Будет просто глупо... (1 Viewer)

OP
OP
A

allIwanted

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
Найди пак , с такими же пацанами как ты и играй по 5 часов в день , при этом не пладя такие тупые темы , либо х100 с бафом , не нужно ничего будет грузить .
Повторюсь ещё раз(это уже писал), я не люблю рейты выше х15, и онлаин у меня не 5 часов, допустим приведу пример, сегодня у меня онлаин 20 часов, завтра 24, после завтра 3 только смогу, всё завитит от работы, т.е у меня не нормированный рабочий график

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Cadavr

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
считаю 3 окна будет самый раз. Всеже надо привлекать игроков различной направленности, есть же ГФ серв с жёстким ограничением окон, ХФ можно сделать чуть попроше в этом плане для привлечения соло игроков.
 

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
считаю 3 окна будет самый раз. Всеже надо привлекать игроков различной направленности, есть же ГФ серв с жёстким ограничением окон, ХФ можно сделать чуть попроше в этом плане для привлечения соло игроков.
2 окна стандартно третие окно за донат или монеты голосования

 

CrabCommand3r

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
3 окна было бы в самый раз
 

Coulthard

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
156
Реакции
37
Баллы
0
Дестру весп пика 150 марай 900 и отлично фринтовские мобы ложатся.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
или вы мили паком 200+ мобов колупали))?
Дестр слитый с пикой + под иконой ШК + патиуд + некривой биш и всё гуд. Это стартовая комната, дальше значительно легче выходит.

Фринта проходилась оч быстро.

Имея 3 ДоДа как минимум, пп, котэ, инспектора даже редко брали.

Всё всегда получалось.

Я говорю то, что делалось нами, а не выдвигаю теории как многие любят.

Из знакомых, что были в маго-паках говорили наоборот, что физами легче проходить Фринту.

 
Последнее редактирование модератором:

Coulthard

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
156
Реакции
37
Баллы
0
Я проходил не сливаясь и без иконы. Вампирика хватало от бд и вк и бижи. А сам фарм это ДоД+пал и на 50 проц хп крашером шмяк шмяк. Ну и кв помогало, а если инспектор в пати то за его баф Фринта и уходила.3-я стадия разумеется.1-я тупо на лимитах и иконе 2-я без лимитов чуть подольше но вообще не напрягаясь.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Я проходил не сливаясь и без иконы. Вампирика хватало от бд и вк и бижи. А сам фарм это ДоД+пал и на 50 проц хп крашером шмяк шмяк. Ну и кв помогало, а если инспектор в пати то за его баф Фринта и уходила.3-я стадия разумеется.1-я тупо на лимитах и иконе 2-я без лимитов чуть подольше но вообще не напрягаясь.
Тоже вариант, но мы проверили, что так и быстрее и решили всегда так.)

Ну 1 вата вообще стадия, это да. 2 тоже незаметно уходила, а вот 3 тот ещё хоровод, но частенько без затупов за полбафа со всей Фринтой (1-2-3 стадии) и справлялись, 1 раз дестр так накритовал, что и меньше вышло.)))

ps в 1 пати ещё легче тем, что все знают свои роли, а не 2 и 3 пати, в которой есть пара д**илов, портящих всё и вся. ну и дроп на 1 вкуснее выходит.)))

 
Последнее редактирование модератором:

TheRiv

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Я против кучи окон, 2-3 окна это норм, игра без живых бардов не очень. будет дисбаланс, те у кого нет возможности запустить кучу окон не смогут найти барда, т.к живые будут в кп а остальные окна.
 

Qbeen

New member
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
0
а вообще нужно сделать каждому 1 окно и за донат или вообще 2ое.2 максимум тоесть!!!так больше паков будет , людям не куда будет деваться. А что за игра в л2 в СОЛО?не понимаю совершенно.л2 это командная игра а не так пришел ушел не можешь играть в кп играй на х50
 

Qbeen

New member
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
0
никогда не играл в соло.и даже представить не могу ну лан кое как нафармился и тп.и что дальше?делать как на шоке лет 7 назад?бафнулся своими окнами и пошел 1х1 побился?
 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Я против кучи окон, 2-3 окна это норм, игра без живых бардов не очень. будет дисбаланс, те у кого нет возможности запустить кучу окон не смогут найти барда, т.к живые будут в кп а остальные окна.
ограничение не заставит ни кого сесть за сапорт = )

одно дело в консте распределили роли и кому то достался сапорт, ну тут никуда не деться.

другое дело если я знаю, что играю соло зачем я буду начинать сапорта, логично не так ли!?

кем ни начинай если не задрот место в кп не найти..., если ток крафтер и все будут знать пароль )

поэтому ограничение отразится только на комфортности соло игроков и видать те кто против окон играет на тостере и завидует.

 

metrofun

Members +++
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
421
Реакции
15
Баллы
0
prichem tyt okna i zhivoy saport? esli uma net zachem v pvp zhivie bardi i orc mage, to vam i 300 okon ne pomogut
po teme - sir, nam nuzhno bolshe OKON!!111111
 

Qbeen

New member
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
0
ограничение не заставит ни кого сесть за сапорт = )одно дело в консте распределили роли и кому то достался сапорт, ну тут никуда не деться.

другое дело если я знаю, что играю соло зачем я буду начинать сапорта, логично не так ли!?

кем ни начинай если не задрот место в кп не найти..., если ток крафтер и все будут знать пароль )

поэтому ограничение отразится только на комфортности соло игроков и видать те кто против окон играет на тостере и завидует.
а вот про если не задрот то кп не найти.Какие задроты там праймы в 4 часа практически у всех. и праймы больше половины по времени 20-00 - 24-00 всего 4 часа и время выбрано что бы не было не работы не дел.это разве задротство?одно дело когда куча дд и их не куда не берут а сапорт нам не надо.тогда пойду в соло нагибать но за дд

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
будет просто глупо..., если админы послушают 2-4 чела и поставят лимит на окна.
 

Users who are viewing this thread

Верх