Что же случилось ? (1 Viewer)

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
thx!я его тогда так и не успел увидеть

ты удалил его, помнится =)
да, к сожалению осталась только оригинальная картинка
default_dry.png


зато вот еше что нашел

abbimkk6.jpg


 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
играю самунером, 89 лвл, играть реально интересно.
В С4\грации за коня стока фана не было)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ну там это было проблемой многих саппортов
каждый находил "свой фан"
и ЕЕшкой можно было скоротать весело время, и Варком, и Конём
но, конечно, чем больше контента - тем интереснее.. закономерно
 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
самунер не сап а дд
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Хавк и СпС - ДД
остальные - либо саппорт, либо камикадзе
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
"МЫЫЫЫЫЫШЬ!"
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
Хавк и СпС - ДДостальные - либо саппорт, либо камикадзе
вот бесполезные гимпы, вынужденные от безысходности чето там импровизировать они и были в этих ваших "мегасуперфановых" хронах
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
гы
smile.gif
первые 2-3 страницы старые добрые метания какашками
smile.gif
и как всегда ктонить хочет блеснуть знанием русского языка, овня, омгша, фейля и тд и тп. иногда кажется, что гохастайл пошел с этого форума
smile.gif

очень нехватает возмущения о том, что прайд ботоводы. нет ну ониже ботоводы, да?
smile.gif

помогут эвенты восстановлению сервера или нет - хз, че говорить? нада пробовать, а администрация походу координально против
sad.gif

в ц4 были другие люди. щас РП направление ничем не подкрепляется и остались одни "ногебаторы", которым пох на все. пекашат всех подряд, потом за это еще и жалуются
smile.gif
нада еще кореякам пожаловаться, за новую систему ПК! дада.
в ц4 рулили маги, без вариантов. луки да, в паке крутые черти были, но без фуллбафа и по 1 уг конкретное. да и рулили лукопаки только изза конст, маги же в фулл пати бывали ток на осадах и изредка на гангах.
и да, в ц4 были тактики, вопли о слитии 20-30% и многое другое
smile.gif
ставили флаги, вызывали големов, подтаскивали новые силы, засылали "троянских коней" (осада толи гирана толи орена, когда "наблюдатели" в замке начали бить в спину защиту), шпионаж, развод на пк, сбор дропа, самозалив, молярия, поляны дропа и многое многое другое. может быть они и вспоминаются с улыбкой на лице, но все с нетерпением ждали смены ц4 на гф. на старте новый ц4 даст большой он лайн (при качественной рекламе), но дротить врятли кто то будет.
ЗЫ здарова петро, играешь ща где?
smile.gif

ЗЫЫ назрел вопрос, а лебедун ваще сколько играл на серве?
smile.gif
3-5 месяцев?
smile.gif
а на форуме флудит аж 4 года. хотя иногда оч по теме пишет.
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
ЗЫ здарова петро, играешь ща где?
default_smile.png
Салют Лёха!!!! рад тебя читать)

весной бросил играть, щас весь в реале! нада в начале января встретится с тобой, михой шедоу и старой гвардией. чиркаани телепон в лмчку)

 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хм... Надо посчитать. Пришёл как раз перед войной Прайд vs Веритас, ушёл несколько позже ухода Веритас на руофф. В лето перед открытием руоффа играл очень мало, даже взятие Адена умудрился пропустить. Кураж, ты у нас главный летописец - сколько это выходит ?
Сейчас не будет уже старого х1. В корне поменялось отношение игрового сообщества к ММОРПГ. Про любую подобную игру известно всё "от и до", и большая часть игроков, по сути, вместо того, чтобы играть и познавать новый мир, тупо меряется количеством онлайна с целью оторваться от остальных в шмоте и т.п. Добавить к этому абсолютное отсутствие понятия какой-то внутриигровой "чести" (игроки вместо соперничества просто стремятся присоединиться к тем, кто и так уже "нагибает", а потом ноют, что у них нет достойных оппонентов) - и получаем то унылейшее болото, в которое превратился жанр.
Кстати, ещё один момент - не знаю, как вам, а меня тупо достало качаться. Вот пусть что угодно корейцы делают с ММОРПГ, а пока тут останется мободроч, я в это играть не буду. Или WoW, где ПвЕ геймплей значительно более разнообразен и сложен (вплоть до того, что успешно является самоцелью игры), или BSFG, где на ПвЕ можно вообще забить.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Кстати, ещё один момент - не знаю, как вам, а меня тупо достало качаться. Вот пусть что угодно корейцы делают с ММОРПГ, а пока тут останется мободроч, я в это играть не буду.
думаю, что в eve-online кач тебе понравится)))

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В eve-online меня как-то не тянет, как и во все платные игры. При моём онлайне два часа в месяц это выйдет слишком дорогое удовольствие =).
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
зря судишь о том, чего не пробовал)))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Повторюсь - не столько в игре дело, сколько в отсутствии времени на неё. Глупо оплачивать аккаунт и не успевать играть, согласись ?
 

Users who are viewing this thread

Верх