Что я думаю о Проетариансе и Прайдах (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nepster

New member
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
0
В связи с этим все войны, которые кланы, входящие в состав али вели до вступления в него, исключая принципиальный случаи, прекращаюстся решением совета альянса.
Хотелось бы знать, если конечно это Лавилас не секрет, какие кланы попадают под эти "принципиальные случаи"

Мы не под Прайдом, мы не над, мы рядом. Потому что у нас одни интересы и одни соперники.
То одно, то другое, Лавилас. Опеределись!!! Вы забиваете на Вары которые были до того, как вы были в прайдах и становитесь нейтралитетом, кроме конечно этих "принципиальных случаев", или у вас всё же ОДНИ соперники с Прайдом? Если судить по твоей нижней фразе, то можешь и не заикаться о нейтралитете. ТЫ говорил то одно то другое. Лично я орудие и последователь интересов в руках клана Heroes и я не силён в дипломатии, но мне как игроку видящему два кулака над головой у другого чара, хочется определится и просто понять что к чему и в чём подвох.

По моему мнению Прайды и все "бяки" (как выразился кто то в предыдушем топе), обычные нормальные игроки. Война есть война. Я наслождааюсь игрой на сервере и всё же хотелось бы правды. Я лично никогда не оправдывал те кланы которые шли в Алли к самому сильному Алли на сервере. Все одеты и согреты. И теперь Праеторианс отплачивать будет я думаю должную дань Прайду, не признавая этого, и что бы вы там не говорили, МЫ, игроки посторонних кланнов, видим происходящую обстановку. Как говориться со стороны виднее. Может я и ошибаюсь, а может Лавилас просто сам думает об одном, а получается совсем по другому и у него тока зачатки лидерства и самоутверждения.

P.S - С уважение Nepster
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
А я почему-то ни о Преторианцах, ни о Прайде вообще не думаю
cool.gif
 
OP
OP
N

Nepster

New member
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
0
А я почему-то ни о Преторианцах, ни о Прайде вообще не думаю
default_cool.png
Я вообщето тоже особо о них не думаю, пусть они сами за себя думают... но прочитав 3 темы об их алли, появились вопросы и сомнения на которы е просто хочиться пролить свет
default_mellow.png


 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
"Поздравляю все альянсы и вообше весь сервер с началом новой эпохи. Эпохи политических интриг, захватывающих осад, возможных союзов и действительно интересной обстановки на сервере." Lex39
Помойму этой фразой всё сказано.
Настало время думать, полагаться на свою интуицию и просто удачу.
P.S.: Или вы хотите, чтобы противоборствующие стороны встречались каждую неделю на переговорах и рассказывали друг другу: "Так уважаемые. Мы будем осаждать такой то замок с тем-то и тем-то. Просьба не мешать. А на следующей недели то-то и то-то. А вы что собираетесь делать господа?"
 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
....... просто хочиться пролить свет
default_mellow.png
Только проливается отнюдь не свет, почему-то.

И теперь Праеторианс отплачивать будет я думаю должную дань Прайду, не признавая этого, и что бы вы там не говорили, МЫ, игроки посторонних кланнов, видим происходящую обстановку. Как говориться со стороны виднее.
Вопреки Вашему мнению, Вам видится не то, что есть, а лишь то, что хочется видеть.

 

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Во тем-то про Преторианцев развели. Что тут не понятного? Сервер уже по умолчанию делится на 3 категории: 1-Прайд иКо; 2-против Прайда и Ко; 3 - те, кому пофиг на 1 и 2.
Глупо думать, что Преторианцы относятся к категории 2 или 3. Они, скорее соответствуют буковкам "Ко".
И как же хорошо относиться к третьей категории, и видеть, как другие до кровавых соплей пытаются доказать друг другу свою крутость, а на деле получается пафос.
P.S. Хотя двух свиней я ещё порезать успею. Полагаю, они сами знают о ком я говорю. И это только совпадение, что они относятся к одной из сторон...
Воюйте.
Королевская гномка святой земли Адена ГНОМЧИК
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Уважаемые, хватит разводить столько разговоров из-за первого сообщения о нейтралитете. Могу сказать, что подобное сообщение и отмена варов с Альянсом Иммортал было произведенно по моей инициативе, на момент состояния моего клана в Альянсе Преторианцев. Как сейчас обстаят там дела с войнами с Иммортал, я не знаю и признатся не сильно знать хочу. Нынешнея позиция Альянса может кардинально отличатся от той которая была раньше? Вы не удмали, что изменения в составе Альянса могут быть по причине политики проводимой лидером этого Альянса? Ну, считайте я преоткрыл вам одну из страшных тайн ухода Сумеречных Клинков из Преторианцев) Ищите другие) А прежде чем опирирывать одним политическим заявлением, посмотрите на дату, когда его объявили.
P.S. Тему можно закрывать?
P.P.S. А Сумеречные Клинки ждут ваших заказов, не упустите свой шанс! Хорошие наемники могут много) (с) на правах рекламы
 
Последнее редактирование модератором:

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Не закрывай тему. А то ещё одна будет. Тут и так уже их штук 5... Пусть тут наговорятся.
 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
Преторианс - Щит Прайда ( так сказать Мясо, и этим все сказано) Эпоха прайда близится к концу, ими пользуютя или они пользуются союзниками дабы не утерять свою силу, каторая сыпится постепенно, много хаев, но скора их догонят и будут на равных и тогда прайд исчезнет.....
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Эпоха прайда близится к концу

0о это ты от куда знаешь ???

Я долгое время в "Прайде" с 25 лвла, постоянно появляются такие как ты "недопророки" которые нам обещают долгий и мучительный конец. Ждемс .....
default_laugh.png


 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
хехе, читаем ниже...
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Абалдеть... Еще одна тебя для флудо срача, мне уже смешно, чесслово)) Скок можно?
Вот когда Против Прайда поднялись два не слабых альянса (которые сильнее ПТ по силам) никто не ныл.
Стоило мне немного поиграть на нервах и оттянуть момент крупномасштабной войны, начался вой и вонь. Почему союз РаТ Иморталов и Фратим не вызывает такого интереса как союз ПТ и Прайда? Если вы привыкли деййтвовать в лоб а не мониврировать то это ваши проблемы.
Позиция ПТ проста у нас есть свои цели, мы к ним идем, и добиваемся их тем способами которые считаем нужными... То что вы создаете тему за темой чтобы "понять" а на самом деле просто от скуки покидаться какашками не говорит ничего...
С уважением Лавилас
 
Последнее редактирование модератором:

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
А может это информационая война, оО ))))) да время все покажет, да и вообще зачем всем обуждать прайд, кто они такие? и заслуживают ли они такого внимания? да и это уже не раз обсужд, да и ваше реч идет за али преторианс...
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Объясню!
По моему мнению Преторианс- тот же Прайд, но в миниатюре( сравните лвлы) и более боевой- нефлагнутого преториана редко увидишь не в городе
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Умиляюсь)))
Два алли союзных, да два клана выходцы из Прайда, но это что? апреоре что мы копия? у нас своя политика и свои методы... Такие заявления все равно что заявления что Имортал и Фратим близнецы братья.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Я ж сказал-по моему мнению
smile.gif
 

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Лав, скорее всего дело не в том, какую политику ведут Преторианцы, а в том, как Вас воспринимают. Может быть (просто я не знаю) вы и ведёте свою политику, свою игру, свои методы у Вас, но 90% населения, кто хоть как-то следит за развитием событий, будут Преторианцев считать как Прайд-2. Остальные 10% это сами Приторианцы.
Наверное, в данной ситуации, лучше всего вообще никому, ничего не объяснять, и никому ничего не доказывать. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит...
 

DeXxX

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
По моему мнению Преторианс- тот же Прайд, но в миниатюре( сравните лвлы) и более боевой- нефлагнутого преториана редко увидишь не в городе
Я непонимаю какую цель Вы, уважаемы игроки, приследуете такими темами? Вам непонятно, что 2 али могут вести совместные боевые действия или вам завидно, что еще неразвитый по мощи и вооружению али ведет союзнические отношения с самым сильным али на сервере и Вы всячески пытаетесь помешать союзу?

Вы забиваете на Вары которые были до того, как вы были в прайдах и становитесь нейтралитетом
На вары мы не забили, просто наш средний лвл не позваляет вести войну с более сильным врагом , а мы не дадим тупо сливать наших лоу лвл ради того, чтоб ваши хаи утверждали свое господство. С прайдом вары тянули, ибо там поддержка посильнее способная дать отпор...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх