MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Дион (1 Viewer)

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Стул ты накурился чтоль? твой пак убивает 30 человек это ЛОЛ
го ГВГ с нашим паком попробуй 9 хотя бы убить потом пиз...ть буш
 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
оО Странные у вас гвг без пла, мда
default_laugh.png
А что ему встать мешало?)

Свсодэбафы с сопартийцев снимаю регулярно, но не твои
default_wink.png


Бесс*, дело лидера пака. Я тебя за твою кривость ни в коем случае не упрекаю. Я просто выставляю её на смех, вот и всё
default_smile.png


Тебе конечно не понять, что с твоим арестом научились бороться, как только ты начал его так активно юзать (у меня в паке, во всяком случае) и что его применение вызывает лишь улыбку, не более. А так же, тебе не понять, что по твоему ассисту больше двух человек ещё не било, и пока ты там "минус" делаешь, твоя поти гоняет по всему полю
default_smile.png


Именно тогда. У нас пол пати собралось, по тому и не пошли. С тех пор пати полностью не собиралось ни разу
default_sad.png


Мой ав - это кто?)

Лол ты, моя пати не была рассчитана на 6 пик. А мой "тх" по ассисту пики со стигмой и рт дамажит под 10к без б.
default_smile.png


Это либо оч. самокритично, либо ты решил, что классическое использование свс в пати достойно меньшей похвалы, чем твои три кнопки в качестве канцел стика?) В любом случае, ты себя в лучшем свете не показал))

Не знаю ни о каком гвг с нашим паком. Меня там не было (соответственно, шозагвг?), фрапс этого гвг, я надеюсь, у вас тоже сохранился?)

Чисто для твоего сведения, на Дионе, мой пак (Остров, я, вердер, злойсвс, багон, ибо варков живых нет, ника, шики - итого 7 человек) раскатал всю вашу толпу в 30 человек без потерь, 2 раша подряд, пока остальной клан на ребафе слоупочил. Они прибегали уже на добивание, когда ваша судьба была в конец предрешена, и во время дэфа сальта в тронке, 1 раз, но там вы уже по отдельности добегали. Короче, упали мы всего 1 раз, когда 4 человека, включая обоих бишей, убежали в хирофире..

Дагеров не обижай, в общем
default_wink.png
Руки всё же ] стопицот пик, к тому же пики и у нас были xD

Вы ноете про пики? Мы тоже нет, о чем базар?
default_smile.png


"Если бы мы не тащили двумя кнопками с пиками в руках, мы бы тащили двумя кнопками на канц-фир ботах, ибо копыта у нас из попы"
default_laugh.png


Я тебя огорчу, чтобы маг пачка чего-то стоила, там всё таки понадобится правильный ассист и работа в группе. Хотя попробовать можете, нам то от этого хуже точно не станет
default_laugh.png
Ты такой бомжара и нуб что тебе что то объяснять даже вп*длу.

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Серьезно? Вот скажи мне ты за все ТВ хоть кого то убил твой дамаг крайне смешен. Я незнаю какого бомжа ты бы смог убить.
одного 6омжа не смог у6ить - у6ежал.

кличат раздевкой его.

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Че за бред ты несешь? Сколько не билься никогда на мне сало от свса не весело.МОжет у вашего клинг сонга на мобах и проходит оно только какое нам дело до ваших краберских дел?
где я написал, что оно всегда проходит, дятел?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
одного 6омжа не смог у6ить - у6ежал.кличат раздевкой его.
Тебе вообще не светит меня убить.

Я видел как твое пати падает секунд за 10, Где то на 15-й минуте мувика и ты сразу же даешь задний ход и убегаешь, а все остальное пати встает в палатку молодец кули, вот это партийная игра я понимаю.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
где я написал, что оно всегда проходит, дятел?
Ты можешь уже нечего не говорить, я понял какой ты профи.

Есть только несколько дебафов которые проходят 100% стигма рт и тд.

У остальных есть шанс прохождения, так вот есть юзамые с хорошим шансом прохождения, даже мой хамчинг со 2-3 раза проходит это юзаемые и есть такие как сало от свса или Entangle которые проходят по минимальному шансу 10%.

А вот теперь ответь мне, стоит ли 10 раз свсу искать группы противника, чтобы 1 раз из 10 этот дебаф прошел. Тем более, что почти все биши и маги носят талики на снятие сала.

Какой смысл юзать этот дебаф? Я тут играю хз сколько и за все время не помню, чтобы на меня он вообще проходил.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Тем более, что почти все биши и маги носят талики на снятие сала.
Нормальные биши носят талик.

Дно биши типо Стулы бегают кругами и ждут пока сало пройдет само.

8SdTc6ZVRq0

А еще когда у него не остается бафа(стил,канцел,пика)

То он бросает мышку и клаву и начинает загибать пальцы и считать баф.

Ему религия не позволяет коктель принять

А еще у тру биша стулы не должно быть реса на панели.

Че он бомж чтоли скилом ресать когда у него блесс ресы есть.

А вообще конечно скил опыт, пацаны ваще ребята, класс, четко, умеете, могете.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Нормальные биши носят талик.Дно биши типо Стулы бегают кругами и ждут пока сало пройдет само.

8SdTc6ZVRq0

А еще когда у него не остается бафа(стил,канцел,пика)

То он бросает мышку и клаву и начинает загибать пальцы и считать баф.

Ему религия не позволяет коктель принять
Кл клана идиотов, патологический не умеющих читать ники, не поймет, что у "дно биша" были нацеплены ДРУГИЕ талики и когда в пати есть второй биш, то твой талик от сала нах не сдался
default_laugh.png
На тв, например, у меня такой талик был, если че.

Коктейлей у меня тогда просто не было (опять таки, на тв и осадах они у меня есть всегда, а ты аресть, не стесняйся
default_laugh.png
, на вашем мувике прекрасно видно, как эффективен твой арест и твой ассист). Про клаву и мышку.. Ты когда от одного до пяти считаешь, всегда пускаешь в ход пальцы?) Если да, то давай ка только за себя пищать будешь, ок?)

При равном раскладе и без пик, ваша имба пачка улеглась бы там раз 5, а потом бы пошла фармить алису, как это всегда бывает после ваших фейлов
default_smile.png


Рес на панели стоит (ЦЫФРА ДВА), просто теска решил распищаться, ибо был заовнен вот уже в двух темах и сказать больше нечего, а надо..

 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
ыыы, Как табурет разбушевался то
smile.gif
Дно биш и есть дно биш если серьезно
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Кл клана идиотов, патологический не умеющих читать ники, не поймет, что у "дно биша" были нацеплены ДРУГИЕ талики и когда в пати есть второй биш, то твой талик от сала нах не сдался
default_laugh.png
На тв, например, у меня такой талик был, если че.Коктейлей у меня тогда просто не было (опять таки, на тв и осадах они у меня есть всегда, а ты аресть, не стесняйся
default_laugh.png
, на вашем мувике прекрасно видно, как эффективен твой арест и твой ассист). Про клаву и мышку.. Ты когда от одного до пяти считаешь, всегда пускаешь в ход пальцы?) Если да, то давай ка только за себя пищать будешь, ок?)

При равном раскладе и без пик, ваша имба пачка улеглась бы там раз 5, а потом бы пошла фармить алису, как это всегда бывает после ваших фейлов
default_smile.png


Рес на панели стоит (ЦЫФРА ДВА), просто теска решил распищаться, ибо был заовнен вот уже в двух темах и сказать больше нечего, а надо..
Твой дно биш постоянно в моем аресте дохнет.

Чеж тогда ваш пак 4 раза отлетел без потерь? 2 раза в лоа 2 раза в 2 дв.

И если такой крутой го забьем гвг?

Че вам стоит? вы же в 7 мемберов 30 человек на дионе раскатали и даже не разу не сдохли.

ах да вы же собраться не можете.

Ты сам в мувике написал АФК считаю баф пальцами 1 руки.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Что, Табуретку на Биша посадили?
laugh.gif

ГО в КБ, КЛОУН ЖОПОРУКИЙ!!!
biggrin.gif
Покажешь все свой скил
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Что, Табуретку на Биша посадили?
default_laugh.png
ГО в КБ, КЛОУН ЖОПОРУКИЙ!!!
default_biggrin.png
Покажешь все свой скил
default_biggrin.png
Квась там такие скиловые бишы, что я их варком на оли убиваю.

А котом вообще по 110к дамага им всаживаю

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Твой дно биш постоянно в моем аресте дохнет.
Не, не слышал..

Чеж тогда ваш пак 4 раза отлетел без потерь? 2 раза в лоа 2 раза в 2 дв.
Не присутствовал, скринов и фрапсов не видел.. Имхо, балабол..
И если такой крутой го забьем гвг?Че вам стоит? вы же в 7 мемберов 30 человек на дионе раскатали и даже не разу не сдохли.

ах да вы же собраться не можете.
Если пол пати на сервере не играет.. Ну да, кэпусь, не можем

Ты сам в мувике написал АФК считаю баф пальцами 1 руки.
Что оброзно говоря, озночает, что их было очень мало. Ты или идиот.. или идиот
facepalm.gif
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Что, Табуретку на Биша посадили?
default_laugh.png
ГО в КБ, КЛОУН ЖОПОРУКИЙ!!!
default_biggrin.png
Покажешь все свой скил
default_biggrin.png
1.jpeg


Садись на полуточеного тх и го кб, покажешь всем свой скил, клоун жопорукий
default_laugh.png


 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Не, не слышал..
Не присутствовал, скринов и фрапсов не видел.. Имхо, балабол..

Если пол пати на сервере не играет.. Ну да, кэпусь, не можем

Что оброзно говоря, озночает, что их было очень мало. Ты или идиот.. или идиот
facepalm.gif
Ты кроме как на форуме балаболить не на что не способен.

Скилом ты не блещешь,

Познание по игре у тебя скудные.

От тебя не чего не зависит (Пак ты собрать не может)

Ты даже информацией не какой не распологаешь, не вкурсе про гвг спроси у таксы и острова(он вроде тогда плом был)

И даже что такое стеб ты не знаешь.

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ты кроме как на форуме балаболить не на что не способен.Скилом ты не блещешь,

Познание по игре у тебя скудные.

От тебя не чего не зависит (Пак ты собрать не может)

Ты даже информацией не какой не распологаешь, не вкурсе про гвг спроси у таксы и острова(он вроде тогда плом был)

И даже что такое стеб ты не знаешь.
Есть много способов признать, что ты заовнен. Ты выбрал не самый лучший
default_smile.png


Ты сперва сам там скил покажи.Пвшкой не смог убить тх и че то тут про скил толкуешь.
оО Пвшкой я нафармил в два раза больше птс, чем ваш Inspection за 4-5 дней, сливаясь нашим хиро (ибо заливали Нику), так что давай, до свидания)Которого тх я убить не смог, уточнишь?)

(когда прайс был хирапэвэ, писал ему люлей своим тыха, если че
default_wink.png
)

 
Последнее редактирование модератором:

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Тебе вообще не светит меня убить. Я видел как твое пати падает секунд за 10, Где то на 15-й минуте мувика и ты сразу же даешь задний ход и убегаешь, а все остальное пати встает в палатку молодец кули, вот это партийная игра я понимаю.
да, я такой падла, всегда от6егаю, отжираюсь и 6егу назад
default_biggrin.png


 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Ты можешь уже нечего не говорить, я понял какой ты профи.Есть только несколько дебафов которые проходят 100% стигма рт и тд.

У остальных есть шанс прохождения, так вот есть юзамые с хорошим шансом прохождения, даже мой хамчинг со 2-3 раза проходит это юзаемые и есть такие как сало от свса или Entangle которые проходят по минимальному шансу 10%.

А вот теперь ответь мне, стоит ли 10 раз свсу искать группы противника, чтобы 1 раз из 10 этот дебаф прошел. Тем более, что почти все биши и маги носят талики на снятие сала.

Какой смысл юзать этот дебаф? Я тут играю хз сколько и за все время не помню, чтобы на меня он вообще проходил.
я тоже уже нормально времени здесь играю и ни разу не видел что6 твой лукарь 6егал с ЛУКОМ, профи.

 

Users who are viewing this thread

Верх