Что я думаю о Проетариансе и Прайдах (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Эпоха прайда к концу не близится, щас они будут делать героев
2 Тсукаса - бедняге не хватает внимания. Интокс, почеши парнишке за ушком, видишь как извивается
 

Filyyyk

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Абалдеть... Еще одна тебя для флудо срача, мне уже смешно, чесслово)) Скок можно?
Щас я с тобой соглашусь, помоему всё можно было вычитать в твоих же постах в моей теме, было бы проще, я задал вопрос ты на него ответил, но в 1 я с тобой не соглашусь. Я создавал тему не длф флудо-срача, (кстати в теме написано было "не для срача") а для того чтобы задать вопрос, я вопрос задал ответ получил тему закрыли (правда срач всё равно пресутствовал изза несколько неправильного составленого 1го моего поста) кстати сори за него)) А заного создавать тему... причём такуюже по содержанию... по мне глупо, а то что эпоха прайда ближется к концу помоему вообще бред)) как бы я его не любил (прайд) но мне кажется этот алли ещё долго тут рулить будет
default_smile.png


З.Ы. Кстати теперь я играю) ник в игре xFilyyykx, прошу любить и жаловать
default_wink.png


 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Блин, ну сколько можно? Не задолбали уже темы про Прайд? Вашу бы энергию, да в другое русло.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
ладно, я устал... рассказываю как есть... может после этого вы отстанете...
КоЛ и психи хотели создать свой алли, и рулить... Но Прайд был силен, тогда мы приняли решение вступить в прайд разжиться вкачаться и потом разнести прайд... Что теперь и делаем... Скоро я пойду на Гиран, который пойдет психам, Дион пойдет Ордену я себе я беру Адену, и мы будет рулить Прайд нубы, как и вы все гы гы гы...
От меня наверное такого ждали? не буду разочаровывать людей.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Спасибо автору за очередной пиар. Смешные у Прайд и ПТ враги. В игре способности нулёвые. Методы борьбы на форуме низкие: (Пытайтесь нас поссорить? Игра не стоит того). ПТ мясо ПРАЙД?
smile.gif
Очередная шизофрения? Мы просто играем, воюем и получаем удовольствие. Закрывайте этот бред. А не, стойте, немного адекватных ответов:
"Моё мнение о Иммортал и Фратим": очередные Алли, на которых можно позабавиться. Я питаюсь вашей злостью и рад вашим поражениям. Спасибо вам.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
*Какой смишной, однако, мальчик этот Intox.*- Подумал Roen.- *Интерестно ему что больше не чем питаться?
Как чужой злостью? Впрочем это его дело....*
- О Преторианцах не чего не думаю.
Здесь преторианской гвардии древнего Рима, не сушествует.
Просто по тому, что нет её больше.
А те кто себя так звонко называют...
[+10%].
P.S. Перевести с французкого?
 
Последнее редактирование модератором:

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
Пока тему не закрыли хотел бы чего нибудь прорекламировать.
А если серьезно, то какое икому дело до ВНУТРЕННЕЙ политики алли?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nepster

New member
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
0
Вообщето я тему создавал для себя. Разве я как игрок сервера, достаточно самоутвердив себя тут, не имею право на внимание и просвятление? Или вам трудно на клавиши понажимать, а потом мотивируете всё флудом. Я задал вопрос и получил на него ответ, хотя не полный... не получил ответ на "принципиальные случаи". Народ, форум для того и существует что бы проливать свет на других игроков в общей форме диалога, а те кто кричат что тема ФЛУД и её в топку, сами тупо флудят в теме и создают топик из 2-3 слов (если не чего сказать по теме, то пожалуйсто "ТРЕЩАЛКА" ждёт вас). Всем спасибо кто по теме отписался, теперь я начинаю понимать что к чему. А в предыдущих темах я не получил того что сдесь, потому что все ответы были расплывчатыми. Ну я впринципе думаю близится не конец прайдам (как выражаются некоторые), а конец их гостподства на сервере. Лавилас, я тоже иногда думаю о Адене, у вас конкурент
laugh.gif
. Тема исчерпана, для меня, а если у кого есть вопросы не по моим постам... то.... Пишите.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Вообщето я тему создавал для себя. Разве я как игрок сервера, достаточно самоутвердив себя тут, не имею право на внимание и просвятление? Или вам трудно на клавиши понажимать, а потом мотивируете всё флудом. Я задал вопрос и получил на него ответ
Перед тем как задавать вопросы можно почитать другие темы. Или вам трудно почитать пару тем?

Мне трудно писать в тнацатой по счету теме одно и тоже...

 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
Вообщето я тему создавал для себя. Разве я как игрок сервера, достаточно самоутвердив себя тут, не имею право на внимание и просвятление? Или вам трудно на клавиши понажимать, а потом мотивируете всё флудом. Я задал вопрос и получил на него ответ, хотя не полный... не получил ответ на "принципиальные случаи". Народ, форум для того и существует что бы проливать свет на других игроков в общей форме диалога, а те кто кричат что тема ФЛУД и её в топку, сами тупо флудят в теме и создают топик из 2-3 слов (если не чего сказать по теме, то пожалуйсто "ТРЕЩАЛКА" ждёт вас). Всем спасибо кто по теме отписался, теперь я начинаю понимать что к чему. А в предыдущих темах я не получил того что сдесь, потому что все ответы были расплывчатыми. Ну я впринципе думаю близится не конец прайдам (как выражаются некоторые), а конец их гостподства на сервере. Лавилас, я тоже иногда думаю о Адене, у вас конкурент
default_laugh.png
. Тема исчерпана, для меня, а если у кого есть вопросы не по моим постам... то.... Пишите.
Я плакаю.....

 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
создавайте тему про МЕНЯ!Я самый ужастный и великий,прайд и пт ничто по сравненью со мной ВЕЛИКИМ И УЖАСТНЫМ!!!!А Фратим мои рабы)уже хавают под моим окном снег)
 
OP
OP
N

Nepster

New member
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
0
Кто я? Я великий и страшный Nepster
laugh.gif
Скоро вы узнаете обо мне и взмолитесь о пощаде
laugh.gif
Интокс? Видел такого чара, лётал на драконе, видать в прокат взял. Аааа пля Интокс, вспомнил... Это типо лидер Сайленсов. Ахахахах.... Ууууууу... Трясуся...
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
Я всеравно величее,даже величее чем Непстер,хоть и он великий,но я всеравно величее
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
а про великого шпиона(меня т.е.) забыли?
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Спасибо автору за очередной пиар. Смешные у Прайд и ПТ враги. В игре способности нулёвые. Методы борьбы на форуме низкие: (Пытайтесь нас поссорить? Игра не стоит того). ПТ мясо ПРАЙД?
default_smile.png
Очередная шизофрения? Мы просто играем, воюем и получаем удовольствие. Закрывайте этот бред. А не, стойте, немного адекватных ответов:"Моё мнение о Иммортал и Фратим": очередные Алли, на которых можно позабавиться. Я питаюсь вашей злостью и рад вашим поражениям. Спасибо вам.
Интокс, вот честное слово... Читая Ваши посты, вспоминаешь бессмертную рекламу "иногда лучше жевать чем говорить". Вы ж, блин, лидер крупного алли, а дипломатия ни то что на нуле, а со знаком минус. Уж думаю, в алли найдется пара тройка способных к дипломатии, вот пусть они на форуме от имени алли и выступают, а подобное еще от рядовых членов пройдет, а вот от лидера - позорище чистой воды.

 

Feodor

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
0
Форум пора обозвать заваленка )
или переехать туда ему пока, кто о чем? )
Ребят, вы ся в старости представляете? ЫЫЫ
Учитесь уже у Гарика Каспарова ), может вопросы отпадут )
Бедный товарисч Интокс... Да молод, а Вам что завидно? Да, много у чела времени и хватает мазгов разруливать... может не все получается, но и Москва не сразу строилась... А на Лава, что накинулись? Как и у пыхов мало времени у человека на игру, ну и что? а может вы немнога боитесь, предчуствуя неменуемое приближение медленно, но верно растущей машины убийцы? )))
В общем, делайте выводы, ведь так дорога ложка к обеду, меньше слов - больше дела, господа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх