ДА (1 Viewer)

Deadlys

New member
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые игроки кто что знает про ДА просьба отписатся сюда,заранее благодарен.
 

Tpop

New member
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые игроки кто что знает про ДА просьба отписатся сюда,заранее благодарен.
ДА - это такой человечище 2 на 2 с огромной кошкой в ногах , способный в одиночку сдерживать толпы монстров , а при прямых руках способный в пвп эти толпы монстров заменять)Ранее ДА в пвп равных не было , с приходом ц4 ситуация несколько изменилась , но он по прежнему грозен и опасен .ДА по праву считается лучшим танком.Да и к тому же им интересно играть . ДА - это очень колоритный и интересный класс для настоящих импульсивных мужиков ,любящих воблу , пиво и баб.

 

toxic

Members +
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
0
Полностью согласен с Трор. Хочу добавить что сам играю ДА и смесь суммонера и танка мне очень нравиться. Большое количество ХП и защиты, а также такая магия как Dark Panther, Hamstring, Shield Stun (имеющее самый высокий шанс прохождения из всех оглушений), Majesty и т.д. делают его грозным противником в любом ПвП. В общем что я хочу сказать дак это то, что выбрав ДА Я не пожалел!!
wink.gif
И цетирую автора другой статьи о ДА: "Этих воинов справедливо боятся все. Страшные и выносливые бойцы, они имеют высокую защиту и могут выдержать одновременный напор многих врагов. Подумайте 50 раз, прежде чем переходить дорогу этому воину, очень возможно, что вы не выживите."
cool.gif

 

SkyDreameR

New member
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
однозначно из воинов С4 ему нет равных, но против магии не попрёшь
p.s. Tpoр красивая формулировка)
 
Последнее редактирование модератором:

SkyDreameR

New member
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
разьве что за счет удачи, если 7 шилд станов подряд пройдут
и маг не кинет слип/дебаффы
smile.gif

5-7к магический крит спеллсингера или некроманта с Ы бижой
но, все меняется когда приходит ОН! sub class
wink.gif

оффтоп: но все же интересно какой ДА саб-класс круче брать?
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Одновременно с вышесказанным - ДА самый попсовый танк. 70-80% всех танков - ДА.
ДА хорош, но у него есть и недостаток - отсутствие скилла Aegis Stance (работа щита во всех направлениях), который присутсвует в том или ином виде у всех остальных танков. Также маловата скорость передвижения, что в каче собственно не столь важно, но всё же иногда напрягает сей факт.
 
Последнее редактирование модератором:

SkyDreameR

New member
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Reflect Damage
Temporarily reflects damage back upon the enemy excluding damage from skill or remote attack
Hamstring
Instantly reduces enemys Speed
к минусам всегда прилагаются плюсы)
з.ы. так какой лучше саб-класс выбирать ДА? о_0
 
Последнее редактирование модератором:

Fitness

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
На х1 сервере ДА можно начинать только если у тебя есть хороший клан, который тебя оденет и вооружит, либо если тебе не лень качать несколько окон, в том числе и БХ. Очень дорогой в прокачке класс, если расчитывать не на кого. Без гуд эквипа ДА слабоват... Да и ШК поинтересней играть будет... Но! Если у тебя хватит терпения/возможности купить гуд эквип, разобраться в этом классе и научиться норм контролить, то бояться тебя будут многие, т.к. ДА становится страшным дядькой, которого долго будут бить, да и сам он бьёт не плохо(учитывая кота).
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Скажу, как человек, весьма долго игравший ДА и в конце разочаровавшийся в нем.
А также, как человек, знакомый которого без ума от ДА и знает его весьма и весьма неплохо.
О ПВП:
ДА - отличный боец. Лучники ему вообще по шарабану, разве что сырок МОЖЕТ БЫТЬ через часок кайта хотя бы половину ХП снимет :]
Я дрался с ХЕ на 5 уровней выше себя, бой длился более получаса, он был под ПП, я в селфах. Спасали его только ГХП.
smile.gif
Закончился бой тем, что мы оба словили лаг и обоих выкинуло на фиг с сервера...
Мили классы не представляют для ДА большой угрозы, так как ДА - это этакий БТР на ножках. Единственный, кто более-менее может вскрыть эту жестянку, это глад. Я фанат тира, но даже тир с его бешеным ДПС, с дикими нюками, все равно падает
sad.gif
(((((( Ибо мана кончается и приходится биться в рукопашную, убивая себя об Reflect Damage...
Единственное неудобство - маги. МДефа, конечно, у ДА - не занимать, но... Бегает он медленно, а Hamstring - всего на радиус 600...
Но если драться с магом вплотную - у него мало шансов.
ОДНАКО ПОМНИТЕ! ДА - танк. Точнее даже не танк, а этакая крепость. Он может собрать на себя оооочень много пинков (если спину не подставлять). НО! У него уходит ну просто до ***ща времени на убийство одного врага. Меня это просто дико напрягало...
О КАЧЕ:
Ну, если не считать рейдов (какой кач на РБ, думаю, вам не надо объяснять
wink.gif
), то кач весьма и весьма нудный. Единственный бонус - взять блант и идти на блант-викнесс мобов. Плюс в каче - вы редко сидите %) Минус - кач только соло... В пати будут брать редко.
Класс хороший, интересный, но требует до фигища времени..
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
з.ы. так какой лучше саб-класс выбирать ДА? о_0
SkyDreameR, не совсем понятен твой вопрос. ЧТо значит "какой сабкласс лучше для ДА"? Вообще в качес-ве первых сабкласов ВСЕ берут профы, которые быстро вкачиваются, дабы быстрее получить доступ к дворянству. Это в принципе любые ДД. Если доступны катакомбы, то рулят пикейщики, типа варлорда или дестра с копьем (обгоняют в скорости кача даж магов).

Если ты имел ввиду твинка суппорта, то я б профета взял.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Deadlys

New member
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Всем огромное спасибо,что поделились своим мнением.
 

SkyDreameR

New member
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
SkyDreameR, не совсем понятен твой вопрос. ЧТо значит "какой сабкласс лучше для ДА"? Вообще в качес-ве первых сабкласов ВСЕ берут профы, которые быстро вкачиваются, дабы быстрее получить доступ к дворянству. Это в принципе любые ДД. Если доступны катакомбы, то рулят пикейщики, типа варлорда или дестра с копьем (обгоняют в скорости кача даж магов).Если ты имел ввиду твинка суппорта, то я б профета взял.
я второе имел в виду) я подумываю над Варкрайером, но не знаю можно ли...

 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
варку качать заколебешься до нормальных бафов пп лучше
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Смотря что от ДА нужно.
Если для кача - ПП лучше намного, а вот если для чистого танкования - ЭЭ и только ЭЭ.
smile.gif

Ну а если хочется турбо кач - ПП+ЭЭ
biggrin.gif

А вообще баще всего: ДА + Варлорд + ШЭ + ЭЭ и в каты )))) ДА танкует, варлорд кучу разгребает, ШЭ - бафф и частично хил, ЭЭ - бафф и основной хил
smile.gif
Кач будет просто лететь.
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
ДА в катах с варлордом? Ну ну.. На собственном опыте убедился (я варлорд), что если собираешь паровоз не самостоятельно, то потом подстроиться, дабы доставать пикой всех мобов - несколько проблематично.
Следует отметить, что ДА не обладает скилом Аеджис (работа щита 360 градусов), поэтому ведя паровоз мобов он будет огребать по спине...
Если качаешься один, то следует выхвать пантерку и бегать с блунтом на мобах с резистом к этому самому блунту. (например на скелетах). А вообще всегда лучше в пати...
 
Последнее редактирование модератором:

walakas

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
ДА надо просто уметь играть а так ДА ето сбалонсированный чар с кучей брони и хп
 

LadyMaxwell

New member
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
0
Глупый вопрос. Почему когда я (девушка) говорю,что хочу играть только за ДА,на меня странно косятся?!
__
Играю в Лайнэйжд первый раз.
 

Users who are viewing this thread

Верх