Chaffinches (1 Viewer)

N1ce1ce1ce

MemberOk
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
4
Сервер должен жить, поднимем с колен вместе.
О наборе лф бойцов с хорошим онлайном, полноценные кп способные убить мобов.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
удачи ребятам, хоть кто-то не ссыт
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Это что аззазиция?
ohmy.gif
 
OP
OP
N1ce1ce1ce

N1ce1ce1ce

MemberOk
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
4
Хозяин твой, у которого на старте 10 ноизов и 3 ножа, ездит на мопеде.Дитя стратега круга и внук муна кариков.
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Фу какой грубиян
dry.gif
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
насасайс кл ? шо ?
чел ты как мембер нулевый, какой с тебя кл то ?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Ты ПЛ нулевый, но как-то живешь с этим
как игрок тоже 0. и как человек - полная гнида)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
MakePRnotWar сказал(а):
Ты ПЛ нулевый, но как-то живешь с этим
А если ты падаешь от нулевого пла,то кто ты тогда ?
default_smile.png


Или у тебя есть фрапс за последний рпг или бионды где ты смог убить ?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
А если ты падаешь от нулевого пла,то кто ты тогда ?
default_smile.png
Или у тебя есть фрапс за последний рпг или бионды где ты смог убить ?
а у тебя есть фрапсы, где ты смог убить его?
default_biggrin.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну раз Финт минусанул ТСа, тогда не остается никаких сомнений, что ТС реально может показать хорошую игру.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
как игрок тоже 0. и как человек - полная гнида)
Ну то что ты на форуме топ,понятно, а в войзе тебя перетащили ты и слова сказать не смог сыкло..

У меня один вопрос как такой топовый хуека играя десятым, а для всех хороший десятый всегда в почете не может сыграться не с одной пачкой?

Играл ты у цифер и на прошлом искал ты кп месяц и не кто так и не предложил такому великому, играл у гебрита и тут пишешь что не пойдёшь к нему, я думаю был бы ты такой крутой,то явно ты не искал кп месяцами десЯтым и давно бы сыгрался с какой то пати

Топ 10-й игрок всех фришардов (с) Хуеко

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ну то что ты на форуме топ,понятно, а в войзе тебя перетащили ты и слова сказать не смог сыкло..У меня один вопрос как такой топовый хуека играя десятым, а для всех хороший десятый всегда в почете не может сыграться не с одной пачкой?

Играл ты у цифер и на прошлом искал ты кп месяц и не кто так и не предложил такому великому, играл у гебрита и тут пишешь что не пойдёшь к нему, я думаю был бы ты такой крутой,то явно ты не искал кп месяцами десЯтым и давно бы сыгрался с какой то пати

Топ 10-й игрок всех фришардов (с) Хуеко
Перетащил в войсе.

Я б тоже перекрестился и вышел глядя на ники

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
перетащил афк пацана и удивляется чё он молчит
biggrin.gif
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а у тебя есть фрапсы, где ты смог убить его?
default_biggrin.png
Он соло, а я соло не когда не играю по этому и спросил как соло могут судить, а по поводу фоапсом у меня есть где я на ебло насцал тебе и до старта я написал тут как все будет не зная что ждет меня, а ты псина как ныл так и ноешь на каждом форуме, но обосраться при фул флагах это нужно иметь, когда у меня они были ты вообще как терпила стоял на споту и жрал говно когда тебе предлагали пойти подраться, но взяв флаги ты поверил в себя аазаххазаза

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
И кстати когда шел на гвг с цифрами почти каждый в кп был против и говорил одно, смысл? Все равно они найдут оправдания и как ныли так и будут ныть,вот жаль что я их не послушал действительно таким чсвшным мразям не когда не доказать,, пошел обосцал или не пошел вообще итог один и тот же было нытье от вас и будет оно всегда жаль что ток на форуме..
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Он соло, а я соло не когда не играю по этому и спросил как соло могут судить, а по поводу фоапсом у меня есть где я на ебло насцал тебе и до старта я написал тут как все будет не зная что ждет меня, а ты псина как ныл так и ноешь на каждом форуме, но обосраться при фул флагах это нужно иметь, когда у меня они были ты вообще как терпила стоял на споту и жрал говно когда тебе предлагали пойти подраться, но взяв флаги ты поверил в себя аазаххазаза
когда это у тебя были флаги, а я боялся тебя? помню лишь как на протяжении всего сервера пиздил тебя где-то только мог поймать тебя, ещё хохотали всей вентрой с дауна который отдавался в каждом пвп и не вставал больше

И на 15 раз ты всё таки зарандомил, жаль что и в этот раз умудрился обосраться, а при следующей встрече с нашей пати, упал быстрее чем успел сказать — софт на тройке.

ты сказал что он падает он нулёвого пла, конченный ты даун, опять запизделся

и ещё просишь какие-то фрапсы от соло игроков, как они тебя убивают, так хули толку, ты же непробиваемый, вон тебе Соник кидает фрапсы, где роняет тебя как в пати, так и в соло, а ты что? а ты как обычно — десятые, мамка борщ сварила, меня там не было, да это ваще мобы всё, как обычно в общем

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Перетащил в войсе.Я б тоже перекрестился и вышел глядя на ники
Да нет, просто мы сидели и думали скок ему лет и есть ли вообще 18
default_smile.png


Вот и решили узнать, но я не думал что такой активный форумный боец в войзе пять слов не смог связать,афк люди не переходят по каналам, а это говорит что он сыкло и ребенок еще

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
когда это у тебя были флаги, а я боялся тебя? помню лишь как на протяжении всего сервера пиздил тебя где-то только мог поймать тебя, ещё хохотали всей вентрой с дауна который отдавался в каждом пвп и не вставал большеИ на 15 раз ты всё таки зарандомил, жаль что и в этот раз умудрился обосраться, а при следующей встрече с нашей пати, упал быстрее чем успел сказать — софт на тройке.

ты сказал что он падает он нулёвого пла, конченный ты даун, опять запизделся

и ещё просишь какие-то фрапсы от соло игроков, как они тебя убивают, так хули толку, ты же непробиваемый, вон тебе Соник кидает фрапсы, где роняет тебя как в пати, так и в соло, а ты что? а ты как обычно — десятые, мамка борщ сварила, меня там не было, да это ваще мобы всё, как обычно в общем
Т.е я тебе не разу не предлагал пойти подраться ? И ты не игнорил до тех пор пока флаги были у нас ? Даже есть пруф где фдагов не у кого не было и я звал вас, а вы как терпилы стояли и игнорили...ты же понимаещь что если даже я дам тебе пруф ты все равно найдешь оправдания себе..
default_smile.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Т.е я тебе не разу не предлагал пойти подраться ? И ты не игнорил до тех пор пока флаги были у нас ? Даже есть пруф где фдагов не у кого не было и я звал вас, а вы как терпилы стояли и игнорили...ты же понимаещь что если даже я дам тебе пруф ты все равно найдешь оправдания себе..
default_smile.png
Да какой нахуй оправдание, конченный ты даун, тут 300 страниц срача и на каждой можно найти пруфы твоего пиздабольства, видосы с твоими неудачами и то, как тебе отвечали — хочешь ГВГ????????? — ПИШИ ПЛу в ПМ/СКАЙП и договаривайся.

Я вообще не помню чтобы у тебя было хоть что-то, чего бы я опасался.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх