Chaffinches (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
в том то и дела, что у него, его нет
default_sad.png


 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Дровосек из сказки Алиса в стране чудес. А вдруг ЗБН волшебник который может ему его дать?
default_ohmy.png
Кажется ты путаешь с чучелом Страшилой из страны Оз

Естественно, умные люди не пишут подобный бред, который пишешь ты, умные люди зачастую имеют связную речь, умные люди в конце концов пишут грамотно, ну и умные люди не лезут в те споры, которые не вывезут.

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Очередной раунд за цифрой
Цифры 100500:1 Финт
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ша бы хохлятскому дауну че то доказать на форуме
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
О каком сливе речь ? Ты же черт всегда на все найдешь отмазки, ты же мужчина который получил в ебло и вместо того чтоб уйти красиво пошел как баба после драки ныть на форум а там софт а там буста много а там люди сели не те а там все с закенами не получилось зафирять итд.. ты этим сам себя опустил в дерьмо и повесил клеймо себе, даже пастер имея такое чсв ушел красиво как мужик, а вы тряпки ток форум научились фармить, в отличии от тебя пиздабола я ответил за слова те которые на форуме написал до старта что как выйдешь я обосцу твою пати, я это сделал, дейли хорошо дейли круто,но мы обоюдно решили выйти и решить наши отношения я пошел драться по вашим правилам и условиям и не смотря на то что ты имел все флаги, а это не мало буста дает и вы стали юзать трансформы когда я это впервые вижу в гвг чтоб можно было ты обосрался и чтоб быть мужиком уйти красиво ты пошел ныть га форум,жаловаться и искать причины чтоб оправдать себя, кто ты после этого ? ГОВНО

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
О каком сливе речь ? Ты же черт всегда на все найдешь отмазки, ты же мужчина который получил в ебло и вместо того чтоб уйти красиво пошел как баба после драки ныть на форум а там софт а там буста много а там люди сели не те а там все с закенами не получилось зафирять итд.. ты этим сам себя опустил в дерьмо и повесил клеймо себе, даже пастер имея такое чсв ушел красиво как мужик, а вы тряпки ток форум научились фармить, в отличии от тебя пиздабола я ответил за слова те которые на форуме написал до старта что как выйдешь я обосцу твою пати, я это сделал, дейли хорошо дейли круто,но мы обоюдно решили выйти и решить наши отношения я пошел драться по вашим правилам и условиям и не смотря на то что ты имел все флаги, а это не мало буста дает и вы стали юзать трансформы когда я это впервые вижу в гвг чтоб можно было ты обосрался и чтоб быть мужиком уйти красиво ты пошел ныть га форум,жаловаться и искать причины чтоб оправдать себя, кто ты после этого ? ГОВНО
Погоди, было немного не так, я чётко сказал — да я проиграл, да ты финт выиграл, выиграл не совсем честно, выиграл чисто на рандом, но выиграл, после чего предложил тебе выйти как мужчины, а что ты ответил? — Если я без софта, значит вы без флагов, и вообще вы сами софтеры! — А потом уже выяснилось что ты оказывается ещё и левых людей звал на чаров, и с бустом там что-то не так, и всё остальное.

А после твоего слива тебя просто выебали на севере, после чего ты ливнул с сервера. А ну да, ещё тебя забанили.

А слив сейчас — твой переход на личности когда больше нечего сказать. Кажется на бьенде твою личность уже нормально обсосали со всех сторон или недостаточно? Ещё и какой переход на личности, пытаясь основываться на национальности/гражданстве, это же вообще зашквар.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Погоди, было немного не так, я чётко сказал — да я проиграл, да ты финт выиграл, выиграл не совсем честно, выиграл чисто на рандом, но выиграл, после чего предложил тебе выйти как мужчины, а что ты ответил? — Если я без софта, значит вы без флагов, и вообще вы сами софтеры! — А потом уже выяснилось что ты оказывается ещё и левых людей звал на чаров, и с бустом там что-то не так, и всё остальное.
А после твоего слива тебя просто выебали на севере, после чего ты ливнул с сервера. А ну да, ещё тебя забанили.

А слив сейчас — твой переход на личности когда больше нечего сказать. Кажется на бьенде твою личность уже нормально обсосали со всех сторон или недостаточно? Ещё и какой переход на личности, пытаясь основываться на национальности/гражданстве, это же вообще зашквар.
А какой честности речь ? Ты до бана гангал нелепу и кричал на форуме о победе но имел не один софт, а семь и это не мешало тебе говорить о победах, твои люди пошли кто петишить,а кто ныть о фире,но даже на фрапсе видно что сперва я играл через дпс и когда мне говорят финт нас пытаються расфирять, на что я ответил ок давай и мы будем фирять,о какой честности ты хочешь тут написал ? Может еще хочешь сказать юзать трансфорсы тоже честно ?

Посмотри на ваше ныть софт люди не те буст закены итд это может хочешь сказать красиво ?

Я тебе более скажу до того гвг у меня в пати не один не хотел идти, а я стояд просил их и жаль что я не послушал, след раз я не пойду точно, потому что вы гнилые люди и вот что мы видим не пошел бы против вас грязь или пошел все равно грязь, у вас всегда на все отмазки и самое главное вы делаете все для победы не важно честно или не красиво..тебе напомнить пвп за круг ? О финт бп ищет и стоит в одного тювы пришли под мобами убили гц я беру бп с клана и пишу го подеремся на что вы отвечаете сори но мы афк, ок, я пошел гангать на владика и тут де в спину пригаете вы, я еще раз предложил вы все теперь мы точно афк,только я встал на круг как вы пригаете под парик это по твоему честно и красиво ? Или на старте пвп на юге напомнить ? Когда подрались вроде норм, вы победили вам гф и говорю давай еще вы слив, а почему ? А потому что вы по берну проиграли и выйграли за счет двух сабливом от бардов, а у менч не одного не было саблима и чтоб уйти не проигравши вам выгодно а при равном вы сосете именно по этому в гвг вы дрались один раз, а не как все люди до двух побед потому что я уже знал что вы сразу все раскастуете ради победы и в кусты,но в гвг че то пошло не так,да?
default_smile.png


Лично я бы не когда не пошел больше драться против цифер т.к не вижу в этом смысла победить или проиграть результат один, мне раза хватило показать вам что вы те люди что пытаетесь выставить себя я епу кем и с вашей стороны так лить грязь на форумах на мою пати и выйдя обосраться я понимаю что такое трудно для вас признать...на этом закончим эти выяснения о вашей топой пати

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
А какой честности речь ? Ты до бана гангал нелепу и кричал на форуме о победе но имел не один софт, а семь и это не мешало тебе говорить о победах, твои люди пошли кто петишить,а кто ныть о фире,но даже на фрапсе видно что сперва я играл через дпс и когда мне говорят финт нас пытаються расфирять, на что я ответил ок давай и мы будем фирять,о какой честности ты хочешь тут написал ? Может еще хочешь сказать юзать трансфорсы тоже честно ? Посмотри на ваше ныть софт люди не те буст закены итд это может хочешь сказать красиво ?

Я тебе более скажу до того гвг у меня в пати не один не хотел идти, а я стояд просил их и жаль что я не послушал, след раз я не пойду точно, потому что вы гнилые люди и вот что мы видим не пошел бы против вас грязь или пошел все равно грязь, у вас всегда на все отмазки и самое главное вы делаете все для победы не важно честно или не красиво..тебе напомнить пвп за круг ? О финт бп ищет и стоит в одного тювы пришли под мобами убили гц я беру бп с клана и пишу го подеремся на что вы отвечаете сори но мы афк, ок, я пошел гангать на владика и тут де в спину пригаете вы, я еще раз предложил вы все теперь мы точно афк,только я встал на круг как вы пригаете под парик это по твоему честно и красиво ? Или на старте пвп на юге напомнить ? Когда подрались вроде норм, вы победили вам гф и говорю давай еще вы слив, а почему ? А потому что вы по берну проиграли и выйграли за счет двух сабливом от бардов, а у менч не одного не было саблима и чтоб уйти не проигравши вам выгодно а при равном вы сосете именно по этому в гвг вы дрались один раз, а не как все люди до двух побед потому что я уже знал что вы сразу все раскастуете ради победы и в кусты,но в гвг че то пошло не так,да?
default_smile.png


Лично я бы не когда не пошел больше драться против цифер т.к не вижу в этом смысла победить или проиграть результат один, мне раза хватило показать вам что вы те люди что пытаетесь выставить себя я епу кем и с вашей стороны так лить грязь на форумах на мою пати и выйдя обосраться я понимаю что такое трудно для вас признать...на этом закончим эти выяснения о вашей топой пати
просто задумайся, почему после гвг с гладами или с магами не было никаких срачей, сказали гф и всё, ну с гладами там были какие-то споры, но в целом разошлись нормально???

может потому что ты конченный выблядок, пиздабол, даун, куколд, пёс, финт, гнида, мразь, шлюха, крыса и безграничное множество других плохих слов?? запомни — ты просто палка, которая выстрелила раз в год и сразу же обосралась, на этом твои заслуги заканчиваются, ты всё тот же финт, затычка в клане, цель для насмешек и самый слабый пл в бигваре

половину из написанного тобою, тупо невозможно или как минимум сложно понять, а остальная половина — ложь, в той или иной мере

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Я думаю это раунд!
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
как будто рили версус батл открыл)
 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
ТС, ты хоть "ап" напиши, а то все думают, что это очередной тред опуска финта
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
просто задумайся, почему после гвг с гладами или с магами не было никаких срачей, сказали гф и всё, ну с гладами там были какие-то споры, но в целом разошлись нормально???может потому что ты конченный выблядок, пиздабол, даун, куколд, пёс, финт, гнида, мразь, шлюха, крыса и безграничное множество других плохих слов?? запомни — ты просто палка, которая выстрелила раз в год и сразу же обосралась, на этом твои заслуги заканчиваются, ты всё тот же финт, затычка в клане, цель для насмешек и самый слабый пл в бигваре

половину из написанного тобою, тупо невозможно или как минимум сложно понять, а остальная половина — ложь, в той или иной мере
Наверное потому что хел твою пати убил без потерь за дс ? И там даже шанса не было на победу..

Или на протяжении всего сервера твоя пати писала тут что моя пати мусор,15 сек, бла бла бла, а по итогу вышла и обосралась и что ты сможешь после этого написать в том что ты обосрался ? Или в том что ты лид грязь и после всего ты сможешь признать в том что ты пиздабол писал одно, а на деле обосраося ?

Так вот я тебе скажу ваше чсв не позволит это признать и именно по этому ты пытаешься себя оправдать...

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Наверное потому что хел твою пати убил без потерь за дс ? И там даже шанса не было на победу..Или на протяжении всего сервера твоя пати писала тут что моя пати мусор,15 сек, бла бла бла, а по итогу вышла и обосралась и что ты сможешь после этого написать в том что ты обосрался ? Или в том что ты лид грязь и после всего ты сможешь признать в том что ты пиздабол писал одно, а на деле обосраося ?

Так вот я тебе скажу ваше чсв не позволит это признать и именно по этому ты пытаешься себя оправдать...
да кого оправдать? что признать? конченный, тебе уже 5834985739673489 раз сказали, да, ты выиграл, но это не отменяет того факта, что ты хуесос, 1/15, тупо выстрелил раз в год, ОЧНИСЬ

Или в том что ты лид грязь и после всего ты сможешь признать в том что ты пиздабол писал одно, а на деле обосраося ?
вот это ваще пушка, даже представить не могу о чём ты говоришь

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Или на протяжении всего сервера твоя пати писала тут что моя пати мусор,15 сек, бла бла бла, а по итогу вышла и обосралась и что ты сможешь после этого написать в том что ты обосрался ?
Не ну он писал то убивая тебя.... так что не объективно, он убивал, он писал, ты не убивал, ты писал, ты убил, продолжил писать, они проиграли, продолжили писать, всё логично с обеих сторон

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я особо не читал, но похоже, у куколда, снова обострение.
Наверняка он что-то сказал про гвг с цыфорками)0)0) финт так активно зовёт всех гвг, а сам даже Мобов в лоа победить не может.
 

Users who are viewing this thread

Верх