будет ли амнистия к новому ХФ (1 Viewer)

АМНИСТИЯ ЗА/ПРОТИВ

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Вы же не кристально чисты верно? -) С учетом, что вы пришли сюда исключительно рмтшить и были пойманы. Если не ошибаюсь у вас мейн чара даже не было. Если спутал, прошу прощения. А по поводу амнистии, лучше писать Максиму.
вы меня не так поняли тут не 1му паку амнистия нужна...тут вам надо собирать консилиум и,что то придумывать..иначе гг вп

 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Я допустим тоже щитаю,что любой труд и время должно как то компенсирываться..ну допустим бить рец на споте 6ч...и ради чего?если эти пиксели ничего нестоят и неимеют никакой цености...делайти амнистию всем и какуюто внутниигровую биржу я хз..
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Вы же не кристально чисты верно? -) С учетом, что вы пришли сюда исключительно рмтшить и были пойманы. Если не ошибаюсь у вас мейн чара даже не было. Если спутал, прошу прощения. А по поводу амнистии, лучше писать Максиму.

А по теме есть что сказать? Вот именно что нету. Когда нечего сказать, абы что ляпну. Блин, вспомнил, как вы свс у нас в кп забанили, там все офигели, как обычно с кем то напутали, потом выяснилось, зато чар 2 дня в бане просидел, просто так. Таких случаев 10тки, я вам еще что то оправдываться буду тут.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
А по теме есть что сказать? Вот именно что нету. Когда нечего сказать, абы что ляпну. Блин, вспомнил, как вы свс у нас в кп забанили, там все офигели, как обычно с кем то напутали, потом выяснилось, зато чар 2 дня в бане просидел, просто так. Таких случаев 10тки, я вам еще что то оправдываться буду тут.
Если по теме, пишите Максиму . http://forum.rpg-club.net/index.php?showuser=61

 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Ладно я темку запилил,опрос закинул...а дальше
смотрите сами каким вы хотите видеть проэкт...либо кристально чистым в 1к рыл на старте(без окон)либо смириться с риалиями нынешнего л2 и искать выход из ситлуации. P.S. нз за помощ(я за развивающийся и стабильный проект)
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Ладно я темку запилил,опрос закинул...а дальше смотрите сами каким вы хотите видеть проэкт...либо кристально чистым в 1к рыл на старте(без окон)либо смириться с риалиями нынешнего л2 и искать выход из ситлуации. P.S. нз за помощ(я за развивающийся и стабильный проект)
Я за любой прирост онлайна -) Я тоже хочу, что бы была данная процедура. Но я не решаю . По паку, напишите в поддержку, я думаю, что то придумаем.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Амнистия? А смысл? Чтобы сразу же улететь обратно?
И к чему тогда это делать?
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Я понимаю там парики ботов банить или бот в пвп это убивает саму коцепцию игры... но если человек своими руками играл..играл..потом его заебало и он решил продать честно нажитое добро,что тут сверх криманального?Или ты купил за игровую валюту перса и улетел в бан...так как хозяин потом рмтшнул тоже весело...или кто то с кп решил дошика заварить но был акк шаринг и вся кп в бани..а в 2к17 без акк шаринга унреал играть...
Ни чего не мешает после того как купили персонажа у третьих лиц - перенести его на свой аккаунт, где Вы знаете логи своего аккаунта, историю банов и т.д. и т.п.

Если его зае***о и он решил продать честно нажитое добро - читайте пункт 1.7 действующих правил игры на серверах клуба. Которые каждый игрок при создании аккаунта принимает и соглашается соблюдать(!)

Амнистия на проекте делалась 1 раз. По технической необходимости. Будет ли она ещё когда-либо - не известно. «Прошедшее – забыто. Грядущее – закрыто. Настоящее – даровано.» (с)

 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Тотально двигали и банили? -))) Это возмущения, что не давали людям доширачитЬ?) В этом году как никогда меньше обращали внимание на софт например. Работали только по тикетам, т.к времени бегать самим не было просто. Банились тотально только рмтшники, они и будут баниться, только еще более сильно
default_biggrin.png
ВОт не надо тут ля-ля.

Вы перестали банить паки, а всех остальных банили на право и на лево за любое проявление софта.

Лично мне первый раз прилетел бан на все акк за то, что я 40лвл БД качал на боте, а второй раз за то, у меня шилка заливала ману и пикала дроп на боте, при этом маг играл руками.

Отличная у вас политика. На протяжении нескольких лет, вы банили всех подряд и когда КП перестали идти к вам на сервер, вы их трогать перестали и основательно переключились на соло дрочеров/мини КП.

При этом вам пох, юзаешь ты софт для упрощения контроля саппортами или ты афк фармишь в 9 человек, бан выдаете одинаковый и тем и другим.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я хз конечно, но мой взгляд если тут администрация не пойдет на уступки,будет болото. на самом деле очень много пачек и топ пачек в бане,весь сброд в роли крабов итд дурак понимает что на этом жизнь этого проекта не построиться и что все от скуки умрут,новый сервер,новые эмоции итд, почему не снять баны и дать людям исправиься ? ведь для вас же так же плюс, те же топ пачки вдонивают в 5 раз больше пачек из завода - это и вам же же плюс, давно пора понять не будет тут норм биг вара сильных кланов, то и будет как на х3,в прошлом году маси же сняли бан,вроде не стал рмтшить после разбана=)) думаю те кто попались раз,второй явно не пойду т.к будут знать что бесполезно,а ваш принцип ну только минус онлайну и вашему карману..
просто как не крути но х7 всегда тут жил очень хорошо и хотелось интересной игры, а не видеть биг вар в роли диаманты и крабы
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
в прошлом году маси же сняли бан,вроде не стал рмтшить после разбана=))
Всего-то 2-3 раза на ботоводстве попался, и 1 из его пака за рмт отлетел в первый месяц старта и вернулся снова хвид бан.

Сейчас хвид висит у 90% тех, кто его ловит уже 2-3+ раз.

Кто уже собрал "крышечки" с 10+++ кол-вом банов на акках и т.д. и т.п.

К вам когда приходит партнёр, дабы сотрудничать с Вами. При этом как только Вы отворачиваетесь - он сует Вам руку в карман и ворует оттуда, что Вы сделаете?

Далее, пока Вы отворачиваетесь, он встаёт и ссыт на устав Вашей компании, что Вы сделаете?

Все верно, что в 1, что во втором случае - выставите за дверь. Либо скинете с крыши офиса, кому как больше нравится.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
те кто попались за рмт и поняли что тут бесполезно это делать смысл идти в туже реку когда знаешь что не чего хорошего не выйдет ?
вы же сами понимаете что все топ пачки в бане и чего вы получите если не сделаете амнистию... это не значит что не будет рмт, ну топы в бане,пойдут другие рмт,все равно люди те кому нужны бабки будут так вести себя,многие тут в бане не по своей вине,многие да виноваты и понимают что сделали глупость, НО вам же нужен хороший сервер с хорошим биг варам или болото при котором все умрет быстро не потому что вы плохие, а потому что скучно играть где нет не чего кроме мобов, сами видели не раз игру мидл вара который спустя 4 месяца поднимер вар и выйдет только на осаду, вам это нужно ?
назвали сервер МИР, так идите на примирение,дать шанс виновным и получите хороший долгий сервер, для вас что по деньгам это плюс, что и по активной интересной игры сервера..шли вы по вашим принципам со словами уйдут топы,будет мидл вар жить, ток к сожалению сами видели к чему все пришло,ушел биг вар из-за банов итд и очень быстро умер сервер,при чем это не раз,а уже второй... смысл этого принципа ?
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
те кто попались за рмт и поняли что тут бесполезно это делать смысл идти в туже реку когда знаешь что не чего хорошего не выйдет ?вы же сами понимаете что все топ пачки в бане и чего вы получите если не сделаете амнистию... это не значит что не будет рмт, ну топы в бане,пойдут другие рмт,все равно люди те кому нужны бабки будут так вести себя,многие тут в бане не по своей вине,многие да виноваты и понимают что сделали глупость, НО вам же нужен хороший сервер с хорошим биг варам или болото при котором все умрет быстро не потому что вы плохие, а потому что скучно играть где нет не чего кроме мобов, сами видели не раз игру мидл вара который спустя 4 месяца поднимер вар и выйдет только на осаду, вам это нужно ?
Есть правила. И они должны соблюдаться.

Если в законе написано не убивай, что ж вы не идёте на улицу и не убиваете банкиров, предпринимателей и прочих?

Нам нужны те, для кого правила - не пустой звук.

Те, кто не просто жмет согласен с ними, а потом заходит и плюёт на тебя.

Те, кто приходит сюда играть и отдыхать. А не те, кто приходит сюда строить бизнес.

Быть может если бы Вы знали, что РМТшники получают в 3-4 раза больше чем администрация проекта - может тогда бы задумались бы. И не писали бы ерунды, не пытались бы оправдать их и т.д. и т.п.

Вот и получается, что кто-то вjobывает, что бы всё работало, а кто-то тебя использует как контрацептив, выбрасывает, и идёт брать новый контрацептив (прыгает на другой сервер).

Разве проект похож на гениталии? Тогда с какой стати его должны иметь подобные выродки? Почему кто-то работает на 2-3 работах, и поддерживает работоспособность сервера. А кто-то ссыт на это с высокой колокольни, еще и имеет с этого гораздо больше?

Перемирие? Развернуться задом и сказать - там вы еще не были, заходите туда?!

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Есть правила. И они должны соблюдаться.Если в законе написано не убивай, что ж вы не идёте на улицу и не убиваете банкиров, предпринимателей и прочих?

Нам нужны те, для кого правила - не пустой звук.

Те, кто не просто жмет согласен с ними, а потом заходит и плюёт на тебя.

Те, кто приходит сюда играть и отдыхать. А не те, кто приходит сюда строить бизнес.

Быть может если бы Вы знали, что РМТшники получают в 3-4 раза больше чем администрация проекта - может тогда бы задумались бы. И не писали бы ерунды, не пытались бы оправдать их и т.д. и т.п.

Вот и получается, что кто-то вjobывает, что бы всё работало, а кто-то тебя использует как контрацептив, выбрасывает, и идёт брать новый контрацептив (прыгает на другой сервер).

Разве проект похож на гениталии? Тогда с какой стати его должны иметь подобные выродки? Почему кто-то работает на 2-3 работах, и поддерживает работоспособность сервера. А кто-то ссыт на это с высокой колокольни, еще и имеет с этого гораздо больше?

даже убив есть шанс получить амнистию, а тут украл, то же не смертельное и можно дать шанс.. ну я лично сказал свое мнения, хотите показать принцип, посмотрим че вйдет на старте, надеюсь не как с эртерияй=)

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Есть правила. И они должны соблюдаться.Если в законе написано не убивай, что ж вы не идёте на улицу и не убиваете банкиров, предпринимателей и прочих?

Нам нужны те, для кого правила - не пустой звук.

Те, кто не просто жмет согласен с ними, а потом заходит и плюёт на тебя.

Те, кто приходит сюда играть и отдыхать. А не те, кто приходит сюда строить бизнес.

Быть может если бы Вы знали, что РМТшники получают в 3-4 раза больше чем администрация проекта - может тогда бы задумались бы. И не писали бы ерунды, не пытались бы оправдать их и т.д. и т.п.

Вот и получается, что кто-то вjobывает, что бы всё работало, а кто-то тебя использует как контрацептив, выбрасывает, и идёт брать новый контрацептив (прыгает на другой сервер).

Разве проект похож на гениталии? Тогда с какой стати его должны иметь подобные выродки? Почему кто-то работает на 2-3 работах, и поддерживает работоспособность сервера. А кто-то ссыт на это с высокой колокольни, еще и имеет с этого гораздо больше?

Перемирие? Развернуться задом и сказать - там вы еще не были, заходите туда?!
3520.jpg


pandaredlol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
даже убив есть шанс получить амнистию, а тут украл, то же не смертельное и можно дать шанс.. ну я лично сказал свое мнения, хотите показать принцип, посмотрим че вйдет на старте, надеюсь не как с эртерияй=)
Причем тут принцип?

Когда у Вашей компании % недополученного дохода составляет более 80% = это не эффективная работа(!)

Так вот эти 80% оборотных средств приходятся на долю рмт выбледков. Которые как прошмандовки прыгают с сервера на сервер, дабы на доширак себе заработать.

Вместо того, что бы пойти на работу и зарабатывать деньги.

Когда как другим приходится работать на 2-3 работах, да еще и выходит поддерживать площадку для этих рмт мразей. И ради чего? Что бы они получили ЛЬВИНУЮ долю прибыли? Схуяли это должно быть интересно?

Если вы убьете человека - Вам прокуратура скажет да ладно, подумаешь убил. Ну с кем не бывает. Давайте его отпустим?!

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Причем тут принцип?Когда у Вашей компании % недополученного дохода составляет более 80% = это не эффективная работа(!)

Так вот эти 80% оборотных средств приходятся на долю рмт выбледков. Которые как прошмандовки прыгают с сервера на сервер, дабы на доширак себе заработать.

Вместо того, что бы пойти на работу и зарабатывать деньги.

Когда как другим приходится работать на 2-3 работах, да еще и выходит поддерживать площадку для этих рмт мразей. И ради чего? Что бы они получили ЛЬВИНУЮ долю прибыли? Схуяли это должно быть интересно?

большинство в бане не по своей вине, в этом я уверен, были разные ситуации расшаринг итд, да есть те люди которые уже очень нагло рмтшили таких смысла нет выпускать, но есть те которые не за что попали в бан или за какую нить мелочь в районе 100руб)

НО мы все люди, а не животные... и все мы хотим тут хорошей игры, думаю вы так же хотите этого, т.к если 3 фейл подряд будет ваши все клиенты просто отвернуться как вы сказали задом и вы понимаете что либо привлечь достойные кланы,либо дать шанс виновным исправиться и доказать че то, ну допустим вы не сделаете амнистию, вопрос кто тут остался из достойных Клов,паков ? Гриндерс и ко, окей.. будет ли интересно людям играть при отсутствии биг вара ? да,вопрос сколько ? как обычно 2-3 месяца и люди вышли подраться и поняли что не с кем....

я не в бане и мой пак, я просто смотру как это будет со стороны...и очень хотелось хорошей войны тут, а не в окнах забирать драконов,на тв лускать семечки..

 
Последнее редактирование модератором:

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
даже убив есть шанс получить амнистию, а тут украл, то же не смертельное и можно дать шанс.. ну я лично сказал свое мнения, хотите показать принцип, посмотрим че вйдет на старте, надеюсь не как с эртерияй=)
Че вы доеб*лись до артеи? Да онлайн не 5к+ но вроде норм, по вечерам на спотах бывает весело.

ты каждый год играешь в хф, не надоело? Даже с учетом х1 игра идет не в напряг и на релаксе.

 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
default_biggrin.png

весело как на х15 в гробу
Я хз, мне норм. ХФ уже реально надоел, и рано или поздно он отвалится как и С6. новые хроники на любителя, но имеют право жить.

Вам х*й угодишь, на х3 фана не было, на артеи нету, на х7 все слились. Че вы хотите бл*ть?
default_biggrin.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх