Unity | Единство - [x3] Циферки LF таг (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я никогда не юзал софт, не умею его настраивать и не знаю где купить, жр ник знаю только по мемам но понятия не имею кто это, получается имею полное право вас хуесосами называть?))

Похуй на софт, рассказывай почему на еглобале тебя все бьют и что за издевка у тебя там бегает?)))
Хз о чем ты,там у меня все норм
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Напишу ответ с тем же смыслом, что отвечают этому гавнюку, но без откровенных грубостей. Так и эмоций у него будет больше)
Я как-то раз играл у него, знаю о чем говорят - играть там "сложно" в части адекватности и объективности, но никогда не писал что-то вроде "пи***ас криворукий, твой отец капнул не туда, сын ***хи" (образно).
В целом мне все равно, просто куда приятнее многим играть, где все ведут себя адекватно.
В жизни люди все разные, большинство не разделяют твоих взглядов - ты ведь не ходишь всех и на **й не шлешь)))
В любом случае удачи вам на сервере, тяните сюда люсого - будет веселее ;)
Там чел не в адеквате, ты можешь посмотреть на его посты, и обратить внимание, что он не отвечает на аргументы, потому что их у него одновременно и нет, и одновременно его цель - просто свой видос скинуть.
В целом, с ним аргументированно спорить перестали еще несколько лет назад, но если тебе интересно, ты можешь в архиве форума посмотреть - там это будет.

Победили его же оружием, получается, просто хуяришь и всем весело. Если знать всю историю и немножко отключить моралфага, тебе тоже будет весело)
С софтом разобрались, но почему претензии со стороны пачки цифр к одному финту, когда было гвг, а значит помимо финта в пачке было еще 8 тел, тогда логично было бы финту предъявлять его пиздобольство, нулевый скилл за овера как в поле так и за олимп. На своем опыте знают, что тащить пачку за всех нереально, условно говоря мне приходилось за руку водить мемберов своей пачки и показывать какие скиллы жать и в какой момент, в условиях мобов это прокатывает, в бою же челики жмут что попало и когда попало, значит ли это что я хуево знаю игру, или хуево играю?
Так их тут нет. С тех пор, как его мембер Революшен весь форум залил слезами про АЦП у других пачек, а потом лично его Янз заснял на видео на авторескилле флагнутого оффпати коня, он чет резко пропал куда-то(

 
Последнее редактирование:
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ебать вы конченые, вам не надоело меня обсуждать ?
По теме софта зоо, если ты его использовал,то по факту ты не можешь осуждать других, когда у тебя не один человек, а семь улетает с пати в бан это зашквар...семь человек сидят на скриптах,дерутся пишут на форуме какой мусор все и всех устраивает, но как ток один ,елоаек с ключом разьебал их сразу софт хуесос бла бла,но выше человек правильно сказал сколько было побед от цифер при наличии софта и ничего ? А тут ох как задел их один человек на галке :)
У них в пати играет jr вас это не смущает? кто он я думаю все знают.
И вот после таких слов по факту даже если в пати 9 ключей спасти не должно когда они имели флаги и считают мою пати мега слабой,то даже если б я 9 ключей взял ничего не должно было решить.получаетчя один человек на софте сильнее чем пати цифер ?
Да и писать за софт после бана фул пати это вообще зашквар...
найс клоун, видосик свой впихнул, а теперь ВАМ НЕ НАДОЕЛО (ОЙ НЕ ХУЯРЬТЕ ПЛИЗ)?
нахуй сходи, хотя там уже не влезает, судя по видеоряду выше

насчет ника у меня была теория, что Финт решил специально сосать побольше, чтобы потом скидывать фрапсы, где Издевку убивают
но она рушится о тот факт, что неспециально Финт тоже сосет(
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Ну кстати вот вам очередной плюс рпг клаба над другими проектами, тут никакой пидарас не будет играть просто так под твоим ником)
Аве максон, получается

У меня есть теория другая, у финта уже настолько развился стокгольмский синдром, что он уже не может спокойно сосать, если рядом нет кого то из цифр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muto
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
4
Ебать вы конченые, вам не надоело меня обсуждать ?
По теме софта зоо, если ты его использовал,то по факту ты не можешь осуждать других, когда у тебя не один человек, а семь улетает с пати в бан это зашквар...семь человек сидят на скриптах,дерутся пишут на форуме какой мусор все и всех устраивает, но как ток один ,елоаек с ключом разьебал их сразу софт хуесос бла бла,но выше человек правильно сказал сколько было побед от цифер при наличии софта и ничего ? А тут ох как задел их один человек на галке :)
У них в пати играет jr вас это не смущает? кто он я думаю все знают.
И вот после таких слов по факту даже если в пати 9 ключей спасти не должно когда они имели флаги и считают мою пати мега слабой,то даже если б я 9 ключей взял ничего не должно было решить.получаетчя один человек на софте сильнее чем пати цифер ?
Да и писать за софт после бана фул пати это вообще зашквар...
Столько лет прошло, а он все ходит с этим одним ХОУМ ВИДЕВО, да чел, когда за все года есть только 1 видео победы зажав фир с ах, и есть 100500 видосов твоих отсосов, меня развлекает ну потешает именно, тебя все хуесосили, чмыри, унижали, бросали кОстеты, плевали в рожу, но ты все равно был ЛОЯЛТИ, терпел стиснув жопу сквозь года, можешь продолжать делать вид, что ты факторный, все тебя уважают, но все просто рофлят с того что есть такой челик как ФИНТ НУ ИГАРЬ РЕАЛЬНО НАШ СЛОНЯРА АХАХАХАХХАХАХА, даже вспомнить ту ситуацию с нелепой, бля это такой угар)))))) НУ РЕАЛЬНО ФИНТ
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
найс клоун, видосик свой впихнул, а теперь ВАМ НЕ НАДОЕЛО (ОЙ НЕ ХУЯРЬТЕ ПЛИЗ)?
нахуй сходи, хотя там уже не влезает, судя по видеоряду выше

насчет ника у меня была теория, что Финт решил специально сосать побольше, чтобы потом скидывать фрапсы, где Издевку убивают
но она рушится о тот факт, что неспециально Финт тоже сосет(

мне вообще похуй на тебе и твои победы или поражения, так же похуй что ты думаешь...лично то что я хотел я сделал,а это вышел в гвг и дал пизды тебе,а ты дальше сиди и воняй на форуме..даже пастер слова сдержал на лив с сервера,а ты как чмо ток на форуме и можешь писать при том что всей пачкой сидите, ожно говно тронь все сбегаются не удивлюсь что вы это в конфе просите чтоб люди зашли на форум и дефали друг друга
 
Последнее редактирование:

PanzerRock

MemberOk
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
4
Ты смотри, нам скоро всем так извиняться перед хачом придётся, его клан и он есть в списках топов, гриндерса и клана ба вообще нигде нет
как это нет ба, они во всем известном месте :Dтам правда все легло набок в очередной раз, так что хз хз
 
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
4
мне вообще похуй на тебе и твои победы или поражения, так же похуй что ты думаешь...лично то что я хотел я сделал,а это вышел в гвг и дал пизды тебе,а ты дальше сиди и воняй на форуме..даже пастер слова сдержал на лив с сервера,а ты как чмо ток на форуме и можешь писать при том что всей пачкой сидите, ожно говно тронь все сбегаются не удивлюсь что вы это в конфе просите чтоб люди зашли на форум и дефали друг друга
Я кстати тоже делал что хотел, а именно ебал тебя и твою маму с 2016 года на каждом споте, в любом пвп, в любой пати, а твоя победа это такая же случайность, как порванный презерватив "Неваляшка" который додумался нацепить твой батя)))))))))
 
Последнее редактирование:

LoOny1337

Member
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8
мне вообще похуй на тебе и твои победы или поражения, так же похуй что ты думаешь...лично то что я хотел я сделал,а это вышел в гвг и дал пизды тебе,а ты дальше сиди и воняй на форуме..даже пастер слова сдержал на лив с сервера,а ты как чмо ток на форуме и можешь писать при том что всей пачкой сидите, ожно говно тронь все сбегаются не удивлюсь что вы это в конфе просите чтоб люди зашли на форум и дефали друг друга
Тебе на столько похуй, что у тебя в пати сделали ник из нашей пати? Кловун
 
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
4
Как хорошо, что в нашем комьюнити есть такой чел как ИГАРЬ, реально сплотит всех против себя, будет пукать в лужу, НУ РЕАЛЬНО НАШ СЛОНЯРА ФИНТЯРА 💪💪💪💪
 

Knop1k

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
мне вообще похуй на тебе и твои победы или поражения, так же похуй что ты думаешь...лично то что я хотел я сделал,а это вышел в гвг и дал пизды тебе,а ты дальше сиди и воняй на форуме..даже пастер слова сдержал на лив с сервера,а ты как чмо ток на форуме и можешь писать при том что всей пачкой сидите, ожно говно тронь все сбегаются не удивлюсь что вы это в конфе просите чтоб люди зашли на форум и дефали друг друга
Мы сидим тут и там всей пачкой потому что мы друзья! 🫶 у тебя нет друзей, тебе этого не понять... у тебя есть только мы..
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
мне вообще похуй на тебе и твои победы или поражения, так же похуй что ты думаешь...лично то что я хотел я сделал,а это вышел в гвг и дал пизды тебе,а ты дальше сиди и воняй на форуме..даже пастер слова сдержал на лив с сервера,а ты как чмо ток на форуме и можешь писать при том что всей пачкой сидите, ожно говно тронь все сбегаются не удивлюсь что вы это в конфе просите чтоб люди зашли на форум и дефали друг друга
Настолько похуй, что когда я создала темку, ты прибежал полаять из-за забора?
Ты что-то совсем запизделся, 1000-1 дегенерат.
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Ебать вы конченые, вам не надоело меня обсуждать ?
По теме софта зоо, если ты его использовал,то по факту ты не можешь осуждать других, когда у тебя не один человек, а семь улетает с пати в бан это зашквар...семь человек сидят на скриптах,дерутся пишут на форуме какой мусор все и всех устраивает, но как ток один ,елоаек с ключом разьебал их сразу софт хуесос бла бла,но выше человек правильно сказал сколько было побед от цифер при наличии софта и ничего ? А тут ох как задел их один человек на галке :)
У них в пати играет jr вас это не смущает? кто он я думаю все знают.
И вот после таких слов по факту даже если в пати 9 ключей спасти не должно когда они имели флаги и считают мою пати мега слабой,то даже если б я 9 ключей взял ничего не должно было решить.получаетчя один человек на софте сильнее чем пати цифер ?
Да и писать за софт после бана фул пати это вообще зашквар...
Хули тебя обсуждать ноу нейма которому поссать на лицо и уйдет в туман ебаная легенда в квадрате - если легенда гоу 1 на 1 в любой комплекции долбаеб ты может быть и легенда - легенда отсоса у реальных ребят по типу Альтера и Изведки к которм Уважения больше чем к тебе вентилятору ебаному
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Ебать вы конченые, вам не надоело меня обсуждать ?
По теме софта зоо, если ты его использовал,то по факту ты не можешь осуждать других, когда у тебя не один человек, а семь улетает с пати в бан это зашквар...семь человек сидят на скриптах,дерутся пишут на форуме какой мусор все и всех устраивает, но как ток один ,елоаек с ключом разьебал их сразу софт хуесос бла бла,но выше человек правильно сказал сколько было побед от цифер при наличии софта и ничего ? А тут ох как задел их один человек на галке :)
У них в пати играет jr вас это не смущает? кто он я думаю все знают.
И вот после таких слов по факту даже если в пати 9 ключей спасти не должно когда они имели флаги и считают мою пати мега слабой,то даже если б я 9 ключей взял ничего не должно было решить.получаетчя один человек на софте сильнее чем пати цифер ?
Да и писать за софт после бана фул пати это вообще зашквар...
Так что вентилятор уйди в туман на дворе месяц ноябрь тут и без тебя дует холодом
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
И мне странно что Издевка Альтер Зоо и Кнопик агрится и тратят время на бездарность
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Вы сами себя унижаете когда отвечаете лоху
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
И как ты Финт вообще можешь гордиться собой когда ты выезжаешь за счет чужих стараний, так где ты качался с толпой около недели мне нужно было одному около дня, а теперь не к Финту обращаюсь все Ваши оскорбления матерей это лишь показывает ваше отношения к своей.
 

Users who are viewing this thread

Верх