будет ли амнистия к новому ХФ (1 Viewer)

АМНИСТИЯ ЗА/ПРОТИВ

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
большинство в бане не по своей вине, в этом я уверен, были разные ситуации расшаринг итд, да есть те люди которые уже очень нагло рмтшили таких смысла нет выпускать, но есть те которые не за что попали в бан или за какую нить мелочь в районе 100руб)
НО мы все люди, а не животные... и все мы хотим тут хорошей игры, думаю вы так же хотите этого, т.к если 3 фейл подряд будет ваши все клиенты просто отвернуться как вы сказали задом и вы понимаете что либо привлечь достойные кланы,либо дать шанс виновным исправиться и доказать че то, ну допустим вы не сделаете амнистию, вопрос кто тут остался из достойных Клов,паков ? Гриндерс и ко, окей.. будет ли интересно людям играть при отсутствии биг вара ? да,вопрос сколько ? как обычно 2-3 месяца и люди вышли подраться и поняли что не с кем....

я не в бане и мой пак, я просто смотру как это будет со стороны...и очень хотелось хорошей войны тут, а не в окнах забирать драконов,на тв лускать семечки..
Все кто был забанен по акк шарингу и писал в поддержку, всех отпустили. Кто продал на 100 рублей и пишет сейчас в поддержку, те тоже получают разбан хвида. Меня например подпаливают фразы "реалии 2к17", то что на одном проекте на форуме обсуждают софт, протектят и покупают игроков это их проблемы. Не надо сюда приходить и рассказывать, как нужно делать. И что там все хорошо.

Я хз, мне норм. ХФ уже реально надоел, и рано или поздно он отвалится как и С6. новые хроники на любителя, но имеют право жить. Вам х*й угодишь, на х3 фана не было, на артеи нету, на х7 все слились. Че вы хотите бл*ть?
default_biggrin.png
Есть категория людей - нытиков. Они всегда и всем недовольны, независимо от действий. Суть не изменять что то, а нытье ради нытья. И не важно на какую тему. Если товарищ Финт негативит, но он высказывает свои мысли и предложения. А есть просто "все плохо, все пропало"

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Есть правила. И они должны соблюдаться.Если в законе написано не убивай, что ж вы не идёте на улицу и не убиваете банкиров, предпринимателей и прочих?

Нам нужны те, для кого правила - не пустой звук.

Те, кто не просто жмет согласен с ними, а потом заходит и плюёт на тебя.

Те, кто приходит сюда играть и отдыхать. А не те, кто приходит сюда строить бизнес.

Быть может если бы Вы знали, что РМТшники получают в 3-4 раза больше чем администрация проекта - может тогда бы задумались бы. И не писали бы ерунды, не пытались бы оправдать их и т.д. и т.п.

Вот и получается, что кто-то вjobывает, что бы всё работало, а кто-то тебя использует как контрацептив, выбрасывает, и идёт брать новый контрацептив (прыгает на другой сервер).

Разве проект похож на гениталии? Тогда с какой стати его должны иметь подобные выродки? Почему кто-то работает на 2-3 работах, и поддерживает работоспособность сервера. А кто-то ссыт на это с высокой колокольни, еще и имеет с этого гораздо больше?

Перемирие? Развернуться задом и сказать - там вы еще не были, заходите туда?!

Хуйню не несите.
Если верить вашим словам,то мне становиттся очень удивительно как работают другие проэкты которые нескупают адену на биржах и т.д. и там где нету столь жоских банов.Если вы хотите продолжать в том же духе то давайте,посмотрим к чему это приведет...а нащот правил,Если вы будите ехать на машине по дороге с одной полосой с скоростью 50км в час потгму,что там стоит знак а все остальные будут двигаться 70км+ то интересно чем это закончиться

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
большинство в бане не по своей вине, в этом я уверен, были разные ситуации расшаринг итд, да есть те люди которые уже очень нагло рмтшили таких смысла нет выпускать, но есть те которые не за что попали в бан или за какую нить мелочь в районе 100руб)
НО мы все люди, а не животные... и все мы хотим тут хорошей игры, думаю вы так же хотите этого, т.к если 3 фейл подряд будет ваши все клиенты просто отвернуться как вы сказали задом и вы понимаете что либо привлечь достойные кланы,либо дать шанс виновным исправиться и доказать че то, ну допустим вы не сделаете амнистию, вопрос кто тут остался из достойных Клов,паков ? Гриндерс и ко, окей.. будет ли интересно людям играть при отсутствии биг вара ? да,вопрос сколько ? как обычно 2-3 месяца и люди вышли подраться и поняли что не с кем....

я не в бане и мой пак, я просто смотру как это будет со стороны...и очень хотелось хорошей войны тут, а не в окнах забирать драконов,на тв лускать семечки..
по аккшарингу улетать могли только АККАУНТЫ

расскажите, каким су*а ху*м надо улететь по аккшарингу при хвид бане??? вы головой вообще соображаете?!

По*уй мелочь или нет. Если вор обкрадет вашу квартиру - вы первые в прокуратуре будете с криками кричать что б его посадили и не выпускали! И не важно вынес он магнитофон, или 3 куртки кожаных, портсигар, тоже 3 и т.д.

Вор должен сидеть в тюрьме. Если Вам не интересно играть - тогда что Вы тут забыли? Не нравится - не задерживайтесь. За*бали со своим ежедневным нытьем и возмущениями кококо банят за рмт, рпг плохие. А то что эти вы**едки с*ка пиз*ят то, что зарабатывают другие люди - Вас ни капли не беспокоит. Ну коли так - можно лишь от души пожелать, что бы Вас обворовывали каждый день на сколько это возможно. Как со стороны государственных органов, так и со стороны других граждан Вашей страны. Учитесь думать не только о своей выгоде. И если Вы выдвигаете правила игры, то эти правила должны соблюдаться. Иначе это не правила, а "филькина грамота". Тогда нафига она нужна, если всем на неё плевать будет?! Не задумывались видимо.

Если верить вашим словам,то мне становиттся очень удивительно как работают другие проэкты которые нескупают адену на биржах и т.д. и там где нету столь жоских банов.Если вы хотите продолжать в том же духе то давайте,посмотрим к чему это приведет...а нащот правил,Если вы будите ехать на машине по дороге с одной полосой с скоростью 50км в час потгму,что там стоит знак а все остальные будут двигаться 70км+ то интересно чем это закончиться
А Вы попробуйте подумать на тему других проектов, ни для кого не секрет о том что те же самые Ваши пресловутые "другие" проекты продают магазинам аденку. Так же "другие" проекты за доп доход готовы вам и скил пририсовать, Третьи "другие" проекты - продают в ИМе брошки, футболки, пушки драконов и т.д. и т.п.

Мы считаем, что это не правильно. А так же если есть правила, то они должны соблюдаться. Не согласны - так не создавайте аккаунты, не подтверждайте своё согласие с Правилами. Вас ни кто не держит. Если правила написаны, они должны соблюдаться.

правила гибдд можно в пример не приводить. Они каждый год изменяются, как моча в голову стукнет кому-то. Устав ВС РФ со времен Петра I так и не изменялся, не дополнялся, не корректировался. Если Вы дезертируете при военном положении, что с Вами будет? Все верно. Вас расстреляют на*#$й. И после того как расстреляют, вы же не будете просить ну амнистируйте их. Соберите по останкам.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх