DarkShine (1 Viewer)

Gab

MemberOk
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Прогнал пару академиков через этот клан. О том, что деньги выплачиваются через письмо с наложенным платежом КЛу было написано в клановом объявлении при входе. Деньги таки пришли, пусть и не по щелчку пальцев. Но это и понятно, КЛ просто может быть офф или не в мирной зоне, где можно принять почту. Каких-то срачей тоже не видел. Ну да, деньги за академку можно найти при желании и побольше, но по мне - норм.
 
Последнее редактирование модератором:

zxcpwnz

MemberOk
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
6
Реакции
29
Баллы
0
Прогнал пару академиков через этот клан. О том, что деньги выплачиваются через письмо с наложенным платежом КЛу было написано в клановом объявлении при входе. Деньги таки пришли, пусть и не по щелчку пальцев. Но это и понятно, КЛ просто может быть офф или не в мирной зоне, где можно принять почту. Каких-то срачей тоже не видел. Ну да, деньги за академку можно найти при желании и побольше, но по мне - норм.
выглядит как наигранный отзыв, очень смешно если честно
default_smile.png
я бы не доверял таким

 
Последнее редактирование модератором:

Gab

MemberOk
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
выглядит как наигранный отзыв, очень смешно если честно
default_smile.png
я бы не доверял таким
Ну я, по крайней мере, могу это подтвердить скринами как минимум одного академика, в отличии от противного мнения. С одним маленьким нюансом. У компа с игрой буду только в понедельник. Что же до того как это выглядит, то мне это фиолетово.

 

zxcpwnz

MemberOk
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
6
Реакции
29
Баллы
0
Ну я, по крайней мере, могу это подтвердить скринами как минимум одного академика, в отличии от противного мнения. С одним маленьким нюансом. У компа с игрой буду только в понедельник. Что же до того как это выглядит, то мне это фиолетово.
заплатим за академию письмом вот только лидер сейчас не онлайн, ну не страшно ты выходи а мы потом заплатим. у меня сейчас есть пруфы но не покажу, только потом академика не качнул еще. эххх вы аферисты
default_laugh.png
все понятно с вашим кланом

 
Последнее редактирование модератором:

isaKAp

MemberOk
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
0
В чём заключается твоя проблема? Тебе скучно? Плохо?
Все кто участвует в клановом сборе - записываются, и эта инфа доступна каждому.

Я запоминаю тех, кто общается, кто нет - соответственно...

Из клана был кикнут 1 человек, более никто не выходил, соответственно - вывод.
1. Проблемы в данный момент у тебя.

2. Покажи эти записи. Не покажешь? Конечно не покажешь, потому что их не существует.

3. Сообщением ранее ты говорил что нам не понравился твой клан и мы вышли с него. А сейчас утверждаешь что с него никто не выходил. Только гнома кикнул? Серьезно? Да ты просто мастер переобуваний.

заплатим за академию письмом вот только лидер сейчас не онлайн, ну не страшно ты выходи а мы потом заплатим. у меня сейчас есть пруфы но не покажу, только потом академика не качнул еще. эххх вы аферисты
default_laugh.png
все понятно с вашим кланом
Я удивлена, как можно настолько нагло врать. Со второго аккаунта зашел и написал сам себе. По поводу академии: он всегда онлайн - намеренно молчит при академиках, а сокланы разгребают.

 
Последнее редактирование модератором:

Gab

MemberOk
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
заплатим за академию письмом вот только лидер сейчас не онлайн, ну не страшно ты выходи а мы потом заплатим. у меня сейчас есть пруфы но не покажу, только потом академика не качнул еще. эххх вы аферисты
default_laugh.png
все понятно с вашим кланом
Рад подобной понятливости. Ты мне предлагаешь метнуться на другую квартиру, чтобы выложить скрины и доказать, что в интернетике кто-то не прав? Угу, лечу и волосы назад. Насчет "вашего клана" - он не мой. Я вообще заполз почилить в игру после бешеного перерыва и пока не планирую всех этих глобальных игрищ. А скрины, кстати, есть именно по причине, чтобы в последствии были доказательства. И касательно системы оплаты, то тут в каждой избушке свои погремушки. Мне попались и те, кто вообще деньги вперед заплатили.

 

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
Что за бред? Всем академикам адена платится, если кла нет в игре, ему отправляют платное письмо для оплаты...Что вы курите?
в школе расскажешь про свои письма

854a11a9a424.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
челик поумерь свой пыл, на форуме люди общаются и обмениваются мнениями. создал топик будь добр принимать критику, просто так никто ничего не пишет
default_dry.png
если твоему клану пришло несколько жалоб значит виноват! насолил
Челик... Сию же минуту пыл остужать?

Критика? Да, пожалуста, писать куйню, извините, - нет. Я никого в клане не кидаю, ни мэмберов, ни академов, если кому-то не нравится политика клана - есть выход, другие кланы, а клевета и переход на личности... Пхах, ну, такое...

 
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Я удивлена, как можно настолько нагло врать. Со второго аккаунта зашел и написал сам себе. По поводу академии: он всегда онлайн - намеренно молчит при академиках, а сокланы разгребают.
Что ты такое? Кто тебя так обидел??!

 

SUPERGNOM4K

New member
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
гном, которого я кикнул
Эй, мистер горелая задница, ты до пенсии будешь этим гордиться? Не хочу тебя расстраивать, но я специально на тебя надавил, просто хотел чтобы ты получил штраф. Оштрафовали тебя за гнилой язык так сказать. Назвал тебя неадекватным после него, а ты теперь всех этим словом клеймишь. Лексикона зеро? Смешно смотреть на твою писанину, эти нелепые попытки найти меня в каждом сообщении.

Я не захотел находиться в твоем клане потому что ты обманщик. Вот и все. Зачем ты пишешь про меня какую-то чушь? И почему не стал выкладывать нашу переписку? Давай вместе посмотрим.

https://wampi.ru/image/RUWAilH

 
Последнее редактирование модератором:

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
очередной клан кидал
 
Последнее редактирование модератором:

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
ничего нового
 
Последнее редактирование модератором:

zxcpwnz

MemberOk
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
6
Реакции
29
Баллы
0
Челик... Сию же минуту пыл остужать?
Критика? Да, пожалуста, писать куйню, извините, - нет. Я никого в клане не кидаю, ни мэмберов, ни академов, если кому-то не нравится политика клана - есть выход, другие кланы, а клевета и переход на личности... Пхах, ну, такое...
в теме есть скрины с фактом твоего кидалова и ты никак их не комментируешь. почему после этого тебе кто то должен верить на слово?
default_blink.png
предоставь пруфы покажи свой хваленый ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ СПИСОК не? значит ты балабол. люди же не слепые

Рад подобной понятливости. Ты мне предлагаешь метнуться на другую квартиру, чтобы выложить скрины и доказать, что в интернетике кто-то не прав? Угу, лечу и волосы назад. Насчет "вашего клана" - он не мой. Я вообще заполз почилить в игру после бешеного перерыва и пока не планирую всех этих глобальных игрищ. А скрины, кстати, есть именно по причине, чтобы в последствии были доказательства. И касательно системы оплаты, то тут в каждой избушке свои погремушки. Мне попались и те, кто вообще деньги вперед заплатили.
ну ты молодец чиль дальше. зачем пустословить?

 
Последнее редактирование модератором:

DetiHoronjatOsla

MemberOk
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
11
Реакции
31
Баллы
0
Кл сам новичек еще, просто с финансовой жилкой
 
Последнее редактирование модератором:

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
Поцаны, у вас реально есть академия?
 

gladiatorxpwnz

MemberOk
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
4
Реакции
45
Баллы
0
хз о чем спор, из присутствующих кроме супергнома никого в игре не видел
вы вообще с этого сервера? что за клан у вас такой?
 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
что за бред?
 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
кто вообще будет выходить из ноунейм клана до оплаты академии?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19

Users who are viewing this thread

Верх