Дневник одной Мошенницы (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МОНАХ

Members +
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Так держать Аiren! Большой респект тебе! Читал и ржал,читал и было интересно даже супер интересно! Я чуть из кожи не вылез!
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Airen, а почему бы тебе не попробовать по участвовать в редакции газеты?! Дневник у тебя выходит просто на ура: интересно, смешно, и хочется прочесть ещё. Думаю с газетой у тебя вышло бы не хуже
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
День Двадцать Девятый
*мысленно матерю себя за то, что забыла тетрадку в таверне, и до нее добрались все кому не лень (меня нельзя хвалить, а то наберусь презрения к миру, и взлетю)*
Вообще Гиран - интересный город.
За последние 15 минут пока я добиралась до трактира в меня врезалось две гномки и наступил один орк...орка жалко, я у нас костлявая.
Хотя мне с орками не везет - напал недавно в Землях Экзекуции один полубезумный...слова говорил странные - я такое только после гномьей бормотухи несу...а потом попытался стукнуть. А потом - я его стукнула в ответ...Фиолетовым в крапинку он конечно стал, но вот пробить толстенную шкуру у меня как то плохо получалось - судя по запаху это его грязевая броня спасала...В результате: я его победить не могу, а он меня - догнать...долго развлекались, пугая топотом бедных зомбиков...потом орк устал и отстал...но судя по тому, сколько мне потом икалось, встреча была не последней...
*карандашный орк "палка-палка-огуречик"...Орк повешен на виселицу, истыкан кинжалом, отравлен, и вообще живется ему явно плохо....*
День тридцатый
*очень кривые и уползающщие буквы*
Поругались с Гип. Вдразг. Из за снаряги.
Интересно кто из нас двоих дура и блондинка - я или она?
Пью в трактире.
День Тридцать первый. Утро
Перекрасилась в Рыжий.
Помирилась с Гип.
Твердо решила отложить все дела и стать таки Охотницей.
День Тридцать первый. День, вечер, ночь.
Земли Экзекуции....мутная топь...сижу в кустах, и трясусь от холода. Зелья лечения кончились, а вокруг - агрессивно настроенные призраки...Кажеся это уже где то было...
*Думаю о круговороте вещей в природе*
На соседней топи думает о круговороте орочьий шаман с непереводимым древнеоркским именем...сухая полянка посреди топи одна, зомби на ней мало, тренироваться хотим оба
День тридцать второй
Продолжаем коситься с шаманом на зомби..думаем кому удобная полянка достанется.
День Тридцать Третий
После болотных приключений (шаман оказался галантным типчиком) провалялась в кровати до обеда...еле еле проснулась...добралась до зеркала...
На визг примчалась не только Гип из соседней комнаты, но еще и трактирщик с первого этажа...интересно - когда я привыкну, что я теперь рыжая?
День тридцать третий. Утро
Сегодня истекает срок, отведенный Темным Властелином...интересно что именно он со мной сделает? ясное же дело, что я с заданием не уложилась...хмм...интересно - говоряит что на 12 этаже ТоИ живут Ангелы...может хоть они спасут и укроют?
*рисунок "палка-палка-огуречик", размазанный тонким слоем по окружающщему пространству..рыжая шевелюра прилагается*
День тридцать Четвертый. Вечер
добрый спойлер взял в катакомбы на тренировку...Дело было так:
Бафф-Бафф-Бафф....
Тыц-тыц-тыц (это спойлер)
Бумц-бумц-бумц (это так мобов собирают)
*дальше нечленораздельный грохот, звуки разлетающщегося чего то там и деловое вжиканье пики*
на фоне всего этого я вросла в угол, и молюсь, что бы меня никто не заметил...
Зато к утру я подросла, и стала сильнее! Я даже иногда глаза открывать умудрялась, что бы из угла осмотреться - чесслово!
День тридцать пятый. Поздняя ночь
Весь день челноком носилась по всему Адену, борясь за добро, справедливость, мир во всем мире, научные исследования грибов и равноправие сундуков....под вечер получила таки заветный знак Охотника... с запозданием в два дня написала письмо Темному Властелину... Сижу и накачиваюсь Гномьим Жаром - на последок можно и пошиковать...
*отдельный лист, с парой печатей и витиеватой подписью*
ЗАВЕЩАНИЕ
1. Ножик-горлорезку - Гип...
2. Желтую миниюбку - мне (голой похороните - с того света вернусь отомстить!)
3. Кольца и сережки - Маю
4. Всю рыбу с личноо склада - Темному Владыке - пускай помучается за убийство невинной души ;р
 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
День Тридцать Шестой
проснулась с жуткой головной болью...С трудом вспомнила события вчерашнего дня - Темный Властелин вызвал на доклад...лучше бы он меня *цензура*, чем делать то же самое, но с моим мозгом, и что самое обидное - он апсолютно прав.
*тщательно и вдумчиво вырисованная ромашка*
а еще он при этом таак на меня глазами сверкал...и понимаю ведь, что это он так злится, и вообще убить на месте хочет, а все равно приятно...
День Тридцать Седьмой
В качестве ностальгии решила побродить по Землям Экзекуции - зомби попугать, и любимые кусты проверить. Прихожу, устраиваюсь на полянке - которую мы с шаманом делили - и только было выбрала себе первую жертву, как по дорожке из за кустов выкатывается гномка с кувалдометром наперевес, и каак начнет всю добычу разгонять! Я аж голос потеряла от такой наглости! Ну а ей хоть бы хны...я ее даже вежливо попыталась попросить, но в ответ получила кувалдой по коленке, и таакую фразу...Локи подери - у меня покраснели уши.
И тут я разозлилась! Ух - жуть! Кинулась на нее, руками размахиваю, ногами разма..и понимаю что действительно машу и руками, и ногами, и все в воздухе, а одна знакомая воительница (мне на беду проходящщая мимо) держит меня поперек пояса, и, аккуратно отаскивая в сторону, рассказывает что-то про мир во всем мире...Я поначалу даже брыкаться начала, а потом согласилась с ней во всем, и даже пообещала не убивать бедную гному...только после этого Воительница согласилась выпустить меня из болота.
День Тридцать Восьмой
Пробралась в Логово Антареса...тихо-тихо, на цыпочках, прошла первую пещщеру...страху натерпелась - жуть...там же любому чудовищу чихнуть достаточно, что бы меня к Каину отправить...что будет если чудовищще в меня плюнет я боюсь даже представить...Сижу я, значит, в укромном корридорчике, дрожь в коленях унимаю, и тут...прямо передо мной...возникает знакомый гном! - честное слово буквально из воздуха! Я от страха и неожиданности каак заору....и он...заорал...правда преимущественно гневно и от удивления - мол что я тут делаю, зачем его пугаю, и нужным ему монстрам аппетит своим видом сбиваю!
Стою я и не знаю что сказать - не рассказывать же, что меня Темный Лорд на разведку отправил...
А я, говорю, на тренировку иду...кариков бить.
Дедушка аж сел.
Ну ясное дело тут же спрашивает мол знаю ли я кто такие карики, и как там дальше страшно, и какая я пока неопытная...а я физиономию кирпичем - все, говорю, знаю...ну, кроме дороги.
Гном меня пожалел, позвал своего знакомого Охотника (постарше меня), что бы тот меня проводил...долго-долго мы с охотником крались по разным корридорам...я даже к страхолюдинам этим притерпелась уже. Правда когда мы по одному и тому же корридорчику прошли в девятый раз Охотник признался, что забыл дорогу. Ну, думаю, ладно, не впервой - сама найду ...но тут гном заупрямился, мол сейчас найдем лучшего проводника. Позвал он в Логово своих знакомых...сижу я в углу, и в ужасе наблюдаю как Спойлер, Старейшина Шиллиен, два Охотника, Ревущщий Заклятия и орочьий шаман (вечно я в их специальностях путаюсь) решают кому меня к карикам вести. Вот честно слово, не знала что лучше - под землю от стыда провалиться, или просто на личную встречу с Антаресом ползком убрести. Пока консилиум решал что же со мной, бедолагой, делать, кто то из них (для полноты картины, не иначе) притащщил в Логово еще одну знакомую охотницу - тоже как и я с еще не обмытым толком знаком профессии...Она меня почти за руку утащила от Собрания (ну сопротивляться я тогда не могла - в шоке была), и тихонько задворками отвела в самые глубокие пещеры...к Карикам...Когда я ЭТО увидела...и это ей еще повезло, что у нее с собой спирт был, а то бы ей обратно меня на себе вытаскивать пришлось.
Посидела я у Кариков, понаблюдала...узнала все что мне надо, и уже думаю обратно возвращаться...страшно, конечно, но что поделать - вскочила в полный рост, и начала как можно быстрее свиток телепорта в город читать. Ясное дело меня одна из этих дылд заметила...посмотрела так пристально...на доспех мой с кинжалом...и, вместо того, что бы напасть, расхохоталась так, что с потолка сталактит грохнулся! Нет, ну вот ско *замарано*...Стану сильнее - убью!!
День Тридцать Девятый
Отпрвила послание Темному Властелину...Естественно мне сказали, что отчет не полный, и надо еще парочку вещей уточнить...ругаясь как последний орк снова лезу в логово...вежливо поздоровалась с увлекшимся обсуждением Консилиумом и угостила их яблоками. По уже знакомому маршруту протопала в дальние пещеры. Поползала по потолку, добралась до Жреца Клое - собственно это про нее надо было побольше разузнать...
Я вот одного не понимаю - ну зачем Темному Властелину (красивому, статному, и вообще) здоровенная голая суккубица? что ему, вокруг девушек мало? Э-эх...
А потом снова надо было возвращаться в Гиран. Я даже полчаса не пожалела - нашла того же дылду, который вчера рядом со мной сталагмит уронил, снова вскочила в полный рост и стала читать свиток...Таких больших и удивленных глаз я еще в своей жизни не видела.
День Сороковой. Ночер
Лорд соизволил поинтересоватсья моими планами на ближайшие пару недель. Послушал...покивал...сочувственно так. А потом отвел меня на арену, и сказал на него нападать. Достала ножик, кааак замахнулась...и тут поняла, что большего удовольствия еще в жизни не испытывала - вот сейчас я его кааак тресну! (плашмя конечно, а то жалко как то)...и...промазала...а потом еще раз - промазала...и снова....а потом - попала (разозлилась - жуть) - изо всех сил, но по доспеху, и чуть не сломала ножик. Стою перед ним, обтекаю...и тут лордство решило ответить на мои потуги и приложило меня мечом. Один раз. Пониже спины.
День Сорок Первый. Утро
Вдумчиво и неспеша надираюсь Гномьем Жаром. Лежа. Гадаю через сколько дней я смогу нормально сидеть...
А еще - через сколько дней я смогу снова встать, и добраться до этой Темнолордовской зарразы!!
 
Последнее редактирование модератором:

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Airen классное чтиво читал беззз перерыва +++++++1 =)
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Заходил "знакомый гном", задевая наплечниками за косяки и оставляя царапины от оркского полеарма на бревнах потолка. Рассеянно хлебнул Гномьего Жару, посочувствовал, поуспокаивал, уходя оставил маленькую бутылочку фиолетового стекла, посоветовал "растирать, хе-хе, энто самое, пару раз в день".
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Блин, читать одно удовольствие...но ты это, не сбивайся от похвалы
smile.gif
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
я сразу почувсТвовал как только в первый рас увидел на форуме в списке пользОвателей Airen..
что хороший ТХ будет )...
продолжай..больше таких людей сюда..
ток не утОни в "цветах".
 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
День Сорок Первый. День
Полдня лежала в раздумьях - что же делать с фиолетовой бутылочкой. С одной стороны - вроде сказали растирать, с другой - мне же грустно, больно, и вообще хуже всех...ну и, если честно, такого я еще не пробв *зачеркнуто* видела ни разу...
В общем, решила принять внутрь.
И это еще слава всем богам, что рядом был добрый Клерик. Зажило все очень быстро, и даже очень качественно, но как же я от боли заорала! Ох не любят меня гномы!
Все - сегодня ни шагу в сторону. Лежу себе тихонько в углу, грызу яблоки, лечу нервы и думаю о смысле жизни.
День Тот же, спустя полчаса
Лежу я, никого не троогаю, в потолок плюю и жду чего из этого получится...
И тут на меня падает гнев небес - Темный Лорд соизволил про меня вспомнить
И нет бы спросить как я себя чувствую...букетик ромашек (штук восемь) притащщить... нет же! Он выдал очередную задачку, причем почти "иди туда. не знаю куда, сделай то, не знаю что". Ну я то - дело понятное, совесть в детстве в карты проиграла, но он то куда свою подевал?
Ну ладно...встала, подсчитала руки-ноги...количество почему то не совпало, ну да не в этом суть. Только собираюсь выходить, чувствую что из походной сумки чем то пахнет. Да так, что хочется всю сумку с содержимым выкинуть...ну или лорду под подушку запихнуть втихоря. Заглядываю, тут же все вспоминаю, и с грустным видом мчусь относить слегка передержанные ингридиенты Зелья Исполнения Желаний. Ну и что, что Лорд сказал, что его задание важнее - я все равно пока не знаю как его выполнять. Прихожу к алхимику. Она жутко обрадовалась, говорит это даже лучше, что вся эта гадость столько со мной путешествовала - эффект сильнее будет, и чтобы я теперь ей всегда только такие приносила. Ну я киваю с умным видом. а сама думаю, что вот сейчас с забористой алхимии загадаю желание, разбогатею наконец, и не надо будет больше никуда ходить, ни на кого работать...только жить в свое удовольствие, и что бы Гномьего Жара до конца жизни!
Ну так чего ты желаешь? Богатства, Власти, Знаний или Любви?
И тут...может в голову солнышко ударило, может утренние грибочки сказались...а может представился...ну да не важно.
Любви.
И тут...мамочки! - гром, грохот, вспышка, и непроглядная темень. Я уж подумала что все - сказала глупость, так теперь во всем мире буря...поднимаю голову от земли. Ан нет - это оказывается Боги произнесли могущественное заклинание, разом уничтожевшее всех зомби в мире. Ну, тех, которые на людей похожи, но без души.
И вот стою я столб-столбом, и не знаю - зачем я желание потратила? Исполнилось оно, или божественные чары все перекрыли?
Ну а тут его Темнейшество проснулось - уже, спрашивает, все выполнила?
Пришлось срочно с умными людьми общаться - сама бы я в жизни нужное место не нашла. Ну а там уже дело техники - к магистру Марине за описанием ритуала, ингридиенты собрать, заклятие прочитать...в общем почти рутина.
Закончила всякую белиберду со свитка читать, вернулась в город, и пошла докладываться. Темнейшество сидит довольное - аж светится. Вот честно - жутко пожалела, что сумку с ингридиентами почистить успела! И тут мне этот...этот... - я, говорит, удивлен, что ты вернулась...никто другой до конца заклинания не доживал.
Я аж дар речи от такого потеряла!
И лучше бы я, навеное, его на подольше потеряла, потому что потом я сказала лорду все, что я думаю о ритуалах вообще и властелинах, которые посылают людей на заведомую смерть в частности. В красках, лицах и подробностях. А он, зараза, смотрит так ласково-ласково, и даже остановить не пытается. И нет бы мне догадаться, что его темнейшество и умильная физиономия плюшевого мишки немножко противоречат друг другу, так нет же, меня несло только дальше и больше...
И тут он встал. Браваду сразу как ветром сдуло. Ну, думаю, все - хана. Размажет. Тонким слоем. Я за рекордные полторы секунды успела проглядеть всю прошлую жизнь, с удивлением поняла, что мне есть о чем жалеть, и приготовилась к долгому и интересному послесмертному разговору с Каином... а потом заглянула в Лордовские глаза...боги, ну почему именно от его руки?
*довольно большой и тщательно залитый чернилами абзац - то, что кроме Наемницы никому больше знать не нужно*
А этот мерзавец подходит и достаёт из-за пазухи две ромашки. Это, говорит, тебе, говорит. Я, говорит, на могилку приготовил, на всякий случай, но раз уж ты жива - вот, держи. И улыбается, сссволочь... Нет, ну вот что с таким делать? И позлиться толком не получится.
Вот я уже пол ночи сижу и гадаю - откуда он про ромашки-то узнал?
День Сорок Второй
Такого отвратного утра у меня уже недели две не было.
И ладно бы похмелье, ан нет - мало того, что на столе в бутылке стоят две ромашки (безмолвным напоминанием о несправедливости мира), так еще и Гип сегодня уезжает на месяц...к гномам...сказала, что у нее там родственники есть. С одной стороны странно - с другой тогда становися понятна ее уперто (зачеркнуто) целеустремленность.
Полегчало мне только к полудню, когда я, подарив Гип последнюю бутылку ценного поила и выпровадив ее в сторону Хранительницы Врат, выкинула подальше ромашки (что бы душу не травили) и провела тщательную ревизию кошелька и дырок в карманах.
Ревизия привела меня в Гиран. Послонялась по всяким лавочкам, пугая торговцев и посетителей, добралась до магазинчика с бижутерией, а там как раз какой-то лыцарь серёжки выбирает. эльфийские, тонкой работы, золотые с зелёными камнями. не абы что, конечно. я-то знаю, что тяжеленный стальной перстень с корявым чёрным камнем может скрывать гораздо большую силу, чем тонкое золотое кружево эльфов, но для многих молодых воителей эти эльфийские цацки выглядят по-королевски.
Стоит, значит, воин, скрипит стальными суставами, лыбится торговке, серьги разглядывает, и тут я задумалась. никогда не видела, чтобы мужчины носили серьги. кольца может и носят, под перчатками не видно. может и ожерелье где-то под рубахой бренчит. но уши-то вот они. на виду, а серёжек в них нету! фантазия тут же разыгралась. может они хранят серьги в карнанах где-нибудь с обратной стороны своих консервных нагрудников. а может в носки прячут? а может и ещё куда поглубже в интимные места. так и шла за бедолагой через пол города, истерически хихикая каждый раз. как он оборачивался на меня посмотреть. дурной день. но мне наконец то стало весело )
Потом я решила прогуляться ну вот буквально куда глаза глядят...глядели они в странном направлении - спустя пару часов блужданий я выбралась на пляж, на котором обитали Аллигаторы. И дело даже не в том. что я живого крокодила впервые увидела - просто...они такие лапочки...кругами вокруг меня носятся, и все пытаются за сапог укусить) До самого вечера там сидела - и поиграть с ними можно, и покормить, и шкурки у них ценные...
А потом - ну ясное дело - про меня вспомнило Темнолордство. Поинтересовалось где это меня носит, и начало задавать странные вопросы. Буквально через 10 минут я уже мчалась от своих Аллигаторов делать зарисовки Лордовского профиля на фоне природы (надо же было проговориться, что я знаю с какой стороны грифель держать!)
Стоит Лордство с утомленным видом, а я вокруг него с пергаментом бегаю...Ну правда моей подлости хватило уговорить его встать в гигантскую грибницу. На рисунке стоит лорд, грибы ему по пояс...Грибы большие или лорд маленький не понятно - в общем я собой довольна.
Потом Лордство оприходовало своей великомогучей з...ну в общем уселся он на берегу речки, и задумался. Я сижу и не знаю - то ли мне уже можно к аллигаторам возвращаться (мнда...солнышко там то же...вода тоже рядом...травка...но на сколько компания крокодилов приятнее этого...этого типчика в общем!)
Сидим...я ножиком травку ковыряю...Темнейшество про меня похоже и вовсе забыло...я даже какую то песенку едва слышно мурлыкать начала... и тут лордство вскакивает, хватает меня за шкирку, поднимает на полметра вверх, и рычит, что это я мол его так приворожить пытаюсь!
Я вишу, и не знаю - плакать мне или смеяться...Ну зачем такой умнице как я такое как Лорд? да и ведьма из меня как из него балерина...Но он сдавленные смешки понял не правильно...каак уронит меня с размаху! а я каак подскользнусь на мокрых камнях, и каак плюхнусь в воду!
Ну естественно тут же Свиток Телепорта с пояса сорвала, и в город - и подальше, подальше!
Спряталась у крокодильчиков в лесу, костерок развела, над Лордом хихикаю: Вот например Аллигатор. Он ручной. Тихий. Почти пушистый. А вот Лорд (представляю Темнейшество с квадратными от злости глазами, и снова смеяться начинаю). Так там до утра и просидела.
День Сорок Третий
А утром вытащщила опилки из волос, и отправилась на тренировку...а то - то ритуалы, то рисунки, то еще что нибудь...
Вот сейчас сижу на привале в отличной уютной компании, в самом дальнем углу Древних Катакомб, и грызу яблоко, и гадаю - лордство успокоилось, или я таки потеряла стабильный источник дохода?
А и черт бы с ним - даже если и потеряла - сейчас с одной стороны сидят два лекаря, с другой - воин с которым я еще пару недель назад и не мечтала рядом оказаться...Гном...и..и еще одна воительница...Антарес подери - как же хорошо просто горланить с кем то песни, сражаться, и не думать о "великих миссиях", "походах" и тому подобной ерунде!
Твердо пообещала себе не думать ни о чем таком хотя бы несколько часов...но почему у меня опять такое дьявольски нехороше предсувствие?
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
biggrin.gif
happy.gif
wink.gif
...будем ждать новых твоих приключений, о которых ты нам поведаешь в своём дневнике. Кто знает, может мы вновь встретимся вместе на страницах твоего дневника.
 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*ни дня....ни даты...жесткие и прямые буквы*
Наставник...Лорд...одно и то же день за днем.
Убей.
Ты Убийца.
Ты должна убивать других избранных.
Последнее задание лорда - сначала дуэль, а потом - напасть на другого Избранного. Не важно на кого. Но уничтожить его раз и навсегда.
Я победила в дуэли. И мага и воина.
А потом...как во сне...дорога...эльф с луком наперевес...я ударила - в спину, как и положено Убийце...и развернула кинжал рукоятью...и светлые глаза отшатнувшегося эльфа...и вопрос "за что?"... А я не смогла ему ответить.
Простите, что не выполнила задание, на гонорар не пертендую, Лорд.
Простите, что не оправ...просто простите, Наставник.
Я не буду убивать.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Тебе бы эвенты писать таким слогом .. было бы весьма занятно в них участвовать .. АДМИНЫ, не дайте пропасть Таланту в лице Аирен ,)
 

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Тебе бы эвенты писать таким слогом .. было бы весьма занятно в них участвовать .. АДМИНЫ, не дайте пропасть Таланту в лице Аирен ,)
Она живет в том мире... Тебе интересно бы было проходить тобой написанные квесты?

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
проходить их и так Неинтересно, но вот почитать подобное гораздо веселее,)
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
... ToLbko tvojo serdce ,
... ToLbko tvoi razym ,
... ToLbko tvoi talant.....
... PloTb i kroVb , ty i mir vokryg tebja ...
... Eto tvoja ploTb .. eto tvoja kroVb ..
... ZaLb no MbI ne mozem DaTb boLbshe .
 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Гип...возвращайся...все меняется, и мы тоже...мне не хватает тебя....да и я, если честно, задолжала тебе поррядочный загул в лучшем из кабаков Адена
happy.gif
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
хм... интрига
...становится все интереснее и интереснее,но я редко грею здесь свои уши.
 
OP
OP
Airen

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
День какой то там очередной
Съехала из Таверны Летописца, и теперь обитаю в подсобке Башни Слоновой Кости - и все вечера провожу с Магистром Мариной у камина. Откопала в ее библиотеке неплохую книжку по ядам, выбрала составчик поядренее, и начала кашеварить. Ингридиенты по всему Адену собирать пришлось, но после пары дней выварки должна получиться микстурка, способная угробить не только Светлого Эльфа, но и одного наглеца-Воителя и его Пантеру.
Хотя...они опытные приключенцы....
Тааак, значит красного перца кладем побольше....
День пятидесятый
Немного разошлись во мне....*замарано* в пух и прах разругались с Наставником...
И конечно теперь уже не разобрать кто прав а кто нет...
*изящная карандашная лилия...но головка цветка опущена*
Долго бродила вокруг камина... И это еще спасибо Марине - поглядела на мое варево, и невозмутимо так заявила, что оно пока не готово...а не то бы...
В окончательно расстроенных чувствах убрела куда глаза глядят из башни...долго брела, пока во что то не уткнулась. Что то оказалось весьма...мммм...удивленным Орком, которому я, незаметив, отдавила каблуком ногу... Пришлось очень быстро выбирать достаточно толстое дерево, и пока Орк пытался его свалить двуручным мечом, выслушивать всякие разные животрепыхающщиеся подробности об особенностях орочьей кухни... Как ни странно она не особенно отличается от Академско-студенческой - в результате еще минут через 15 мы с орком уже до хрипоты спорили что такое "третьесотрное мясо". Я объясняла, что это когда "рубили вместе с будкой", а он - что когда "знак горной гильдии уже отобрали, а бороду еще не выщипали".
К соглашению мы так и не пришли, но походный ужин готовили вместе.
День Пятьдесят первый
Уррраа!! Уже сегодня вечером будет готов отварчик - останется только совместить буквально по паре капель с каждым из этих мерза... *ну в общем я уже потираю лапы в предвкушении* Ушла убивать время наиболее мирным способом.
*спустя два часа*
Сижу я под Дионом, рыбсу ловлю, никого не трогаю...и тут про меня темнейшество вспомнило. Ну я уже удочку свертывать начала, и приготовилась бежать на другой конец света, но оказалось, что оно благородно решило меня предупредить, что хоть я и *вырезано*, и с заданием не справилась, но работенку помелче он для меня в скорости подкинет. Нет, ну я то конечно рада - интересуюсь где его найти можно, про детали допросить, и все такое... А ты, говорит, туда где я сейчас все равно сама не доберешься....
Ох зряяя он это сказал... Я, ясное дело, удочку свернула, и на карту смотрю - что это за место такое, куда я (после Логова Антареса то) добраться не смогу?!
Минут через десять до меня дошло...с одной стороны вроде страшно, с другой - незаметной я быть умею, а если Лорда там подкараулить, то легче и отра *клякса*
И в конце концов - что бы я, и вдруг куда то не добралась?!
Последущие пару часов описывать не буду - скажу только одно - Гип права. Я упертая и глупая - иначе бы махнула рукой, и вернулась...потому что страшно. Очень страшно.
И только пройдя от основания до Врат Баюма на вершине Башни до меня дошло, что Темнейшество я за все это время так и не увидела....
И только потом, с дрожащщими конеками выпав на площадь Адена я узнала, что пока я в лабиринте шкуркой рисковала...это....этот....он.....пил в Кабаке Деревни Охотников!! Да он! Да я! Я его теперь не просто отравлю - я его линчую предварительно! Самыми негуманными способами!! Светлым эльфкам во главве с Маю отдам на воспитание!!!
*сняла с огня заветный котелок, аккуратно разлила зелье по бутылочкам, пробы ради капнув пару капель на близстоящщий фикус...Фикус сказал "Пшиии" и расстворился. Спать я отправилась счастливая и исполненная самы что ни на есть радожных предчувствий*
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Хочу еще =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх