День двадцать девятый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- Август! [Гардения с улыбкой приветствовала тёмного] Присоединяйся! Мы тут обсуждаем, что скорее развяжет языки пленных, кинжал Аирен, приставленный к спине, или мои коготки у горла. Как думаешь?
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
- Языки? Пленным? Никогда такой ерундой не занимался. Обычно я просто убиваю врагов, мне не нужны их слова - мне нужна только их боль, ужас, кровь, смерть... -последние слова он почти прошипел, потом запнулся, поморгал и спросил уже своим голосом, - А у нас что, есть пленник? Тогда рекомендую пытку каленым железом. - тут ему принесли его завтрак и он, набив рот, продолжил, - А где это вы его поймали? И зачем? Все что мы можем знать о Локки, мы и так знаем и не думаю, что его пешки знают больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
-Вижу тебя, как наяву, сэр Август, - поприветствовал темного Кот и продолжил, повернувшись к наемнице. - Кинжал в умелых хорошо способствует развязыванию языка пленника... Обычного пленника. Но не будет ли у прислужников демона защиты от подобных мер? По крайней мере у тех, кто действительно что-то важное знает и может рассказать? Если таковые там вообще есть...
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
А, так у вас никого нет, - невнятно пробурчал с набитым ртом Август, - Тогда вы делите шкуру еще не убитой мантикоры. - он подцепил вилкой кусок какого-то мяса, отправил в рот и совсем уж невнятно произнес, - Так то, рыцари и леди.
По всей видимости манерам за столом его никто не учил.
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
[Гардения с пониманием посмотрела на Августа, но быстро отвела взгляд, чтобы не заострять внимания. Только нашла и тихонько сжала его руку под столом.]
- А я знаете какую пытку знаю? Парни в гильдии рассказывали. Жуткая! Нужно положить жертву горизонтально, животом кверху, посадить на живот крысу и закрыть ведром. А потом раскалить ведро. [Изобразила страшные глаза] Крыса будет искать выход, и единственный выход для неё - это прогрызть живот. Кто угодно расколется! Вот только пленного у нас нет, мы как раз думаем, что вот неплохо было бы поймать хоть одного...
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*наемница с ужасом посмотрела на друзей. да - она умела пытать, и умела неплохо - в конце концов ее этому в академи учили...и убивать она тоже неплохо умела...но получать удовольствие от такого.....А Август...лекарь, каким она сама втихоря мечтала стать....
девушка встала и направилась к стойке...и споткнулась по дороге*
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
[Выскочила из-за стола и успела поддержать вздумавшую познакомить нос с половицами Аирен]
- Рыжая, ты чего? Вроде не пила )
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
В трактир вошел эльф. Давно он уже сюда не заглядывал, да как и не спал долгое время. Но ему это и не мешало. Выглядел он очень потрепанным, что правда не сказывалось на его ходьбе или выражении глаз. Сразу заказав себе комнату, он поднялся наверх. Планировал, он, как обычно, подняться ночью. Возможно, если бы он кого-то встретил, он обсудил бы свои идеи насчет Тени. Если бы нашел время. Всем положен отдых. И даже тем, кто не так не считает.
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Кот приподнял бровь, наблюдая за своими сородичами. Никогда он еще не видел их в такими. В темных глазах начали сгущаться грозовые тучи. "Что надо было сделать с этими почтенными, чтобы довести их до такого? Неужели жалкая кучка наглых и самоуверенных нигилистов способна на такое?" Кот в очередной раз напомнил себе, что он уже давно не грозный Кричащий Заклятья, а рассудительный оракул Богини, тяжело вздохнул.
-Леди, откуда же у вас такие... такие... Эх. Если раскалить ведро, пленнику этого и так будет достаточно. А если крыса проделает в нем лаз, то потребуется очень много сил искусных целителей, чтобы удержать в нем жизнь. И потом, живой, котором прожигают живот или прогрызают столь варварским способом, в последнюю очередь будет думать о каких-то там тайнах. Он будет орать, как Взывающий Шторма, и метаться, как химера в клетке.
Август... Коллега, что с тобой? Неужто ты позволил ненависти вырваться на свободу и поработить себя? Ты помнишь, к чему ведет этот путь? Хочешь стать безмозглым зомби-упырем-берсерком?
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*хмуро посмотрела на Гарду*
- я в полном порядке....только вот задумалась что даже приспешники Локи пока просто убивают...быстро и без...гхм...извращений. а тут пару лекарей и рыцарша..ну, то есть ты, тааакое напридумывали, что я могу спокойно сдавать свой нож убийцы в утиль.
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
- Надо же, какие вы впечатлительные, - улыбнулся Август, прихлебывая чаек, - Кот, пожалуй у каждого из нас есть немирное прошлое, о котором не хочется рассказывать. Не наша вина, что наше прошлое порой просыпается в нас. Как я уже сказал, пытки мне не интересны. - он допил остатки чая и встал - Я собирался посетить пару мест в этом городишке, так что я вас пока покину.
Расплатившись за завтрак, он сходил наверх за своей сумкой и вышел на улицу.
 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- [Заметно смутилась] Так я же и говорю - в гильдии рассказывали... Наверное затея в том, чтобы человек взмолился о пощаде и был готов за это расстаться с любыми сведениями. Хотя конечно жутко даже подумать о таком, уж лучше нож к горлу.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
[Он поприветствовал подошедшего Августа, встав и похлопывая его по плечу.]
– Ах, боевой оракул, привет, присаживайся, присаживайся. Хорошо вчера повоевали.
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
-Милая леди Айрен, - снова вздохнул Кот. - Лекари - они ведь изучают жизнь. А зная жизнь, знаешь и как ее прервать. Лично мне это глубоко противно, и я рад, что могу заниматься чем-то помимо убийств. Но в глубине души каждого темного эльфа, как вы нас зовете, скрыты целый бездны ненависти, которые достались нам еще от предков, а им - от их предков, которым, в свою очередь - от нашей Богини. Виноваты мы в грехах отцов или нет, но мы такие, какие есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*фыркнула в след августу*
- впечатлительная...тоже мне...вот объясни мне, Гарди, кто помогает множиться Тьме в мире - не такие ли вот "Лекари" как Август?
*плюхнулась на деревянный табурет и посмотрела на Кота*
- я видела, делала и знаю достаточно, что бы меня очень многое ни в коей мере не впечатляло..но вот получать от такого удовольствие....лекарю... интересно - сколько этот умник знает способов пытки, болевых точек и прочих интересных мест и инструментов... подозреваю что мало, если так легко говорит об этом...
*уткнулась в чашку с чаем*
 
Последнее редактирование модератором:

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Дверь тихо открылась и столь же тихо захлопнулась, пропустив фигуру в робе мага. Взгляд его обежал зал трактира. *Каких-то две недели а как все изменилось... Ну чтож попробуем во всем разобраться* С этими мвслями маг заказал у служанки легкий обед... ну или ужин, маг проскользнул в один из кабинетов, твердо решив не спеша разобраться в происходящем.
 
Последнее редактирование модератором:

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
-Такие лекари, как Август, - улыбнулся Кот, - смогут принести в эти земли мир... Или же уничтожить сам мир. Познающий Свет и Тьму - это очень отчаянный живой, который балансирует на грани смерти и жизни, но в отличии от прочих воинов, если он оступится, то может затянуть с собой всех. Однако, - погрустнел темный, - сегодня он что-то и впрямь не в себе... Да и не только он... - хитрый прищур в сторону Гарди.
 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- Аирен, не суди Августа так строго. Я немножко знаю о его прошлом, и знаешь, иногда привычки в сложной ситуации дают о себе знать не спрашивая твоего разрешения. Он очень хороший лекарь, правда.. Он столько раз спасал мою жизнь, что мне даже страшно подумать, сколь многим я ему обязана. Нет, не такие, как он, плодят Тьму. Но такие, как он, способны ей противостоять..
 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Светлый эльф спустился по лестнице из комнаты в зал, спал он плохо, его всю ночь преследовали кошмары вчерашнего дня, непонятная , бессмысленная бойня молодых эльфов в деревне светлых, устроенная магичкой по имени Принцесса, нападение лучника из клана Тьма, полученные тяжелые раны уже не болели благодаря магии уважаемого Алиеноида но слабость была сильна. Подойдя к стойке трактира он заказал у хозяйки кружку теплого молока, расплатился и забрав заказ сел за свободный столик. Настроение его было подстать состоянию. Айне хмуро глядя на кружку высыпал в нее снадобья и неспешно начал пить, щека и глаз еще до конца не восстановились и потому он щурясь огладывал зал…
 
Последнее редактирование модератором:

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
-Наш враг - не Тьма, - твердо и жестко сказал Кот. - Без Тьмы не было бы света, не было бы тени, не было бы растений, не было бы воды и воздуха. Наш враг назвался именем благородным и не менее созидающим, чем Свет, но сам он - лишь паразит. Этот самый самозванец-паразит, а так же те, кто по недалеким убеждениям своим стремяться только в власти и думают лишь о дне сегодняшнем, - в глаза темного вновь стали наливаться чернотой. - Именно из-за последних был разрушен мир, в котором я обрел Семью и, казалось, обрету Дом...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх