Брошь Лавианроз (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
так можно ввести какай нить фарм этой "херни" без доната, ну или выпилить её вообще, если на то пошло
в любом случае это будет стоить очень дорого, а кто может закинуть много бабла, тот закинет на адену и всё также будет с брошью и нужными камнями

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
ку, брошей не было в Эртее
Брошки ввели [09.12.2014] на RU серверах, на NA серверах [April 09, 2014]

Обновление Ertheia было установлено 12 августа 2014 года , на NA серверах ранее чем July 29, 2014 .

Немного гугла, немного вики.

Обновление брошек произошло в одиссее, когда добавили камни кошачий глаз и т.д. и т.п.

И внимательнее читайте, если рассматривать игровой контент, влияющий на игровой процесс, то и эпик бижу и все сеты надо удалить. Исходя из Вашей логики.

Повторюсь для невнимательных, данный контент не предназначен для продаж в игровом магазине.

так можно ввести какай нить фарм этой "херни" без доната, ну или выпилить её вообще, если на то пошло
а ты оптимист я смотрю
default_smile.png
Читайте, пожалуйста, внимательно. Данный контент можно получить только у Торговца Маммона.

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Какой х25 ?)) Для эртеи х25 ехр сп = х10005000 на хф с вечным невитом и виталкой
default_biggrin.png
ну типа летний серв - тест так сказать
default_biggrin.png


я хз откуда эти слухи берутся

но что что народ тут узнает некоторые моменты , раньше анонсов эт факт ))

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Эртея если и будет, то х1 EXP, SP. Делать выше смысла нет, прокачка за день-два до 90, далее неделя макс и 97+ уже. Тестеры без виталити итемов за неделю-две взяли 97+ выполняя поставленные задачи.
Дроп рейт и Адена рейт на ОБТ будет эталонным, а дальше видно будет.
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
дисбалансная херня, я уже как то тут скидывал расчеты скок надо рублей на эквип для врыва в топ олимп или боевое кп на офе, так там 50% стоимости - это брошь
а тут будет все 300% )))) 5кк++++ за 1 сундук ))

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Логичный ЗБН. Сам только что скинул пруфы того, что на Артее не было брошек и призываешь к внимательности. Так и напишите тогда, что ставите не Ертею, а Одиссею, че в заблуждение то вводите. Разные хроники это, т.к. цена брошек = цене всего остального эквипа, соответственно и развите чара по разному идет. Это конечно если у вас софта не будет, а то в соседней теме уже софтеры свое фи по поводу банов за софт снова высказывают.

А еще вопрос. Брошки - вы будете как КНДР придумывать себе лишние трудности, а потом их преодолевать, впихивая донат-вещь в монстров?

И еще на последок. Там еще есть одна особенность хроник - это вещи +10 +15 у всех адекватных кп, т.к. из ИМ можно вытянуть безопасные точки, с этим как будет? Прост в обычных +6 шмотках придется собирать пати, на то что на офе фармится дуо.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
а тут будет все 300% )))) 5кк++++ за 1 сундук ))
в таком случае либо никто никогда в жизни не увидит тут всю титаническую силу и колоссальную мощь брошей, читай контент будет не раскрыт,

либо придет очередной студент на софтяке с Е-глобала и за пару дней нафармит ее себе, а мы потом на форуме будем это обсуждать полгода, делая форум живым и интересным

оба варианта отличные, да?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
А ты че софтер? Ты ж вроде норм пацан. Сквозани отсюда.
Так Валерка же вроде софтер, а говорит что всё ок с банами за софт и ему даже почти нравится, так шо хз, домыслы и точка. (Ну ты вроде его софтером считаешь, да бан он ловил за "Жжение маны")

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Так Валерка же вроде софтер, а говорит что всё ок с банами за софт и ему даже почти нравится, так шо хз, домыслы и точка. (Ну ты вроде его софтером считаешь, да бан он ловил за "Жжение маны")
Если играл с софтерами, то зафаршмачился и сам теперь софтер. Либо под шконарь либо в софтерную хату. Я вот с вами тут полгода почти общаюсь, и сам бы давно стал софтомразью, еслиб не предохранялся. Приходится в резиновых перчатках печатать, чтоб не законтачиться. И стул к стенке поставил, а то еще сзади подберетесь.

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Логичный ЗБН. Сам только что скинул пруфы того, что на Артее не было брошек и призываешь к внимательности. Так и напишите тогда, что ставите не Ертею, а Одиссею, че в заблуждение то вводите. Разные хроники это, т.к. цена брошек = цене всего остального эквипа, соответственно и развите чара по разному идет. Это конечно если у вас софта не будет, а то в соседней теме уже софтеры свое фи по поводу банов за софт снова высказывают.
А еще вопрос. Брошки - вы будете как КНДР придумывать себе лишние трудности, а потом их преодолевать, впихивая донат-вещь в монстров?

И еще на последок. Там еще есть одна особенность хроник - это вещи +10 +15 у всех адекватных кп, т.к. из ИМ можно вытянуть безопасные точки, с этим как будет? Прост в обычных +6 шмотках придется собирать пати, на то что на офе фармится дуо.
Одисей это уже после 15 года

и на Эртее не было 10-15 шмота у всех кп, и не безопасные точки,а билеты -1

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Одисей это уже после 15 годаи на Эртее не было 10-15 шмота у всех кп, и не безопасные точки,а билеты -1
ну так в одиссее то были? Ставим броши, ставим и заточку.

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
ну так в одиссее то были? Ставим броши, ставим и заточку.
Броши поставили еще на Эртее, тебе же сказали. Да и то, о чем ты говоришь, на сколько я помню, появилось уже в Хелиосе (сеты у всех и каждого), когда начали менять +8 бонусы, а так же добавили +9 и +10 (подозреваю, что в этот промежуток еще заехал сильный апдейт таро).

Ну и в целом это ассортимент таро. И боюсь спросить, куда ты собрался собирать пати на Эртее, где не хватает +6 сета?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Броши поставили еще на Эртее, тебе же сказали.
это я же тебе сказал, что небыло их в артее, почитай повнимательнее форум

В артее не точился никто, единицы только. Вот в поздних точились.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
И боюсь спросить, куда ты собрался собирать пати на Эртее, где не хватает +6 сета?
на верхние этажи этой новой лабы, на блес таути и так далее, не лечи меня кароч

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
это я же тебе сказал, что небыло их в артее, почитай повнимательнее форум
В артее не точился никто, единицы только. Вот в поздних точились.
Там в ссылке на 4гей даже интерфейс из Эртеи в посте, что ты тут пытаешься внушить я не понимаю)

на верхние этажи этой новой лабы, на блес таути и так далее, не лечи меня кароч
Это все фармится в +0, даже не 99 сетах :/

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Там в ссылке на 4гей даже интерфейс из Эртеи в посте, что ты тут пытаешься внушить я не понимаю)
Это все фармится в +0, даже не 99 сетах :/
что тебе не понятно в слове "внимательнее"?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх