Что случилось с именами петов? (3 Viewers)

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Действительно, прошло пол года+, но до сих пор, стоит тебя поддеть малёха, как тут же горит стайка твоих сосунков во главе с тобой.
default_biggrin.png
Пост хидеки может быть аргументированным разве что для таких же ущербов как ты, которые настолько "осведомлены", прям лучше чем я, где, когда, как и с кем я играла.

Ах да, твой троллинг заключён в этой пикче, приятного. С пи***лизами не забудь поделиться!
))0000) что и требовалось доказать, очередное "NO, U" )))000))0

з.ы. ты можешь и дальше пытаться кого-то (себя) убеждать в том, что ты при твоей игре на х15 ты что-то смогла, называя кого-то ущербом, но по факту - ты никто и зовут тебя никак, и ты - это знаешь
default_biggrin.png
Мнение форевервандейдрайвера очень важно для всех.

ника с таким бешенным остервенением кидается на каждого на кого ей якобы "пофигу". Да еще с кучей оскорблений и агрессии. Ника, найди мужика уже яхз.
Это всё, что ты смог выжать в ответ на посты, подчёркивающие то, какой ты фейлерок? )00)0))00 Ну ладно, спасибо за совет!

Чтобы горело ярче:

3622a959ce5d.jpg


e2827ea6f0c5.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
))0000) что и требовалось доказать, очередное "NO, U" )))000))0 з.ы. ты можешь и дальше пытаться кого-то (себя) убеждать в том, что ты при твоей игре на х15 ты что-то смогла, называя кого-то ущербом, но по факту - ты никто и зовут тебя никак, и ты - это знаешь
default_biggrin.png
Мнение форевервандейдрайвера очень важно для всех.
Действительно, доказанно твоё очередное no u, которое ты в очередной раз тщетно пытаешся на оппонента скосить. Не путай меня с джони и istar вашим. Так и не выдавила ничего адекватного ты, постарайся уж, а то ведь мнение такой "важной" персоны как ты, офк важно для твоих пи***лизов и пары рохеновских подсосов, остальные тебя и твой пак обосрали уже с ног до головы . Приятных сноф о/

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Действительно, доказанно твоё очередное no u, которое ты в очередной раз тщетно пытаешся на оппонента скосить. Не путай меня с джони и istar вашим. Так и не выдавила ничего адекватного ты, постарайся уж, а то ведь мнение такой "важной" персоны как ты, офк важно для твоих пи***лизов и пары рохеновских подсосов, остальные тебя и твой пак обосрали уже с ног до головы . Приятных сноф о/
Зачем же себя так жестоко нагибать? xD

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Этот раздел предназначен не для выяснения нагиба кого-то или чего-то.
Если будет это продолжатся, я просто закрою тему и дискуссия на этом закончится.
 

Rowing

Members ++
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
266
Реакции
29
Баллы
0
Этот раздел предназначен не для выяснения нагиба кого-то или чего-то. Если будет это продолжатся, я просто закрою тему и дискуссия на этом закончится.
prosto ti ne kogo nagnyt' ne mozhew :DDDDD tol'ko PO dat' we0we0we0w0e

 
Последнее редактирование модератором:

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Этот раздел предназначен не для выяснения нагиба кого-то или чего-то. Если будет это продолжатся, я просто закрою тему и дискуссия на этом закончится.
А для чего он нужен? Вообще хотелось бы услышать официальную позицию администрации по этой проблеме с петами.

ЗЫ: зато я знаю что владельцы l2control радуются этому переименованию, теперь будет намного проще через радар таргетить.

 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
А для чего он нужен? Вообще хотелось бы услышать официальную позицию администрации по этой проблеме с петами.ЗЫ: зато я знаю что владельцы l2control радуются этому переименованию, теперь будет намного проще через радар таргетить.
на заметку,владельцам л2контрол пофиг на петов вообще

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
на заметку,владельцам л2контрол пофиг на петов вообще
Это если он работает в инжект моде, в обычном режиме он берёт таргет посредством написания в чат команды /target ник жертвы.

А сама идея с ренеймом петов бред, совершенно не понимаю зачем это нужно. Те у кого петы вызывают столь большие проблемы умрут в любом случае.

 
Последнее редактирование модератором:

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Я понял!!! это не просто [Ник_Игрока] + [Пет].. мне кажется, что администрация имела ввиду что кое-кто из игроков - животные :)
PS
Ну а чего?! Теория имеет право на жизнь.. да и к игрокам отношение... Я даж донатить перестал, из-за косого отношения админов к игровому процессу (уж не говорю о том насколько плотно они в игру вмешиваются).
 

VladykaMuh

Members +++
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
376
Реакции
17
Баллы
0
1. верните моей курице нормальный нейм *******....
2. хва вмешиваться в игру,это реально нагеж!
3. выпилите в баню модера с куку ибо он нам тут срачи мешает разводить
 

BaisanGur

New member
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
0
Плюсану, пати пока что совсем несыгранная) Да и гладик еще не заряженПользуясь случаем ВТБ топ пвп патак пояс
default_smile.png
Пусть сам заряжается Ну всем нид разыгратся пользуясь случаем мне ап
default_biggrin.png


 

LowSkillEE

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
153
Реакции
74
Баллы
0
Дата: 2012-05-28 06:22:22Логин: =HGM=

Сообщение:

Здравствуйте, IzDevka

Как бэ на офах это планировалось, но по какойто причине сделано с ошибками

Код:
if exists(select char_name from user_prohibit (nolock) where char_name = @pet_name)
begin
RAISERROR ('Pet name is prohibited: name = [%s]', 16, 1, @pet_name)
set @result = -2
end
-- prohibit word
declare @user_prohibit_word nvarchar(20)
select top 1 @user_prohibit_word = words from user_prohibit_word (nolock) where PATINDEX('%' + words + '%', @pet_name) ] 0
if @user_prohibit_word is not null
begin
RAISERROR ('pet name has prohibited word: name = [%s], word[%s]', 16, 1, @pet_name, @user_prohibit_word)
set @result = -3
end
-- check reserved name
--declare @reserved_name nvarchar(50)
--select top 1 @reserved_name = char_name from user_name_reserved (nolock) where used = 0 and char_name = @pet_name
--if not @reserved_name is null
--begin
--    RAISERROR ('pet name is reserved by other player: name = [%s]', 16, 1, @pet_name)
--    set @result = -4
--end
А система запрета и проверки ников у нас по другому сделана, вот и не работает как должно.

Будет включено скоро.

Причем тут явапатибаф и тд.

У астериоса и aionlegend - дела давно лучше чем у евро-офа.
 
Последнее редактирование модератором:

StupidDuck

Members +
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
0
Читаем правила сервера : есть запрет на копию ника основы на ник пета ? Нету.
Это как и с кристаллизацией вместо удаления - чистое вмешательство в процесс Игры.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Читаем правила сервера п.6
 

StupidDuck

Members +
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
0
Читаем правила сервера п.6
Прочитал. И ?

Читай ПРАВИЛА СЕРВЕРА !

Пы Сы Если вдуматься, то п.6 гласит о чем ? Правильно. "Могут быть изменены без предупреждения" !!! Вдумайся в смысл данной фразы, если возможно. Они "могут быть" изменены, но не изменены. Потому основываясь на Правилах Игры имеем то, что ники петов я могу давать ЛЮБЫЕ, кроме тех, которые попадают под п.п. 1.4, 1.5, 1.8, 1.13.

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=551877
2 страницы назад. Проще сказать "будет решена проблема с таргетами".
А то что ты пишешь типа "вмешательство в игровой процесс", поясни что они тут такого сделали, чтоб тебя вот так затронули?
 
Последнее редактирование модератором:

Pulp

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вмешательство в игровой процесс, т.е. прямое/косвенное или любое другое воздействие на игру с целью изменения ее базового устройства и т.п. (тут хотелось бы отметить что рекламой сервера служит "офф. платформа"). В т.ч. вмешательством в игровой процесс является невозможность установления ника питомца одинаковым с ником персонажа, невозможность подбора дропа питомцем и т.д.
Тут тоже стоит обратить внимание на не профессионализм администрации сервера, т.к. вразумительного ответа хоть на 1 свой вопрос о причинах манипулирования игровым процессом я не нашла.
Могу предложить администрации еще пару приколов: бан гномов торгующих Д-гемами вместо сопов (объяснение причины - решает проблему с экномическим положением сервера), уголовное преследование скамеров (решает проблему с сохранностью игровых ценностей) и т.п.
П.С.: и почему каждый раз расстраиваюсь что фришка - это все-таки фришка
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
двери саркисяна всегда открыты для тебя
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх