close (1 Viewer)

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
В игру зайди, потом е*ло откроешь, очередняра.
Существует несколько видов фейла маг урона, но обучением дол*оебов я больше не занимаюсь, сорр.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
себя сначало обучи, клоун
я тебе не про разновидности фейлов, а про расчёт урона по персонажу
я хирею, сидеть в подливе и всёравно орать, что круто, откуда вы такие берётесь)
сразу видно, что ты такое
удачи
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
В подливе сидишь ты и тебе подобный мусор, который открывает пасть на форуме, а кто и что ин гейм х*й пойми.
Проведи хоть несколько часов в тестах этой игры, а потом мб откроешь свое неумытое е*ало, спасибо.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
себя сначало обучи, клоуня тебе не про разновидности фейлов, а про расчёт урона по персонажу

я хирею, сидеть в подливе и всёравно орать, что круто, откуда вы такие берётесь)

сразу видно, что ты такое

удачи

В подливе сидишь ты и тебе подобный мусор, который открывает пасть на форуме, а кто и что ин гейм х*й пойми.Проведи хоть несколько часов в тестах этой игры, а потом мб откроешь свое неумытое е*ало, спасибо.
fm0dTcPfxBo

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
В подливе сидишь ты и тебе подобный мусор, который открывает пасть на форуме, а кто и что ин гейм х*й пойми.Проведи хоть несколько часов в тестах этой игры, а потом мб откроешь свое неумытое е*ало, спасибо.
ясно всё с тобой, тестовик, словами только попиздеть выполз

в игре я заходил на х15 и ебал тебя на осадах, не однократно и мне это надоело, ты слишком слабый, чтобы с тобой спорить и доказывать

если ты своим маленьким мозгом не понял, что я тебе сказал, то иди нахуй просто вот и всё

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Ап ребятам и удачи)
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Кстати, марвелло хгэй
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
ясно всё с тобой, тестовик, словами только попиздеть выползв игре я заходил на х15 и ебал тебя на осадах, не однократно и мне это надоело, ты слишком слабый, чтобы с тобой спорить и доказывать

если ты своим маленьким мозгом не понял, что я тебе сказал, то иди нахуй просто вот и всё
Как так получается, что замок ни разу не был проебан, клоун-ёбарь? Еще надоесть успело))))))))

Даже забавно представить, в составе какой именно параши ты выползал "ебать", пве-биомусора или скамера?))))0

Типикал пиздабол@бортмеханик.

 
OP
OP
Marvello

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
спасибо за утренний ап с завода!
default_wub.png


 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Хочу сказать этому йобаному йобаному Марвелло бляд! Был бы ты человек нахуй блять, ты стартуешь блядь нс этом х30 блядь! А заводы стоят сука блядь!
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Давненько не играли пачкой, идем сюда почилить.Набора в мейн нет. Но буду рад видеть знакомых, которые хотят скоротать летние вечера в любимой игре.
Я готов с вами попинать чаров мобов и тд. Если что пишите.

 
OP
OP
Marvello

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Хочу сказать этому йобаному йобаному Марвелло бляд! Был бы ты человек нахуй блять, ты стартуешь блядь нс этом х30 блядь! А заводы стоят сука блядь!
Я не человек соре. Сам бы время не тратил на форум и шел бы страну поднимать с колен сука блядь! Сидишь тут, пердишь, осуждаю тебя максимально

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Я не человек соре. Сам бы время не тратил на форум и шел бы страну поднимать с колен сука блядь! Сидишь тут, пердишь, осуждаю тебя максимально
Так у меня смена кончилась, мастер цеха конебаба на подмене

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Как так получается, что замок ни разу не был проебан, клоун-ёбарь? Еще надоесть успело))))))))Даже забавно представить, в составе какой именно параши ты выползал "ебать", пве-биомусора или скамера?))))0

Типикал пиздабол@бортмеханик.
rasskajesh eto svoemy 69, kotoroe pribegalo v 3 pa4ki na 9 lic i otxvativalo po ebaly )

y menya ne bilo net i ne bydet celi zabrat' y tebya zamok, xotya i kastovali pary ras, na mertvom servere gde igraet 5 4elovek i te pindosi

no frapsi est' tvoego ebala v pol est', kidat' ofc ne bydy , tam galo4ki )

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Зачем ты мне про какое-то 69 против пачки рассказываешь, когда ко мне это никак не относится, уебан безродный?
Ебун на осадах без цели каста замка, окей.
Пруфы есть, но их не скину, окей.
ХРРРРРР ТЬФУ, больше нет желания в теме о наборе продолжать общение с нонейм ебланом, пока.
 

Users who are viewing this thread

Верх