Даешь Лабу заводчанам! (1 Viewer)

Лаба и мешки

  • Вернуть дроп мешков с первого РБ , так как новичкам и соло игрокам негде фармить

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить Фикс , я не панда не фарлю эвенты , но мне и так збс , фамлю кучу тубриков без напряга

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Вот имено это ПВП СЕРВАК , а не лоу рейт , на котором даже легче достать заточки чем на этом "пвп"Вот ваши глупые высеры уже раздражать начинают , читаем внимательно название темы и описание , есть СОЛО игроки или НОВЕЧКИ , как они у тебя отберут ивент у дурака с +16 дуалами или у сб с +15 маг пухой с фул вардами ????

Хотя ливни ты из панд даже твои 16 дуалы тебе не помогут ив отжать сам знаешь почему , поэтому давай не будем.

Нет это вы ошиблоись игрой , згноили сервер и вам все хорошо троим , фармите себе мобцов в 3-4 жала и это кайф на ПВП сервере ? давай не лицемерить ты лично пвп не ищешь , искал бы ливнул бы в опозицию

причем тут отмена лабы и попытка кастануть руну ? за 6 лет существования лабы ниразу не было попыток кастануть замки??
Пацан дело говорит! Кортез ливай из панд, покажи как надо отжимать ивент, фрост поноет эвентидам так же с пушками +16 и на этом все "отжимания эвентов" закончатся
default_wink.png
...

 

FroStzadrotnolai

New member
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
фрост задушил сервер и лабу запетишил он 100%
верните лабу , или введите адекватную зону/способ фармить новеньким/соло.
 

Ilmlaina

New member
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Очень хорошая идея с вводом мид зоны либо верните лабу
 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Это пвп сервак на котором должно быть мотивированное пвп. Один оратор из оппозиции правильно написал люди годами фармили лабу... пвп не было, зачем вообще пвп за ивы, есть же лаба. И зачем фармить лабу и не ходить на пвп.

Ребята, приходите на ивы и отбирайте их. Есть РБ с мешочками, есть много способов фарма, но не инстанс на пвп серваке же)))

Либо вы действительно ошиблись игрой.

После отмены лабы даже была попытка кастануть Руну, акт здравого смысла опять таки.
скорее всего теперь именно так и случится, пролетарские пацаны стукнут себя по лбу ''верно, мы же всё-таки мужчины'', и побегут со своими дуалдаггерас оф фоллен хиро против хироберс+1000qhp отбирать сундуки, кто духовитее тот и выиграет

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Это пвп сервак на котором должно быть мотивированное пвп. Один оратор из оппозиции правильно написал люди годами фармили лабу... пвп не было, зачем вообще пвп за ивы, есть же лаба. И зачем фармить лабу и не ходить на пвп.

Ребята, приходите на ивы и отбирайте их. Есть РБ с мешочками, есть много способов фарма, но не инстанс на пвп серваке же)))

Либо вы действительно ошиблись игрой.

После отмены лабы даже была попытка кастануть Руну, акт здравого смысла опять таки.
Это пвп сервак, с "левым" Молдавским вином бустящим гладов на 15% атаки и атак спид ( привет поцоны в лайти, шо там ваши абилки зависят от бафа и итемов на крит дамаг? Ха ЛАШКИ!1)!, а так же это пвп сервак где на ивентах мобы кидают аое дебаф от кнорикса Dark Flame с эффектом-90% каста, чож не поиграть так то, сидя на гладе в таге с фул вардами (суммарно 18 к статам, а если быть конкретней по 3 к кажому , а еще конкретней 15-18% п атаки гладу), пох что все классы кроме глада, имеющие маг спеллы ловят дебаф на -90% каста и сосут по кд, начиная от танков через ЗАРЯДКУ (маг спелл) шилки, иконы, крушак, масс тол, сакра, элементал хил, хекс, пб, и конечно же маги , прыгнул на глада, вступил в панды схавал винца и погнал прожимать массуху в макросе, а если кто на горизонте нарисовался, танк ли , маг ли, тир (кд абил и рефлект qq) ли цепляешь дебафающего гада на спину и катаешься на раше за жертвой, пока тот эвентовый ублюдок, что сзади телепается не кинет на тебя аое дебафчик и тем самым законтролив "бомжару" решившего придти на ивент, а у тебя ведь 15% шальных атаки и атак спид и "ты такой" НАНАНАOWNED!1 красавчик, изи катка))) Скилл х*ле... А так бы пришлось баф контролить , тем самым сохраняя дпс, подкидывая молока за тубри, херово как то выходит и не выгодно и геморно слишком. Так что какая лаба вам обсосы, ходите на ивенты и бейтесь со мной красивым, да Кортез?) У одного пацанчика с х1000 есть ютуб канал, где он выкладывает свои подвиги, и где он как раз на ивенте разваливает в одно лицо по 4-5 тел из виктори или фофанов, но почему то вне ивента 1-1 изи падает от 1го ММа, во чудеса, что то тут не то, не так ли... Прошу обратить ваше внимание на то, что я не умаляю умение играть самого Кортеза, я лишь тонко намекаю на то что говорить "приходите на ивенты для буста" при всём описанном выше, смешно.

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Это пвп сервак, с "левым" Молдавским вином бустящим гладов на 15% атаки и атак спид ( привет поцоны в лайти, шо там ваши абилки зависят от бафа и итемов на крит дамаг? Ха ЛАШКИ!1)!, а так же это пвп сервак где на ивентах мобы кидают аое дебаф от кнорикса Dark Flame с эффектом-90% каста, чож не поиграть так то, сидя на гладе в таге с фул вардами (суммарно 18 к статам, а если быть конкретней по 3 к кажому , а еще конкретней 15-18% п атаки гладу), пох что все классы кроме глада, имеющие маг спеллы ловят дебаф на -90% каста и сосут по кд, начиная от танков через ЗАРЯДКУ (маг спелл) шилки, иконы, крушак, масс тол, сакра, элементал хил, хекс, пб, и конечно же маги , прыгнул на глада, вступил в панды схавал винца и погнал прожимать массуху в макросе, а если кто на горизонте нарисовался, танк ли , маг ли, тир (кд абил и рефлект qq) ли цепляешь дебафающего гада на спину и катаешься на раше за жертвой, пока тот эвентовый ублюдок, что сзади телепается не кинет на тебя аое дебафчик и тем самым законтролив "бомжару" решившего придти на ивент, а у тебя ведь 15% шальных атаки и атак спид и "ты такой" НАНАНАOWNED!1 красавчик, изи катка))) Скилл х*ле... А так бы пришлось баф контролить , тем самым сохраняя дпс, подкидывая молока за тубри, херово как то выходит и не выгодно и геморно слишком. Так что какая лаба вам обсосы, ходите на ивенты и бейтесь со мной красивым, да Кортез?) У одного пацанчика с х1000 есть ютуб канал, где он выкладывает свои подвиги, и где он как раз на ивенте разваливает в одно лицо по 4-5 тел из виктори или фофанов, но почему то вне ивента 1-1 изи падает от 1го ММа, во чудеса, что то тут не то, не так ли... Прошу обратить ваше внимание на то, что я не умаляю умение играть самого Кортеза, я лишь тонко намекаю на то что говорить "приходите на ивенты для буста" при всём описанном выше, смешно.
Смотри:

Я понимаю что у тебя горит))

Теперь по существу:

Если уж вино так бустит миликов, ну попробуй поиграй за милика., ах да...

Ты сам играл тут за глада, тира и что здорово тебя вино бустило? Ты падал с вином по кд.

Не забывай про ОВЕР буст магов в виде дестракшинок на пуху, попробуй точни на офе арх на +15. Эта точка не обнуляет заточку пухи, вот это реально дисбаланс. Топ маг пуха на +15 это не дисбаланс?? Вино как раз уравнивает этот буст.

Глад был создан давно до панд и 2,5 года был в оппозиции, дули были 14 за долго до панд.

По поводу убил ммом глада: Ну убил раз за несколько лет, молодец, делов то. Только в чем скил жать кансел, фир, на квиках молиться чтобы пережить ДПС, а если не пережил и умер такой: "Ой не получилось" да метатрон?)) Кстати и без бафа убил тебя 1 на 1 в лоа, видимо у тебя квики тогда кончились.

По поводу скила, ты же сам звал на оли, что покажешь как надо олимпить, я пришел, убил твоего ММа на гладе 2 раза, на берсе, на сб, и ты чет пеерстал показывать как надо олимпить, ведь так?))) И вообще не увидел твоего скила на оли. Ах да там нет квиков, нет вина и скилы не работают с ТВ и клана , но ты все равно отлетаешь, причем на любой профе, ведь так?

Еще раз повторяю, всегда будет кто-то не довольный, были талики пандоры - убрали, были анакимы - убрали, была энергия - убрали, была лаба - убрали, я вот против фира и кансела и что теперь их тоже убрать надо? Вот квики я бы тоже убрал, но кто меня слушать будет, это игра такая!

Тот же самый рудик (у меня их штук 10), я им тоже ни когда не пользуюсь, хотя с легкостью мог бы, тоже надо удалять. Давай гладов удалим, очень много демажат.

ТЫ хочешь серв под себя настроить? Но ты не учитываешь многих аспектов.

Я на гладе играю куеву тучу лет и на этом серве лет так 5 на гладе, вот подумай от куда у меня такой буст и знание класса, наверное не от того что я ныл на форуме.

Если что вино я вообще не юзаю, рудик тоже, меня так же убивали в лоа на каждом споте, я пол года наверное копил на венеру сет, фармил адену, так же не давали фармить.

Во ты кричишь панды, панды, ваши же мешают новичкам играть, так же убивают на спотах и типо ты такой молодец, а панды злодеи. Пол ваших игроков имеют твинов в пандах, тот же наг чего стоит.

Ютуб канал,снимаю то что происходит, сам поиграй против кучи сбшек, магов, лимитов, из ХВ то явно виднее как просто на гладе играть)))

Вино ничего не изменит, ты сам это должен понимать.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Смотри:Я понимаю что у тебя горит))

Теперь по существу:

Если уж вино так бустит миликов, ну попробуй поиграй за милика., ах да...

Ты сам играл тут за глада, тира и что здорово тебя вино бустило? Ты падал с вином по кд.

Не забывай про ОВЕР буст магов в виде дестракшинок на пуху, попробуй точни на офе арх на +15. Эта точка не обнуляет заточку пухи, вот это реально дисбаланс. Топ маг пуха на +15 это не дисбаланс?? Вино как раз уравнивает этот буст.

Глад был создан давно до панд и 2,5 года был в оппозиции, дули были 14 за долго до панд.

По поводу убил ммом глада: Ну убил раз за несколько лет, молодец, делов то. Только в чем скил жать кансел, фир, на квиках молиться чтобы пережить ДПС, а если не пережил и умер такой: "Ой не получилось" да метатрон?)) Кстати и без бафа убил тебя 1 на 1 в лоа, видимо у тебя квики тогда кончились.

По поводу скила, ты же сам звал на оли, что покажешь как надо олимпить, я пришел, убил твоего ММа на гладе 2 раза, на берсе, на сб, и ты чет пеерстал показывать как надо олимпить, ведь так?))) И вообще не увидел твоего скила на оли. Ах да там нет квиков, нет вина и скилы не работают с ТВ и клана , но ты все равно отлетаешь, причем на любой профе, ведь так?

Еще раз повторяю, всегда будет кто-то не довольный, были талики пандоры - убрали, были анакимы - убрали, была энергия - убрали, была лаба - убрали, я вот против фира и кансела и что теперь их тоже убрать надо? Вот квики я бы тоже убрал, но кто меня слушать будет, это игра такая!

Тот же самый рудик (у меня их штук 10), я им тоже ни когда не пользуюсь, хотя с легкостью мог бы, тоже надо удалять. Давай гладов удалим, очень много демажат.

ТЫ хочешь серв под себя настроить? Но ты не учитываешь многих аспектов.

Я на гладе играю куеву тучу лет и на этом серве лет так 5 на гладе, вот подумай от куда у меня такой буст и знание класса, наверное не от того что я ныл на форуме.

Если что вино я вообще не юзаю, рудик тоже, меня так же убивали в лоа на каждом споте, я пол года наверное копил на венеру сет, фармил адену, так же не давали фармить.

Во ты кричишь панды, панды, ваши же мешают новичкам играть, так же убивают на спотах и типо ты такой молодец, а панды злодеи. Пол ваших игроков имеют твинов в пандах, тот же наг чего стоит.

Ютуб канал,снимаю то что происходит, сам поиграй против кучи сбшек, магов, лимитов, из ХВ то явно виднее как просто на гладе играть)))

Вино ничего не изменит, ты сам это должен понимать.
Ты о чем? Школьники на самоизоляции только тупеют
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Смотри:Я понимаю что у тебя горит))

Теперь по существу:

Если уж вино так бустит миликов, ну попробуй поиграй за милика., ах да...

Ты сам играл тут за глада, тира и что здорово тебя вино бустило? Ты падал с вином по кд.

Не забывай про ОВЕР буст магов в виде дестракшинок на пуху, попробуй точни на офе арх на +15. Эта точка не обнуляет заточку пухи, вот это реально дисбаланс. Топ маг пуха на +15 это не дисбаланс?? Вино как раз уравнивает этот буст.

Глад был создан давно до панд и 2,5 года был в оппозиции, дули были 14 за долго до панд.

По поводу убил ммом глада: Ну убил раз за несколько лет, молодец, делов то. Только в чем скил жать кансел, фир, на квиках молиться чтобы пережить ДПС, а если не пережил и умер такой: "Ой не получилось" да метатрон?)) Кстати и без бафа убил тебя 1 на 1 в лоа, видимо у тебя квики тогда кончились.

По поводу скила, ты же сам звал на оли, что покажешь как надо олимпить, я пришел, убил твоего ММа на гладе 2 раза, на берсе, на сб, и ты чет пеерстал показывать как надо олимпить, ведь так?))) И вообще не увидел твоего скила на оли. Ах да там нет квиков, нет вина и скилы не работают с ТВ и клана , но ты все равно отлетаешь, причем на любой профе, ведь так?

Еще раз повторяю, всегда будет кто-то не довольный, были талики пандоры - убрали, были анакимы - убрали, была энергия - убрали, была лаба - убрали, я вот против фира и кансела и что теперь их тоже убрать надо? Вот квики я бы тоже убрал, но кто меня слушать будет, это игра такая!

Тот же самый рудик (у меня их штук 10), я им тоже ни когда не пользуюсь, хотя с легкостью мог бы, тоже надо удалять. Давай гладов удалим, очень много демажат.

ТЫ хочешь серв под себя настроить? Но ты не учитываешь многих аспектов.

Я на гладе играю куеву тучу лет и на этом серве лет так 5 на гладе, вот подумай от куда у меня такой буст и знание класса, наверное не от того что я ныл на форуме.

Если что вино я вообще не юзаю, рудик тоже, меня так же убивали в лоа на каждом споте, я пол года наверное копил на венеру сет, фармил адену, так же не давали фармить.

Во ты кричишь панды, панды, ваши же мешают новичкам играть, так же убивают на спотах и типо ты такой молодец, а панды злодеи. Пол ваших игроков имеют твинов в пандах, тот же наг чего стоит.

Ютуб канал,снимаю то что происходит, сам поиграй против кучи сбшек, магов, лимитов, из ХВ то явно виднее как просто на гладе играть)))

Вино ничего не изменит, ты сам это должен понимать.
Значится начнем разбор полётов) Моего мили мейн чара ты никогда не убивал по кд лишь по той причине что у меня его нет, а те мили чары что я делал были адаптированы под пве: тиры для лабы, глад для ДВ) Я как в той восточной сказке знаю 1001 способ переехать твоего глада, вот только мне приходится выбирать профу исходя из того факта что ты в клане не 1, а вас ( панд) всегда несколько, касаемо моего падения в лоа и квиков, да ты меня убил 1 раз, и не потому что у меня закончились квики которые я покупаю (лоу квики) а потому что я так спешил на мост дать тебе по щам что забыл провертиь весь ли билд на мне и бафнуть шкуру, так что не льсти себе "ногебатор", да кстати даже в таком состоянии перед тем как от тебя отвалиться в том пвп, насколько я помню ты ливнул в город для ребафа откайтив мой АШ) Кстати, во время моего пвп с Бабаем под вином и рудиком я потратил ровно 0 квиков, я очень сомневаюсь что ты на бафе от обсолента способен выдать даже близкий дпс какой выдал бабай. Касаемо фира в пвп с тобой, тот фир вылетел рандомно т.к я вперые сидел на маге и тестировал раскладку, надо быть полным ослом что бы против чара с зеркалом юзать фир, так то я прокидываю лишь викнес -23% п атаки, второй же фир в следующем пвп я кинул осознано т.к по всем признакам после кансела и потери атак спида и бега ты выключил зеркало это было легко определить, вот тогда то я и кинул фир, больше фиров от меня ты не видел, и кстати эти пвп у меня записаны и то где ты ливнул с моста на ребаф после которого ты меня якобы заовнил 1-1))

Касаемо моего олимпа, да я отвалился во всех боях и не скрываю этого, но там был 1 бой с твоим гладиатором где ты просел по всем показателям и я рандомно, т.к играю на маге и слб, а раскладка у них разная вместо АШ прожал Диамонд Даст, так что тот проигрыш не твоя заслуга, а моё упущение и по тактике я тебя вывез на все 100%. Касаемо дальнейших моих боев на олимпе, знаешь ли мне тут один чувачок с ником Эвентид писал о том какой он про, еле вывез меня , человека не олимпившего 8 лет, после чего стали включать динамо и ждать моих твинков для реги, хотите олимп с моим участием? регайтесь мейнами, а не ждать пока я подгружу 6-7 твинков и какой нибудь обсос типо фроста или эвентида подрегнет мне "антикласс" , попутно обнуляя мне твинков, а после врубить "динамо" и не пускать под меня волны или ты и вправду решил что я очканул твоего гладика? регай полетаем) Касаемо что я убил тебя 1 раз за несколько лет, Кортезик я тут играю с июня прошлого года, а ММ моей подруги, ММу с момента создания 3 месяца и убивал тебя на сб в ворпал+3 без квиков, своим мейн чаром не 1 раз, а можно сказать футбол твоим гладом играл или ты всерьез решил, что то мое падение в конце одного из твоих мувиков где я был в БВ сете и под магнусом, я пришел пилить рили пвп в одну харю против хиро сорка, хиро шк и хиро глада)))

Касаемо твоего предложения создать мили чара и о влажных постах о заточке арха на 15, я ведь не виноват что за столь длительный стаж игры в л2, ты не научился контролить свой баф так ведь? Вот в бою с вашими кансел магами я почему то не проседаю по бафу, а ты проседаешь и теряешь дпс... странно неправда ли? Или тебе по твоим плащикам +6++ и пвп метке+6 +6 элег биже, от мага летит с арха+15 овердох*я дпс не отканселив тебя прежде?Я даже не говорю о том что с учетом того что маг палки точатся дестракшенками которых у твоих варов нет и не будет , или 1 на всю толпу бомжей или учесть, то что даже арха или сакра +10 у твоих варов тоже нет! Помоему тебя тупо кайтят на аш и канселят, тогда спрашивается зачем гладу дали буст в виде вина на 15% атак спид и 15% атаки, если ты не умеешь дефать свой дпс и м деф, это что касаемо арха +15. Дальше я видимо должен объяснить человеку который играет на гладе 5 лет и считающего себя топчиком, сколько бонусного урона дадут ему варды? Т.е даже имей я глада с дуалами +16 со всеми приблудами в виде ДМ и пвп вставки, за счет вардов ты имеешь на 15-18% атаки больше меня, тогда зачем ты даешь эти нелепые советы создать мили и пойти драться с вами на ивенты за бустом? Кстати , в конце своего поста ты написал "поиграй против..." Зачем мне делать чара который при прочих равных будет падать из за наличия у моих варов вардов, это челендж такой? Потрать год игры на буст глада? И причем тут дейли пвп и описанная мною ситуация на ивенте, где как я писал выше у тебя большущий + в виде вина и дебафа от мобца. Посему твою попытку оправдать наличие вина бустящего в полной мере лишь глада и дебафа на ивенте режущего каст на 90% тщетной. Неплохо, неплохо. Попытайся еще разок)

 
Последнее редактирование модератором:

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
''в чём скилл'')) да уж, действительно, в чём... рпг х1000 - это скорее о бессовестных гонках вооружений, чем о самурайских поединках в духе га1))
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Кстати Кортезик, го на ивент я пойду тирком, а ты прыгнешь на кансел маге, 1-1 и глянем как ты там вывезешь, ты же на все руки мастер и тебе изи вывезти мили чара с винишкой под дебафом от мобцов, запишем видосик о том как ты затащил ивент и в пвп и какой я рак рукожопый)
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Значится начнем разбор полётов) Моего мили мейн чара ты никогда не убивал по кд лишь по той причине что у меня его нет, а те мили чары что я делал были адаптированы под пве: тиры для лабы, глад для ДВ) Я как в той восточной сказке знаю 1001 способ переехать твоего глада, вот только мне приходится выбирать профу исходя из того факта что ты в клане не 1, а вас ( панд) всегда несколько, касаемо моего падения в лоа и квиков, да ты меня убил 1 раз, и не потому что у меня закончились квики которые я покупаю (лоу квики) а потому что я так спешил на мост дать тебе по щам что забыл провертиь весь ли билд на мне и бафнуть шкуру, так что не льсти себе "ногебатор", да кстати даже в таком состоянии перед тем как от тебя отвалиться в том пвп, насколько я помню ты ливнул в город для ребафа откайтив мой АШ) Кстати, во время моего пвп с Бабаем под вином и рудиком я потратил ровно 0 квиков, я очень сомневаюсь что ты на бафе от обсолента способен выдать даже близкий дпс какой выдал бабай. Касаемо фира в пвп с тобой, тот фир вылетел рандомно т.к я вперые сидел на маге и тестировал раскладку, надо быть полным ослом что бы против чара с зеркалом юзать фир, так то я прокидываю лишь викнес -23% п атаки, второй же фир в следующем пвп я кинул осознано т.к по всем признакам после кансела и потери атак спида и бега ты выключил зеркало это было легко определить, вот тогда то я и кинул фир, больше фиров от меня ты не видел, и кстати эти пвп у меня записаны и то где ты ливнул с моста на ребаф после которого ты меня якобы заовнил 1-1))Касаемо моего олимпа, да я отвалился во всех боях и не скрываю этого, но там был 1 бой с твоим гладиатором где ты просел по всем показателям и я рандомно, т.к играю на маге и слб, а раскладка у них разная вместо АШ прожал Диамонд Даст, так что тот проигрыш не твоя заслуга, а моё упущение и по тактике я тебя вывез на все 100%. Касаемо дальнейших моих боев на олимпе, знаешь ли мне тут один чувачок с ником Эвентид писал о том какой он про, еле вывез меня , человека не олимпившего 8 лет, после чего стали включать динамо и ждать моих твинков для реги, хотите олимп с моим участием? регайтесь мейнами, а не ждать пока я подгружу 6-7 твинков и какой нибудь обсос типо фроста или эвентида подрегнет мне "антикласс" , попутно обнуляя мне твинков, а после врубить "динамо" и не пускать под меня волны или ты и вправду решил что я очканул твоего гладика? регай полетаем) Касаемо что я убил тебя 1 раз за несколько лет, Кортезик я тут играю с июня прошлого года, а ММ моей подруги, ММу с момента создания 3 месяца и убивал тебя на сб в ворпал+3 без квиков, своим мейн чаром не 1 раз, а можно сказать футбол твоим гладом играл или ты всерьез решил, что то мое падение в конце одного из твоих мувиков где я был в БВ сете и под магнусом, я пришел пилить рили пвп в одну харю против хиро сорка, хиро шк и хиро глада)))

Касаемо твоего предложения создать мили чара и о влажных постах о заточке арха на 15, я ведь не виноват что за столь длительный стаж игры в л2, ты не научился контролить свой баф так ведь? Вот в бою с вашими кансел магами я почему то не проседаю по бафу, а ты проседаешь и теряешь дпс... странно неправда ли? Или тебе по твоим плащикам +6++ и пвп метке+6 +6 элег биже, от мага летит с арха+15 овердох*я дпс не отканселив тебя прежде?Я даже не говорю о том что с учетом того что маг палки точатся дестракшенками которых у твоих варов нет и не будет , или 1 на всю толпу бомжей или учесть, то что даже арха или сакра +10 у твоих варов тоже нет! Помоему тебя тупо кайтят на аш и канселят, тогда спрашивается зачем гладу дали буст в виде вина на 15% атак спид и 15% атаки, если ты не умеешь дефать свой дпс и м деф, это что касаемо арха +15. Дальше я видимо должен объяснить человеку который играет на гладе 5 лет и считающего себя топчиком, сколько бонусного урона дадут ему варды? Т.е даже имей я глада с дуалами +16 со всеми приблудами в виде ДМ и пвп вставки, за счет вардов ты имеешь на 15-18% атаки больше меня, тогда зачем ты даешь эти нелепые советы создать мили и пойти драться с вами на ивенты за бустом? Кстати , в конце своего поста ты написал "поиграй против..." Зачем мне делать чара который при прочих равных будет падать из за наличия у моих варов вардов, это челендж такой? Потрать год игры на буст глада? И причем тут дейли пвп и описанная мною ситуация на ивенте, где как я писал выше у тебя большущий + в виде вина и дебафа от мобца. Посему твою попытку оправдать наличие вина бустящего в полной мере лишь глада и дебафа на ивенте режущего каст на 90% тщетной. Неплохо, неплохо. Попытайся еще разок)
Я на сб двоих гладов убивал за раз, твоего нулевого эндмунда и с 16 дуалами хегатиба. Просто ты 0 на любой профе, сколько ты раз отлетал и на тирах своих и на маге и на сб и на гладе. На оли ты сам признаешь что проиграл, но все ищешь опоавдания и бьешь себя кулаком в грудь и в итоге только сам себя в говно макаешь. Оправдания, забыл то нажать, забыл другое, я и говорю что ты ужасно криворук и только понтавался в ХВ что убьеш кого-то на оли, проиграл все бои и опять ноешь. Причем на твинах я очень редко олимпю, на сб и берсе вообще перавй раз играю, но ты все-равно проигрываешь.

Так же на сб убиваю в легкую твоего СБ. Так что сиди и мечтай в хв.

Еще раз, если вино бустит создай мили чара и гни, я видел как ты на милике играл))

Конкретно ты годами фармил лабу, сам писал в несколько пачек нон стоп, у не панд также 16-17 пухи, 6-7 сеты, толку от этого, всеравно вы сидите в хв.

Просто от тебя одни понты и 0 дела, поэтому и пишу приходи и дерись, не как ты, такой красавчик, все говно, я проиграл на оли так как в драконике был, я проиграл так как не то нажал, я случайно зафирил. Я думал ты умнее, а на деле просто криворукий нытик. Фир и кансел это крутой скил))

Люди тут играют годами и вполне нормально что кто-то имеет лучше снарчжение, видимо ты очень щавидуешь этому, потому что у тебя не полкчпется так же, ну поноц в ХВ еще несколько лет, может гнуть начнешь.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
''в чём скилл'')) да уж, действительно, в чём... рпг х1000 - это скорее о бессовестных гонках вооружений, чем о самурайских поединках в духе га1))
Совершенно верно, причем не только на х1000, это игра про буст и время, хотя есть люди с бустом и совершенно не умеющие в пвп, в оли. Есть профы более бусто зависимые, есть менее. А в целом то игра онлайн оказывается, когда народу много можно и числом взять.

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Кстати Кортезик, го на ивент я пойду тирком, а ты прыгнешь на кансел маге, 1-1 и глянем как ты там вывезешь, ты же на все руки мастер и тебе изи вывезти мили чара с винишкой под дебафом от мобцов, запишем видосик о том как ты затащил ивент и в пвп и какой я рак рукожопый)
У меня нет кансел мага, могу сб прыгнуть и в очередной раз за пару тычек отправить твоего тира в ХВ)

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Метатрон, давай подитожим:
Вино надо убрать, так как нереально бустит миликов.
Миликами ты играть не хочешь, так как постоянно заглатываешь на них от всех.
Убрать гладов, особенно Кортезика и Бабайчика ибо некуй.
Люди которые тут долго играют должны обнулить свой буст аки и Вовочка мвои сроки, а всем новечкам, которые тут играют уже несколько лет, дать 16, нет 22 пухи, а то 16 не тащат. А да и оли только в ХВ, и чтобы случайно скилы не те не нажимались и фир сам не нажимался))) а да и чтобы Метатрон всегда выигрывал.
И Ютьюб забанить, некуй видосики с унижением Метатрона снимать!!!
Слушай, а из тебя не плохой диктатор бы получился)))
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Я на сб двоих гладов убивал за раз, твоего нулевого эндмунда и с 16 дуалами хегатиба. Просто ты 0 на любой профе, сколько ты раз отлетал и на тирах своих и на маге и на сб и на гладе. На оли ты сам признаешь что проиграл, но все ищешь опоавдания и бьешь себя кулаком в грудь и в итоге только сам себя в говно макаешь. Оправдания, забыл то нажать, забыл другое, я и говорю что ты ужасно криворук и только понтавался в ХВ что убьеш кого-то на оли, проиграл все бои и опять ноешь. Причем на твинах я очень редко олимпю, на сб и берсе вообще перавй раз играю, но ты все-равно проигрываешь. Так же на сб убиваю в легкую твоего СБ. Так что сиди и мечтай в хв.

Еще раз, если вино бустит создай мили чара и гни, я видел как ты на милике играл))

Конкретно ты годами фармил лабу, сам писал в несколько пачек нон стоп, у не панд также 16-17 пухи, 6-7 сеты, толку от этого, всеравно вы сидите в хв.

Просто от тебя одни понты и 0 дела, поэтому и пишу приходи и дерись, не как ты, такой красавчик, все говно, я проиграл на оли так как в драконике был, я проиграл так как не то нажал, я случайно зафирил. Я думал ты умнее, а на деле просто криворукий нытик. Фир и кансел это крутой скил))

Люди тут играют годами и вполне нормально что кто-то имеет лучше снарчжение, видимо ты очень щавидуешь этому, потому что у тебя не полкчпется так же, ну поноц в ХВ еще несколько лет, может гнуть начнешь.
Кортезик не полыхай так сильно) Сам же пишешь что убивал моего голого глада и Негатива который кроме чем соник рейдж и тсс жать не умеет, т.е ты себе в заслугу ставишь то что убил рака глада и голого глада твинка ок топчик )

Далее ты повествуешь о том как убил моего пве чара для лабы, который и по саб скиллами по тату билду предназначен для фарма лабы, но говоря о том что мои ММ и сб отлетали от тебя на ура это сильное преувеличение, мм упал от тебя 1-1, 1 раз причину я указал выше, сб? ну да ну да он в ворпал сете +3 и без пвп вставки в куртку, мало того когда у меня офнулось цп я остался и бился с тобой до конца, т.е до своего поражения, хотя мог блинкануть и от нпс улететь в город, или же вспомнить то как ты поджав вхост ливнул с моста откайтив мой АШ от мм, после чего собственно и добил моего мм))

Указывая на причины поражения я делаю анализ( работа над ошибками), но для тебя это мокание в говно, теперь мне понятно почему ты не умеешь дефать свой дпс и м деф, потому как для чсв гладика причины не важны, он с упорством осла будет приходить и падать 1-1 по кд) Заметь я не пишу о фиксе чего то в самой игре, кроме чем удаления вина и дебафа для магов на ивенте и еще один момент, нытьем является не то что я говорю о имбалансных предметах в игре , а то когда ты говоришь о наличии у меня пару магазинных лоу квиков, при этом у тебя у самого 1700 хиро квиков и регеня себе за каждое прожатие по 7к хп и при этом ныть про наличие лоу квиков у меня, это я называю нытьем "братишка")

Говоря о моём фарме лабы, конкретно тебя могу назвать пи3доболом, т.к пришел на сервер я в июле-июне 2019, а лабу пофиксили в октярбре- ноябре 2019, так что Кортезик , если что то пытаешься высрать( раз уж мы скатились в подобному сленгу) в мой адрес, для начала ознакомься с мат частью.

И тебе не кажется странным, что я засумонил тебя на форум собственными руками с твинка?) А я тебе и на это отвечу, мне по приколу было почитать о том какой ты ногебатор, и насколько у тебя хватит фантазии оправдывать наличие того или иного "нововведения" в птс Л2хф, где твой бущенный глад падает по кд имея такой профит))

И еще момент, какого моего пвп чара ты убиваешь по кд?) У меня 2 пвп чара ММ и Сб, го прыгаем в игру и пилим серию боев и посмотрим как ты переедешь моих мейнов) Чувак убивает пве твинков и орёт "от тебя одни понты а в пвп ты 0..."))

Кортезик давай подытожим;

Всех ваших мемберов я переезжаю 1-1 на изи с вином ли или без вина пох ваще, после этого вы всей бандой переезжаете в Глудио в афк. Ютуб не забанен я могу тебе скинуть около 30 файликов где вы отваливаетесь и с хиро пиками и с вардами, так что можешь сделать нарезку того как Метатрон унижает панд, видео материала в достатке. А тащить на ивенте чуваков словивших дебаф -90% каста, это скилл несомненно) Я в полной мере осознаю тот факт что ты понимешь чем для тебя закончится удаление вина и отсутствие дебафа на ивентах, не будет больше видосиков где ты в одню харю тащишь по 4-5 тел, а будешь заглатывать от 1го мага и прожимать кнопочку ту виладж, по этому то у тебя и горит на мои посты, ведь разговор не обо мне и то как я играю, а о твоих попытках законтрить основной посыл темы о прежней лабе или как вариант с твоих слов пвп на ивенте, ток уберут дебаф и вино и случится то что я написал выше, по этому то ты делаешь попытку перейти на обсуждение личностей). Я сообщил о своих мейнах ММ и Сб, жду от тебя предложений по пвп.

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Кортезик не полыхай так сильно) Сам же пишешь что убивал моего голого глада и Негатива который кроме чем соник рейдж и тсс жать не умеет, т.е ты себе в заслугу ставишь то что убил рака глада и голого глада твинка ок топчик ) Далее ты повествуешь о том как убил моего пве чара для лабы, который и по саб скиллами по тату билду предназначен для фарма лабы, но говоря о том что мои ММ и сб отлетали от тебя на ура это сильное преувеличение, мм упал от тебя 1-1, 1 раз причину я указал выше, сб? ну да ну да он в ворпал сете +3 и без пвп вставки в куртку, мало того когда у меня офнулось цп я остался и бился с тобой до конца, т.е до своего поражения, хотя мог блинкануть в город, или же вспомнить то как ты поджав вхост ливнул с моста откайтив мой АШ от мм, после чего собственно и добил моего мм))

Указывая на причины поражения я делаю анализ( работа над ошибками), но для тебя это мокание в говно, теперь мне понятно почему ты не умеешь дефать свой дпс и м деф, потому как для чсв гладика причины не важны, он с упорством осла будет приходить и падать 1-1 по кд) Заметь я не пишу о фиксе чего то в самой игре, кроме чем удаления вина и дебафа для магов на ивенте и еще один момент, нытьем является не то что я говорю о имбалансных предметах в игре , а то когда ты говоришь о наличии у меня пару магазинных лоу квиков, при этом у тебя у самого 1700 хиро квиков и регеня себе за каждое прожатие по 7к хп и при этом ныть про наличие лоу квиков у меня, это я называю нытьем "братишка")

Говоря о моём фарме лабы, конкретно тебя могу назвать пи3доболом, т.к пришел на сервер я в июле-июне 2019, а лабу пофиксили в октярбре- ноябре 2019, так что Кортезик , если что то пытаешься высрать( раз уж мы скатились в подобному сленгу) в мой адрес, для начала ознакомься с мат частью.

И тебе не кажется странным, что я засумонил тебя на форум собственными руками с твинка?) А я тебе и на это отвечу, мне по приколу было почитать о том какой ты ногебатор, и насколько у тебя хватит фантазии оправдывать наличие того или иного "нововведения" в птс Л2хф, где твой бущенный глад падает по кд имея такой профит))

И еще момент, какого моего пвп чара ты убиваешь по кд?) У меня 2 пвп чара ММ и Сб, го прыгаем в игру и пилим серию боев и посмотрим как ты переедешь моих мейнов) Чувак убивает пве твинков и орёт "от тебя одни понты а в пвп ты 0..."))

Кортезик давай подытожим;

Всех ваших мемберов я переезжаю 1-1 на изи с вином ли или без вина пох ваще, после этого вы всей бандой переезжаете в Глудио в афк. Ютуб не забанен я могу тебе скинуть около 30 файликов где вы отваливаетесь и с хиро пиками и с вардами, так что можешь сделать нарезку того как Метатрон унижает панд, видео материала в достатке. А тащить на ивенте чуваков словивших дебаф -90% каста, это скилл несомненно) Я сообщил о своих мейнах ММ и Сб, жду от тебя предложений по пвп.
Конкретно ты писал что фармишь по кд лабу и точек у тебя до жопы.

Конкретно ты писал что на оли убьешь нас всех, а проиграл всем моим твинам.

Конкретно ты мордой в пол по кд от моего глада на всех своих твинах и в том числе не на своем чаре с кучей квиков.

Конкретно на оли тебя слил Фрост и ты плакал про драконик, типо у тебя сетов больше нет?))) ты просто балабол и в очередной раз насрал на себя сам!

Кого ты переезжаншь и где, тебя кроме как в хв ни где не видно, и как ты можешь убить моего глада с уроном по 200?))))

Тебе уже столько раз давали шанс на оли, гркзили тебе волны, насиловали и Уася и Саша и Фростик и Кортезик, но ты всеравно красавчиг да?

Я тебе что то доказывать еще должен чтоли, просто ты падаешь на ивах, на фарме на оли и ноешь, зафирить когото и колупать по 200 урона, это твой предел, переезжаю тебя и не замечаю, следи за моим каналом и фапай и дальше кричи про оли из ХВ, вино и прочую чушь.

Вот раз ты говоришь что всех нас переезжаншь, что ты тогда ноешь?))) Похоже метатрон пропизделся как всегда.

Вот ты пишешь про хегатиба, ты был еще печальнее, честно.

Я тебе больше скажу, я себя не считаю крутым игроком и всех кто тут играет, может при желании переехать пачка сыграных игроков. Жаль что ты этого не понимаешь или твое ЧСВ тебе не дает это понять.

Хз попроси еще чаров, тут любят чаров раздавать кому не попадя, может на ком то другом сможешь.

А да, все говно, серв говно, админы тоже, не делают как тебе надо, да и ты всех 1 переезжаешь, слишком просто, точно.

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Конкретно ты писал что фармишь по кд лабу и точек у тебя до жопы( у тебя нет основания мне не доверять "братишка", ведь мы же друзья). Конкретно ты писал что на оли убьешь нас всех, а проиграл всем моим твинам.
default_blink.png
чо правда?

Конкретно ты мордой в пол по кд от моего глада на всех своих твинах и в том числе не на своем чаре с кучей квиков. Пососёшь ты за счет кучи магазинных квиков! Даже 1700 твоих хиро банок не вывезут

Конкретно на оли тебя слил Фрост и ты плакал про драконик (пиздобол, я писал про БВ), типо у тебя сетов больше нет?(пиздобол я написал что прыгнул для того что бы чекнуть что к чему)))) ты просто балабол и в очередной раз насрал на себя сам! ("братишка" я насрал на тебя и твоё мнение так то...)

Кого ты переезжаншь и где( тебя в лоа и на мосту и всех твоих сокланов), тебя кроме как в хв ни где не видно(Делая вид что ты афк будучи в Гудио, оно конечно виднее где я), и как ты можешь убить моего глада с уроном по 200?( в том то и дело что даже такого урона хватает что бы тебя нагнуть)))))

Тебе уже столько раз давали шанс( ничо се ты чсв ублюдок) на оли, гркзили тебе волны ( чо правда? а не я ли со своей подругой и Давидом ТАРАРОЙ грузил волны что бы вы летали?), насиловали ( сосали скорее от чувака не олимпившего 8 лет) и Уася и Саша и Фростик и Кортезик, но ты всеравно красавчиг да?

Я тебе что то доказывать еще должен чтоли, просто ты падаешь на ивах( пиздобол ты меня на ивентах вобще видел? Пруф бы еще), на фарме( И как давно ты меня убивал на фарме в последний раз? ) на оли и ноешь, зафирить когото и колупать по 200 урона, это твой предел ( мой предел наебашить всем твоим чарам и загнать тебя в Глудио делать вид будто бы ты афк клоун), переезжаю тебя и не замечаю( снова чсв мод у лоускильного гладика ON), следи за моим каналом ( да я чекаю твой канал дабы быть в курсе о твоем бусте и билде, так что ты еще должен остался , раз сам Метатрон посетил твой ссаный канал) и фапай и дальше кричи про оли из ХВ, вино и прочую чушь ( а чушь ли, вот в чем вопрос?).

Вот раз ты говоришь что всех нас переезжаншь, что ты тогда ноешь? ( ослик Иа, для тебя туповатого разжую, на ивентах дебаф -90% каста и я говорю лишь о дебафе и вине бустящем лишь твой основной класс , т.е глада)))) Похоже метатрон (сказал правду)пропизделся как всегда.

Вот ты пишешь про хегатиба, ты был еще печальнее, честно.

Я тебе больше скажу, я себя не считаю крутым игроком( еще бы ты себя считал топ игроком) и всех кто тут играет, может при желании переехать пачка сыграных игроков( поучи жену щи варить слоупок, раз уж ты открыл свою варежку касаемо лично меня, то топи до конца, а не о кп). Жаль что ты этого не понимаешь или твое ЧСВ тебе не дает это понять. (Проанализировав всею твою писанину позволяет делать вывод о том, что ты хамская шкура которая топит только себе и под себя, всеми правдами и не правдами, лишь бы был доступ к вечерним ивентам, вардам и геройству)

Хз попроси еще чаров( в отличии от тебя я не побежал в топ сайд за вардами, Илитный штурмовик ), тут любят чаров раздавать кому не попадя, может на ком то другом сможешь( что бы переехать твоих чаров мне нет надобности пилить новых, хватит и тех что уже имеются).

А да, все говно, серв говно, админы тоже, не делают как тебе надо, да и ты всех 1 переезжаешь, слишком просто, точно. Не юли как тёлка, и не пытайся выдавать свои высеры, за мои благородные и мудрые речи!
Конкретно ты либо пи3добол осознано искажающий суть сказанного, косящий под дурочка, либо реально туповатый чувак который долбится в глаза, не способный вникнуть в смысл сказанного, говоря о том, что я годами фармил лабу, или готов был нагнуть весь олимп, а теперь конкретно о чем писал я. Я писал что мне пох на поражения на олимпе и я буду туда летать лишь бы регали мейнов (т.е вертел я на хуу кого вы там регаете , мне побарабану, лишь бы фан), конкретно я писал что фармлю лабу в 4 пати и у меня точек до жопы , ибо так оно и было до фикса лабы. Можешь заскринить данный коммент что бы в дальнейшем ссылаться на него. Конкретно тебе пишу, что могу выслать видео файлы где ты мордой в пол от моего мм и не 1 и не 3 раза а побольше) О чем ты вобще и от мм ты мордой в пол и от сб мордой в пол) У тебя горит и ты переводишь стрелки на обсуждение меня и моего скилла лишь потому что ты в курсе что без вина и без дебафа контрящих магов на ивенте ты будешь заглатывать по кд, именно по этому ты контришь тему о возврате прежней лабы и зовешь всех на ивент за бустом, потому что это идеальное место для пвп за глада имеющего 90% рефлекта быстрый откат абилок и профит по дпс в виде вардов и винишки. А касаемо того, что ты себя там кем то считаешь или не считаешь...Уймись лоускильный глад, тебя никто никем не считает, кроме как пи3доболом, причем уже давно, если проследовать по твоим комментам где ты пытаешься высказаться касаемо той или иной темы, именно для такого треша я тебя сюда и засумонил поугорать над тем как ты будешь топить за фикс лабы, ибо фапаешь на свой буст и думаешь что вокруг такие же дауничи, а то что ты перешел на откровенные оскорбления , так это хорошо демонстрирует твою гнилую суть, о которой Глок19 говорил где то в одном из своих комментов)) Так что обтекай малыш, ты считал меня умнее? Ты не ошибся, я умнее чем ты мог предположить. Вот я к примеру считал тебя более совестливым Человеком, а оказался обычной лживой, хамоватой мразотой.

 
Последнее редактирование модератором:

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
А да, все говно, серв говно, админы тоже, не делают как тебе надо, да и ты всех 1 переезжаешь, слишком просто, точно.
серв огонь, только на нём никто не играет почему-то; это как про зарплату сказать: хорошая но маленькая)

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
а да и чтобы Метатрон всегда выигрывал.
ну это ведь не то, это мимо: метатрон же всю дорогу играл и играет в своей странной ''отшельнической'' манере, иррациональной с точки зрения власти и превосходства))

то есть ты не можешь поддеть его вот таким образом

 

Users who are viewing this thread

Верх