День двадцать восьмой (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Лорейн мягко коснулась плеча светлого:
- Если Вам все же будет нужна помощь, просто позовите меня. Мое имя Лорейн. Я буду работать воон в том кабинете и мне не затруднит подойти к Вам по первому зову.
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Оторвав наконец взгляд от глаз девушки и обратив внимание на измученных битвой воинов, темный поднял руки над столом и тихо тихо прочитал литанию всеобщего исцеления. Скривившись от боли и спрятав левую руку под стол, он невесело ухмыльнулся: на салфетке рядом с его чашкой расцветали несколько ярко-алых цветков-капель.
-Это не полностью исцелит сидящих здесь, но, по крайней мере, залечит большую часть их ран и остановит кровотечения, - достав бинт и принявшись перебинтовывать левую руку, он продолжал ворчать себе под нос: - Хороший сон... Немного отдыха, и они окончательно придут в себя. К сожалению, залечит это раны только физические - не душевные...
 
Последнее редактирование модератором:

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Лорейн мягко коснулась плеча светлого:- Если Вам все же будет нужна помощь, просто позовите меня. Мое имя Лорейн. Я буду работать воон в том кабинете и мне не затруднит подойти к Вам по первому зову.
Леди... негромко позвал Айне, сил на более сильное выражение эмоций не хватало, он с трудом повернул голову к кабинету в котором судя по всему находилась сестра по крови...

 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
«Как же долго я спала, кажется сутки, может чуть меньше, интересно что нового принес этот день моим друзьям» с этими мыслями Фие спустилась вниз в зал трактира, она и не надеялась застать там кого-то. Иногда ошибаться так приятно, двери трактира были уже закрыты, но было много постояльцев решивших скоротать эту ночь за столиками этого милого заведения. Она сразу узнала Тсу, но он выглядел очень уставшим и несколько огорченным.
«Нечего друзьям быть в таком настроении, пойду ка узнаю как у него дела, и чем гномка может помочь» . «Хм может мне еще и покушать, хотя кухня вряд ли работает, ну сама виновата, соня…» Она подсела за столик к Тсу.
- Вижу тебя как на яву. Можно разделить с тобой твое настроение?
 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Через мгновенье по телу прокатилась волна исцеляющего тепла, Айне почувствовал как раны на его теле стянулись и оставили свежие красные рубцы, на пол с металлическим стуком упал наконечник стрелы. Эльф понял что кто то применил заклинание исцеления и с благодарностью осмотрел зал, его перебинтованная щека и глаз чесались под повязкой и приходилось смотреть одним глазом, он заметил мага, рассматривающего свою руку с измученным выражением лица. Айне представил каких трудов стоило ему подлечить всех раненых в зале и в знак сочувствия и понимания слабо махнул рукой.
« Да, сегодня явно плохой день и праздник для разбойников и прислужников тьмы» - подумал Айне, « Мне не разу не приходилось сразу попадать так часто в переделки» бой у своей родовой деревни он запомнит навсегда, запомнит глаза изгоев, которых нельзя назвать братьями, тех кто стрелял в молодых эльфов цинично ухмыляясь, стрелял в младших братьев и сестер!» , стрелял в беспомощных и не имеющих возможности ответить!» Он запомнил лицо магички, что прикрывала их и мага что стоял во второй линии… злое лицо человеческой женщины, лицо полное ненавести и садистского удовольствия от крови что льется вокруг.., что он мог сделать один против четверых? Он кидался в бой снова и снова, стреляя на ходу из лука, но магия льда и стрелы бывших братьев рвали его тело кидая на землю… Чем все закончилось он не помнил, после третьей попытки встать он потерял сознание. Лица мертвых братьев и сестер теперь стоят передо мной! Я ведь должен быть вместе с ними… почему я здесь…
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Увидев гномку улыбка на лице воина стала более настоящей, в ней начали появляться присущие хорошему настроению искорки. Он закрыл глаза ладонью и ответил:
- И я тебя. Кстати, то что ты меня все-таки видишь- это хорошо, сможешь оценить насколько удачное наваждение из меня вышло. Делить, вот, лучше не стоит, а то заразишься от меня невезением еще. Хотя, что мы про мое настроение, ты явно только проснулось, тебе перекусить надо.
С этими словами он подозвал еще не спящую служку и попросил принести чего-нибудь с кухни, холодные закуски наверняка еще были. Затем, снова вернулся к разговору:
- Ты не смотри, что я такой грустный, просто невезет чуток. Ну, пару чутков, или даже пару десятков чутков... Ты вот лучше своим настроением поделись. Расскажи, что снилось? Ну, если не секрет.
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- Не скажу, сон это такое личное, - она мечтательно улыбнулась… «Ах, какой же замечательный был сон, я в пещере сокровищ, и они все мои и много, много золота»
- Знаешь, нужно будет с тобой вместе поохотится, говорят мы приносим удачу и богатство. «В основном себе» (хихикнула про себя гномка).
- Не расстраивайся, фортуна она дама с очень изменчивым настроением, так что скоро все изменится…
- А вот и завтрак. Немного поздно, но это лучше чем ничего –
она с удовольствием захрустела печеньем.
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Лорейн потянулась, распрямляя утомленую спину. Тратирщик был прав - ее никто не беспокоил, а может быть она так увлеклась, что ничего не слышала, и наверное поэтому девушка засиделась над рунами почти до рассвета.
Задув свечу и оставив книгу и руны прямо в кабинете, эльфийка вышла в зал и тихонько побрела в свою комнату - тяжелый день и многочасовое бдение над рунами дали себя знать. Пожелав спокойной ночи дремлющим прямо в зале постояльцам, она поднялась по лестнице, зашла в свою комнату и с наслаждением растянулась на кровати.
"Надо бы подумать о втором значении последней руны" - мелькнула в голове гаснущая мысль.... и через несколько секунд эльфийка уже спала, чему то нежно улыбаясь во сне.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
-Ну, не скажешь, так не скажешь, тебе же хуже.
Воин широко улыбнулся и подмигнул гноме, и только затем продолжил:
-Вместе поохотиться, я только за люблю компании, особливо такие хорошие (в мыслях представляя сколько выгадает от этого гномка, они ничего просто так не делают). Да, настроение может и измениться, правда и в худшую сторону тоже...
Увидев с каким аппетитом девушка уплетает печенье, Тсу улыбнулся и сказал:
- Приятного тебе приема пищи. Все же вкусно ты кушаешь, а ж самому сразу хочется перекусить.
 
Последнее редактирование модератором:

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- У меня к сожалению не очень много времени для меня днем пока спала передали некоторые рецепты, нужно их просмотреть. Увы, я пойду к себе, и тебе лучше отдохнуть, завтра будет замечательный день… - она ухватила парочку печений и чашку кофе.
– Хорошей тебе ночи - Фие направилась в свою уже обжитую комнату.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
-И тебе, я пожалуй тоже спать.
Юноша встал из-за стола и отправился в свою комнату, как и было обещанно спать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх