будет ли амнистия к новому ХФ (1 Viewer)

АМНИСТИЯ ЗА/ПРОТИВ

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Собствено вопрос таков будет ли амнистия для забаненых кп/соло игроков к ноябрьскому ХФу?Или стоит ожидать онлайн чуть выше Эртеи,за то полностью Лигит???? P.S сам забанен за рмт.Но стартонуть на РПГ несоставит труда ????(хочеться просто понять есть ли смысл)
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Собствено вопрос таков будет ли амнистия для забаненых кп/соло игроков к ноябрьскому ХФу?Или стоит ожидать онлайн чуть выше Эртеи,за то полностью Лигит P.S сам забанен за рмт.Но стартонуть на РПГ несоставит труда (хочеться просто понять есть ли смысл)
смысла нет. иди на классик рмтешь

 
Последнее редактирование модератором:

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Аля, бан за рмт, но как бы не против еще разок рмтешнуть?
Въ*бите еще разок для профилактики бан ему ))
 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
смысла нет. иди на классик рмтешь
Да эта тема не обо мне вовсе...А об общей полите на РПГ..просто я

на рпг не 1й год играю и с многими общаюсь...И могу себе представить онлайн ноябрьского сервера без массовой амнистии)Такой тотальный контроль как тут ни к чему хорошому не приведет...

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
массово точно нет смысла ) ....индивидуально в саппорте надо разбирать случаи , много людей хотят играть а не "работать" )
PS у меня есть пару знакомых , один из которых улетел за рмт на 2к рублей (на которые хотел не покушать ,а чет купить что продавали ток за реал
biggrin.gif
)
второй вон прост чет не так ответил - сходу забанили даже без закупки как я понял )))
таких еще можно наверн понять простить )
 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Аля, бан за рмт, но как бы не против еще разок рмтешнуть? Въ*бите еще разок для профилактики бан ему ))
Ты даун?Я и так в бане сдесь я же написал... как и ещо 1к народу????мне одним баном больше ,одним менше роли несыграет

 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
массово точно нет смысла ) ....индивидуально в саппорте надо разбирать случаи , много людей хотят играть а не "работать" )
PS у меня есть пару знакомых , один из которых улетел за рмт на 2к рублей (на которые хотел не покушать ,а чет купить что продавали ток за реал
default_biggrin.png
)

второй вон прост чет не так ответил - сходу забанили даже без закупки как я понял )))

таких еще можно наверн понять простить )
как ты себе это представляеш у меня кп 9 чел.костяк+10е...если пол пати разбанят а по нет...как думаеш пойдем мы сюда?

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
как ты себе это представляеш у меня кп 9 чел.костяк+10е...если пол пати разбанят а по нет...как думаеш пойдем мы сюда?
а по чьей вине фул кп улетела ?

или каждый наторговал
default_smile.png


 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Тут неразбор полетов...кто?как?по чьей вине?Просто надо смириться с риалиями л2 в 2к17.И пересмотреть отношением к игрокам и тотальным банам(а в том году они такие и были)банили все,что движиться,а что не движиться двигали и банили.????Контроль должен быть конечно но нетакой жосткий...
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Тотально двигали и банили? -))) Это возмущения, что не давали людям доширачитЬ?) В этом году как никогда меньше обращали внимание на софт например. Работали только по тикетам, т.к времени бегать самим не было просто. Банились тотально только рмтшники, они и будут баниться, только еще более сильно
biggrin.gif
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Тотально двигали и банили? -))) Это возмущения, что не давали людям доширачитЬ?) В этом году как никогда меньше обращали внимание на софт например. Работали только по тикетам, т.к времени бегать самим не было просто. Банились тотально только рмтшники, они и будут баниться, только еще более сильно
default_biggrin.png
победителя в этой войне не будет )

такими темпами останется ток выжженная земля )

 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
а по чьей вине фул кп улетела ? или каждый наторговал
default_smile.png
Я понимаю там парики ботов банить или бот в пвп это убивает саму коцепцию игры... но если человек своими руками играл..играл..потом его заебало и он решил продать честно нажитое добро,что тут сверх криманального?Или ты купил за игровую валюту перса и улетел в бан...так как хозяин потом рмтшнул тоже весело...или кто то с кп решил дошика заварить но был акк шаринг и вся кп в бани..а в 2к17 без акк шаринга унреал играть...

 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Тотально двигали и банили? -))) Это возмущения, что не давали людям доширачитЬ?) В этом году как никогда меньше обращали внимание на софт например. Работали только по тикетам, т.к времени бегать самим не было просто. Банились тотально только рмтшники, они и будут баниться, только еще более сильно
default_biggrin.png
Но согласитесь такие методы как у вас борьбы с рмт нету нигде.Я про ФП...думаю вы меня поняли????

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Но согласитесь такие методы как у вас борьбы с рмт нету нигде.Я про ФП...думаю вы меня поняли????
Банятся те, кто заявил о себе. Вылез на биржу или полез в магазины. Акк шаринг отпускается, тут вы не правы. А то, что негде такого нету, ну это приятно слышать. Радует)

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Тотально двигали и банили? -))) Это возмущения, что не давали людям доширачитЬ?) В этом году как никогда меньше обращали внимание на софт например. Работали только по тикетам, т.к времени бегать самим не было просто. Банились тотально только рмтшники, они и будут баниться, только еще более сильно
default_biggrin.png
Значит онлайн можно ожидать реально такой же как на Эртее
default_laugh.png
Таких как вы хотите, кристально чистых, наберется человек 500, не больше. Остальные, по разным причинам выберут другой проект просто. Кто то в игре работает, кто то просто чуть окупает затраченное на игру ценное время, распродав имущество когда надоест, а кому то проще вкинуть реал, так как работа не позволяет задротить, а уровень держать хочется. Это все 80% современной аудитории л2, которую вы уже считай послали и сказали что им тут не место. И кто то еще удивляется почему у вас сервер стартовал с онлайном 500 человек.

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
ФП? Фул плейт? Форбидден паз?
 
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Банятся те, кто заявил о себе. Вылез на биржу или полез в магазины. Акк шаринг отпускается, тут вы не правы. А то, что негде такого нету, ну это приятно слышать. Радует)
Меня тоже это радует????Единственое,что нерадует так это старт эртеии,или вы думаете,что тут все дело тольхо в хрониках и рейтах?на Е очень все успешно ..+ многие там где и брателло играет...вы теряете свое комьюнити...медлено но уверено.А приток новых игроков в л2 оч маленький...В основном олд скул играет..

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Значит онлайн можно ожидать реально такой же как на Эртее
default_laugh.png
Таких как вы хотите, кристально чистых, наберется человек 500, не больше. Остальные, по разным причинам выберут другой проект просто. Кто то в игре работает, кто то просто чуть окупает затраченное на игру ценное время, распродав имущество когда надоест, а кому то проще вкинуть реал, так как работа не позволяет задротить, а уровень держать хочется. Это все 80% современной аудитории л2, которую вы уже считай послали и сказали что им тут не место. И кто то еще удивляется почему у вас сервер стартовал с онлайном 500 человек.
Вы же не кристально чисты верно? -) С учетом, что вы пришли сюда исключительно рмтшить и были пойманы. Если не ошибаюсь у вас мейн чара даже не было. Если спутал, прошу прощения. А по поводу амнистии, лучше писать Максиму.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх