БОТЫ уже зае... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ligalize

New member
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Merrow тебя-то я как раз тоже видел на боте в БС.
wink.gif
Причем не один раз...
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Таких неадекватов неперевариваю сам бегает в авадоне и тут кричит что он ноблес за 1 день возьмёт!
ЗЫ:Merrow свои подсказки оставь при себе!
 

Ligalize

New member
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А в ответ тишина...
smile.gif
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Есле администрацыя так и оставит ботоводов безнаказаными то сервер потеряет много народу , останутся боты на сервере, будут друг с другом на боте пвп-шить!
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
наверное этот неприметный ЕС хотел сказать, как можно получить 100 баджей за 1 территориальные войны,
но видя пассивность кланов-владельцев замков, приходит на ум лишь то, что они не знают смысл территориальных войн, как за них можно получить статус ноблесса даже не имея саба вообще и что каждый флаг, находящийся в замке дает клану владельцу этого замка по +2 к статам всех мемберов от каждого флага.
Mellow моя подсказка устроит тебя?
 

Ekio

New member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Да боты уже достали, и их надо банить. Этот романз который стал звездой многих фотосесий уже давно должен был получить перманентный бан, вместо этого он до сих пор ботит, он мечта наших варов, благодаря ему они могут кричать что все дело в боте, тот же самый роман3 даже не приблизился в топ а я нахожусь в 5, расскажите мне как ботить есом или варлордом ( мой саб).
Насколько мне извевестно на пачки бот просто не настраиваеться , а я качаюсь на них, удобней всего заявить что вары ботоводы а не признать собственную неочемность, когда я пришел на серв водка уже бегал на сабе тх в талуме, место хиро спойлера свободно до сих пор, там нет конкуренции, просто али даркнес не тянул барикеля и не делал ноблов, на оли выступали тока мы и скаи , вы не пытались стать хиро, а теперь придумываете причины почему мы стали. Мы хотели и получили.
Возвращаясь к романзу, он выгонялся несколько раз( не за ботоводство) но его принимали люди с которыми я пришел на этот серв
Он их друг в реале.
Мелоу в этом топе похож на воришку который кричит грабят а сам при этом что то тащит. Кричал он про сдачу манора на боте громче всех а цены в замке у него постоянно были высокие
Неоднократно замечались тяжело пергруженые хавки хайку медленно бегущие от манор менеджера
Впрочем это скорей всего не бот. Это обычная программа л2контрл, которую очень любят хайку. На осаде годдарта я гонял меллоу по всему замку все это время шло потребление цпешек.
Проверить можно если гм ударит меллоу в мирной зоне.
Повторюсь хайку и дд видят бесперспективность своего будущего, они проиграли оли, проигрывают осады и заранее ищут себе оправдание
Не испытывая особой ненависти к ботам
Доказательство чему их альянс с парадизами. Их пачки на боте видел каждый.
Ботов надо банить, блинк это или парадиз или хайку на пилоте, а не устраивать фотосессии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх