Control (1 Viewer)

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
Переход под вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:

Brunett

New member
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
0
ага и вар принять не могут)) с почти фул рунами на тараса прыгают без вара... топ клан хули
 
OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
ага и вар принять не могут)) с почти фул рунами на тараса прыгают без вара... топ клан хули
Какая ситуация, такие и решения. Мне не нравится фан с ребятами которые мифически миллиардами достают каждый прайм и скупают все на рынке, потом платят деньги за то, чтобы слили инфу кто где крабит, чтобы не выпускать из города. Ну и для виду часть бомж-паков. Слухи про гминсайд пускал мимо ушей, до тех пор пока не увидел буквально чутли не со старта шифт сэтов +10, эпиков +10.

Могу много чего сказать. Да и единственный ваш таг кто юзают софт смело и безнаказанно, а другие при любой попытке мгновенно в бан попадают.

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
щас бы вар отменить на драконах
откуда хоть клан не когда не слышали?
 
OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
щас бы вар отменить на драконах откуда хоть клан не когда не слышали?
Вара не было вообще. А не отменялся на драконах.

Были тут год назад, держали ГДД на Родине с флагом до лива. Сейчас намного сильнее и активнее.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Вара не было вообще. А не отменялся на драконах.
Были тут год назад, держали ГДД на Родине с флагом до лива. Сейчас намного сильнее и активнее.
почему я вам не верю? наверное потомучто родина год назад не существовала имхо?

17 ноября открыли родину, но вы были сдесь ровно год назад

да из форумных четких ребят не кто не в курсе кто ты и твои 20 паков, стандартный набор сказочника о 20 паках но к старту мы их отрежем и по этому мы набираем клан

начинать надо не с вранья

вот у меня нету пачек я и не играю в л2, а врать пытатся о зерге который якобы перед стартом пропадет это глупо

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
почему я вам не верю? наверное потомучто родина год назад не существовала имхо? 17 ноября открыли родину, но вы были сдесь ровно год назад

да из форумных четких ребят не кто не в курсе кто ты и твои 20 паков, стандартный набор сказочника о 20 паках но к старту мы их отрежем и по этому мы набираем клан

начинать надо не с вранья
Были от старта до конца февраля.

Пригласить тебя в мамбл и пробежишься по каналам и спросишь с одного ли они клана?))))

http://www.rpg-club.net/lineage_2/motherland/top/p-clan_165

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
не заставляй меня кидатся ссылками я не вижу на твоей сылки твоего клана хотябы в топ 20-ке
а в мамблу будешь приглашать своих корешей
 
OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
не заставляй меня кидатся ссылками я не вижу на твоей сылки твоего клана хотябы в топ 20-ке а в мамблу будешь приглашать своих корешей
Ну так и что ты тут забыл вообще тогда? Ты считаешь что их нет, а я готов тебе показать их, прям сейчас. +3 пака которые ждут именно РПГ и не были на астере с нами.

Да, мы не апнули 9й лвл когда уходили, а продали монолитам 150 итемов. Поэтому и нет в топ 20. Да и там никого не осталось, все таки прошло более полугода с ухода.

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Ну так и что ты тут забыл вообще тогда? Ты считаешь что их нет, а я готов тебе показать их, прям сейчас. +3 пака которые ждут именно РПГ и не были на астере с нами.
Да, мы не апнули 9й лвл когда уходили, а продали монолитам 150 итемов. Поэтому и нет в топ 20.
а так вы из мифического сервера, ясно с этого надо было и начинать

мой диалог закончен

 

djParker

Members +++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
484
Реакции
5
Баллы
0
о 20 паках темку подтверждаю,кл сильный,в мамбле у них был....с удовольствием вступим в клан!!!
 

BESSENT

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
282
Реакции
84
Баллы
0
Ап, клану на месяцок, в реалях рпг.
 

Silent Noise

Members +
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
168
Реакции
14
Баллы
0
21 пак у 10 из которых нет онлайна, очень забавно.
 

djParker

Members +++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
484
Реакции
5
Баллы
0
есть мысль что 10 просто не захотели с серва уходить...пускай там и остаются
 
OP
OP
T

ToyControl

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
ребята, это тот той контроль, который топ донатер был, пытались что то на гдд зергом, но в итоге фейл, короче кл и сам автор темы рак
 

Users who are viewing this thread

Верх