Даешь Лабу заводчанам! (1 Viewer)

Лаба и мешки

  • Вернуть дроп мешков с первого РБ , так как новичкам и соло игрокам негде фармить

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить Фикс , я не панда не фарлю эвенты , но мне и так збс , фамлю кучу тубриков без напряга

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
На пол в городе,они вообще не нужны не кому,в шопе за копейки продаются)
значит ты сейчас не там донатишь.

только и всего.

закинься на карантин, в самом деле.

на х15 это стадо никто не повезёт в финале, все приедут на х1000.

ты ничего не потеряешь, - долговременные вложения...

 
Последнее редактирование модератором:

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
значит ты сейчас не там донатишь.только и всего.

закинься на карантин, в самом деле.

на х15 это стадо никто не повезёт в финале, все приедут на х1000.

ты ничего не потеряешь, - долговременные вложения...
А откуда информация что переедут на х1000 именно?

 

YKs

MemberOk
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
Админы, верните лабу или сделайте добычу точек для всех. Последнее время вообще перестали точки падать с рб почти, цены в 2 раза взлетели.
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
50ккк за блесс випку, где столько денег нафармить, если круг один на весь сервер, про эвенты писалось выше. Или пусть мешки с точками у обсолента поставят по 5т за штуку, не как сейчас 15т этож ппц.
 

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
Бред какой то ***!АДМИНЫ вы таким образом решили вообще *** сервер закрыть,он и так еле выживает,возвращайте Лабу ато летом вы сами там гонять будете 20рб в сутки.
 
Последнее редактирование модератором:

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
Администрация просто молчит.....
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Мертвый сервер с мертвыми игроками, вы просто никому не нужны.
 

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
Мертвый сервер с мертвыми игроками, вы просто никому не нужны.
Есле б было именно так то не нерфили бы все что можно.

Спойл точек -не нужен,а давайте нерфанем.

А зачем вообще они нужны - давайте и Лабу нерфанем

В оконцовке остались ток те кому свое добро жаль,те кто успел до всех нерфов нафармиться.Остальные ушли либо в БДО либо на другие проекты л2 с похожими рейтами .

Так что теперь смело можно закрывать сервер старичков

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Мертвый сервер с мертвыми игроками, вы просто никому не нужны.
и не говори! единственный луч света в этом темном царстве - Фрост это когда вася и саша заходят в чиркашей пострелять

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Есле б было именно так то не нерфили бы все что можно.Спойл точек -не нужен,а давайте нерфанем.

А зачем вообще они нужны - давайте и Лабу нерфанем

В оконцовке остались ток те кому свое добро жаль,те кто успел до всех нерфов нафармиться.Остальные ушли либо в БДО либо на другие проекты л2 с похожими рейтами .

Так что теперь смело можно закрывать сервер старичков
имею топ эквип на этой мусорке и не имею ни малейшего желания туда заходить, так как остались там исключительно душевно больные идиоты. Ни лабы, ни халявное что-то местным ничем не поможет.

 

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
имею топ эквип на этой мусорке и не имею ни малейшего желания туда заходить, так как остались там исключительно душевно больные идиоты. Ни лабы, ни халявное что-то местным ничем не поможет.
С душевно больными согласен,но не все такие.И вот как раз чтоб таким больнички и пару врачей с Крита прописать нужно развитие персонажа,а именно заточка,как точить есле нет точек ,вот в чем прикол.

 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Залетел на помойку недельку назад, тихо краблю, точек действительно не хватает. Кто там кукарекал про отжимание ивентов? ну нафармил я кольца, сет и пуху топ84, но, увы, протих этих овербущенных панд на ивенте у меня ни единого шанса( эти петухи еще и кричат в оллчат ПОЧЕМУ НЕ ХОДИТЕ НА ОЛИМП, ПОЧЕМУ НЕТ ПВП?!?! Верните лабу, дайте продохнуть и потом можно гвоорить об оли и пвп.
А пока - панды так и продолжают сноуболиться, сильные парни сливают в лоа новичков в ностальгия-сетах, мощные парни, мамочки вами гордятся!
 
Последнее редактирование модератором:

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
Залетел на помойку недельку назад, тихо краблю, точек действительно не хватает. Кто там кукарекал про отжимание ивентов? ну нафармил я кольца, сет и пуху топ84, но, увы, протих этих овербущенных панд на ивенте у меня ни единого шанса( эти петухи еще и кричат в оллчат ПОЧЕМУ НЕ ХОДИТЕ НА ОЛИМП, ПОЧЕМУ НЕТ ПВП?!?! Верните лабу, дайте продохнуть и потом можно гвоорить об оли и пвп.
А пока - панды так и продолжают сноуболиться, сильные парни сливают в лоа новичков в ностальгия-сетах, мощные парни, мамочки вами гордятся!
Да забей вообще,не понять им это.мы вон в 7 тел админов пушили с месяц по поводу Лабы и ноль результата.

Итог:ушли играть в БДО.

Ну щас ещё поуходят оставшиеся с ноунейм кланов соло игроки которых можно по пальцам пересчитать , и деда Фрост будет сам бегать на сервере

 
Последнее редактирование модератором:

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Вот я слился на неопределенный срок
sad.gif

Почти 2 месяца фарма, шестой эпик сет, ольф, пвп вставки и тд.тп, но на осадах нашу пачку просто переезжали НЕ ПО СКИЛУ, а по бусту.
Челикам еще не стыдно что-то писать в олл чат про то как вы нас переехали, какие мы нубы, если у каждого из вас по ОЕ сету и ОЕ стволу, вы на ТВ стянули 10+ рыл, заюзали анакимов, чуть не обосрались против бомжей в +3 сетах.
Я хочу понять, но не могу. Я до этого играл на ява помойках, и когда сервак заболачивался (хотя по сравнению с этим х1000 там окзц кипела жизнь) топ сайд практически всегда разделялся, без вражды и говна в вентилятор, просто чтобы было интереснее играть, и было какое-то соперничество. Тут же челики, огневая мощь каждого из которых равна любой из насХ5, собирают на осаду зерг.
Я не удивлюсь если каждый файт вами фрапсился. Мне бы стыдно было что-то писать в чат после такого. Это как если бы какой-ндь КМС по тяжелой атлетике выебывался бы как он в армрестлинг целый класс первоклашек переиграл.
 

Pomogaika

New member
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ухахахаха там что ище ети бешении криси со значком пандов бегают ?
 

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
Чё там Лабу вернули или нет?)Атто в БДО обновление как то не очень.
Придумали что то по поводу заточки или на х30 залетать.
 

Users who are viewing this thread

Верх