Брошь Лавианроз (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Брошки ввели в Эртее. Не помните сами - спросите тех, кто помнит лучше. В момент их введения играл на офе. Поэтому не просто так говорю.
После их ввели в продажу маммону.
Поэтому оставили в продаже у маммона, при этом в ИМе их продавать ни кто не будет.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
а откуда разговоры про 25 июля ? х25 ?
Все может быть
default_smile.png
Интересно откуда эта информация у вас )

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
тестеры мб сливают))
huh.gif
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
какие нехорошие тестеры..
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Брошки ввели в Эртее. Не помните сами - спросите тех, кто помнит лучше. В момент их введения играл на офе. Поэтому не просто так говорю.После их ввели в продажу маммону.

Поэтому оставили в продаже у маммона, при этом в ИМе их продавать ни кто не будет.
вот по твоей ссылке инфа

11 Декабря 2014 года на корейские серверы было установлено новое обновление Lineage II The Epic Tales of Aden — Episode 01: Dimensional Strangers — Ertheia.
Обновление на русских серверах ашотофф было установлено 12 августа 2014 года.
То есть сначала в августе у нас, а потом на корее в декабре? Там явная опечатка.

Никаких брошей в Артее не было (на руофе). Я там играл, траил хиро на Сайхе, была жесткая борьба за них и я взял лишь 2 место, на Фарисе. Без всяких брошей. Чтото вы путаете. Их поставили позже.

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
вот по твоей ссылке инфа
То есть сначала в августе у нас, а потом на корее в декабре? Там явная опечатка.

Никаких брошей в Артее не было (на руофе). Я там играл, траил хиро на Сайхе, была жесткая борьба за них и я взял лишь 2 место, на Фарисе. Без всяких брошей. Чтото вы путаете. Их поставили позже.
Правильно, потому что в Корее было 12.2013, 8.2014 у нас, 12.2014 брошки, а одисей 05.2015

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Если играл с софтерами, то зафаршмачился и сам теперь софтер. Либо под шконарь либо в софтерную хату. Я вот с вами тут полгода почти общаюсь, и сам бы давно стал софтомразью, еслиб не предохранялся. Приходится в резиновых перчатках печатать, чтоб не законтачиться. И стул к стенке поставил, а то еще сзади подберетесь.
ты ж на х7 с софтерами играл

п.с. есть инфа что слив был в саппорте )0))

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
ты ж на х7 с софтерами игралп.с. есть инфа что слив был в саппорте )0))
Исключено + на данный момент какой либо точной информации нету, я о слухах сам узнал от других людей О_о, они то точно в курсе
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Исключено + на данный момент какой либо точной информации нету, я о слухах сам узнал от других людей О_о, они то точно в курсе
default_biggrin.png
да у вас тут много чего "исключено", но практика показывает обратное

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
вот по твоей ссылке инфа
То есть сначала в августе у нас, а потом на корее в декабре? Там явная опечатка.

Никаких брошей в Артее не было (на руофе). Я там играл, траил хиро на Сайхе, была жесткая борьба за них и я взял лишь 2 место, на Фарисе. Без всяких брошей. Чтото вы путаете. Их поставили позже.
Я даже больше скажу. Брошки в эртее реализованы под 3 локализации.
  1. с припиской _ru
  2. с припиской _jp
  3. без приписок, т.е. для NC =] plaync / ncwest
Где в 3 локализации в коробках с камнями есть топаз, а в ру и японской он исключён. Я сам играл на эртее на айрине. Не стоит выдавать желаемое или предполагаемое за действительное.


Единственное, что переносил - это внешки. Но это уже другая история и тема. Одну из них публиковал в одной из тем ранее.

 

AyaseYui

Members +
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
0
Примерная дата ОБТ (+/- неделя) пока неизвестны?
Про открытие пока спрашивать смысла нет, думаю)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ЗБН, сначала ты сам пишешь что Артею воткнули в августе, а броши ввели в ноябре. Но потом сам себе противоречишь и заявляешь что одновременно.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
ЗБН, сначала ты сам пишешь что Артею воткнули в августе, а броши ввели в ноябре. Но потом сам себе противоречишь и заявляешь что одновременно.
Эртею воткнули в августе, броши ввели в декабре. Если так уж прям интересно - можете загуглить когда поставили одиссею.

Например на NA серверах поставили 22 апреля. а 6 мая на РУ серверах

Брошки ввели 09.12.2014 на РУ.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Эртею воткнули в августе, броши ввели в декабре. Если так уж прям интересно - можете загуглить когда поставили одиссею.Например на NA серверах поставили 22 апреля. а 6 мая на РУ серверах

Брошки ввели 09.12.2014 на РУ.
кароч понятно, артея будет с брошками, чет уж больно они имбовые

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
кароч понятно, артея будет с брошками, чет уж больно они имбовые
...

Они будут исключительно в игровом процессе, как это реализовали разработчики - у Торговца Маммона, а не в ИМе.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх