Unity | Единство - [x3] Циферки LF таг (2 Viewers)

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
поконкурировал бы за кота на оли, стоит создавать?
Тут из нулевого рекрутинга ты уже будешь 4ый котовод.
Тут итак нихуевая конкуренция для такого сервера и без меня
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Тут из нулевого рекрутинга ты уже будешь 4ый котовод.
Тут итак нихуевая конкуренция для такого сервера и без меня
Я не хочу делать кота, но если конкуренция я бы порубился
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Давай представим, что у тебя в пвп счет 50-1 с кем-то, кто заходит три года в твои темки на серверах, на которых не играет, и выискивает любой повод тебе скинуть видос с единственной победкой. Предложи варианты действий.
Напишу ответ с тем же смыслом, что отвечают этому гавнюку, но без откровенных грубостей. Так и эмоций у него будет больше)
Я как-то раз играл у него, знаю о чем говорят - играть там "сложно" в части адекватности и объективности, но никогда не писал что-то вроде "пи***ас криворукий, твой отец капнул не туда, сын ***хи" (образно).
В целом мне все равно, просто куда приятнее многим играть, где все ведут себя адекватно.
В жизни люди все разные, большинство не разделяют твоих взглядов - ты ведь не ходишь всех и на **й не шлешь)))
В любом случае удачи вам на сервере, тяните сюда люсого - будет веселее ;)
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Кстати, никто не знает людей, игравших на абисе в 2006-2008 (+\- 1 год) с никами:
BlackLotus
DieLord
EHOT
IHealULive
PacIIyTuH
Keara
bubba
upi
DieHeart
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Опа, у нас человек тяжёлой судьбы, мембер пати финта.
Ну давай, друг, рассказывай, как это побывать в этом дерьме, как выбрался? Как реабилитация среди обычных людей? Есть ли последствия?
И лично для меня, ты сам ушёл или он выгнал, ато клоун меня попрекает, что от него никто не уходит
 
Последнее редактирование:

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Из прочитанного никак не могу понять.
1 Пачка финта победила цифр на софте и он хуесос, но когда пачка цифр побеждает пачку финта на софте они не хуесосы?
2 Почти пачка цифр сидит на форуме, но все претензии почему то именно финту, хотя помимо финта в пачке еще 8 челиков, или пачка цифр воюет с одним финтом?
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Из прочитанного никак не могу понять.
1 Пачка финта победила цифр на софте и он хуесос, но когда пачка цифр побеждает пачку финта на софте они не хуесосы?
2 Почти пачка цифр сидит на форуме, но все претензии почему то именно финту, хотя помимо финта в пачке еще 8 челиков, или пачка цифр воюет с одним финтом?
Ну тут не совсем так, есть пару нюансов
1) то что цифры играли раньше с софтом, то да, тогда они тоже хуесосами были
2) конкретно на том сервере и в том пвп был большой ажиотаж, событие года почти, за этим гвг наблюдали все и цифры вышли без совта, а финту хватило мозгов при таком внимании к событию подрубить его и улететь в бан. Поэтому он мало того что хуесос, так ещё и дурак
3) на форуме кроме цифр никто не сидит, почему к ним нет претензий?) Ну предьяви, попробуй, тебя тут в асист захуярят и похоронят, хуй кто тебе тут поможет)))
4) ну и ещё ньюансик, у цифр есть каналы и куча видосов в открытом доступе с победами над тем же финтом, найди там софт, его там нет. А вот видосы финта нигде не выкладываются и все с закрытым доступом. Смекаешь, что скрывает желтолицый?))
 
Последнее редактирование:

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Ну тут не совсем так, есть пару нюансов
1) то что цифры играли раньше с софтом, то да, тогда они тоже хуесосами были
2) конкретно на том сервере и в том пвп был большой ажиотаж, событие года почти, за этим гвг наблюдали все и цифры вышли без совта, а финту хватило мозгов при таком внимании к событию подрубить его и улететь в бан. Поэтому он мало того что хуесос, так ещё и дурак
3) на форуме кроме цифр никто не сидит, почему к ним нет претензий?) Ну предьяви, попробуй, тебя тут в асист захуярят и похоронят, хуй кто тебе тут поможет)))
4) ну и ещё ньюансик, у цифр есть каналы и куча видосов в открытом доступе с победами над тем же финтом, найди там софт, его там нет. А вот видосы финта нигде не выкладываются и все с закрытым доступом. Смекаешь, что скрывает желтолицый?))
С софтом разобрались, но почему претензии со стороны пачки цифр к одному финту, когда было гвг, а значит помимо финта в пачке было еще 8 тел, тогда логично было бы финту предъявлять его пиздобольство, нулевый скилл за овера как в поле так и за олимп. На своем опыте знают, что тащить пачку за всех нереально, условно говоря мне приходилось за руку водить мемберов своей пачки и показывать какие скиллы жать и в какой момент, в условиях мобов это прокатывает, в бою же челики жмут что попало и когда попало, значит ли это что я хуево знаю игру, или хуево играю?
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
С софтом разобрались, но почему претензии со стороны пачки цифр к одному финту, когда было гвг, а значит помимо финта в пачке было еще 8 тел, тогда логично было бы финту предъявлять его пиздобольство, нулевый скилл за овера как в поле так и за олимп. На своем опыте знают, что тащить пачку за всех нереально, условно говоря мне приходилось за руку водить мемберов своей пачки и показывать какие скиллы жать и в какой момент, в условиях мобов это прокатывает, в бою же челики жмут что попало и когда попало, значит ли это что я хуево знаю игру, или хуево играю?
Ну заметь, за все время никто из пачки финта не вырвался на форум и не высирался, они сидят тихонечко, в отличии от их пла, который одной победой высирается уже 4ый год.
Да и впринципе, зачем хуесосить его мемберов, это бедные люди, им итак не повезло
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Хотя, плохой рекламы не бывает. Надеюсь финт ворвется на проект и мы все увидим , что все выше сказанное наговоры на его пачку)
Про претензии к цифрам, я с ними никогда не пересекался, т.к играл на других рейтах рпг клаба, у меня к ним нет претензий.
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Хотя, плохой рекламы не бывает. Надеюсь финт ворвется на проект и мы все увидим , что все выше сказанное наговоры на его пачку)
Про претензии к цифрам, я с ними никогда не пересекался, т.к играл на других рейтах рпг клаба, у меня к ним нет претензий.
У финта другие покровители, тут мы его уже не увидим
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
ну кстати классика ребята. Свеженький видеоряд, где об лицо финта вытирают ноги)))



И сразу от второй пати



Поэтому финта тут не будет, у него там полный рот забот)))ещё тут отгребать некогда
 
Последнее редактирование:

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
кстати кстати, интересный факт, в пати финта замечен персонаж .
Юля, твои оправдания?)))
 

Вложения

  • ррр.jpg
    ррр.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

LoOny1337

Member
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8
кстати кстати, интересный факт, в пати финта замечен персонаж .
Юля, твои оправдания?
Это к слову о мемберах пати, которые сидят и не высирают, а тихонечко делают ники из нашей пати, на серве, где мы не играем) Жалкие люди
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Это к слову о мемберах пати, которые сидят и не высирают, а тихонечко делают ники из нашей пати, на серве, где мы не играем) Жалкие люди
Хорошая попытка, но у нас тут как бы 2+2. Юля писала, что хотела побахать на чарах финта вчера и тут бац)))
 
Последнее редактирование:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ебать вы конченые, вам не надоело меня обсуждать ?
По теме софта зоо, если ты его использовал,то по факту ты не можешь осуждать других, когда у тебя не один человек, а семь улетает с пати в бан это зашквар...семь человек сидят на скриптах,дерутся пишут на форуме какой мусор все и всех устраивает, но как ток один ,елоаек с ключом разьебал их сразу софт хуесос бла бла,но выше человек правильно сказал сколько было побед от цифер при наличии софта и ничего ? А тут ох как задел их один человек на галке :)
У них в пати играет jr вас это не смущает? кто он я думаю все знают.
И вот после таких слов по факту даже если в пати 9 ключей спасти не должно когда они имели флаги и считают мою пати мега слабой,то даже если б я 9 ключей взял ничего не должно было решить.получаетчя один человек на софте сильнее чем пати цифер ?
Да и писать за софт после бана фул пати это вообще зашквар...
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Ебать вы конченые, вам не надоело меня обсуждать ?
По теме софта зоо, если ты его использовал,то по факту ты не можешь осуждать других, когда у тебя не один человек, а семь улетает с пати в бан это зашквар...семь человек сидят на скриптах,дерутся пишут на форуме какой мусор все и все устраивает, но как ток один ,елоаек с ключом разьебал их сразу софт хуесос бла бла,но выше человек правильно сказал сколько было побед от цифер при наличии софта и ничего ? А тут ох как задел их один человек на галке :)
У них в пати играет jr вас это не смущает? кто он я думаю знает.
И вот после таких слов по факту даже если в пати 9 ключей спасти не должно когда они сели флаги и считают мою пати мега слабой,то даже если б я 9 ключей взял ничего не должно было решить.получаетчя один человек на софте сильнее чем пати цифер ?
Да и писать за софт после бана фул пати это вообще зашквар...
Я никогда не юзал софт, не умею его настраивать и не знаю где купить, жр ник знаю только по мемам но понятия не имею кто это, получается имею полное право вас хуесосами называть?))

Похуй на софт, рассказывай почему на еглобале тебя все бьют и что за издевка у тебя там бегает?)))
 

Users who are viewing this thread

Верх