Control (1 Viewer)

OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
ребята, это тот той контроль, который топ донатер был, пытались что то на гдд зергом, но в итоге фейл, короче кл и сам автор темы рак

Т.е. пытались? Мы его кланом держали с 1й осады и до ухода. Никакого фейла не было. А то что клан был не особо активен, это да. Потому что на тот момент это было самое начало клана и моего руководства, можно сказать. По сей работаю над руководством и прочим. И не зерг, а 11 хороших конст, которые в итоге еще помогли европейцам взять другие замки, чтобы не висели на твинах.

Так скажу, очень многое изменилось с того времени, во всех планах.

 
Последнее редактирование модератором:

djParker

Members +++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
484
Реакции
5
Баллы
0
ребята, это тот той контроль, который топ донатер был, пытались что то на гдд зергом, но в итоге фейл, короче кл и сам автор темы рак
САМ ты рак пустоголовый)))ты темкой не ошибся?

 

Impress

Members +
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Есть план?
 

Brunett

New member
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
0
Из-за того, что клан абсолютно без амбициозный, нормальные пачки и не подтягиваются в состав. Как можно командовать 100+ человек, играющими в л2, и бояться принять вызов от другого клана? Разве не в этом суть л2? Неужели на драконах интереснее стоять сбоку, ничего не делая для их фарма, и смотреть как другой клан на твоих же глазах просто фармит, потом убивает и поднимает дроп? А ты провтыкал пару часов втупую ничего не получив с этого. Причем еще и детскими способами мешать, кидая под дракона нойзы по кд.
ВЫВОД:
Никогда бы не вступил в их ряды, нет смысла тратить время на пребывание в этом клане. Тут вы никогда не почувствуете той самой изюминки топ клана и его доминирования на сервере. КЛ и все кто тут находятся - лузера по жизни, боющиеся рискнуть и проявить себя на всеобщем фоне. Это та самая серая масса, на которую никто не обращает внимание. Все что могут - ныть и всасывать.
Спасибо за внимание.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
чет в голос с дауненка гриндерса
 
OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
Из-за того, что клан абсолютно без амбициозный, нормальные пачки и не подтягиваются в состав. Как можно командовать 100+ человек, играющими в л2, и бояться принять вызов от другого клана?????????????????????? Разве не в этом суть л2??? Неужели на драконах интереснее стоять сбоку, ничего не делая для их фарма, и смотреть как другой клан на твоих же глазах просто фармит, потом убивает и поднимает дроп????? А ты провтыкал пару часов втупую ничего не получив с этого. Причем еще и детскими способами мешать, кидая под дракона нойзы по кд.
ВЫВОД:

Никогда бы не вступил в их ряды, нет смысла тратить время на пребывание в этом клане. Тут вы никогда не почувствуете той самой изюминки топ клана и его доминирования на сервере. КЛ и все кто тут находятся - лузера по жизни, боющиеся рискнуть и проявить себя на всеобщем фоне. Это та самая серая масса, на которую никто не обращает внимание. Все что могут - ныть и всасывать.

Спасибо за внимание.
Меня тронули слова и я принял вар, а то вдруг сосуд лопнет. Действуя из ситуации я считай с нуля собрал и довел до ума боевую единицу, которая действительно что-то может. Все кто пытался прыгнуть выше головы изначально, где они? Их кланы все твинко-кланами стали и ушли с дурными отмазками. Хотя у них были старые, вроде как мощные стабильные паки. Я сразу увидел, пообщавщись с паками 40, что явапатибаф не предназначен для задрот паков и является релакс сервером, где всем надо на развитие куда больше времени.

Всегда все зависит от ситуации(поэтому для РПГ и поменял все критерии набора), я пришел с 3мя паками и выбрал лучшее что можно было найти на всем сервере. В итоге это пачки с праймами по 3-4 часа большинство и конечно меня волнует их развитие. А выходки ребят у которых нереальный шмот откуда-то взялся, в духе "куплю местонахождение варов" не есть полезным при таком условии.

Тебя смотрю зацепило это больше всех. Да и неужели непонятно, что мне нравится как вы извиваетесь, не напрягайся так. У нас вар со всем сервером, включая даже тех, с кем заключаем временные союзы и веселья предостаточно с головой, на каждом споте.

Нойзы по кд? Ты что-то путаешь, с учетом что вечером на последний заход мы зашли лишь те, кому надо было СА и там было всего 3 барда. Да и я сам отсутствовал. Лишь закинул чара и ушел.

Кого боятся? Вспомни ночь. Просто убиваются пару основных паков ваших с бустом и вы все на полу мгновенно. А по кол-ву нас с гидрой было столько же, сколько вас.

 
Последнее редактирование модератором:

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
В конфе есть пара ребят, которые проводят релакс вечера на астерикасе перед рпг, но почему то о вас там тоже никто не слышал.
может фрапсы какие есть или скрины с цц, где видно хотя бы 15 конст ? интересна жи =P А то чет в голосину, когда "21 конста" прочитали.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
В конфе есть пара ребят, которые проводят релакс вечера на астерикасе перед рпг, но почему то о вас там тоже никто не слышал.может фрапсы какие есть или скрины с цц, где видно хотя бы 15 конст ? интересна жи =P
Видео у сервера всего почти нету, т.к. явапатибаф и так адски тормозит.

-929206895.png


 

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Ну гл вам чо =) А если что то пойдет не так ты знаешь кому продать итемы на 9 лвл клана.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
почему я вам не верю? наверное потомучто родина год назад не существовала имхо? 17 ноября открыли родину, но вы были сдесь ровно год назад

да из форумных четких ребят не кто не в курсе кто ты и твои 20 паков, стандартный набор сказочника о 20 паках но к старту мы их отрежем и по этому мы набираем клан

начинать надо не с вранья

вот у меня нету пачек я и не играю в л2, а врать пытатся о зерге который якобы перед стартом пропадет это глупо

А, так ты кл Black Arrow. Мы когда уходили, вы только появляться начали и дотагивались моими паками кто остался. А я то думал, кто такой интересный.

 
Последнее редактирование модератором:

ExeL

Guru
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
718
Реакции
12
Баллы
0
Эх сходил я на астерикос этой оеснью не когда ранее не играя там и не когда больше на этот сервер домо хозяек не пойду, за 2 недельки пака больше чем на 30 сек не увидел, проиграли ГВГ ток 2 пакам и то за счет того что ребята знают сборку, вообщем всякие ихнии гидры шмыдры можно было в 1 пак по 3-5 паков переезжать. Что же будет с ними на ПТС я даже боюсь представить...
 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
Эх сходил я на астерикос этой оеснью не когда ранее не играя там и не когда больше на этот сервер домо хозяек не пойду, за 2 недельки пака больше чем на 30 сек не увидел, проиграли ГВГ ток 2 пакам и то за счет того что ребята знают сборку, вообщем всякие ихнии гидры шмыдры можно было в 1 пак по 3-5 паков переезжать. Что же будет с ними на ПТС я даже боюсь представить...
a ya tebe 4e govaril , wel bi na liru
default_biggrin.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
е*ашил этот клан на предыдущем рпг своими трейнами. чисто как в старкрафте микрил маг пачками и ссал на лицо оппонентам
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Эх сходил я на астерикос этой оеснью не когда ранее не играя там и не когда больше на этот сервер домо хозяек не пойду, за 2 недельки пака больше чем на 30 сек не увидел, проиграли ГВГ ток 2 пакам и то за счет того что ребята знают сборку, вообщем всякие ихнии гидры шмыдры можно было в 1 пак по 3-5 паков переезжать. Что же будет с ними на ПТС я даже боюсь представить...
т.е. ты пришел на сервер, где большая масса играет по 2-3 часа, назадротил себе шмот с 10+ онлайна, нагнул пацанов в ДК сетах и убежал еще до того, как они сделали себе первый 1800 сет?
default_smile.png


ВОТ ЭТА ДОМИНАЦИЯ!!!!

Автор, кинь нам скрин своей мамблы, как народ соберется. А то чет подозрительно.

 

Duvs

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
191
Реакции
26
Баллы
0
Помниться был на х3 ЕЕха с ником InControl. Состоял как раз в этом клане.
Если не ошибаюсь, потом я вышел против него на оли и стоял в слипе
sad.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх