ДА (1 Viewer)

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
если ты про ДА то не менее 40 лвл, т.е. конечно 40+
default_blink.png
О как мудро. А 50+ это уже не ДА? А 60+ тоже не ДА? Я про 40+ к тому говорю, что на этих лвлах танк еще наноносит более-менее приемлимый урон. Прокачай танка до 60+ на х1 рейтах и не рерольнись - тогда пиши восторженные панегрики в стиле "мы с пантеркой валим все и вся". Видел я как соклан ДА качался под ШЕ, ПП, БД в ВоА - жалко мне его было...

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Всегда и везде рулят три вещи в Ла2:
1. Голова и руки.
2. Обстоятельства в реале.
3. И загадочный корейский рандом в Ла2.
Assault, зря ты так, я качался рядом с гладом на одних и тех же мобах, оба под ПП+ШЕ, экипировка и пухи у обоих топовые (у меня даже не для кача пуха, а больше для РБ, на НР). Я выносил с пантеркой мобов быстрей, чем это делал Глад, при этом он ПП бросая мобам ещё берс.
Уже несколько лет играю ДА и по-прежнему он мой основной и любимый персонаж в Ла2. Из проф которые доставляют ДА больше всех неприятностей при прямых руках, я бы сказал что это СпСы (ИМХО, но только пряморукие).
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Ты меня не так понял. Я полностью поддерживаю мысль, что играть надо именно тем классом, который тебе нравится, а не тем "который рулит".
О соло каче ДА я сужу только по своему опыту. Я довольно продолжительное время качался некром рядом с клановым ДА на одних и тех же мобах в ВоА. Причем лвл моего некра был значительно ниже лвла ДА.
Часто бегая варлордом я качался рядом с гладами (если уж речь зашла о них). На парик из 8-16 мобов варлорд тратил примерно столько же сосок, сколько глад тратил на одного моба.
smile.gif

Играя в ЛА2 у меня было больше полутора десятков знакомых, которые начинали играть ДА и делали реролл на 40-60+ лвлах. А до 3-й профы довели своих чаров только двое из тех, кого я знаю. Поэтому я и говорю, что 40+ для танка - это не показатель.
smile.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Чикатило прав- рерол делает бальшинство танков. У ШК ета граница 58. У ДА хз

Assault, зря ты так, я качался рядом с гладом на одних и тех же мобах, оба под ПП+ШЕ, экипировка и пухи у обоих топовые (у меня даже не для кача пуха, а больше для РБ, на НР). Я выносил с пантеркой мобов быстрей, чем это делал Глад, при этом он ПП бросая мобам ещё берс.
Я успеваю убить 5 мобов пока ты без пантерки хотяб 1 заковыряеш (и то рефлект демагом тока)
 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Оно складывается.
 

Dipster

Members +++
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
9
Ты меня не так понял. Я полностью поддерживаю мысль, что играть надо именно тем классом, который тебе нравится, а не тем "который рулит".
О соло каче ДА я сужу только по своему опыту. Я довольно продолжительное время качался некром рядом с клановым ДА на одних и тех же мобах в ВоА. Причем лвл моего некра был значительно ниже лвла ДА.

Часто бегая варлордом я качался рядом с гладами (если уж речь зашла о них). На парик из 8-16 мобов варлорд тратил примерно столько же сосок, сколько глад тратил на одного моба.
default_smile.png


Играя в ЛА2 у меня было больше полутора десятков знакомых, которые начинали играть ДА и делали реролл на 40-60+ лвлах. А до 3-й профы довели своих чаров только двое из тех, кого я знаю. Поэтому я и говорю, что 40+ для танка - это не показатель.
default_smile.png
Если ты про меня, то я уже далеко не 40+. Прежде чем говорить что так уверен, поиграй сам за ДА, думаю игроку играющему за этого чара более известней какой кач и какие характеристики. А то что со стороны я тоже много могу рассказать. IMHO ДА для меня лучший из танкующих классов. Что касается ШК, не думаю что после 3 профы ему будет сладко
default_dry.png


 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
оно не только хекс вешает =/ замедлялка или павер брейк на мобе мне не сильно в каче помогут...(что-то офтоп пошел..тема вроде про ДА =)) )

Народ-ну оп чем вы говорите?ДА красиво-это да! Но пантеру убить ничево не стоит.Просто она убивается а вызвать новую не всегда успеешь.А без пантеры все плюсы ДА сводятся на нет.Поэтому нада просто очень любить этот класс чтобы продолжать у* им играть.А что касается женских и мужских профессий-так это реализовано в камаеле.Но большинство моих знакомых девушек считают такие ограничения простой дискриминацией этих самых девушек-тоисть что их выбор профессий ограничили тока потому что они женские чары.Женский чар ДА потрясающе смотрится.Хотя Дарк эльфы мне нравятся больше)))Агриццо не нужно-я высказываю своё мнение и не более.Эт я форумным бойцам)))

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
AhemiSan, тут про кач говорили, вообще-то, а не про ПвП.
Пантера, кстати, кроме кристаллов ещё и шоты трескает за милую душу, так что кубик точно выглядит более привлекательно в финансовом плане =).
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Если ты про меня, то я уже далеко не 40+. Прежде чем говорить что так уверен, поиграй сам за ДА, думаю игроку играющему за этого чара более известней какой кач и какие характеристики. А то что со стороны я тоже много могу рассказать. IMHO ДА для меня лучший из танкующих классов. Что касается ШК, не думаю что после 3 профы ему будет сладко
default_dry.png
Ну не знаю.. не знаю.. На таких относительно мелких и молодых фришках, как у нас, можно запросто получить мульонов 50-100 за один поход с чужим Алли. Или что-нибудь ценное из дропа, вроде ИК армора.

 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
имхо в ручную хекс кинуть проще. и вобще не задумываться окупится оно или нет.
и тратить соски?
Оно складывается.
хекс не складываеццо
замедлялка или павер брейк на мобе мне не сильно в каче помогут...
нет тама замедлялки ( жаль очень). Тама хекс+шакля+ПБ. Но насчот кача. Если с кубиком я легко качаюсь без лека на вампирике солов башой комнате кат, то как кубик падает также падает НР оч быстро. И даже хекс не спасает
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
и тратить соски?хекс не складываеццо

нет тама замедлялки ( жаль очень). Тама хекс+шакля+ПБ. Но насчот кача. Если с кубиком я легко качаюсь без лека на вампирике солов башой комнате кат, то как кубик падает также падает НР оч быстро. И даже хекс не спасает
ну это в катах) если на обычных мобах то хекс прекрасно ложится и без шотов (правда на 60+ мобов, на 70+ не тестил). ну и хил естествено не нужен. и кубик вытаскивать смысла мало.

З.Ы пойду седня в каты проверять)

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
если на обычных мобах то хекс прекрасно ложится и без шотов (правда на 60+ мобов, на 70+ не тестил). ну и хил естествено не нужен. и кубик вытаскивать смысла мало.
у мобов в катах резист к магии ето раз (проходит тока с соской)На мобах х1 я принципиально не качаюсь: пока от одного до другого добежиш.... А на х4 кубик успевает сработать еше до половины НР (если хекс не прошел). Да и под париком из 4-х мобов опасно на хекс время терять. Перестаеш бить- перестаеш вампирить- погибаеш

 
Последнее редактирование модератором:

Got

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
0
не чего не читал толком, но суть понял, поиграйте палом и поймете да это крута.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
поиграйте палом и поймете да это крута.
)))) круто немоч даже снести ЦП ШК в Б шмоте , будучи в А и с А пухой))) Ожидал от пала большего до тех 3-х ПВП))) Тока и тя трудно заковырять. Тыто банки еше жреш, а я без их помоши

 
Последнее редактирование модератором:

Got

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
0
былбы лук заковырял я тебя бы
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
я их не умею готовить (((
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Если ты про меня, то я уже далеко не 40+. Прежде чем говорить что так уверен, поиграй сам за ДА, думаю игроку играющему за этого чара более известней какой кач и какие характеристики. А то что со стороны я тоже много могу рассказать. IMHO ДА для меня лучший из танкующих классов. Что касается ШК, не думаю что после 3 профы ему будет сладко
default_dry.png
Не 40+ говоришь? А поточнее лвл указать тебе не позволяет религия или врожденная скромность?
default_blink.png
Может ты к третьей профе подходишь? Или наоборот за 50 перевалил и поэтому не 40+?

Я прекрасно знаю что такое ДА. Ибо качался рядом с ними на х1, а кач там долгий. В Ц3 (имею ввиду фри шарды) ДА вообще был откровенным гимпом. В Ц4 им стало можно играть, но всеравно не у каждого хватит характера.

Может для тебя ДА и самый лучший танк. Я лично считаю ДА самым слабым и самым ненужным танком на паровозах и РБ. Если я имею выбор - ДА будет приглашен в самую последнюю очередь. Соло кач танка на х1 - это мазохизм. ДА в ПвП 1х1 против не танка - это лол, разве что гнома заковыряет, ну может еще ТХ - это если повезет...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх