу хейта и того что пп никто шанса дать не хочет, все просто этой игре не год и не два, зачем изобретать велосипед в игре, которую уже олдовые игроки закрытыми глазами проходят, революции не случится, ты не станешь тащить из-за сетапа с пп в составе.

По поводу поста про варков спамящих стан и бишей бросающихся на амбразуру.

Во первых с серьгами стан нет нет да проходит = каст чего нибудь да собъет, варку один хрен бегать гф выбивать. Про бишей и амбразуру, пвп на рендже проходит только с луками, учитывая что количество вменяемых луко паков на сервере стремится к гордой цифре 1, юзабельность масс блоков в разы выше, чем одиночного. И очень странно что ты отметил различие в блоках, но не ответил на то что второй биш это полноценный хил + клинс, что в пвп с маг паками решает. Вывод ты если и играл в паках, то это в лучшем случае был митшилд для создания лагов на осадах, не более)
Пусть так. На правах АПа.

 

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
ПП окно, и лишний хиро. ВСЕ!
Ихмо ПП стоит играть только ради хиро - Анаким. А так судьба ПП - ПвЕ или Окно. Онли
 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
Тут дело не в том если бы а в том что в каждой нормальной пати арчеров есть ДА у магов в основном 3 канцел мага я просто не могу представить как ты будешь ребафать в пвп/гвг?
ну на этом видео тебя жестко контролят

 

DarkBlade

Members +
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
121
Реакции
2
Баллы
0
Человек написал о желаемых классах, а его затролили за пп) Вам то какая разница?)
 

Users who are viewing this thread

Верх