close (1 Viewer)

SpearWing

New member
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
Ничего плохого про КЛа и про клан сказать не могу. Удачи.
 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
ЛЕГЛУП НА ВОЛОТАХ!
 

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
Будущим варам клана ЕОН могу посоветовать делать ренеймы на мейн таргеты с большим количеством букв "Р". Тогда когда мася будет раздавать асисты пол клана будет недееспособно от смеха.
p.s. Еще 1 отличный вариант - умышленно меняйте в нике "Р" на "Л" типа "Glayal" или "Elikka" тогда весь клан ЕОН не сможет воевать))
 
Последнее редактирование модератором:

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
почему конь бегает и нюкает по 1
default_sad.png
(((( почему он это делает
default_sad.png
(((

 

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
а че ему делать ? баны раскидывать
default_biggrin.png
ну если ему что то хочется делать то пускай хотя бы баны раскидывает. А так привязаться и вторым окном каким то СЛБ воровать бафы или смотреть сериальчики. На самом деле мне кажется если взять лук то и то будет полезнее че бить виндстрайком)))) А если серьезно то перепризывать коня и убивать
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
ну если ему что то хочется делать то пускай хотя бы баны раскидывает. А так привязаться и вторым окном каким то СЛБ воровать бафы или смотреть сериальчики. На самом деле мне кажется если взять лук то и то будет полезнее че бить виндстрайком)))) А если серьезно то перепризывать коня и убивать
default_smile.png
cпасибо буду знать когда буду играть во второй раз на хфе

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Будущим варам клана ЕОН могу посоветовать делать ренеймы на мейн таргеты с большим количеством букв "Р". Тогда когда мася будет раздавать асисты пол клана будет недееспособно от смеха.
p.s. Еще 1 отличный вариант - умышленно меняйте в нике "Р" на "Л" типа "Glayal" или "Elikka" тогда весь клан ЕОН не сможет воевать))
Катался под столом
default_smile.png
))) + 1005000 гля
default_wink.png


 

АpT1337Mqa

Members +++
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
0
На пачки,которые будут ливать с клана и давать тебе по щщам снова петишки будешь писать?:DDD
 

Users who are viewing this thread

Верх