MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Дион (1 Viewer)

OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Я уже говорил и повторю снова, в Эльфах уже скоро год как 2 пати, после того как ушел Соран. И уже месяцев 7 в пати шидана и в пати Тески состав не менялься. Игроки садились на других чаров. Но состав прежний, но тем не менее в эльфах всегда было дофига без партийных игроков. Которых хз кто брал в клан(прив полно). И они в большинстве на всех осадах бегают вообще без пати либо собирают какую нить солянку из 3-6 игроков.Так вот от таких солянок толку 0. Если пати Тески и пати Шидана заканчивают пвп без потерь, то эта солянка ложиться и потом по одному бежит из города и тд. Там нет Пла который их организовывает они бегают по одиночке.

Так, что ты можешь сколько угодно там насчитывать 30 там игроков было или сколько. Реально была одна пати.

Про лайферов мне сказать особо нечего, я даже незнаю какие у них там пати.

Причем тут самая организованая? Есть разница пати с Плом у которой есть постоянный состав. И соло игроки которые в большинстве бегают без пати.
есть разница между клом, который следит за составами пати и сбивает их в более-менее постоянные группы и клом, который удосужился собрать пачку лишь для себя?
default_smile.png


Пасаны, не нойте, ёпрст)

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
есть разница между клом, который следит за составами пати и сбивает их в более-менее постоянные группы и клом, который удосужился собрать пачку лишь для себя?
default_smile.png
Пасаны, не нойте, ёпрст)
Я набираю людей которые нужны мне в паке.

Вы же сперва берете человека а потом думаете в какой бы пак его сунуть.

Тем не менее эта пачка е*ет и сушит весь сервер что нельзя сказать не об одном вашем паке.

Я думаю не одна ваша пачка не выстоит гвг с моим пати или с пати шидана.

В Эльфах осталось 2 пати.

Пати Маляфки больше не существует.(да по сути не когда и не существовало, там было 3 активных игрока: маляфка, зулус, блейд которых я взял в свой пак.)

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
зато у6егал ты от меня до самого замка весело и тут же развернулся, когда оказался у пачки - мужик!пак шидана, пак шидана, 6ла 6ла 6ла, наложили в штанишки и зарегали 6ишей за дион.
Тока полные дол*аебы из клана ДС могут сходиться пика на пика.

Правило действующие для всех тебя бьет пика бегай, то что у тебя есть такая же пика не повод сходиться 1 на 1 на пиках.

В пати кроме твоей пики есть еще пики которые убьют вражескую пику и у тя останется баФ

Если ты сходишься пика на пика то в результате оба живы и оба без бафа потому что убить пикой другую пику почти не реал.

Ах да в игре кроме зассал есть еще понятие кайт.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Тока полные дол*аебы из клана ДС могут сходиться пика на пика.Правило действующие для всех тебя бьет пика бегай, то что у тебя есть такая же пика не повод сходиться 1 на 1 на пиках.

В пати кроме твоей пики есть еще пики которые убьют вражескую пику и у тя останется баФ

Если ты сходишься пика на пика то в результате оба живы и оба без бафа потому что убить пикой другую пику почти не реал.

Ах да в игре кроме зассал есть еще понятие кайт.
Кайт? С пикой в руке? На рандже двух луков?)Научи меня кайту)

Когда перс вышел из города - разведка без базара вступил в бой, а через минуту в нем проснулся его врожденный скилл?) Ага, тебя убивают, дергай
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Я набираю людей которые нужны мне в паке.
Вы же сперва берете человека а потом думаете в какой бы пак его сунуть.

Тем не менее эта пачка е*ет и сушит весь сервер что нельзя сказать не об одном вашем паке.

Я думаю не одна ваша пачка не выстоит гвг с моим пати или с пати шидана.

В Эльфах осталось 2 пати.

Пати Маляфки больше не существует.(да по сути не когда и не существовало, там было 3 активных игрока: маляфка, зулус, блейд которых я взял в свой пак.)
втф?! Ты сам плакался, что у тебя было 8 беспартийных игроков
default_biggrin.png
При этом среди них был варк и свс.

Ваша кривопачка (ой не могу её как-то иначе назвать после мувика маляфки, извини) потому и тащит, что постоянно в фул-сборе. Половина моего пака положила на этот серв до лучших времён. Зуб даю, мы бы ушатали твой пак, неумеющий ассистить (я хз кто там раздаёт ассисты, но их явно не берет никто), а про твоих имба бишей я вообще молчу
default_laugh.png
В мувике минздрав с минуту валялся без реса, а ветерок, ты и нефертити хз чем таким важным занимались).

А когда свс раздаёт ассисты в пати - это говорит об одном из трёх:

1) Это криво свс, который кроме пики в руках ничего не держит в принципе, и классическую роль свса ему не доверяют (ни 1 нойза, ни 1 сала от тебя не видел, прасти
default_sad.png
)

2)Кривые дд не могут играть роль ассистера, потому что не знают кого первым брать в ассист?))

3)Вы слишком суровы, что бы брать ассист с дд))

Ужасно хотел с вами гвг (даже назначил уже время), но мой пак с апреля фул не собирался.. Собирать его заново.. честно, лень, тем более сейчас).

В любом случае, у нас такой фигнёй не страдают и ассисты раздавал..сначала я, но я сел на биша, ибо старый нас покинул, а потом дизар. Но, плять, никак не свс
default_laugh.png


 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
втф?! Ты сам плакался, что у тебя было 8 беспартийных игроков
default_biggrin.png
При этом среди них был варк и свс.
Ты о чем вообще?

Ваша кривопачка (ой не могу её как-то иначе назвать после мувика маляфки, извини) потому и тащит, что постоянно в фул-сборе. Половина моего пака положила на этот серв до лучших времён. Зуб даю, мы бы ушатали твой пак, неумеющий ассистить (я хз кто там раздаёт ассисты, но их явно не берет никто), а про твоих имба бишей я вообще молчу
default_laugh.png
В мувике минздрав с минуту валялся без реса, а ветерок, ты и нефертити хз чем таким важным занимались).
С вашим паком у нас было подобие гвг.

Вы не выиграли ни разу

гвг было у входа в лоа 2 раза и у входа в дв два раза.

Биш валяеться, а в палатку встать бишь не может?

А когда свс раздаёт ассисты в пати - это говорит об одном из трёх:1) Это криво свс, который кроме пики в руках ничего не держит в принципе, и классическую роль свса ему не доверяют (ни 1 нойза, ни 1 сала от тебя не видел, прасти
default_sad.png
)

2)Кривые дд не могут играть роль ассистера, потому что не знают кого первым брать в ассист?))

3)Вы слишком суровы, что бы брать ассист с дд))
У нойза откат 30 мин.

Сало а оно проходит а? ты сперва бы поиграл за свса а потом тут балаболил.

Асист береться с асист лидера, кто играет роль асист лидера в паке дело лидера пака.

Тебе конечно не понять что мой арест карает и по вашим магам он проходит минимум со 2 раза и за эти 8 сек пати по моему асисту делает минус.

Ужасно хотел с вами гвг (даже назначил уже время), но мой пак с апреля фул не собирался.. Собирать его заново.. честно, лень, тем более сейчас).В любом случае, у нас такой фигнёй не страдают и ассисты раздавал..сначала я, но я сел на биша, ибо старый нас покинул, а потом дизар. Но, плять, никак не свс
default_laugh.png
Когда это ты время назначил не тогда ли когда вы не пришли на гвг? (в то же время когда у нас было пвп с геносидами)

Лол ты, с гф все поменялось на гф я тоже асисты не раздавал.

Сейчас пика выдает пздц просто какой дамаг и мой свс покруче дд чем твой ав

И может просто на свсов обычно садят нубов и слоупоков которые не че в пвп делать не умеют

По поводу ГВГ.

Ваш пак не способен не чего противопоставить нашему паку в гвг хотябы по 1 причине состав у вас ГОВНО.

Сейчас не гф и дамага с дагеров нету.

В гвг которые у нас было с вашим паком у входа в дв, биши по приколу хиляли 1 профным хилом и у нас не кто не умер.

По поводу нытья про канц пики:

Пики это Элемент игры и каждый выбирает как ему в этой игре развиваться.

Если бы не было канц пик в игре мы бы сделали пак с 4 канц магами и точно также тащили.

На наш пак шас приходиться 11 героев и мы можем собрать любой состав, у нас есть фул заряженые маги на которых мы можем пересесть в любой момент.

 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
втф?! Ты сам плакался, что у тебя было 8 беспартийных игроков
default_biggrin.png
При этом среди них был варк и свс.Ваша кривопачка (ой не могу её как-то иначе назвать после мувика маляфки, извини) потому и тащит, что постоянно в фул-сборе. Половина моего пака положила на этот серв до лучших времён. Зуб даю, мы бы ушатали твой пак, неумеющий ассистить (я хз кто там раздаёт ассисты, но их явно не берет никто), а про твоих имба бишей я вообще молчу
default_laugh.png
В мувике минздрав с минуту валялся без реса, а ветерок, ты и нефертити хз чем таким важным занимались).

А когда свс раздаёт ассисты в пати - это говорит об одном из трёх:

1) Это криво свс, который кроме пики в руках ничего не держит в принципе, и классическую роль свса ему не доверяют (ни 1 нойза, ни 1 сала от тебя не видел, прасти
default_sad.png
)

2)Кривые дд не могут играть роль ассистера, потому что не знают кого первым брать в ассист?))

3)Вы слишком суровы, что бы брать ассист с дд))

Ужасно хотел с вами гвг (даже назначил уже время), но мой пак с апреля фул не собирался.. Собирать его заново.. честно, лень, тем более сейчас).

В любом случае, у нас такой фигнёй не страдают и ассисты раздавал..сначала я, но я сел на биша, ибо старый нас покинул, а потом дизар. Но, плять, никак не свс
default_laugh.png
аххах вы вы вы гофно все мыб вас ушатали в ГВГ ,но мы не придем плак плак Стул хорош ныть уже

 

Shidan

New member
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
93
Реакции
8
Баллы
0
втф?! Ты сам плакался, что у тебя было 8 беспартийных игроков
default_biggrin.png
При этом среди них был варк и свс.Ваша кривопачка (ой не могу её как-то иначе назвать после мувика маляфки, извини) потому и тащит, что постоянно в фул-сборе. Половина моего пака положила на этот серв до лучших времён. Зуб даю, мы бы ушатали твой пак, неумеющий ассистить (я хз кто там раздаёт ассисты, но их явно не берет никто), а про твоих имба бишей я вообще молчу
default_laugh.png
В мувике минздрав с минуту валялся без реса, а ветерок, ты и нефертити хз чем таким важным занимались).

А когда свс раздаёт ассисты в пати - это говорит об одном из трёх:

1) Это криво свс, который кроме пики в руках ничего не держит в принципе, и классическую роль свса ему не доверяют (ни 1 нойза, ни 1 сала от тебя не видел, прасти
default_sad.png
)

2)Кривые дд не могут играть роль ассистера, потому что не знают кого первым брать в ассист?))

3)Вы слишком суровы, что бы брать ассист с дд))

Ужасно хотел с вами гвг (даже назначил уже время), но мой пак с апреля фул не собирался.. Собирать его заново.. честно, лень, тем более сейчас).

В любом случае, у нас такой фигнёй не страдают и ассисты раздавал..сначала я, но я сел на биша, ибо старый нас покинул, а потом дизар. Но, плять, никак не свс
default_laugh.png
Улыбнуло)

У вас нет и не было ни единого шанса против пака тески или S.P.Q.R.

Что бы ты тут ни говорил пак на пак вы ни что и нет ни где доказательств обратного.В отсутствие пака пинцета единственные соперники друг другу это наш пак и тески.

P.S. Разбанте меня в ТС
default_rolleyes.gif


 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Мой чар не предназначен для соло гангов.Я могу сказать одну вещь 100% ты как партийный игрок ноль. Убедилься в этом на адене убивал тебе не меньше 3-х раз. Стоишь и получаешь канселы даже не убегаешь.
это ты не предназначен для соло, а не чар.

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Тока полные дол*аебы из клана ДС могут сходиться пика на пика.Правило действующие для всех тебя бьет пика бегай, то что у тебя есть такая же пика не повод сходиться 1 на 1 на пиках.

В пати кроме твоей пики есть еще пики которые убьют вражескую пику и у тя останется баФ

Если ты сходишься пика на пика то в результате оба живы и оба без бафа потому что убить пикой другую пику почти не реал.

Ах да в игре кроме зассал есть еще понятие кайт.
только полные очкунишки могут сходиться пиками с теми, у кого их нет и 6ежать от вражеской пики.

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Улыбнуло)
У вас нет и не было ни единого шанса против пака тески или S.P.Q.R.

Что бы ты тут ни говорил пак на пак вы ни что и нет ни где доказательств обратного.В отсутствие пака пинцета единственные соперники друг другу это наш пак и тески.

P.S. Разбанте меня в ТС
default_rolleyes.gif
конечно не 6ыло, 6иши же за дион реганы)

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
почему же с твинко-свс KillingSong сало проходит, а тески нет? интересно.
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
почему же с твинко-свс KillingSong сало проходит, а тески нет? интересно.
наверное потому что теска не молиться на одно сало.

И бегает с серьгами на рут а не с закеном и тарасом.

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ты о чем вообще?С вашим паком у нас было подобие гвг.

Вы не выиграли ни разу

гвг было у входа в лоа 2 раза и у входа в дв два раза.
оО Странные у вас гвг без пла, мда
default_laugh.png


Биш валяеться, а в палатку встать бишь не может?У нойза откат 30 мин.

Сало а оно проходит а? ты сперва бы поиграл за свса а потом тут балаболил.

Асист береться с асист лидера, кто играет роль асист лидера в паке дело лидера пака.
А что ему встать мешало?)

Свсодэбафы с сопартийцев снимаю регулярно, но не твои
default_wink.png


Бесс*, дело лидера пака. Я тебя за твою кривость ни в коем случае не упрекаю. Я просто выставляю её на смех, вот и всё
default_smile.png


Тебе конечно не понять что мой арест карает и по вашим магам он проходит минимум со 2 раза и за эти 8 сек пати по моему асисту делает минус.
Тебе конечно не понять, что с твоим арестом научились бороться, как только ты начал его так активно юзать (у меня в паке, во всяком случае) и что его применение вызывает лишь улыбку, не более. А так же, тебе не понять, что по твоему ассисту больше двух человек ещё не било, и пока ты там "минус" делаешь, твоя поти гоняет по всему полю
default_smile.png


Когда это ты время назначил не тогда ли когда вы не пришли на гвг? (в то же время когда у нас было пвп с геносидами)
Именно тогда. У нас пол пати собралось, по тому и не пошли. С тех пор пати полностью не собиралось ни разу
default_sad.png


Лол ты, с гф все поменялось на гф я тоже асисты не раздавал.Сейчас пика выдает пздц просто какой дамаг и мой свс покруче дд чем твой ав
Мой ав - это кто?)Лол ты, моя пати не была рассчитана на 6 пик. А мой "тх" по ассисту пики со стигмой и рт дамажит под 10к без б.
default_smile.png


может просто на свсов обычно садят нубов и слоупоков которые не че в пвп делать не умеют
Это либо оч. самокритично, либо ты решил, что классическое использование свс в пати достойно меньшей похвалы, чем твои три кнопки в качестве канцел стика?) В любом случае, ты себя в лучшем свете не показал))

По поводу ГВГ.Ваш пак не способен не чего противопоставить нашему паку в гвг хотябы по 1 причине состав у вас ГОВНО.

Сейчас не гф и дамага с дагеров нету.

В гвг которые у нас было с вашим паком у входа в дв, биши по приколу хиляли 1 профным хилом и у нас не кто не умер.
Не знаю ни о каком гвг с нашим паком. Меня там не было (соответственно, шозагвг?), фрапс этого гвг, я надеюсь, у вас тоже сохранился?)Чисто для твоего сведения, на Дионе, мой пак (Остров, я, вердер, злойсвс, багон, ибо варков живых нет, ника, шики - итого 7 человек) раскатал всю вашу толпу в 30 человек без потерь, 2 раша подряд, пока остальной клан на ребафе слоупочил. Они прибегали уже на добивание, когда ваша судьба была в конец предрешена, и во время дэфа сальта в тронке, 1 раз, но там вы уже по отдельности добегали. Короче, упали мы всего 1 раз, когда 4 человека, включая обоих бишей, убежали в хирофире..

Дагеров не обижай, в общем
default_wink.png
Руки всё же ] стопицот пик, к тому же пики и у нас были xD

По поводу нытья про канц пики:Пики это Элемент игры и каждый выбирает как ему в этой игре развиваться.

Если бы не было канц пик в игре мы бы сделали пак с 4 канц магами и точно также тащили.

На наш пак шас приходиться 11 героев и мы можем собрать любой состав, у нас есть фул заряженые маги на которых мы можем пересесть в любой момент.
Вы ноете про пики? Мы тоже нет, о чем базар?
default_smile.png
"Если бы мы не тащили двумя кнопками с пиками в руках, мы бы тащили двумя кнопками на канц-фир ботах, ибо копыта у нас из попы"
default_laugh.png


Я тебя огорчу, чтобы маг пачка чего-то стоила, там всё таки понадобится правильный ассист и работа в группе. Хотя попробовать можете, нам то от этого хуже точно не станет
default_laugh.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
это ты не предназначен для соло, а не чар.
Серьезно? Вот скажи мне ты за все ТВ хоть кого то убил твой дамаг крайне смешен. Я незнаю какого бомжа ты бы смог убить.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
только полные очкунишки могут сходиться пиками с теми, у кого их нет и 6ежать от вражеской пики.
Если ты не умеешь играть в пати, то и не вякай ок?

Моя задача отканселить других, а не быть отканселиным.

Если для тебя нормально биться против пики с бишом, то я не вижу здесь шансов на победу. И не вижу смысла тратить свое время когда меня зовет ПЛ.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
почему же с твинко-свс KillingSong сало проходит, а тески нет? интересно.
Че за бред ты несешь? Сколько не билься никогда на мне сало от свса не весело.

МОжет у вашего клинг сонга на мобах и проходит оно только какое нам дело до ваших краберских дел?

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Если для тебя нормально биться против пики с бишом, то я не вижу здесь шансов на победу. И не вижу смысла тратить свое время когда меня зовет ПЛ.
-Разведка, ты где?

-Ловлю люлей от фыра дс
default_sad.png


-Давай по тапкам и к нам!

-Акей!

default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх