что будете делать? (1 Viewer)

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
не-не-не.. никаких переносов, сами так хотели, вот и держите)
 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
На последней осаде активность была только на замке годдард походу) 12 тел 1 клана перекастовали замок на твинков...На х1 дефицит сосок Хиро уже искали в ХЧ продавцов\крафтеров А,Ы грейд сосок =(

На мдт если наберётся 10 торг ботов уже хорошо

Го перенос на х15 закалибали)
Все просто, пускай качают твинков себе, пока качают пускай манорят, замки сейчас у каждого игрока есть, сам себе выставил манор сам сдал сам получил награду с манора и тутже накрафтил сосок
default_smile.png


 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Да какие там осады? Уже уговаривают занять замок живым кланом, чтобы на твинков не записывать...
Жаль, что практически не реализуемо, из-за отдельных личностей, но в пору хоть устраивать недельную забастовку, чтоб онлайн х1 был нулевым. Может быть тогда админы услышали и хотя бы зашли сюда, сказать своё мнение.
 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Да какие там осады? Уже уговаривают занять замок живым кланом, чтобы на твинков не записывать...
Жаль, что практически не реализуемо, из-за отдельных личностей, но в пору хоть устраивать недельную забастовку, чтоб онлайн х1 был нулевым. Может быть тогда админы услышали и хотя бы зашли сюда, сказать своё мнение.
Какой замок можно занять?

 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Орен устроит? ^^ Напиши пм Joy определитись)
 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
lohmaty, кто же виноват, что вы на собственные осады не заходите в игру? орен сейчас свободен, индарил тот же. на счет некоторых других замков можете, наверное, договориться с joy'ем. главное же, чтобы клан был живой и не варовский.
 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
lohmaty, кто же виноват, что вы на собственные осады не заходите в игру? орен сейчас свободен, индарил тот же. на счет некоторых других замков можете, наверное, договориться с joy'ем. главное же, чтобы клан был живой и не варовский.
Млин пора дач, пробок, ну не удобно мне в 8 вечера быть в городе. А иннадрилл нво пришли и твинков зарегали, та тем интереснее же). А в Орене тоже живые есть , как-то неудобно. Да и расслабились, по два часа торчать тупо на осаде)

 
Последнее редактирование модератором:

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Млин пора дач, пробок, ну не удобно мне в 8 вечера быть в городе. А иннадрилл нво пришли и твинков зарегали, та тем интереснее же). А в Орене тоже живые есть , как-то неудобно
что значит неудобно? степень нужности того или иного объекта прямо пропорциональна напряжению сил которые готов приложить субъект. значит не очень вам замок и нужен, если все упирается только в "неудобное время". НВО - клан из 2 - 4 человек на осадах, ДМ - клан из 2 - 4 человек на осадах. вопрос в том, что вы не можете их убить или не хотите?

 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Если относительно меня, то мне важнее побыть на природе лишних пару часиков. А в общем будем пытаться, мне сказали три хиро было. Конечно всё зависит от нас.
 

Users who are viewing this thread

Верх