Донатер ищет Пати (1 Viewer)

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
Буду играть со старта и до фейла сервера 100%. HF предпочтительнее - 90%. На ГФ пойду только если пердложат пойти в норм пати.
Ищу пати таких же как я людей(не задротов 24\7, не пати "друзей" побить мобов, не раздолбаев забивающих на прайм, а нормальных людей любящих ПвП)
Итак о себе.
- 25 лет. Работаю. Вежливый, адекватный, спокойный.
- Могу играть в праймы в интервале 19-02 по МСК (Пятница и суббота до 23 30).
Желательны праймы в районе 4 часов - свое уже открабил(нужно больше - связывайтесь со мной, поговорим).
- 2 года ПЛ арчер пати(гф) - знаю с чем приходится сталкиваться.
- Знание хроник - удовлетворительное(в основном играл на хрониках ниже хф).
- Предпочитаю воевать против ТОПов, тк. в них неинтересно.
Играть в КП хочу следующими классами.
PW(он же WR)
Skill_769.jpg
или PP
728571408525404539378455145746.png
.
Возможен вариант Арбы/Хавка тк долго ими играл, руки уже сами все делают(F2, F1, повторить на остальных окнах за 2 секунды
cool.gif
).
В приоритете первые два класса.
От меня.
- Минимальный донат 1к - ПА, руны, итд. (Если будет возможность взять эпик за донат - ак\бая возьму сразу в зависимости от цены).
- Акк шарринг после того как привыкну к вам.
- Любая говорилка на ваше усмотрение.
- Соблюдение прайма пати, если нет возможности прийти(всякое бывает) всегда предупреждаю заранее.
- Руки за свой класс, пусть и малость кривоватые, и голова.
По всем вопросам ЛС на форуме или скайп l2a1ex.
Всем добра.
 
Последнее редактирование модератором:

Lanvilin

Members ++
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
243
Реакции
31
Баллы
0
в кп за ПП?) тут пп не бафает весь пак как вк)00
smile.gif
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
сомневаюсь что новиков отдаст ему валор)
я бы на его месте порадовался что будет хоть какой-то конкурент)

я как человек отыгравший довольно долго на пп на ру, реально жаждал вменяемого оппонента, а то фармишь ты 20 очков или 3к никакой разницы)

P.S. ну тс не давал повода заподозрить его в астериусе
default_biggrin.png


 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
АП, рассматриваю все предложения, немного уточнил инфу.
 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
АП, я открыт для ваших предложений.
wink.gif
 

sargos

Members +
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
89
Реакции
40
Баллы
0
вопрос , ты 10-м? или именно в кп?
 
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
вопрос , ты 10-м? или именно в кп?
В основной состав хочу - онлайн у меня неплохой, норм отношение к игре в пати, па, прочие плюшки.

ПП ] ВК и я готов это доказать своей игрой при условии что в пати есть ШЕ.

Как я написал готов играть не только на ПП но и на дагере и Хавке\Арбе(в крайнем случае).

 

iMuse

Members +
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
144
Реакции
74
Баллы
0
странный типок
smile.gif
хотел бы я посмотреть, как ты законтришь баф против пати через 2 ДА)) Если канешн пак не через овер + пп, но тогда встает вопрос о кпд ПП, ибо биш при таком раскладе выглядит более полезным..как то так
smile.gif

Касательно полезности дагеров на ХФе...это в основном пве паки, либо соло крабы.
Единственный шанс у тебя, это арба, имхо
smile.gif
если хочешь ровный пак
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
странный типок
default_smile.png
хотел бы я посмотреть, как ты законтришь баф против пати через 2 ДА)) Если канешн пак не через овер + пп, но тогда встает вопрос о кпд ПП, ибо биш при таком раскладе выглядит более полезным..как то так
default_smile.png
Касательно полезности дагеров на ХФе...это в основном пве паки, либо соло крабы.

Единственный шанс у тебя, это арба, имхо
default_smile.png
если хочешь ровный пак
default_smile.png
Мне нравятся эти классы, почему это странно?

Да, канцел проблема. Но это скорее из серии "а что если" - пати через 2 ДА, всех заканцелят итд...

Насчет КПД пп вопрос вообще вставать не должен(речь идет о мили пати) тк - полно отличных бафоф и дебафов, и много возможностей хорошо побернить, овербафнуть или сбить ГС ГМом но эта часть опять из серии а что если.

Насчет дагеров - 1 в пати полезен всегда
default_wink.png


Я нигде не писал про состав пати, только про классы за которые хочу играть - про два приоритетных и два опциональных.

 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Мне нравятся эти классы, почему это странно? Да, канцел проблема. Но это скорее из серии "а что если" - пати через 2 ДА, всех заканцелят итд...

Насчет КПД пп вопрос вообще вставать не должен(речь идет о мили пати) тк - полно отличных бафоф и дебафов, и много возможностей хорошо побернить, овербафнуть или сбить ГС ГМом но эта часть опять из серии а что если.

Насчет дагеров - 1 в пати полезен всегда
default_wink.png


Я нигде не писал про состав пати, только про классы за которые хочу играть - про два приоритетных и два опциональных.
Тут дело не в том если бы а в том что в каждой нормальной пати арчеров есть ДА у магов в основном 3 канцел мага я просто не могу представить как ты будешь ребафать в пвп/гвг?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

EagleTwo

Members +
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
Тут дело не в том если бы а в том что в каждой нормальной пати арчеров есть ДА у магов в основном 3 канцел мага я просто не могу представить как ты будешь ребафать в пвп/гвг?
В таких случаях ребафать должен не только я, для канцела надо подбежать... я согласен что канцел это слабое место ПП, но закрываемое.

У варка кроме быстрого ребафа в мили пати какие плюсы над ПП?

ПП имеет дополнительный быстрый рес, два блока, МИ для биша и дебафы не страшны, КК, манаберн и кис оф еву всем варам
default_smile.png
.

Да класс непопулярный, нелюбимый разрабами но на многое способный.

 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
В таких случаях ребафать должен не только я, для канцела надо подбежать... я согласен что канцел это слабое место ПП, но закрываемое.У варка кроме быстрого ребафа в мили пати какие плюсы над ПП?

ПП имеет дополнительный быстрый рес, два блока, МИ для биша и дебафы не страшны, КК, манаберн и кис оф еву всем варам
default_smile.png
.

Да класс непопулярный, нелюбимый разрабами но на многое способный.
Варк имеют плюсы ввиде быстрого ребафа что впринцепе перекрывает все плюсы ПП напрочь в пвп так он имеет фури что не мало важно в мили пати как на фарме так и в пвп ну и последнее если вк хиро он с ножичка бегает раскидывает сало очевидно же не?

/watch?v=ZFamXAvIqzY

Внимательно следи за бафом и ответ будет очевиден.

P.S В реалиях мана берн и все остальные плюсы отлетят когда вот так начнут канцелить ты будешь тупо все пвп ребафать это факт.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх