Что одеть HawkEye`у? (2 Viewers)

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
было дело на прошлом серве.....собрал своему чару(хавку) БВ сет. побегал пару дней и поменялся с другом на дум сет....

БВ ПВЕ сет....это на селфах ДУМ дает мизеры....с бафом показатели растут в геометрич прогрессии.

а вообще это тупо, собирать Б сет лукарю...лучше в ПЛ бегать до маджы....я только на осады фактически и одевал дум. К тому же на этом серве оч мало физиков, по сравнению с магами....так что ПЛ ничем не хуже, а даже лучше любого сета в пвп
=). У мну друг бегал в думе, потом одолжил у мну БВ(я тирант был), через 2 дня он обменял свой дум на БВ именно для ПВП. БВ это ПВП сет, дум ПВЕ. Насчет ПЛ неспорю, только одеться в А на 61м неоченьто легко, а в ПЛ на этих уровнях отхватываеш от мобов по самое нихачу. Если ты думаеш что +3декс от дума мега тема, то можно сделать тату на +декс и одеть БВ, и будеш иметь чуть больше ПА чем в думе, больше П.Деф на 30+, М.Деф на 20+, такойже атк спид, такой же крит шанс, скорость и тд., хотя я считаю что дум недает НИЧЕГО кроме бега и -кон(крит незаметен даже при тесте, разница в 10 атк спид незаметна)

в Думе дпс выше, чем в ПЛе (под ПП56+) - это к разговору о Думе и ПЛа вот почему БВ - ПВЕ сэт я так и не осилил
В думе ДПС ниже при ЛЮБОМ бафе, и чем лучше баф тем ДПС в ПЛе выше. Если еще делать тату на +стр, то в ПЛе ДПС вырастет вообще несравнимо с думом(каждая следущая единичка силы добавляет все больше и больше а в думе максимум 44 против 49 в ПЛ)

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
под фул бафом пп +бд+свс+кот у хавка в думе намного вырастает крит шанс и та же скорость атаки,нежели в БВ...если твой друг всю жизнь бегал в фул пати где только 1 профет и все остальные дд, то флаг ему в руки. Тогда и БВ ему будет пвп сет...и разницы с думом он не ощутит, только скажет что за счет дефа БВ круче намного сет.
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Как рвз вот из-за этого в думе с его жалкими +3 DEX как ты сказал "намного" ДПС не вырастет. Крит шанс будет больше на 10, то есть на 0.1%, а это, согласись, смешно
default_smile.png


 

Asm

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Как рвз вот из-за этого в думе с его жалкими +3 DEX как ты сказал "намного" ДПС не вырастет. Крит шанс будет больше на 10, то есть на 0.1%, а это, согласись, смешно
default_smile.png
Ты еще не угомонился? Знаток всех проф и профессий. Великий пользователь калькулятора.

+3 DEX дают прибавку 3% к скорости бега, 3% к крит рейту, 3% к скорости атаки и сколько-то там к меткости. Но. Эта прибавка идет к ОСНОВНЫМ статам. А на них уже накручиваются вв 2, берс, хасте 2, фокус. На которые уже потом накручиваются песни СвС, танцы БД и баф кота. Так что прибавка получается довольно значительная.

БВ лайт обычно выбирают ФР, поскольку это полу луки, полу маги. Дум выбирают хавк и умный сырок. Соответственно и тату делаются под сет.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SceptiC

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Хмм.. Подумал, посчитал денежку и понял, что реально пока Plated Leather. Есть вопрос: какую тату посоветуете? В основном для монстроубийства!
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
-4 CON +4 STR , -1 CON +1 STR. Но это в идеале и весьма дорого
smile.gif

Проще -3CON +3STR, -2CON +2STR.
Атаки будет немеряно
smile.gif
А Хавку ток того и надо - криты и так часто летят
smile.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Ты еще не угомонился? Знаток всех проф и профессий. Великий пользователь калькулятора.
+3 DEX дают прибавку 3% к скорости бега, 3% к крит рейту, 3% к скорости атаки и сколько-то там к меткости. Но. Эта прибавка идет к ОСНОВНЫМ статам. А на них уже накручиваются вв 2, берс, хасте 2, фокус. На которые уже потом накручиваются песни СвС, танцы БД и баф кота. Так что прибавка получается довольно значительная.

БВ лайт обычно выбирают ФР, поскольку это полу луки, полу маги. Дум выбирают хавк и умный сырок. Соответственно и тату делаются под сет.
Считал и с танцами и плясками(только без кота) прибака идет копеечная. ВВ и сонг на скорость дает фиксированое значение, песни пляски и кот также расчитываются от базовых статов, так что даже под таким бафом будет +3 скорость + 15 атк спид(+- пару единиц), +10 к криту, 1 к меткости и 1 к увороту(меткость и уворот также дают фиксированное значение), теперь заодно учтем БТБ, и сонг оф виталити и получим -500 ХП, да забыл в думе мы имеем еще -10 П.Атк(яб даже внимание необратил, но раз реч идет о 10 атк спид, зачем забывать про ПА).

Под дум есть только одно тату: +5декс(сырок достигает максимальной дексы в игре(правда я хз что сырку резать чтоб сделать такое), за счет чего имеет более хорошие бонусы), хавк же ничего недостигает, но теряет свой ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс относительно других лукарей в ХП.

Если хочеш могу посчитать специально для тебя ручками, без калькулятора.

Как гдето написал какойто чел точиться на декс можно если у тя есть фул баф(ПП, песни пляски, кот и думкраер 78+), сет РБ бижи, драконик, тогда точишся на декс тупо потому что любым целям(почти любым) хватит одного крита, и у тебя куча шмота и бафа для разгона крита и скорости, полностью с ним согласен.

Скептик если хватает на ПЛ, то и на дум хватит
default_smile.png


 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Ты еще не угомонился? Знаток всех проф и профессий. Великий пользователь калькулятора.
+3 DEX дают прибавку 3% к скорости бега, 3% к крит рейту, 3% к скорости атаки и сколько-то там к меткости. Но. Эта прибавка идет к ОСНОВНЫМ статам. А на них уже накручиваются вв 2, берс, хасте 2, фокус. На которые уже потом накручиваются песни СвС, танцы БД и баф кота. Так что прибавка получается довольно значительная.

БВ лайт обычно выбирают ФР, поскольку это полу луки, полу маги. Дум выбирают хавк и умный сырок. Соответственно и тату делаются под сет.
+1...БВ сет крут только для ФыРков из лукарей...

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Асмодей, ты в который раз показал себя нубом... Ну может хватит уже? Ты где-то писал, что на сушке играешь.. Ну так и играй, там у тебя маги умные, а тут людям не стоит мешать, послушает тебя человек и запорет кучу денег...
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
да не показал он себя нубом вродь......в отличие от вас^^
кстать БВ на хавке нравится чисто эстетически....Имхо самый красивый сет вообще в ла2 для хуманов....
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Стилл, +1, ведь у светлых фиг разберешь кто там под доспехами %))
/offtop
Хоть и баян, но в тему
smile.gif

Вождь орочьего племени кричит:
- Мы разорим эльфийские деррревни!!!
Племя:
- Дааа!!!!!
- Мы убьем всех эльфийских мужчин!!!
- ДАААА!!!!!
- Мы надругаемся над всеми эльфийскими женщинами!!!
- ДААААААААААААААААААА!!!!
- Смотрите, только, не перепутайте, как в прошлый раз...
PS. Светлым эльфам не обижацо
smile.gif

/endofftop
 

Gonta

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
0
Лучший сет для кача ПЛ.Так что спокойно качайся в нем до 61 и копи на Маджестик.
Тату уже давно все известны на хавка +5 декс - 5 кон
Так же делают +4 стронг -4 кон.
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
XapD, анекдот не в тему. Разговор шел про людей. Где ты взял эльфов, я не пойму.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
В думе ДПС ниже при ЛЮБОМ бафе, и чем лучше баф тем ДПС в ПЛе выше. Если еще делать тату на +стр, то в ПЛе ДПС вырастет вообще несравнимо с думом(каждая следущая единичка силы добавляет все больше и больше а в думе максимум 44 против 49 в ПЛ)
ну не знаю..

был Хавк 64лвл, был ПП 56й лвл, был ПЛ и Дум

раз 10 менял на каче ПЛ на Дум и наоборот и остановился в итоге на думе (качался на сосках в ФП в то время и мобы до меня не добегали)

З.Ы. БВ Хавку если тока ОЕ и с ОЕ МЖ бижей

З.Ы.Ы. соглашусь, что выглядит прекрасно

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Мизеракиль, ну я малёх неправильно в посте написал... А править было влооооом
smile.gif
biggrin.gif
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Хавки(возможно хавки нубы) частенько тягают Бв тяж из Б. Хотя и опасно тут постить. КТо с другим мнением тот нуп и играть неумеет. Нехорошо. довайте будем культурнее. А то даже спорить неинтересно, если основной аргумент нуб и иди лесом
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Тож считаю БВ тяж хорошим вариантом, правда чисто теоритически, как оно будет на практике незнаю.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Не побоюсь, что поймете, какой я псих, и скажу, как хавк, дотянувший с 60 до 61 соло без баффера хавком... Правда на х3, так что для меня еще не все потеряно
smile.gif

У меня тогда был Дум лайт и ПЛ. Качался на 1 этаже ТоИ (ну да, ну вот такой я псих, ну че поделать
smile.gif
) дум мне нравился тем, что мобы до меня не добегали по причине нехватки скорости, ПЛ нравился тем, что мобы не добегали по причине нехватки жизней
biggrin.gif

Но окгда ко мне присоединился варк (54 кажется, уже не помню - данво было) я понял, что дум лайт - на полку- пусть пылиццо
smile.gif

Взял у знакомого глада БВ тяж погонять... Понял, что нуегонафиг... ПЛ бо бонусу выигрывает. Мобы один фиг не добегают... БВ тяж можно, но если мобы уж очень толстые...
PS. Вот сейчас написла и вспомнил своих лучников... Вспомнил своего ФРа в ПЛ... Хекс, крит, incorrect target...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Что ли темного покачать для души?
smile.gif
 

Asm

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Хавки(возможно хавки нубы) частенько тягают Бв тяж из Б. Хотя и опасно тут постить. КТо с другим мнением тот нуп и играть неумеет. Нехорошо. довайте будем культурнее. А то даже спорить неинтересно, если основной аргумент нуб и иди лесом
А что делать, если кроме "нуб" такому игроку и сказать-то нечего? Откуда у вас взялось, что хавки бегают в БВ тяж??? В тяже (бриге) и с даггером умные игроки раскачивают лукарей до 2-й профы. А с 52-го (Б грейд) ни о каком тяже речи вообще не идет. Только лайт.

З.Ы. XaрD продолжает жечь. ЛОЛ У него уже были Сорк 60+, СХ 60+, тирант 60+ теперь появились хавк 60+ и непонятный ФР, не иначе как не меньше 60++. Ну это не считая админства на Ц4 ПТС. И по каждой профе он несет бред. У сорка канцел ничего не значит, СХ он тату на -4 Вит лепит, про тиранта не знаю - никогда не играл зелеными. Теперь XapD хавка в тяжелую броню нарядил. Жду очередных откровений.

З.Ы.Ы. О! У меня образовались 10% )))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх