Что же случилось ? (1 Viewer)

Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
0
Народ давно здесь не был, решил опять поиграть здесь, но вижу с онлайном вообще не ахти (600-800чел). Так и хочется спросить "А куда же вы, дорогие админы донейт просрали что с х1 вам давали игроки ?" Ну я понимаю оплата серверных машин и другое, но что случилось с рекламой, почему сервер, который из всех серверов на РПГ-КЛУБ приносил самую большую прибыль, стал гаснуть как огонь на дожде ? Вы открыли новые серверы х15, х5, х3 и т.д но вы забыли о сервере с которого началась вся история, о сервере х1 RUSSIA, который начал историю рпг-клуба. Зачем вы так делаете, уважаемые админы, вы убиваете сервер х1, народ перестает играть рекламы нет, по многим темам вижу много недовольства старых игроков которые говорят "админам по*уй, админы забили на сервер и т.д"
sad.gif
. Админы, вспомните лучше 2007-2008 годы, вспомните еще С4 хроники и тех людей которые играли на вашем сервере с удовольствием и надеждой на будущее, хотя оно оказалось не таким как хотелось бы.
Игроки сервера х1 напоминают мне пенсионеров от которых хотят избавится, чтобы не мешали и на них не тратили средства. Я так понимаю что х1 сервер админам уже надоел и та история которая творилась вместе, забыта. Очень хотелось бы вновь видеть сервер как когда то в первый год второй жизни сервера... И думаю многие согласятся со мной:
АДМИНЫ, НЕ УБИВАЙТЕ СЕРВЕР х1, ОН ХОЧЕТ ЖЫТЬ !!! (с) старики х1 (С4)...
P.S Кстати, сервер RPG-CLUB уже не вовсе РПГ, а простой сервер как и тысячи других. Умерло то РП-направление что было когда-то и из за которого сюда приходил народ.
1.jpg

a473bda11c80f349f6.jpg
 

Fillar

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
P.S Кстати, сервер RPG-CLUB уже не вовсе РПГ, а простой сервер как и тысячи других. Умерло то РП-направление что было когда-то и из за которого сюда приходил народ.
Ты очень удивишься если когда-нибудь узнаешь насколько сильной стала Тьма.

Но ролевое направление мы конечно изменили.

Это так.

 
OP
OP
ГномВластелин
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
0
Ну да я так понял что админы сами стали тьмой... Пропали все кланы РП направления (Phoenix, SaindsOfTime, Catharsis) вроде такие назвы были да и многие другие, даже те что когда то были РП стали теперь обычными. Сервер теряет свою суть, или уже потерял ее полностью. АДМИНЫ ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ЭТО РП СЕРВЕР ! КТО ТО КОГДА ТО ХОТЕЛ СОЗДАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ РП НАПРАВЛЕНИЕ ИГР В РОССИИ И БЛА БЛА БЛА.... все ваши слова ветер, деньги закрыли вам глаза на все....
P.S а обманный "ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ" для чего он вообще создан ? ГДе обещаемый трактир в котором будет и то и другое, где воплощение того что вы обещали ? А в ж*пе оно все, нужно было назвать "ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ" а не идей, потому что те идеи которые высказывали игроки вы старались лишь перестроить на денежную прибыль. Жаль....
 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
даже реклама по центральному каналу не спасет х1
я имею ввиду онлайн
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ГномВластелин
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
0
даже реклама по центральному каналу не спасет х1

Зачем рекламы ? Сделайте тот же х1 как раньше РП направленым, продвигайте свою идею и народ здесь соберется, соберутся единомышленники.

 

Fillar

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
"Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл, - мы всегда так живем!
Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,.."
 

Fillar

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
aeni я говорил уже: у тебя крайне высокая степень синхронизации.
Ты сам, вероятно, не понимаешь какими силами в приделах этого форумного эгрегора манипулируешь.
Как бы по идиотски это не звучало, но это так.
Тема просто умрёт после твоей вставки.
Так отвечу:
***
**
*


 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Эх,скучаю по былым временам. Nostalgia.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Ну да я так понял что админы сами стали тьмой... Пропали все кланы РП направления (Phoenix, SaindsOfTime, Catharsis) вроде такие назвы были да и многие другие, даже те что когда то были РП стали теперь обычными. Сервер теряет свою суть, или уже потерял ее полностью. АДМИНЫ ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ЭТО РП СЕРВЕР ! КТО ТО КОГДА ТО ХОТЕЛ СОЗДАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ РП НАПРАВЛЕНИЕ ИГР В РОССИИ И БЛА БЛА БЛА.... все ваши слова ветер, деньги закрыли вам глаза на все....
P.S а обманный "ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ" для чего он вообще создан ? ГДе обещаемый трактир в котором будет и то и другое, где воплощение того что вы обещали ? А в ж*пе оно все, нужно было назвать "ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ" а не идей, потому что те идеи которые высказывали игроки вы старались лишь перестроить на денежную прибыль. Жаль....
Помню и домики различные в локациях обещали превратить, что-то в аля КХ)

Да и вообще реально интересно было, все ждали(!) ивентов с нетерпением, побегать поубивать темных рыцарей, встреча с летописцем и т.д.) Классно было...

х1 мало, что спасет. Было неоднократно предложение вайпа, но никто не хочет. Да и наверно мало кто на х1 пойдет, на офф-сервера тогда уж проще. Хотя кто знает, может на фри и ринуться.)

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Админы тут особо ни при чём. Игра не вечна, пик её популярности уже прошёл. Проекты для "ногебаторов" ещё держатся ввиду большого количества таковых среди школоты, остальным приходится хуже.
 

Tarz

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Админы тут особо ни при чём. Игра не вечна, пик её популярности уже прошёл. Проекты для "ногебаторов" ещё держатся ввиду большого количества таковых среди школоты, остальным приходится хуже.
Нет, ты не лирик. )

И не психолог. )

И не солдат. )

И не артист. )

И до физика Карачарова (персонажа из романа *Дверь с той стороны*, которого ты мне порой напоминаешь ) тебе как из Можая до Парижа.

Я в том романе, разумеется, - Нарев, но сейчас не о том.

Хотя, на самом деле, я - Петров, в том романе.

Не запутался?

Ну ведь никто же никого не обвиняет сейчас ни в чём!

Все прекрасно понимают что: и игра не вечна, и пик её популярности уже прошёл, и что ногибаторы на плаву.

Не об том же речь, ёлки-палки.

Ну вот почему ты не можешь выделить главное, а четко и правильно анализируешь всегда второстепенное, не играющие большой роли, или вообще не влияющие не на что?

Вот как можно таким быть?

Как можно не верить в себя?

Чего ты всегда боишься вообще?

Боишься показаться смешным? Не писай, смешнее меня ты никогда не будешь.

Боишься мечтать? Но нельзя не мечтать, все мечтают, даже бомжи, даже собаки и кошки.

Боишься что твоя мечта кому-то покажется смешной? Не писай, мои смешнее и я не боюсь.

И ты не поверишь, всё работает.

Вопрос автора темы звучащий у всего х1 (и у тебя тоже) в душе перефразировать можно проще:

Админы почему вы не верите в себя?

Не в нас, не в конец света, не в Санта-Клауса.

В - себя, почему не верите?

Что мешает?

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Erno, не парься, я всё равно твои посты не читаю. Сейчас даже две строки не надо читать, чтобы понять, что это твой пост, достаточно увидеть общую картинку длины строк. Дальше всё просто - профиль - игнорировать - обновить.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А он между прочим адекватно написал, даже неожиданно)
 

alqlpla

New member
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Erno, не парься, я всё равно твои посты не читаю. Сейчас даже две строки не надо читать, чтобы понять, что это твой пост, достаточно увидеть общую картинку длины строк. Дальше всё просто - профиль - игнорировать - обновить.
Ты так говоришь, как будто я собираюсь оспаривать твоё право на игнор.

Обидно даже.

Не собираюсь я оспаривать этого.

И хотя разговор тут не о нас с тобой, если ты заметил, я всё же скажу:

- Если ты научишься выделять главное, при этом не потеряв способности так-же чётко и правильно его (главное) анализировать, ты только выйграешь и как человек и как учёный.

Дальше можешь не вникать, если не хочешь.

И не надо бояться быть белой вороной:***

**

*

A1x6g57qY8k&feature
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Нет, ты не лирик. )И не психолог. )

И не солдат. )

И не артист. )

И до физика Карачарова (персонажа из романа *Дверь с той стороны*, которого ты мне порой напоминаешь ) тебе как из Можая до Парижа.

Я в том романе, разумеется, - Нарев, но сейчас не о том.

Хотя, на самом деле, я - Петров, в том романе.

Не запутался?

Ну ведь никто же никого не обвиняет сейчас ни в чём!

Все прекрасно понимают что: и игра не вечна, и пик её популярности уже прошёл, и что ногибаторы на плаву.

Не об том же речь, ёлки-палки.

Ну вот почему ты не можешь выделить главное, а четко и правильно анализируешь всегда второстепенное, не играющие большой роли, или вообще не влияющие не на что?

Вот как можно таким быть?

Как можно не верить в себя?

Чего ты всегда боишься вообще?

Боишься показаться смешным? Не писай, смешнее меня ты никогда не будешь.

Боишься мечтать? Но нельзя не мечтать, все мечтают, даже бомжи, даже собаки и кошки.

Боишься что твоя мечта кому-то покажется смешной? Не писай, мои смешнее и я не боюсь.

И ты не поверишь, всё работает.

Вопрос автора темы звучащий у всего х1 (и у тебя тоже) в душе перефразировать можно проще:

Админы почему вы не верите в себя?

Не в нас, не в конец света, не в Санта-Клауса.

В - себя, почему не верите?

Что мешает?
отсыпь а?)) дружищее)))

 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
Это история любого сервера, дело не в рекламе и не в админах, у каждого сервера есть время жизни у хорошего оно больше у плохого меньше, а админы наоборот молодцы, сделать сервер, который живет такое длительное время, очень не просто.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Админы тут особо ни при чём. Игра не вечна, пик её популярности уже прошёл. Проекты для "ногебаторов" ещё держатся ввиду большого количества таковых среди школоты, остальным приходится хуже.
Потянулась поставить плюсик, пока читала, но в конце снова увидела, что во всём виновата школота, и передумала.

Наоборот, в ла2 сейчас играют люди 20+ в основном, новичков в л2 практически не приходит. А вот раньше, 5 лет назад, как раз многие из нас еще были школотой
default_smile.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
эт точно... я в ладва скорее уже по привычке захожу))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх