Что принесет нам осень? (1 Viewer)

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
дикий ор :DDDDDDDодин с укола без бафа по 500 валит , 2й квик хилы и цп жрёт , да еще и отбегает ! фантастика

всё хваатит , богом молю
поцаны 300 фейма срубить пришли, че ты доепался?
default_biggrin.png


 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
А ЧЕ ДАМАГ УКОЛА ОТ БАФА ТВОЕГО ЗАВИСИТ?_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))всегда ору с даунов, который отмазываеются типо, у нас был 9 дд и 0 суппортов.епвашумать, перелогиньтесь, сделайте нормальную партию, подеритесь а не заранее генерируйте отмазы почему вы сосете.
бывает с бафом и слабее бьёт чем без. тут имелось ввиду что прилетало по определению больше чем улетало. свс тащит, чё.

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
вы там распродавайтесь быстрей, бомжи, хоть на свежем воздухе за лето побываете.
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
бывает с бафом и слабее бьёт чем без. тут имелось ввиду что прилетало по определению больше чем улетало. свс тащит, чё.
бля вот это ты моришь конечно, ради эксперемента купи НГ лук дай укол с ним и сравни с уколом с венера луком(надеюсь найдется) и поймешь о чем я.

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
бля вот это ты моришь конечно, ради эксперемента купи НГ лук дай укол с ним и сравни с уколом с венера луком(надеюсь найдется) и поймешь о чем я.
нет времени объяснять, снимай штаны, нагибайся... что - то типо этого. ты не уловил суть моего поста. тесты проводил.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
приём по субботам, вторникам и средам. вентрило ООС, приемный канал "Tron Altera". предворительно уточнить - свободен ли доктор
Ого, ты что доктор? очень интересно... а ты издевку пилингуешь тоже на скриптах?

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
нет времени объяснять, снимай штаны, нагибайся... что - то типо этого. ты не уловил суть моего поста. тесты проводил.
дальше придумывай отмазы что укол бьет мало т.к. нету бафа

и незабудь отлетать 100 вс 27

мразь нулевая.

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
дальше придумывай отмазы что укол бьет мало т.к. нету бафаи незабудь отлетать 100 вс 27

мразь нулевая.
это мне говорит анскильный бомж, который в мпвп стоит ждёт когда с сб спадет целка?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
А ЧЕ ДАМАГ УКОЛА ОТ БАФА ТВОЕГО ЗАВИСИТ?_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))всегда ору с даунов, который отмазываеются типо, у нас был 9 дд и 0 суппортов.епвашумать, перелогиньтесь, сделайте нормальную партию, подеритесь а не заранее генерируйте отмазы почему вы сосете.
лол, они ж ради фана играют. это мы(вы и т.д.) 24/7 мобов давим и на софте с серьезными ебальниками на пвп выходим чтоб самоутвердиться, не иначе

:sarcastic:

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
вы там распродавайтесь быстрей, бомжи, хоть на свежем воздухе за лето побываете.
тупой даун с "беларуськалия", мы регрупаемся 1-2 раза в неделю на часик, чтоб пострелять вас, нищебродов. кто бы ни распродался, что бы вы не купили - даже спустя год-два, если мы зайдем своей пачкой на своих чаров - точно так же будет *уярить вас как собак

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
лол, они ж ради фана играют. это мы(вы и т.д.) 24/7 мобов давим и на софте с серьезными ебальниками на пвп выходим чтоб самоутвердиться, не иначе:sarcastic:
ну а твой скил мы имели честь узреть на минутном ролике выше. "разбудите/мордойвпол. эээээ"

как-то на крепе ты поживей себя вёл. фрапсики оттуда есть? с ПЗ естеснна.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ну а твой скил мы имели честь узреть на минутном ролике выше. "разбудите/мордойвпол. эээээ"как-то на крепе ты поживей себя вёл. фрапсики оттуда есть? с ПЗ естеснна.
мой скилл *уярит все ваши паки на протяжении всего времени, что я тут играю.

довен, то был трэш-фрапс, когда мы откровенно страдали фигней. я вообще хотел на 82 ПП в ДК сете пойти - второй бишоп подвел

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
это мне говорит анскильный бомж, который в мпвп стоит ждёт когда с сб спадет целка?
даже если этоо было бы так, что в этом плохого?

мне проще убить дауна, сопающего меня и стилящего каждый 7 секунд, чем иметь сбитые нюки и спизженный баф.

да и эти потрачены 10 секунд никак и ни на что не повлияли.

я ваще не понимаю почему слб с маг двуручным блантом что-то говорит об умении играть в эту игру.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
у вас хавк кстате зачётный , подошел ко мне вчера укол тянет потянет , неспеша, вальяжно , как на курорте - получает промик на 8600 (со ссаным кастером в руках на маге ) в еблет и недотягивает абилу
sad.gif
но старался же , красава
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
вы там распродавайтесь быстрей, бомжи, хоть на свежем воздухе за лето побываете.
хз играл по 3 часа и то не каждый день и убивал твой клан как говно все 90+ епал в 27 человек))

Вывод-ты и твои бомжи анскильные куесосы,ты убогий даун и аутист,твоя мать продана в рабство таджика))

Ты фармиш мне дракона в пак а я сру тебе на голову))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ботяк на херовых настройках на кругу разваливать дело нехитрое. Но не понимаю, почему тут разговор о софте пошел от крабов.
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
а я бы свапнулся с крабами чарами и поебашился , жаль собраться проблематично оч
biggrin.gif
все ноют про буст , а когда начинают продаваться то глаза на лоб лезут от *30\15 +29 сетов +37 палок* (с)орк и тд
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Как-то от очередного рпгшного Про читал, что и оконный сап шлак, и вообще только в одно окно. А теперь понял - можно потом писать я без бафа
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх