Черный список (1 Viewer)

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Кароч, дело было давно, еще при Саркисяне. Шел в пивную по Адену. Ну иду, курю, смарю кароч барыга сидит толкает ништяк, который мне просто жизненно необходим, к тому же не дорого. Ну я кароч купил, отдал почти все филки что были. Отошел в сторонку, на свет посмотрел, на зуб проверил - подделка, фуфло, подстава. Ну я кароч сел продавать этот мусор за ту же цену - и продал какому то пассажиру. Вот так вот дельце обставил, провернул схему, лавэ отбил.
 
Последнее редактирование модератором:

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Хартия "Элькардия"
i9tiBlNR-Vg.jpg
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
едем на близов, дедимастер за рулем
32440_bumer.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Кароч, дело было давно, еще при Саркисяне. Шел в пивную по Адену. Ну иду, курю, смарю кароч барыга сидит толкает ништяк, который мне просто жизненно необходим, к тому же не дорого. Ну я кароч купил, отдал почти все филки что были. Отошел в сторонку, на свет посмотрел, на зуб проверил - подделка, фуфло, подстава. Ну я кароч сел продавать этот мусор за ту же цену - и продал какому то пассажиру. Вот так вот дельце обставил, провернул схему, лавэ отбил.
Барыга не помасти вору будет.

 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Барыга не помасти вору будет.
так я и не был вором тогда, к тому же не заработал, свое лавэ отбил, в общак скинул, поднялся среди пацанов, вором стал уже после

 
Последнее редактирование модератором:

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
так я и не был вором тогда, лавэ отбил, в общак скинул, поднялся среди пацанов, вором стал уже после
По зоне малява прошла. что не правильно тебя короновали.купил ты корону. Л2фрипрг зона такого не прощает.

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
НЕ НУЖНЫ ТЕБЕ ЭТИ БЛИЗЫ ВОВКА, ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО
screen4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Братва тут тема есть. надо лохов кинуть в 81 лабе.нид ПР и варк.
 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
По зоне малява прошла. что не правильно тебя короновали.купил ты корону. Л2фрипрг зона такого не прощает.
Гонят фраера на честного Вора. А ты предъявы пустые Авторитету кидаешь - значит ты балабол и сука кумовская. Быть тебе чушкарем до самой Воли.

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
благодаря хартии элькардии и паре бойцов этот форум жив. AVE
 

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Гонят фраера на честного Вора. А ты предъявы пустые Авторитету кидаешь - значит ты балабол и сука кумовская. Быть тебе чушкарем до самой Воли.
гонят гавно по трубам.а мы речь базарим.

 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
обсуждение, это по-Людски
 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Я еще и тут на всякий случай повторю, что раздел конкурсов - зона не для вашего "порожняка" как нынче модно говорить.

Можете в флудилке лить помои тоннами, хоть до дистрофии. Но, за подобные врывы в конкурсные разделы, награда - бан на форуме.

А относительно всего остального флуда и бесценного черного пиара:

"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал." (с)

 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Нужно отписать Чубику и добиться чтобы он/она обратил на тебя внимание на форуме. Пишешь-пишешь ему, он затем отпавляет тебя на следующую ступень бюрократического делопроизводства. В кратце вот схема.
Привлекаешь внимание Чубика на форуме -] переезжаешь к нему в лс на форуме -] отписываешь вк (не фейк) -] заполняешь анкету -] ждешь пока ее проверят держа связь вк -] переезжаешь в игру и отписываешь Чубику в пм -] из пм переходишь во френдчат -] отписываешь Элькардии пм -] переходишь с ней во френдчат -] инвайтишься в группу наполненную КОНВЕНТОМ ХАРТИИ -] общаешься со всеми в груп чат -] шифтуешь шмот, демонстрируешь творческие навыки, и если все ок, то -] идешь на мдт и принимаешь инвайт.
Извини, милый. Но, мы вроде бы решили, что в АоЕ нельзя трешить в чатиках.

И тебе не понравилось. Так бы без анкеты приняла, но тебе не понравится у нас.

 

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Я еще и тут на всякий случай повторю, что раздел конкурсов - зона не для вашего "порожняка" как нынче модно говорить.Можете в флудилке лить помои тоннами, хоть до дистрофии. Но, за подобные врывы в конкурсные разделы, награда - бан на форуме.

А относительно всего остального флуда и бесценного черного пиара:

"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал." (с)
Чувиха по делу заряжает. там люди делом занимаються.руры зарабатывают.часть из которых идёт в воровской общак.

 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Извини, милый. Но, мы вроде бы решили, что в АоЕ нельзя трешить в чатиках.И тебе не понравилось. Так бы без анкеты приняла, но тебе не понравится у нас.
Ах ты каза, еще и вреш! Конечно не понравилось, но мы договорились с тобой, что я напишу тебе насчет тага завтра. Я, как уважаемый человек, сдержал слово и написал. Потом еще раз. Честно ждал ответа целых 5 минут, и так и не дождался ничего. Ты - безблагодатная мадам, за которой приходится бегать самому, а я занятой человек, знаешь ли, привык что на меня девочки сами сваливаются, как груши.

 

Users who are viewing this thread

Верх