Для нытиков. (1 Viewer)

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Господа, я никогда не видел столько нытья на форуме по поводу сервера, массовый психоз просто какой-то. Я не понимаю, почему вы только ноете? Ну не нравится вам обстановка, так, попробуйте ее улучшить, скажем, соберите кп, вступите к кому-нибудь, участвуйте в жизни сервера. Вы же просто тупо сидите и фапаете на поиск группы, где не можете найти пати в свою бесполезную лабу 81. Сейчас 3.26, я своими глазами вижу 2 пачки, собирающиеся в гц, поиск замены биша в лоа, коня в фог и почти добравшуюся пачку в 83. О чём вы говорите, объясните мне? Здесь все в порядке с онлайном, плюс скоро х5 присоединят, появится еще пара кланов.
Говорите, что рейты низкие? Простите, как-то раньше фармили на ру оффе с рейтами х1-2 и отбивали не только руду и соски, но и умудрялись одеваться. С уверенностью могу сказать, что одеться можно вполне себе, даже без кп, имея желание и онлайн 3-4 часа в день (сужу по мемберам своего клана). Да и к тому же, вам самим-то не надоело приходить на сервер на один месяц, одеваться и сразу же распродаваться? В чём смысл вашей такой игры? Ну, на худой конец, не нравятся вам рейты, политика и сервер в целом - уйдите молча, зачем здесь, на форуме, глаза мозолить другим игрокам, желающим продолжать игру на данном сервере?
Я всех призываю успокоиться и просто играть, поверьте мне, здесь еще долго будет с кем играть и за что воевать.
P/S. продолжительность жизни сервера и непосредственно игру на проекте делают сами игроки, а не администрация, и в том, что сервера фейлятся моментально, на 75% виноваты такие игроки, которым лишь бы быстрее съебаться на другой проект в надежде на что-то лучшее.
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Господа, я никогда не видел столько нытья на форуме по поводу сервера, массовый психоз просто какой-то. Я не понимаю, почему вы только ноете? Ну не нравится вам обстановка, так, попробуйте ее улучшить, скажем, соберите кп, вступите к кому-нибудь, участвуйте в жизни сервера. Вы же просто тупо сидите и фапаете на поиск группы, где не можете найти пати в свою бесполезную лабу 81. Сейчас 3.26, я своими глазами вижу 2 пачки, собирающиеся в гц, поиск замены биша в лоа, коня в фог и почти добравшуюся пачку в 83. О чём вы говорите, объясните мне? Здесь все в порядке с онлайном, плюс скоро х5 присоединят, появится еще пара кланов.
Говорите, что рейты низкие? Простите, как-то раньше фармили на ру оффе с рейтами х1-2 и отбивали не только руду и соски, но и умудрялись одеваться. С уверенностью могу сказать, что одеться можно вполне себе, даже без кп, имея желание и онлайн 3-4 часа в день (сужу по мемберам своего клана). Да и к тому же, вам самим-то не надоело приходить на сервер на один месяц, одеваться и сразу же распродаваться? В чём смысл вашей такой игры? Ну, на худой конец, не нравятся вам рейты, политика и сервер в целом - уйдите молча, зачем здесь, на форуме, глаза мозолить другим игрокам, желающим продолжать игру на данном сервере?

Я всех призываю успокоиться и просто играть, поверьте мне, здесь еще долго будет с кем играть и за что воевать.

P/S. продолжительность жизни сервера и непосредственно игру на проекте делают сами игроки, а не администрация, и в том, что сервера фейлятся моментально, на 75% виноваты такие игроки, которым лишь бы быстрее съебаться на другой проект в надежде на что-то лучшее.
ща тебя обвинят во всех бедах, и скажут шо ты на боте нафармил свой буст

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
продолжительность жизни сервера и непосредственно игру на проекте делают сами игроки, а не администрация, и в том, что сервера фейлятся моментально, на 75% виноваты такие игроки
кек

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
То что было сегодня на тв, это было шикарно -))))
 
OP
OP
ForsakenDream

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
щас в 5 утра прошелся по гц, 2 пачки наверху качались, в дв на дракосах заварушки, в школе полномочий пвп устроить удалось, я хз, кто тут мертвый..
 

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
в 4 утра пришел на грин увидел 2пачки и 3 минипачки пришлось идти на химер =///
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
щас в 5 утра прошелся по гц, 2 пачки наверху качались, в дв на дракосах заварушки, в школе полномочий пвп устроить удалось, я хз, кто тут мертвый..
кул стори
Yv7AT6m.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
ну вот и играй молча че ты на форум то пишешь глаза мозолишь
biggrin.gif
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
я своими глазами вижу 2 пачки, собирающиеся в гц, поиск замены биша в лоа, коня в фог и почти добравшуюся пачку в 83. О чём вы говорите, объясните мне? Здесь все в порядке с онлайном
не ну конь_в_фог это спаситель онлайна, конечно

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Заланцы всяких кошек и од уже не знают бедные что сказать
sad.gif
 

killamall38

New member
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Заланцы всяких кошек и од уже не знают бедные что сказать
default_sad.png
Каких кошек, каких од? Вам везде мерещатся засланыцы? Агенты, очколизы РПГ не дремлют куле...

Не зря же темку чела удалили, который описал игру на РПГ,не прожила и получаса, там все по полочкам разложено было... Правда глаза колит.

 
Последнее редактирование модератором:

Lacrime

New member
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Каких кошек, каких од? Вам везде мерещатся засланыцы? Агенты, очколизы РПГ не дремлют куле...Не зря же темку чела удалили, который описал игру на РПГ,не прожила и получаса, там все по полочкам разложено было... Правда глаза колит.
правда в том, что тот чел комьюнити менеджер (вау) помойки, что скоро стартует, и в его интересах дерьмом тут кидаться. Что-то раньше он такой критикой сервера не увлекался, а молчал в тряпочку и поигрывал из года в год

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Аналитики с позавчерашней регой
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Каких кошек, каких од? Вам везде мерещатся засланыцы? Агенты, очколизы РПГ не дремлют куле...Не зря же темку чела удалили, который описал игру на РПГ,не прожила и получаса, там все по полочкам разложено было... Правда глаза колит.

Ну наконец то, а я то уже думал что традиция РПГ, иметь форумного дурочка, который веселит народ, канула в лета. Но есть еще "герои" и всегда найдется готовый принять порцию урины на лицо от всего комьюнити. А тебе смотрю вчерашнего дождя мало, никак не уймешься. Заходи почаще, здесь и такие как ты нужны, свою важную роль выполнять.

 

Users who are viewing this thread

Верх