Черный список (1 Viewer)

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Ах ты каза, еще и вреш! Конечно не понравилось, но мы договорились с тобой, что я напишу тебе насчет тага завтра. Я, как уважаемый человек, сдержал слово и написал. Потом еще раз. Честно ждал ответа целых 5 минут, и так и не дождался ничего. Ты - безблагодатная мадам, за которой приходится бегать самому, а я занятой человек, знаешь ли, привык что на меня девочки сами сваливаются, как груши.
Девочки как груши? или петухи на зоне? Мало ты малой по зонам мотался.

 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Девочки как груши? или петухи на зоне? Мало ты малой по зонам мотался.
Петухами брезгую и не ручкаюсь, но сигами делюсь если не в напряг. Тоже люди, хоть и опустившиеся.

 

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Петухами брезгую и не ручкаюсь, но сигами делюсь если не в напряг. Тоже люди, хоть и опустившиеся.
На петухов сиги переводить,когда нормальным мужикам в хатах не хватает.Эт не по понятиям.

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Я еще и тут на всякий случай повторю, что раздел конкурсов - зона не для вашего "порожняка" как нынче модно говорить.Можете в флудилке лить помои тоннами, хоть до дистрофии. Но, за подобные врывы в конкурсные разделы, награда - бан на форуме.

А относительно всего остального флуда и бесценного черного пиара:

"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал." (с)
ХРРРтьфу еще разок, прям туда, чем ты смотришь

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
элькардия, тебя зашкалило, отвечаю. обиды обидами, но благодаря форумному трешу создается хотя бы видимость, что всем нам интересно ингейм. да и треш то, по сути, не безоснователен.
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Тебе мало топиков для треша? Тут можно, никто не обидится. В том разделе - обитают высокодуховнопросвещенные эльфы - очкарики, им обидно и непонятно от вашего сленга и треша.
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Тебе мало топиков для треша? Тут можно, никто не обидится. В том разделе - обитают высокодуховнопросвещенные эльфы - очкарики, им обидно и непонятно от вашего сленга и треша.
какого сленга? я им по существу предложил конкурс. проявил инициативу, так сказать. причем конкурс как раз в стиле элькардии. и, думается мне, он собрал бы куда больше заинтересованных лиц, чем все эти бесполезные высеры элькардии с ее "креатифными", однообразными эвентами.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Не нравится - не участвуй. Но и не мешай другим. А то, как активно форсишь уже приевшуюся тему - уже не заходит. из этого выжали все возможные рофлы, смирись.
И еще разок обьясню политику местной администрации. Элькардия как игрок - такая же как все, можешь ее стебять, провоцировать, все что угодно в рамках правил проекта и форума. А Элькардия как ивент-менеджер - лицо уполномоченное, и обладает повышенным иммунитетом от пригоревших пацанов с форума, да еще и рефлектом в виде бана. Попробуй к Алисе в ее конкурсы влезть подобным образом, она обьяснит.
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Не нравится - не участвуй. Но и не мешай другим. А то, как активно форсишь уже приевшуюся тему - уже не заходит. из этого выжали все возможные рофлы, смирись.И еще разок обьясню политику местной администрации. Элькардия как игрок - такая же как все, можешь ее стебять, провоцировать, все что угодно в рамках правил проекта и форума. А Элькардия как ивент-менеджер - лицо уполномоченное, и обладает повышенным иммунитетом от пригоревших пацанов с форума, да еще и рефлектом в виде бана. Попробуй к Алисе в ее конкурсы влезть подобным образом, она обьяснит.
пригоревших? ну ты, валь, перегнул канеш

насрано и на элькардию, и на эвенты эти однообразные, и на тебя с твоими советами, и на какие-то рофлы. че хочу - то ворочу, "в рамках правил etc". и, это - жене своей советы давай, лан?

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
А ну ок)
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А, так это илитка творцов, которую лайкает тока админ и они сами? Понил
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Нипонил. Это раздел конкурсов от администрации. И флуд там не приветствуется. Так понил?
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Нипонил. Это раздел конкурсов от администрации. И флуд там не приветствуется. Так понил?
Единственный норм конкурс - русская рулетка от Збна, с 1го выстрела вплоть до -28к рур в инвентаре.

 
Последнее редактирование модератором:

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Единственный норм конкурс - русская рулетка от Збна, с 1го выстрела вплоть до -28к рур в инвентаре.
Конкурсы тут норм, не песди. Участников всегда много, нигде больше такого нет.

 

Users who are viewing this thread

Верх