Человек как паразит. (1 Viewer)

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
На ночь глядя, решил потревожить мёртвый раздел.
Пожалуй начну расписывать своим мысли по этому поводу.
Человек как паразит.
В последнее время меня тревожит будущее человечества. Смотря на последние события, да и вообще на историю человечества. Войны за ресурсы, геноцид на почве расизма, войны на почвах религии, жадность, ненависть, глупость.
Загрязнение среды,уничтожения зеленых зон, все больше и больше техники и все меньше и меньше территории для наших меньших братьев.
Ресурсы в земле не вечные, а аналогов пока нету, сосут пока есть возможность - ибо зачем париться если мы проживаем всего лишь столетие, никакой ставки на будущее.
1 миллиард человек — 1820 год.
7 миллиардов — 2012 год.
Рост населения за последних 200 лет просто поражает. Что, станет с человечеством если нам начнет не хватать места на Земле? - Думаю к тому времени уже будут колонии на других планетах и начнется переселение, но получается засрали планету и умываем руки, а там все по кругу: делим территории,ресурсы.
Или все же когда-то люди поменяют свои взгляды на наш мир? Пока, что мы просто паразитируем на данной планете.
Жаль, что всегда нам нужен "голос сверху" человек не понимает, пока ему кто-то "сильнее" не покажет, что не нужно бросать мусор на улице, не убивать, не воровать и ткд.
Можно конечно все спихнуть на устои в обществе и что один человек в поле не воин.
Если б все люди не земле уместились в один прицел - я бы стрелял.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Очень интересная теория...
У меня есть другая более насущная проблема...Игроки с аверии, как паразит на форуме рпг клаба
В последнее время меня тревожит будущее рпг клаба. Смотря на последние темки от ява боев. Нытье из-за рейтовки, нытьё об отсутствии руров на обт и это еще не стартанул сервер. Перспектива того, сколько будет нытья непосредственно после старта игры меня пугает.
Так же каждый день ростет кол-во рандомных ногебаторов, которых никто никогда не видел в игре: Мертвый, Скол, Онли скримс...куда пропадают в игре эти мертвые души?
Если б все ява бои уместились в один прицел - я бы стрелял.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
На ночь глядя, решил потревожить мёртвый раздел.

Если б все люди не земле уместились в один прицел - я бы стрелял.
твой удел - стрелять.сиги у подъезда и адену на старте

 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
huh.gif

Жениться Вам надо, барин
biggrin.gif
 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
начни менять, ты не один
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
1 миллиард человек — 1820 год.7 миллиардов — 2012 год.

Рост населения за последних 200 лет просто поражает.
рост происходит в основном из за стран с уже высоким количеством населения.

но больше население не значит больше потребление.

это просто мясо которое почти ни как не вредит экологии.

т.е. 1 млдр где нибудь в индии вредит земле меньше чем 10 лямов в америке. грубо говоря. или в африке где достаточно бабанового дерева чтоб поесть и прикрыть срам.

и рост не может быть вечным т.к. современным миром управляет экономика и если, например, в россии траблы с работой, с жильем то стреднестатистическая семья 10 раз подумает о рождении ребенка и уж тем более о двух и более.

 

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Ну, оживить методом вброса - это да, годнота. А ежель серьезно рассмотреть твои мысли, то ты просто-напросто мизантроп, каковых в эпоху Интернетов великое множество. Вот знаешь, в чем суть мизантропии? В том, что мизантроп в первую очередь не удовлетворен собой. Потому что человек, который полностью удовлетворен собой, не ищет дерьма в окружении. Так что, мой юный друг, как говорил Конфуций - начни с себя
 
OP
OP
DenisBlack

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Ну, оживить методом вброса - это да, годнота. А ежель серьезно рассмотреть твои мысли, то ты просто-напросто мизантроп, каковых в эпоху Интернетов великое множество. Вот знаешь, в чем суть мизантропии? В том, что мизантроп в первую очередь не удовлетворен собой.
Обществом.

Потому что человек, который полностью удовлетворен собой, не ищет дерьма в окружении. Так что, мой юный друг, как говорил Конфуций - начни с себя
Зачем искать дерьмо, если оно за моей дверью, проживает со мной в одном доме, учиться в одном институте, работает со мной на одной работе, сидит со мной на одном форуме.

Я всего лишь подчеркнул явность этого гуано.

А, закончить - "начни с себя", это в стиле "иди добейся, а потом приходи критикуй".

 

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Обществом. Зачем искать дерьмо, если оно за моей дверью, проживает со мной в одном доме, учиться в одном институте, работает со мной на одной работе, сидит со мной на одном форуме.

Я всего лишь подчеркнул явность этого гуано.

А, закончить - "начни с себя", это в стиле "иди добейся, а потом приходи критикуй".
Ты, как и все душевнобольные, не признаешь своей неправоты. Еще бы
default_smile.png
Признать свои заблуждения для тебя равнозначно обрушить иллюзии. Ты там верь тогда в свои глупые выводы - человеку вроде тебя наверняка очень сложно живется без веры
default_smile.png


И, да - ты и есть кусок дерьма. Потому что я вижу вокруг себя людей хороших и годных. А подобное, как известно, тянется к подобному

 
Последнее редактирование модератором:

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
tl;dr очередной сумрачный пи#дострадалец, которому в свое время никто не давал и он увидел себя на вершине утеса, в ночи, молниями озаряемым. Вершитель судеб и палач надежд
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DenisBlack

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Ути-пути, какая ты бусинка )
Доброта тянется к доброте )
Я сказочный пони и все мое окружение также.
Небось в Иисусика веруешь?) Или Алашеньку предпочитаешь?
Какие сказки больше тебе подходят?
А, если серьезно - забавно читать утверждения без каких либо фактов. Я все знаю, я пиздат.
Пришел, насрал, ушел.
 

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Ути-пути, какая ты бусинка ) Доброта тянется к доброте )

Я сказочный пони и все мое окружение также.

Небось в Иисусика веруешь?) Или Алашеньку предпочитаешь?

Какие сказки больше тебе подходят?

А, если серьезно - забавно читать утверждения без каких либо фактов. Я все знаю, я пиздат.

Пришел, насрал, ушел.
Твой рубильник мироздания имеет два положения - Бог|Сатана
default_smile.png
Сказочный долбо#б
default_smile.png


Я верю в себя. А ты и дальше дрочи на сумрак и лелей в себе подростковую мизантропию, подстольное ничтожество
default_smile.png


Утверждения без фактов? О чем ты, дитя?
default_smile.png
С тебя довольно и того, что тебя здесь прилюдно обосрали, и ты не в силах ничего противопоставить, кроме своего отрицания очевидного. Ну так это никого и не е#ет особо, что ты был несогласен с потоками дерьма в твой рот
default_smile.png
Передо мной ты ничто

#Овнед, #Слил щенка, #Я крут

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DenisBlack

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Твой рубильник мироздания имеет два положения - Бог|Сатана
default_smile.png
Сказочный долбо#б
default_smile.png
Я верю в себя. А ты и дальше дрочи на сумрак и лелей в себе подростковую мизантропию, подстольное ничтожество
default_smile.png


Утверждения без фактов? О чем ты, дитя?
default_smile.png
С тебя довольно и того, что тебя здесь прилюдно обосрали, и ты не в силах ничего противопоставить, кроме своего отрицания очевидного. Ну так это никого и не е#ет особо, что ты был несогласен с потоками дерьма в твой рот
default_smile.png
Передо мной ты ничто
default_biggrin.png


Улыбнулся)

2015 год, пацаны поднимают чсв на форуме л2.

Ты мне напоминаешь 70% дпшников из рекрутинга, пиздят о: "крутости", "скиле", "тролинге", а на самом деле на уровне бомжа Валеры)

Радует одно, что ты тратишь свои нервы елозя пальцами по клавиатуре думая - чем же меня подьебать, но на самом деле мне далеко похуй на тебя и на твое мнение)

чек.

 

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
default_biggrin.png
Улыбнулся)

2015 год, пацаны поднимают чсв на форуме л2.

Ты мне напоминаешь 70% дпшников из рекрутинга, пиздят о: "крутости", "скиле", "тролинге", а на самом деле на уровне бомжа Валеры)

Радует одно, что ты тратишь свои нервы елозя пальцами по клавиатуре думая - чем же меня подьебать, но на самом деле мне далеко похуй на тебя и на твое мнение)

чек.
Ты совсем имбецил?
default_smile.png
Если тебе по#уй на мое мнение, то тогда зачем ты меня об этом уведомляешь?
default_smile.png
Тупая школота тупая

И, да. Я - Великий! А ты кусок дерьма - важно тебе помнить об этом. Теперь ливай с треда, тупорылое уе#ище

#Овнед, #Тупой школьник, #Изи

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DenisBlack

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Ты совсем имбецил?
default_smile.png
Если тебе по#уй на мое мнение, то тогда зачем ты меня об этом уведомляешь?
default_smile.png
Тупая школота тупаяИ, да. Я - Великий! А ты кусок дерьма - важно тебе помнить об этом. Теперь ливай с треда, тупорылое уе#ище

#Овнед, #Тупой школьник, #Изи
Ты просто один из дцпшников, который апают мой топик - по этому продолжай)

Теперь заскринь свое могущество и покажи 8-Б классу)

 
Последнее редактирование модератором:

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Ты просто один из дцпшников, который апают мой топик - по этому продолжай)
Теперь заскринь свое могущество и покажи 8-Б классу)
Это уже не твой топик, а мой, имбецил
default_smile.png
Твой порваный анус еще не сообщил твоему межушному комку нервов, что тебя поимели? Да ты еще и тормоз, выходит
default_smile.png


 
OP
OP
DenisBlack

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Это уже не твой топик, а мой, имбецил
default_smile.png
Твой порваный анус еще не сообщил твоему межушному комку нервов, что тебя поимели? Да ты еще и тормоз, выходит
default_smile.png
Какой же ты всеже школотрон)

Ну, что ж будем фармить посты вместе.

Мёртвый выебал бы тебя - спишись с ним)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх