close (1 Viewer)

Lanvilin

Members ++
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
243
Реакции
31
Баллы
0
мб он обращался)) и там уже нет вариантов)))
 

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
Я ради своей девушки пытался научиться картавить и не выговаривать (р) Не получилось(
А ведь это так круто когда ты можешь порычать своей второй половинке на ухо))) рРрРРР...)))
Вы просто много чего в жизни еще не испытали, вот и пытаетесь проявить свою факторность хоть в чем-то )
 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не тут ты уже преувеличиваешь. Не так уж и много он петишил, он даже рядом не стоит с ооц которые по 100 петишек в день на эрику катали
default_biggrin.png
Вообще петишки катали БА и на нас, и на ЕоН. Там на эту тему в разделе х7 срачей просто тьма.Общались на эту тему с админами даже, что не хотим петишить и чтобы не толкали нас на то же, чем занимаются БА.

Может какой-нибудь Фобос и петишил втихорца, когда его на свое горе взяли в оос, но по сути политика клана была жестко против этой темы.

Благодаря ему твой клан на х7 что-то могВот ты всегда был юзлесом,над которым мы стебались будучи в клане,и мешали с говном кого хотели.А ты терпел и терпел,потому что знал,что без нас ты ничего не можешь

Кстати напомнить,как после лива нашей пати твой клан обосрался и после следующих осад ты полетел в трейдяку? xD
Так тоже ни к чему говорить, вы в клан пошли, потому что сами так решили.То, чем ты сейчас занимаешься, выглядит приблизительно как "я ел говно когда-то, а потом перестал есть". Ну или как рассказать прилюдно, что одно время встречался со страшной девушкой.

Самого себя больше унижаешь, чем кого-то еще, я к этому.

 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Вообще петишки катали БА и на нас, и на ЕоН. Там на эту тему в разделе х7 срачей просто тьма.Общались на эту тему с админами даже, что не хотим петишить и чтобы не толкали нас на то же, чем занимаются БА.

Может какой-нибудь Фобос и петишил втихорца, когда его на свое горе взяли в оос, но по сути политика клана была жестко против этой темы.

Так тоже ни к чему говорить, вы в клан пошли, потому что сами так решили.

То, чем ты сейчас занимаешься, выглядит приблизительно как "я ел говно когда-то, а потом перестал есть". Ну или как рассказать прилюдно, что одно время встречался со страшной девушкой.

Самого себя больше унижаешь, чем кого-то еще, я к этому.
Втихорца не петишил.Открыто петишил арконта...

 
Последнее редактирование модератором:

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
Втихорца не петишил.Открыто петишил арконта...
да кого ты только не петишил. Ходили слухи что после того как ты спалился со стрелкой ЗРа то ты сам себя запетишил ибо совесть заела...

 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
Так тоже ни к чему говорить, вы в клан пошли, потому что сами так решили.То, чем ты сейчас занимаешься, выглядит приблизительно как "я ел говно когда-то, а потом перестал есть". Ну или как рассказать прилюдно, что одно время встречался со страшной девушкой.

Самого себя больше унижаешь, чем кого-то еще, я к этому.
В клан мы пошли потому что оппозиция.И вели себя в этом клане как хотели,так что твое сравнение не в ту степь

 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
Думаешь его картавый сайд что-то сможет на новом рпг? тут хоть рекламу на л2 топе бахай о наборе в клан
ny ia je ne skazal, 4to piarnost' znak skila ? glavnoe , 4to ego bydyt znat', a reklama ( skajy kak 4elovek opitniy, t.k. rabotay v sfere reklami ) eto vsegda + , ibo interes k ego persone vozrastet, a dal'she bydet vidno, 4to poly4itsa )

 

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
ny ia je ne skazal, 4to piarnost' znak skila ? glavnoe , 4to ego bydyt znat', a reklama ( skajy kak 4elovek opitniy, t.k. rabotay v sfere reklami ) eto vsegda + , ibo interes k ego persone vozrastet, a dal'she bydet vidno, 4to poly4itsa )
ну как репер мася мб и продвинется за счет рекламы, а как КЛ врядле
default_sad.png


 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
ny ia je ne skazal, 4to piarnost' znak skila ? glavnoe , 4to ego bydyt znat', a reklama ( skajy kak 4elovek opitniy, t.k. rabotay v sfere reklami ) eto vsegda + , ibo interes k ego persone vozrastet, a dal'she bydet vidno, 4to poly4itsa )
ну сучку тоже все знали

много плюсов?
default_biggrin.png


 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
zato znali D menia dopystim na servere znaet 4elovek 50 v ly4shem sly4ae
smile.gif
ny mne to i pobarabany...i daje k ly4shemy D a tak, znaesh, sobiretsa fun-club i potianytsa za nim lydi, kak myxi na go... ,oi med )
 
OP
OP
Mas9HT

Mas9HT

100% Бот
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
1 002
Реакции
122
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх