Что одеть HawkEye`у? (1 Viewer)

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
=)
Асм БВ тяж проигрывает любому Б лайту только по одному параметру, именно уворот, по всем остальным параметрам БВ тяж лучше: +ДПС, +скорость, +П.Деф, даже жизней в нем больше чем в том же дум лайте.
 

Asm

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
=)Асм БВ тяж проигрывает любому Б лайту только по одному параметру, именно уворот, по всем остальным параметрам БВ тяж лучше: +ДПС, +скорость, +П.Деф, даже жизней в нем больше чем в том же дум лайте.
Да ну? Пассивки на лайт - это не только уворот. Надо играть персом, что бы знать, а не базы смотреть. )))))))))

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Да ну? Пассивки на лайт - это не только уворот. Надо играть персом, что бы знать, а не базы смотреть. )))))))))
Пойди проверь. Пассивки на лайт начинают пересиливать П.Деф тяжа только на 70+, но к тому времени ты уже должен одеться в А.

П.Деф в БВ тяже будет примерно равен П.Дефу мадж лайта на 70- уровне. вот и думай. и нефига чуш нести всякую.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Asm, Асмодейко... Ты правда дурак, или прикидываешься?
Где в моем посте сказано, что я нарядил в БВ тяж и говорю, что это кул?
Кстати, ты еще раз подтвердил, что ту нуб, несмотря на своего некра 72 лвл (в которого я уже слабо верю).
Я не первый раз отписываю, что играл на х3, играл почти 2 года. Если ты за 2 года не можешь раскачать на х3 перечисленных мною персов - это ТВОИ проблемы и ТВОЁ пубство.
В отстутствии каких-либо знаний утебя по игре я убедился давно.
Также как и в том, что ты безуспешно пытаешься меня оскорбить... Down [l]user...
laugh.gif

Я продолжаю жечь!!! А Асмодейко плачеццо на всех форумах, какая l2RUSSIA отстой
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
XapD
1)ИМХО - первая строчка лишняя из соображений элементарной вежливости.
2)"Listed down users ignored: Асмодей" так игнорируй, и всё. Ты отвечаешь, и в результате даешь ему повод опять отписаться.
 
OP
OP
SceptiC

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Интересно, почему все "технические" темы неизбежно приходят к выяснению вопроса "кто больший нуб?"
rolleyes.gif

Чтоб Вы не спорили, скажу, что это я. Т.к. первый раз играю в ЛА2!
laugh.gif
 

Asm

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Я продолжаю жечь!!!
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
Да продолжаешь, продолжаешь не сомневайся. Я специально захожу сюда ради того, что бы тебя почитать - как в уголок юмора, новый анекдот услышать. Ну и ты мои ожидания не обманываешь - всегда ухожу с веселым настроением.

Не побоюсь, что поймете, какой я псих, и скажу, как хавк, дотянувший с 60 до 61 соло без баффера хавком... Правда на х3, так что для меня еще не все потеряно
default_smile.png
У меня тогда был Дум лайт и ПЛ. Качался на 1 этаже ТоИ (ну да, ну вот такой я псих, ну че поделать
default_smile.png
) дум мне нравился тем, что мобы до меня не добегали по причине нехватки скорости, ПЛ нравился тем, что мобы не добегали по причине нехватки жизней
default_biggrin.png
В ТоИ без баффа лукарем - это я оценил.

Где в моем посте сказано, что я нарядил в БВ тяж и говорю, что это кул?

Но окгда ко мне присоединился варк (54 кажется, уже не помню - данво было) я понял, что дум лайт - на полку- пусть пылиццо
default_smile.png
Взял у знакомого глада БВ тяж погонять... Понял, что нуегонафиг... ПЛ бо бонусу выигрывает. Мобы один фиг не добегают... БВ тяж можно, но если мобы уж очень толстые...
А в ТоИ ты на половинках качался?
default_smile.png
Без баффа. И не добегали?

Я не первый раз отписываю, что играл на х3, играл почти 2 года. Если ты за 2 года не можешь раскачать на х3 перечисленных мною персов - это ТВОИ проблемы и ТВОЁ пубство.
Конечно не первый. Вот тут например:

Ой, ну надо же... Я, видимо, зря 3 года играл на х3. Наверное, х1 принципиально отличается. Прям в корне... Ай-яй-яй... Как жаль потраченного времени. Хорошо хоть умный дядька Асмодей теперь мне открыл глаза...
Только где ты врешь мне непонятно.
default_smile.png
То три года, теперь почти два года. Ты уж определись пожалуйста.

то Ilmater

Пассивки на лайт броню, это не только уворот и п. деф. Это еще реген мп и хп, вероятность крита и еще что-то там, просто эти данные не отражаются в статах и не документируются на популярных сайтах посвященных линейке.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Не тебе говорить о вранье... Если бы ты был Пиноккио, то после написанного тобой об этом серве по твоему носу до Луны дойти можно было...
Asm, специально для одаренных, серверов МНОГО... А вообще (простите остальные форумчане) ТСАПО!
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Мизеракиль, просто неприятно, когда человек свой комплекс неполноценности пытается побороть за твой счет... Не люблю таких людей, а в силу своей прямолинейности я этого не скрываю.
Если бы можно было, не рискуя получить бан, сказать все, что думаю - сказал бы... Но, т.к. еще хочу тут общаться, приходится ограничивать эмоции... Ну хотя бы немного
smile.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
"ААААА, только по лицу не бейте пацаны!" (с)
biggrin.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
то Ilmater
Пассивки на лайт броню, это не только уворот и п. деф. Это еще реген мп и хп, вероятность крита и еще что-то там, просто эти данные не отражаются в статах и не документируются на популярных сайтах посвященных линейке.
оО. Асмодей мега папко, он знает такое о чем незнает никто даже сам НЦСофт. Мб ты путаеш линейку и БфГ(или RF) ?

Докажи, пока недокажеш это просто пустой треп(свои слова я доказать могу). Или максимум что можеш это сказать- ты нуп?

То что ты описываеш касается частично сапорта и частично тиранта(у тира скорость + ток в лайте(и то это дается не пассивом на лайт а скилом агилити мувемент), а у сапорта пассив на лайт увеличивает реген МП, каст , атк спид уравнивая их с робой(почти уравнивает)).

Если незнаеш нихрена нефига писать(поначалу еще видел логичные ответы, но потом что-то их стало все меньше и меньше).

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
ппц...
Хоть и считаю всякие писаки Асмодея низкими поступками...но в этой теме он говорит дело
А Хард и Илматер серьезно несут тут полнейшую чушь....какой нафик БВ тяж..........поиграйте лучником когда нибудь...
Я ими играл около 2х лет из 3х что вообще играю...не надо свои догадки высказывать...
П.деф в БВ тяжком меньше чем в думе лайт уже на 60м лвле наверно, а Маджа дык ваще его превосходить будет на 70м на 100+ точно
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
CидСпеарс, ВНИМАТЕЛЬНО читай посты!!! И посты тех, кто их писал, а не охальников а-ля Асм.
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
не собираюсь....у меня свое независимое мнение....и насчет Асмодея тоже. Если он охальник, это не значит что он не может высказывать умные мысли...я уже начинаю сомневаться что ты можешь....
 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Cид, возми и посчитай если хочеш, или проверь на практике. Все что я написал в этой теме соответствует действительности. А насчет БВ тяжа я спецом написал что он неплох в теории, так как на практике его невидел на лучниках, но поидее хавку должно быть нормально.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
не собираюсь....у меня свое независимое мнение...
Тебе написали "читай внимательно" не для того, чтобы узнать, есть у тебя свое мнение или нет, а для того, тчобы ты не коверкал слова других людей - это не делает тебе чести.

Если ты неправильно понял человека, это не его, а твоя проблема. Не поняв человека до конца, а тем более невнимательно его выслушав. не стоит делать выводов..

 

Alekstraz

New member
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
По теме:
Если денег мало то Зубей, а если с финансами достаток Дум онли!
cool.gif
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Тебе написали "читай внимательно" не для того, чтобы узнать, есть у тебя свое мнение или нет, а для того, тчобы ты не коверкал слова других людей - это не делает тебе чести.Если ты неправильно понял человека, это не его, а твоя проблема. Не поняв человека до конца, а тем более невнимательно его выслушав. не стоит делать выводов..
опять не понял....пиши проще...

З.Ы. гыгы

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
опять не понял....пиши проще...З.Ы. гыгы
Тут не то, что я бессилен... Кажись, и современная медицина не поможет
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Без обид, не знаю КАК еще можно понятнее написать
default_smile.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Дамы и Господа!
Вашему вниманию предоставляется совершенно новый, не виданный доселе, [3.14]ськометр.
По теме: БВ тяж - бред, Зубей - нафига козе баян?, Дум - с тату на Декс и Перилом неплохо, МЖ и Соул - мечта.
 

Users who are viewing this thread

Верх