Даешь Лабу заводчанам! (1 Viewer)

Лаба и мешки

  • Вернуть дроп мешков с первого РБ , так как новичкам и соло игрокам негде фармить

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить Фикс , я не панда не фарлю эвенты , но мне и так збс , фамлю кучу тубриков без напряга

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Alternativa

New member
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
0
Собственно пишем все за и против , существует проблема отсутсвия этакой "мид зоны" фарма для соло/новеньких/опозиции , и лаба хоть как то компенсировала это , и помогала развиватся , так как на заточки есть спрос.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
я не против
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Вепонки на рынке стоят 10ккк, блесс вепонки 40ккк+ , арморки 3ккк и блесс арморки 15ккк соответственно... Итак начнем, не совсем понятно отношение администрации к данной проблеме, годами люди фармили лабу и в этом не было никакой проблемы, лаба давала возможность новичкам развиться до выхода на ивенты, я понимаю позицию тех ькто против точек в лабе, им не хочется что бы на сервере приходили новые игроки и портили им "ихнюю игру", т.е в пандах имеются игроки смысл нахождения которых в игре обусловлен фармом ивентов, причем стоит отметить что свой буст они получили за счет той же лабы. Касаемо указанных мною цен в самом начале комментария, с круга в лоа за 20 минут ВЛ снимает 30ккк аденкой и 4-6 тубря, и это топ спот но такой спот один, дальше идут карики, с кариков за единицу времени (20 минут) условно забущенным тиром можно снять 20+ккк 5т, фармя дв до 15ккк, собственно о чем я, о том что те кто ноют о том что отсутствие точек в лабе разнообразил игровой момент в плане пвп, является лишь нытьём для защиты своих интересов , по сути безапеляционном доминировании на сервере. Взять к примеру Uсасагу/frost, чувак годами крабил ивенты ( считай тубри) скупал фармленные бомжами точки из лабы и вот в один прекрасный момент когда до его скудного умишки дошло, что такими темпами фарма точек, новенькие придут на "его" ивенты, он бросился насасывать админам "закройти лабу плис, так будит лучи для навичкоф" типа пвп и все такое. На деле же и без того пустой сервер покинуло пару человек, а те кто остались слоняются по крепостям и рб (80 рб на 10 бомжей), по сути ничего не поменялось, а бомжи стали еще беднее... Если администрация заинтересована в том что бы сервер со временем приобрел новых игроков доступ к точкам должен быть, ладно бы еще спойл работал, но я спойлил 3 часа в ДВ эмеральд дрейков с которых шанс спойла точки 0,5% в условиях х15-20 спойла и за 3 часа 0 точек! Т.е либо я должен бросить работу и домочадцев и сутками караулить рб либо ливать с сервера, есть конечно вариант пойти в панды
cool.gif
, но что то мне подсказывает что ход в панды мне закрыт...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Alternativa

New member
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
0
однозначно нужно решать проблему , тут сразу 2 основных момента , точки это одно , другое дело что новеньким/соло/слабым/опозиции и тд и тп , негде альтернативно и адекватно поддтянутся до уровня фарма ивентов.
Нужно подумать над этой катигорией людей , новые люди приходят на сервер , и "жесткие" условия для новичка отбивают играть на "релакс" сервера х1000. Призываю администрацию срочно обратить на сей факт внимание
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
А нытики все продолжают ныть
default_biggrin.png


2-3 раза за всю игру был в лабе, на эвенты почти не хожу и у меня ВСЕ НОРМ!!
default_biggrin.png


Как так? Не просветишь меня?
default_biggrin.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
однозначно нужно решать проблему , тут сразу 2 основных момента , точки это одно , другое дело что новеньким/соло/слабым/опозиции и тд и тп , негде альтернативно и адекватно поддтянутся до уровня фарма ивентов.Нужно подумать над этой катигорией людей , новые люди приходят на сервер , и "жесткие" условия для новичка отбивают играть на "релакс" сервера х1000. Призываю администрацию срочно обратить на сей факт внимание
Фарми адену и покупай точку... Фарм зон много
default_wink.png


 
OP
OP
A

Alternativa

New member
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
0
А нытики все продолжают ныть
default_biggrin.png
2-3 раза за всю игру был в лабе, на эвенты почти не хожу и у меня ВСЕ НОРМ!!
default_biggrin.png


Как так? Не просветишь меня?
default_biggrin.png
ты несколько лет дрочил эвенты , все себе выфармил там . и теперь уже одетый не ходиш на эвент , давай без лукавства

 
OP
OP
A

Alternativa

New member
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
0
Фарми адену и покупай точку... Фарм зон много
default_wink.png
тут люди конкретные примеры приводят , а ты пукаешь в воздух. Давай приведи нам эти фарм зоны

покупать точку у кого ? ты когда рынок последний раз чекал ? там блесок почти нету , если ипоявляется 1-3 за космические цены.

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Ноулайфер мегаорк рассказывает нам как он добился чего то там, рак я тебя сливал нулевым сх и мм в дк сетах и тиром со скиллами +0 в драконике и когтями демонсплинтерами, твой буст обусловлен дружбой с кл панд, а не тем какой ты про в игре, ах ну да забыл сказать что твой прайм 365/24... Можем засумонить игроков сервера и они подтвердят.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
ты несколько лет дрочил эвенты , все себе выфармил там . и теперь уже одетый не ходиш на эвент , давай без лукавства
Дрочишь тут только ты на форуме
default_wink.png


Мне никто ничего не покупал, я сам все себе сделал... а если не знаешь как, то это твои проблемы
default_biggrin.png


Еще раз повторю, для "тупых": Я НА ЭВЕНТЫ НЕ ХОЖУ!!!!!!

 
OP
OP
A

Alternativa

New member
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
0
Дрочишь тут только ты на форуме
default_wink.png
Мне никто ничего не покупал, я сам все себе сделал... а если не знаешь как, то это твои проблемы
default_biggrin.png


Еще раз повторю, для "тупых": Я НА ЭВЕНТЫ НЕ ХОЖУ!!!!!!
ты дурак ? тут тема не о том ходиш ты на эвенты или нет , перечитай еще раз.

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Дрочишь тут только ты на форуме
default_wink.png
Мне никто ничего не покупал, я сам все себе сделал... а если не знаешь как, то это твои проблемы
default_biggrin.png


Еще раз повторю, для "тупых": Я НА ЭВЕНТЫ НЕ ХОЖУ!!!!!!
Ало, еще раз для тупых как ты, расскажи нам нубам как и где нафармить на буст? при цене за точку 47ккк???

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
тут люди конкретные примеры приводят , а ты пукаешь в воздух. Давай приведи нам эти фарм зоныпокупать точку у кого ? ты когда рынок последний раз чекал ? там блесок почти нету , если ипоявляется 1-3 за космические цены.
Пукает твоя мамка под одеялом у тебя... еще раз повторю, не ной, раз не знаешь как, а узнай, есть куча форумов для этого
default_wink.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ноулайфер мегаорк рассказывает нам как он добился чего то там, рак я тебя сливал нулевым сх и мм в дк сетах и тиром со скиллами +0 в драконике и когтями демонсплинтерами, твой буст обусловлен дружбой с кл панд, а не тем какой ты про в игре, ах ну да забыл сказать что твой прайм 365/24... Можем засумонить игроков сервера и они подтвердят.
Сказочник
default_biggrin.png


 
OP
OP
A

Alternativa

New member
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
0
Пукает твоя мамка под одеялом у тебя... еще раз повторю, не ной, раз не знаешь как, а узнай, есть куча форумов для этого
default_wink.png
в общем за не имением аргументов ты подался в оскорбления , слив засчитан.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
в общем за не имением аргументов ты подался в оскорбления , слив засчитан.
а тебе все надо разжевать и в рот положить? маленький еще? сам не знаешь что и как сделать? так спроси у соски метатрона!!!
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

solll

Members +
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
0
кома кома кома кома кома комииииилиииияяяяяя
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Это пвп сервак на котором должно быть мотивированное пвп.
Один оратор из оппозиции правильно написал люди годами фармили лабу... пвп не было, зачем вообще пвп за ивы, есть же лаба. И зачем фармить лабу и не ходить на пвп.
Ребята, приходите на ивы и отбирайте их. Есть РБ с мешочками, есть много способов фарма, но не инстанс на пвп серваке же)))
Либо вы действительно ошиблись игрой.
После отмены лабы даже была попытка кастануть Руну, акт здравого смысла опять таки.
 
OP
OP
A

Alternativa

New member
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
0
Это пвп сервак на котором должно быть мотивированное пвп. Один оратор из оппозиции правильно написал люди годами фармили лабу... пвп не было, зачем вообще пвп за ивы, есть же лаба. И зачем фармить лабу и не ходить на пвп.

Ребята, приходите на ивы и отбирайте их. Есть РБ с мешочками, есть много способов фарма, но не инстанс на пвп серваке же)))

Либо вы действительно ошиблись игрой.

После отмены лабы даже была попытка кастануть Руну, акт здравого смысла опять таки.
Вот имено это ПВП СЕРВАК , а не лоу рейт , на котором даже легче достать заточки чем на этом "пвп"

Вот ваши глупые высеры уже раздражать начинают , читаем внимательно название темы и описание , есть СОЛО игроки или НОВЕЧКИ , как они у тебя отберут ивент у дурака с +16 дуалами или у сб с +15 маг пухой с фул вардами ????

Хотя ливни ты из панд даже твои 16 дуалы тебе не помогут ив отжать сам знаешь почему , поэтому давай не будем.

Нет это вы ошиблоись игрой , згноили сервер и вам все хорошо троим , фармите себе мобцов в 3-4 жала и это кайф на ПВП сервере ? давай не лицемерить ты лично пвп не ищешь , искал бы ливнул бы в опозицию

причем тут отмена лабы и попытка кастануть руну ? за 6 лет существования лабы ниразу не было попыток кастануть замки??

 

Users who are viewing this thread

Верх