Daily PVP 06.12.21 Counterstand party (1 Viewer)

Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
@MicuTzu so what about 9x9 you fcking moron?
ps орну когда опять рандомные фиры отправят беню на прогулку
biggrin.gif
 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
zOOlPn5rVQw
фрапс с курсором, пов - архимаг, маг партия с 4-часовым праймом.

p.s. на сорка пустили играть впервые за 9 лет, так что в видосе всё, как вы любите: мана шилд в пвп, кенцелы в БД, долбёжка флешки в воздух.

p.p.s. наебал, по ссылку только "трейлер". основной видос ютуб заблокировал из-за музыки, скоро перезальётся.

собсно сам видос:

MB8VEjvHW6w

ютуб покарал за апокалиптику, след раз оксимирона вставлю

p.s 2Polak kurwa: you should watch this over and over again. I hope you will find "illegal software" ©
Альтер надо было залить фарм Кариков или круга,там экшена больше чем против сброда дурачка Томоа

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
По итогу вышло, что буржуйская свинья сама бегает в дохера рыл на файтах и на софте, но при этом открывает пиздак. Финт почти сдох от почечной недостаточности (и мозговой), но его дело живёт.
ты же в испании живешь, сам не буржуйская свинья? или всё таки харьковская

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ты же в испании живешь, сам не буржуйская свинья? или всё таки харьковская
На кой хуй ты мне опять пишешь, кусок отброса? И в Харькове я в жизни не был, долбоёб.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
На кой хуй ты мне опять пишешь, кусок отброса? И в Харькове я в жизни не был, долбоёб.
я иногда тыкаю палкой в хуесоса, чтобы поржать в очередной раз, что тут такого

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
я иногда тыкаю палкой в хуесоса, чтобы поржать в очередной раз, что тут такого
Ты себя видать ею уже истыкал. Пособирал кп, нихуя не получилось, поэтому закрыл ебало и пропал на месяц-другой. А теперь ворвался такой весь победитель по жизни с портовой родословной, мол не обосрался опять, а если что это в штаны тебе другие насрали, хейтеры )))

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Какие же вы старые и мерзкие хуесосы. в игре на софте вы поимели всех, а теперь вы сосете друг у друга и вам это нравится.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Какие же вы старые и мерзкие хуесосы. в игре на софте вы поимели всех, а теперь вы сосете друг у друга и вам это нравится.
при чем тут старые? че малолетка? мужики не сосут!

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ты себя видать ею уже истыкал. Пособирал кп, нихуя не получилось, поэтому закрыл ебало и пропал на месяц-другой. А теперь ворвался такой весь победитель по жизни с портовой родословной, мол не обосрался опять, а если что это в штаны тебе другие насрали, хейтеры )))
ты тупой? Это был пранк, даже лёд догадался. Но хотя ты же пошел сюда играть, где 3 с половиной пачки и всё равно обнаружил себя в кучке говна в темках про софт, точно тупой.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ты тупой? Это был пранк, даже лёд догадался. Но хотя ты же пошел сюда играть, где 3 с половиной пачки и всё равно обнаружил себя в кучке говна в темках про софт, точно тупой.
В целом каждую твою потугу плить можно описать как пранк, жаль тока тиммейтов не предупреждали заранее.

Любой знаток может поискать софт на фрапсе и назвать используемые скрипты.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
В целом каждую твою потугу плить можно описать как пранк, жаль тока тиммейтов не предупреждали заранее. Любой знаток может поискать софт на фрапсе и назвать используемые скрипты.
возможно, всё что я делаю пранк. Сам подумай, я просто прихожу и на таланте делаю из бомжей боевую пачку. Причем мне не нужны лавры, я как ведьма-демон из второго сезона ведьмака, которая становится сильнее от горящих чсвшных пердаков

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
возможно, всё что я делаю пранк. Сам подумай, я просто прихожу и на таланте делаю из бомжей боевую пачку. Причем мне не нужны лавры, я как ведьма-демон из второго сезона ведьмака, которая становится сильнее от горящих чсвшных пердаков
Ты шлюха внимания скорей, которая готова даже гавно в глотку заливать, лижбы кто поговорил с нею ))

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ты шлюха внимания скорей, которая готова даже гавно в глотку заливать, лижбы кто поговорил с нею ))
ошибаешься, иногда просто хочется побеседовать с говорящей жопой

 
OP
OP
Altеr

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Это был пранк, даже лёд догадался.
мы это уже не раз проходили. не надо съезжать на "пранки, тролинг, шутки". ты просто пишешь какую-то тут хуйню и пытаешься поддеть чувака, который играет 10-ым вместе с пачкой, которая ебёт и сушит остатки коммьюнити РПГ на этом х7.

охлади трахание, как говорится

 

Users who are viewing this thread

Верх