DarkShine (1 Viewer)

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Привет друг! Открыт набор в клан DarkShine!
Нету времени играть в кп? Не берут в клан без прайма? Нет говорилки? Не хочешь быть привязан/обязан к кому/чему-либо?
Берём в клан всех желающих,АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, любые профессии, любое время для игры, никаких жестких регламентов!
Игра без спешки...
wink.gif

Есть дискорд канал для общения, новостей и фидбэка!
Аутентичный значёк клана и чатик прилагается! =)

На данный момент имеем 8 уровень клана, клан скилы 1-2 уровня, клан хол!
Кому интересно, пишите в этой теме/лс либо пм в игре: YellowSubmarine/COFFEE/NightAngel

Приятной игры! =)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Набор продолжается! =)
 
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Набор продолжается, есть академия!
 
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Актуально! Ждём новых игроков! =)
 
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19

isaKAp

MemberOk
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
0
никаких жестких регламентов!
Вранье! Кл устраивает непонятные поборы и требует каждую неделю отчислять ему деньги (якобы за содержание крепости). Сегодня человек высказался о том что все функции этой крепости стоят копейки - его сразу кикнули. После этого Кл начал оправдываться и переобулся. Теперь деньги нужны на оплату академиков, и казалось бы адекватное решение, но есть одна загвоздка... Постоянные жалобы в чате от лица академиков дают понять - Кл их игнорирует. В итоге получаем такую картину: лидер этого клана разводит новичков в корыстных целях. Лично мы вышли оттуда и вам не советуем.

 
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Вранье! Кл устраивает непонятные поборы и требует каждую неделю отчислять ему деньги (якобы за содержание крепости). Сегодня человек высказался о том что все функции этой крепости стоят копейки - его сразу кикнули. После этого Кл начал оправдываться и переобулся. Теперь деньги нужны на оплату академиков, и казалось бы адекватное решение, но есть одна загвоздка... Постоянные жалобы в чате от лица академиков дают понять - Кл их игнорирует. В итоге получаем такую картину: лидер этого клана разводит новичков в корыстных целях. Лично мы вышли оттуда и вам не советуем.
Я тебя кикнул за клевету и трёп, кто эти воображаемые "Мы вышли"?

Если есть что показать - запили сюда скрин, с моей перепиской, там всё адекватно и внятно написано...

Громкие возгласы о том, что в клане кл кидает людей - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, сейчас бы взять и каааак кинуть весь клан на 30кк...

 
Последнее редактирование модератором:

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
про академиков правда кидалы за остальное не знаю
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
По теме ап, не адекватов, более, не принимаем...
 
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
про академиков правда кидалы за остальное не знаю
Что за бред? Всем академикам адена платится, если кла нет в игре, ему отправляют платное письмо для оплаты...

Что вы курите?

 

isaKAp

MemberOk
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
0
Я тебя кикнул за клевету и трёп, кто эти воображаемые "Мы вышли"?Если есть что показать - запили сюда скрин, с моей перепиской, там всё адекватно и внятно написано...

Громкие возгласы о том, что в клане кл кидает людей - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, сейчас бы взять и каааак кинуть весь клан на 30кк...
1. Кикнуть ты можешь только в своих мечтах. Я сама изъявила желание выйти.

2. Артема и Даню ты тоже больше не увидишь.

3. Где клевета? Ты разводишь новичков и это факт. Доказательство тому - комментарии в этой теме и поддержка вышесказанного. А за трёп своей родне будешь предъявлять, тем кто тебя так воспитал, комнатное быдло.

4. Ты уже кинул. Сокланы платили академикам деньги за место тебя дабы хоть как-то урегулировать конфликт. Я лично оплатила два раза и после этого мы ушли.

5. Ты хочешь скриншотов? Лови.

0e793b7be8d2.jpg


4fae329924f5.jpg


f60e0838e7ff.jpg


Тянешь с людей деньги и даже не помнишь их имен. Или делаешь вид что не помнишь... Удачи тебе в этой клоунаде.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Кикнуть ты можешь только в своих мечтах. Я сама изъявила желание выйти.
Где клевета? Ты разводишь новичков и это факт. Доказательство тому - комментарии в этой теме и поддержка вышесказанного. А за трёп своей родне будешь предъявлять, тем кто тебя так воспитал, комнатное быдло.

Ты уже кинул. Сокланы платили академикам деньги за место тебя дабы хоть как-то урегулировать конфликт. Я лично оплатила два раза и после этого мы ушли.
Раз уж, ты не гном, которого я кикнул, ник свой напиши, хотябы, чтоб понятно было.

Во вторых, на личности переходить - смешно...

В третьих, о каком кидалове речь? Что ты несешь? Сейчас бы создать клан, чтоб кидать людей на 2кк или 500к за академию...

По факту, люди в клане играют, всех, всё устраивает, если "Вам, вышедшим" не подошло, это не даёт повода устраивать писанину и клеветать(тут подходит именно это слово)...

Ты уже кинул. Сокланы платили академикам деньги за место тебя дабы хоть как-то урегулировать конфликт. Я лично оплатила два раза и после этого мы ушли.
Это особенно умиляет, я тебя знать не знаю, а ты конфликты в клане урегулируешь и академиков оплачиваешь...

 

isaKAp

MemberOk
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
0
По теме ап, не адекватов, более, не принимаем...
Общаться как быдло - адекватно.

Обманывать новичков - адекватно.

Кидать академиков - адекватно.

Освещать поступки плохих людей - неадекватно.

Л - логика.

Это особенно умиляет, я тебя знать не знаю, а ты конфликты в клане урегулируешь и академиков оплачиваешь...
Не вижу ничего умилительного. Данное высказывание только подтверждает твою некомпетентность клан лидера.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gorynych

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Общаться как быдло - адекватно.Обманывать новичков - адекватно.

Кидать академиков - адекватно.

Освещать поступки плохих людей - неадекватно.

Л - логика.
В чём заключается твоя проблема? Тебе скучно? Плохо?

Тянешь с людей деньги и даже не помнишь их имен. Или делаешь вид что не помнишь... Удачи тебе в этой клоунаде.
Все кто участвует в клановом сборе - записываются, и эта инфа доступна каждому.

Я запоминаю тех, кто общается, кто нет - соответственно...

Из клана был кикнут 1 человек, более никто не выходил, соответственно - вывод.

 
Последнее редактирование модератором:

zxcpwnz

MemberOk
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
6
Реакции
29
Баллы
0
челик поумерь свой пыл, на форуме люди общаются и обмениваются мнениями. создал топик будь добр принимать критику, просто так никто ничего не пишет
dry.gif
если твоему клану пришло несколько жалоб значит виноват! насолил
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх