Для нытиков. (1 Viewer)

OP
OP
ForsakenDream

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
ТС застрелись, я даже дочитывать твою портянку не стал. С кого пачки то собирать ослина? С окон коих у каждого как минимум 5 штук? Или с трейд ботов коих 3к+? Онлайн этот олень увидел, из 3 несчастных пачек(27 рыл) и сборах в лабу - для кача окон...
ути-пути, не надо плакать, девочка моя.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
правда в том, что тот чел комьюнити менеджер (вау) помойки, что скоро стартует, и в его интересах дерьмом тут кидаться. Что-то раньше он такой критикой сервера не увлекался, а молчал в тряпочку и поигрывал из года в год
Только вот Оды тут не было, это было лишь предположение, что те, кому не нравится РПГ, засланцы.Только вот РПГ и впрямь потерял одну из важнейших вещей, которой брал людей 5 лет назад.

 
Последнее редактирование модератором:

killamall38

New member
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
D.D как то высказался:

"....это большая тайна, членам клана не понравится если они узнаю правду. Так что вы ничего не узнаете. Надо быть идиотом что бы рассказать об этом хоть кому то. Часть роа пошли играть на рпг потому что дали серьезные деньги пастухам.

И мы платим лидерам, и рпг, и бабаявы и все кто еще жив уже как год. Ты слушай инсайд, я такое только в комментах пишу ) Это не вопрос веры, это вопрос бизнеса."

Показать замесы купленных кланов на событии проходящем раз в 2 недели, пиздец показатель онлайна и крутости серва. Но РПГшным даунам можно открыто ссать в глаза про нефейковые 5к-9к онлайна и дальше, только ебало ладонью протрут и дальше "верить"в сервер...

 
Последнее редактирование модератором:

SwampL0rd

New member
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0

щас бы две пачки увидеть в поиске группы
 
Последнее редактирование модератором:

SwampL0rd

New member
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
Заланцы всяких кошек и од уже не знают бедные что сказать
default_sad.png
вы, как дети малые, вроде не первый сервер запускаете, так и хочется спросить кому вы заливаете? на сайте счетчик онлайна 9к, кому вы заливаете этот бред?

 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
На этом видео макс человек 500 (о чем пишет тот же Хиро в чате). Еще 500-1000 в камах, лабах на фарме. Где остальные 7500?
a ti zajdi na spota posmotri. vse lokacii zanjati.

P.S. ESLI OSADA. ETO NE ZNA4IT 4TO VES' SERVEH NA NIH JA UVEREN %50 EWE NE VKLANE I %10 NE APNULIS'. NITIKI BOJE!

 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
ты долбаеб, масс вара нет, осталься организованный мусор в джагерах - болотный эпик фарм до слияния и рмт, и остался просто мусор с онлайном 2ч или отсуствием мозга, пытался кп добрать ... такое говно добавлялось ... прям с таким же мозгом как и ты. Слияние необходимо и только даун это не признает или тот кто в джагерах очередь эпика не получил ... Так кто ты из этих 2х?
kone4no kto k tebe v cp pojdet esli ti daun!

 
OP
OP
ForsakenDream

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
ты долбаеб, масс вара нет, осталься организованный мусор в джагерах - болотный эпик фарм до слияния и рмт, и остался просто мусор с онлайном 2ч или отсуствием мозга, пытался кп добрать ... такое говно добавлялось ... прям с таким же мозгом как и ты. Слияние необходимо и только даун это не признает или тот кто в джагерах очередь эпика не получил ... Так кто ты из этих 2х?
ты даун

 
OP
OP
ForsakenDream

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
ребят, неужели вы такие тупые, чтоб ссылаться на цифры онлайна на сайте? Сейчас нет ни одного фри сервера, где бы был написан РЕАЛЬНЫЙ онлайн, но если написать 1600 человек реального онлайна, то хрен новые игроки зайдут на сервер, считая, что если счетчик не 100005550, то сервер уже фейл.
 

Diary

Members +
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
на шоке в цифрах не рисованный онлайн
ни один сервак не осилит более 5.5к заведенных аккаунтов
 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
"ай я-я-я-я-я"[отредактировано M]какой то творится
Зовешь на эксп, в инсты, по рб - одни отказы. Все деловые ,ждут "ТЕНИС БОЛЬШОООООЙ, это хорошо!"[отредактировано M] знает чего. Флагать начнёшь - нет ответа, или ПК или убегут.
Купят кач , одежду,задонатят и думают а "почему?"[отредактировано M] нет движки, а движка на х3 без ПА только подходит к 81 лабе и вылазит в гц с 150 Лоу Ы пухами.
Совсем что-ли там "берега попутали"[отредактировано M] со своими х590 явами?
Завалите свои "оральные отверстия"[отредактировано M] и либо "скатертью дорога"[отредактировано M] на привычные вам кривые ПВП сервера,либо осиливайте контент х3 без ПА молча и в удовольствие
Понарожали уродов мамки бухающие ягу в 90е. Или вы не помните как "было не просто"[отредактировано M] качая без ПА окно на офе с гораздо меньшим рейтом?
Норм сервер, и подход админов норм, и игра хорошая,но игроки слабые, говнари какие то безхребетные ссыкуны и тряпки
 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
пизданул как боженька
 

Users who are viewing this thread

Верх