Что принесет нам осень? (1 Viewer)

ForceMajeure

Members +
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Баллы
0
Будет ли новый сервер этой осенью?
Апорт, форумные бойцы.
 

Vekm

Members +
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Хф не раньше следующего сентября будет 2017, остальные хроники даже не интересны
Это у тебя инсайд инфа?
default_biggrin.png


 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
а я бы хотел новый хф этой осенью.
 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Есть жиаой хф х7 сиди играй, а шлюховать по серверам какой интерес?раньше следующего года хф не будет)
на данный момент он живой, все хорошо, но вечно это продолжаться не может. К ноябрю-декабрю было бы самое оно запустить новый сервер, второй год вряд ли такая живая игра будет на нынешнем х7.

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Эртейка норм.
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
а я бы хотел новый хф этой осенью.
зачем тебе новый хф и чем тебя текущий хф не устраивает ?

на данный момент он живой, все хорошо, но вечно это продолжаться не может.
почему не может вечно продолжаться ?)

Мне вот интересно что из себя представляют люди , просящие новые сервы? Что они из себя представляют как в реале, так и в игре.

Последние 3-4 серва развивались ОДИНАКОВО. С одними и теми же "топ игроками". Я тебе даж расскажу , что будет на новом (если он будет) серве. Боты фармят каты 24\7. Боты фармят боксы и свиней 24\7. Какой нить шибко умный дестр палит всех рб софтом и фармит их в 1 рыло. Пастеры берут хиро. Пастеры на транслитах пишут ересь в хч. ТРОЮ чмырят все кому не лень. Инвалид стоит на кругу, фармит конориков и матерится на всех (тк обижен на весь мир). Скол продает кач и создает потешные темки на форуме. Райдо и шакал фармят крепы 24\7, берут геройства. Потом пастеров банят. Сумма разбана там астрономическая, начинается скупка руров, руры взлетают в цене в разы. Пастеры разбаниваются и начинают продаваться. Вслед за пастерами начинает распродаваться остальная шваль. Мидл кланы становятся топами. На подходе очередное лето , каникулы и отпуска. Онлайны падают. Сервер фейл, го некст.

Вот и поиграли на новом серве. Я тебе сэкономил полгода. Не благодари)

 
Последнее редактирование модератором:

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
ждем эртейки =)
 

Tia1as

New member
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
0
зачем тебе новый хф и чем тебя текущий хф не устраивает ?почему не может вечно продолжаться ?)

Мне вот интересно что из себя представляют люди , просящие новые сервы? Что они из себя представляют как в реале, так и в игре.

Последние 3-4 серва развивались ОДИНАКОВО. С одними и теми же "топ игроками". Я тебе даж расскажу , что будет на новом (если он будет) серве. Боты фармят каты 24\7. Боты фармят боксы и свиней 24\7. Какой нить шибко умный дестр палит всех рб софтом и фармит их в 1 рыло. Пастеры берут хиро. Пастеры на транслитах пишут ересь в хч. Инвалид стоит на кругу, фармит конориков и матерится на всех (тк обижен на весь мир). Скол продает кач и создает потешные темки на форуме. Райдо и шакал фармят крепы 24\7, берут геройства. Потом пастеров банят. Сумма разбана там астрономическая, начинается скупка руров, руры взлетают в цене в разы. Пастеры разбаниваются и начинают продаваться. Вслед за пастерами начинает распродаваться остальная шваль. Мидл кланы становятся топами. На подходе очередное лето , каникулы и отпуска. Онлайны падают. Сервер фейл, го некст.

Вот и поиграли на новом серве. Я тебе сэкономил полгода. Не благодари)
Репост для того ,что бы еще хотя бы паре ЗАДРОТОВ сэкономить время ! а так написано все четко и по ДЕЛУ ! им енно так и будет 100500%

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
ща бы эртейку открыть с онлайном 400 на месяцок))
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
otkyda 400 )))))))))))))
 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
зачем тебе новый хф и чем тебя текущий хф не устраивает ?почему не может вечно продолжаться ?)
с экономической точки зрения хф -- это пузырь, который, как любой пузырь, быстро лопается. ну нету здесь реальных экономических связей, вокруг которых строился бы игровой социум. как справедливо заметил один из местных топ-имбецилов: да мне пох, что там творится на лоу-левле. и он таки прав, какие к херам могут быть связи, если две пати в соа и по одной на кругу и кариках перефармят весь сервер независимо от он-лайна. я уже объяснял, что проблема хф в массовом дропе готового 80+ шмота. если хотите долгоиграющий сервак с большим количеством пвп, то это должен быть сервак с крафтом 80+, где среднестатистическому игроку уже не удастся отсидеться в гц до ухода потных топов. ну не свойственно нормальному человеку лезть в драку просто так, нормальные люди дерутся только, когда ништяков не хватает. и разумеется софт на таком серваке должен не выборочно караться по косвенным признакам, а быть железно закрыт, закрыт от слова на%уй. как это делается, я тоже объяснял. думаю, что многие эвридэй-игроки готовы были бы играть на таком сервере по платной подписке. возможно долгосрочный сервер с платной подпиской был бы выгоднее владельцам, чем кратковременный подъем бабла на разбанах. ну а л2-профи можно было бы оставить нишу в виде узаконенного РМТ, где администрация выступала бы гарантом за процент со сделки.

з.ы.: кстати я не понимаю, почему вместе с ростом рейтов и соответственно ростом дропа адены не растет пропорционально цена расходников, прежде всего руды, а следовательно и сос, которые задумывались как раз для вывода излишков адены

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
с экономической точки зрения хф -- это пузырь, который, как любой пузырь, быстро лопается. ну нету здесь реальных экономических связей, вокруг которых строился бы игровой социум. как справедливо заметил один из местных топ-имбецилов: да мне пох, что там творится на лоу-левле. и он таки прав, какие к херам могут быть связи, если две пати в соа и по одной на кругу и кариках перефармят весь сервер независимо от он-лайна. я уже объяснял, что проблема хф в массовом дропе готового 80+ шмота. если хотите долгоиграющий сервак с большим количеством пвп, то это должен быть сервак с крафтом 80+, где среднестатистическому игроку уже не удастся отсидеться в гц до ухода потных топов. ну не свойственно нормальному человеку лезть в драку просто так, нормальные люди дерутся только, когда ништяков не хватает. и разумеется софт на таком серваке должен не выборочно караться по косвенным признакам, а быть железно закрыт, закрыт от слова на%уй. как это делается, я тоже объяснял. думаю, что многие эвридэй-игроки готовы были бы играть на таком сервере по платной подписке. возможно долгосрочный сервер с платной подпиской был бы выгоднее владельцам, чем кратковременный подъем бабла на разбанах. ну а л2-профи можно было бы оставить нишу в виде узаконенного РМТ, где администрация выступала бы гарантом за процент со сделки.
з.ы.: кстати я не понимаю, почему вместе с ростом рейтов и соответственно ростом дропа адены не растет пропорционально цена расходников, прежде всего руды, а следовательно и сос, которые задумывались как раз для вывода излишков адены
эх щас бы в 2076 экономическую политику сервера подстраивать под соло-даунов и считать что расходники в магазах нужны для вывода излишек адены на хфе.

 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
эх щас бы в 2076 экономическую политику сервера подстраивать под соло-даунов и считать что расходники в магазах нужны для вывода излишек адены на хфе.
ты давай уже иди жамкай 3 кнопки дальше, на большее твоего интеллекта один хер не хватит

 

Users who are viewing this thread

Верх