Что принесет нам осень? (2 Viewers)

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Пустой фог на третий день это норм? ))))
zato k nam v IT prihodiat pacani v 2 paka s magami
default_biggrin.png
i kakoi 3iy den` esli serveru ewe daje dvuh net?)

na samom dele o4en` jestko tormozit vseh 3 profa, 700 mobov polnoe gavno, esli bi ne 4s ia hz 4e bi mi delali
default_biggrin.png
a tak ti videl 4e vchera bilo na kabrio?)

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
хорошо походу что я не стартанул на дефо. я думал что лиру осенью был довольно тухлым сервером, оказываеться там было все круто, хотя так и есть.
 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
А что принесёт осень? Очередное разочарование. Всё будет так же. Куча вновь созданных учёток вопящих о новом сервере. И так ясно, чьи это проделки, связанные с созданием "многочисленных просьб". Прости меня, Алиса
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫнапомни-ка какой последний гф рпг, который дожил до экимусов?
Лиру дожил и пережил даже рпг(год назад), так как рпг сам запорол ГФ, открытием ХФ.

И на Лиру бы люди и играли, если бы не открытие ХФ х 7 тут. Как бы понятно, да? Школьные инстинкты, или доширачные, додумывай как хочешь.

 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Лиру дожил и пережил даже рпг(год назад), так как рпг сам запорол ГФ, открытием ХФ.И на Лиру бы люди и играли, если бы не открытие ХФ х 7 тут. Как бы понятно, да? Школьные инстинкты, или доширачные, додумывай как хочешь.
речь вроде с твоей и моей стороны шла про рпгшные гфы.

последний лиру х7 не дожил до экимуса.

А по факту на ласт лиру х7 играли и делали весь движ 2 партии, это беча и экз. И прожил одних героев

Последний гф рпг зафейлился из за открытия ГК, хз о чем ты говоришь

и нынешний дыфо доказывает в очередной раз что не осталось жестких игроков гфа, не могут люди уже такой онлайн держать.

 
Последнее редактирование модератором:

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
речь вроде с твоей и моей стороны шла про рпгшные гфы. последний лиру х7 не дожил до экимуса.

А по факту на ласт лиру х7 играли и делали весь движ 2 партии, это беча и экз. И прожил одних героев

Последний гф рпг зафейлился из за открытия ГК, хз о чем ты говоришь

и нынешний дыфо доказывает в очередной раз что не осталось жестких игроков гфа, не могут люди уже такой онлайн держать.
Да, я говорю вообще о проэктах ру и евро нета. Качественного ГФане было, ну вот только Лиру был что-то как-то боле менее( за последний год-полтора).

На дефо, авериях не играю, поэтому информацию про эти сервера черпаю с ваших же коментариев.

Сейчас середина лета, поэтому на какой-то онлайн расчитывать глупо и жесткое задротство, особенно на ГФе, пусть и х30.

Нормально ситуацию можно будет прикинуть как раз в конце сентября-начало октября, если откроют всё же ГФ.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Те кто сидят в л2 24/7 на ней и зарабатывают. Уже года 3-4 95% сервов реально живут 1-2 месяца отсилы, потом жалкое подобие бигвара. Я помню первое открытие л2.вс - замечательная сборка ХФ, одна из первых, с толковыми админами, хорошей рекламой, думал полгода минимум простоит. Хер - 2 месяца еле прожил, и это года 4-5 назад.
Сейчас если лайферком играть, то только там, где админы закрывают глаза на ботоводство, иначе сервак сдохнет, а ты только в норм клан собрался.
 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
nam nujen GFx15! nam nujna zawita! nam nujen zbn! (net)
p.s. samoe zabavnoe wto esli bi zbn bil prostim smertnim i sam postavilsa na bota to vinosil bi bol`we deneg 4em sei4as, budu4i bothunterom
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
думаешь он не ботит и не продает аденку на фанпей, за которую потом еще и банит?)
laugh.gif
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Те кто сидят в л2 24/7 на ней и зарабатывают. Уже года 3-4 95% сервов реально живут 1-2 месяца отсилы, потом жалкое подобие бигвара. Я помню первое открытие л2.вс - замечательная сборка ХФ, одна из первых, с толковыми админами, хорошей рекламой, думал полгода минимум простоит. Хер - 2 месяца еле прожил, и это года 4-5 назад. Сейчас если лайферком играть, то только там, где админы закрывают глаза на ботоводство, иначе сервак сдохнет, а ты только в норм клан собрался.
это как в расте прям
default_sad.png
такой тока хату достроил и вайп....
default_sad.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ia dumau on ne nastol`ko umen + ne ho4et poteriat` etu rabotu
default_smile.png
Не понимаю, зачем ботить? Когда можно с левого акка на фанпее банчить аденкой, которую снимаешь с реальных забаненных трейнов)
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Не понимаю, зачем ботить? Когда можно с левого акка на фанпее банчить аденкой, которую снимаешь с реальных забаненных трейнов)
И потом купить новый танк себе на это))))))

 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх